Приколы с Вумена-4

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 23.09.10 16:18

Тема об измене мужу. Автор спрашивает, можно ли всё вернуть и как.
Плохая, не теряйте чувство собственного достоинство. Да, вы изменили. Да, вы совершили грех. Но вы его признали, вы в нем раскаялись и нет необходимости для дальнейших унижений.
Муж сейчас просто хочет насладиться моментом, немного отомстить вам. Станьте чуть холоднее и независимее. Не вымаливайте прощения, вы просто признаете свою вину и обещаете так не поступать, не более того. Вот тогда может быть и зашевелиться, и простит, и все будет хорошо
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3998475/
Все восстановилось. Интимные отношения и не прекращались. Мужчины умеют прощают (если любят).
Вам советую больше не унижаться, было писано по судьбе, чтобы так случилось, в конце концов узнали о том что Ваш Вас любит или нет, может ли прощать, может ли быть гибким и мудрым в сложных ситуациях.
А у меня муж в прокуратуре работает и изменять я ему не собираюсь. Мне моя жизнь ещё дорога...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.09.10 17:49

Это не с вумена, но, полагаю, заслуживает внимания:
... А если серьезно, нет сей час настоящих мужщин, амебоидные, овальной формы, безинициативные, с пузцом флегматы, со светло -русым( либо просто русым) цветом волос, тостоватые. мешковатые. А настоящие самцы перебили друг друга в бандицких и пр. разборках, либо в афгане и проч. Потому как самцы они имеют характер лидера и амбициозны и женолюбы, остались те кто по кустам отсиживался,либо в шестерках у самцов был, ну а теперь когда хозяева мертвы хвосты петушиные распушили и клюют женщин, единственное что умеют, обижать слабее себя ...
http://www.gidepark.ru/post/article/index/id/95992

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 23.09.10 17:54

То есть простить лядь =
быть гибким и мудрым в сложных ситуациях
.
Сильно. Слов нет.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 24.09.10 12:33

Тоже не с вумена, но улыбнуло, как чувак раскаялся. Вообще, тема начинается с того, что ОЖП, в знак расскаяние, требует с чувачка машину.
Любимая я все осознал, в тебе счас играет злость и обида, да меня колбасит, потому что понимаю что ты настроена серьезно, но я ЧЕСНО ПОНЯЛ И ОСОЗНАЛ ЧТО ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ И ПУСТЬ ЗДЕСЬ ВСЕ СМЕЮТСЯ И ИЗДЕВАЮТСЯ МНЕ ПОФИГ, не надо говорить только что я впервые за два года приготовил себе покушать и раз попылесосил квартиру, ты же знаешь что это не так, я готовлю во первых не себе а всем, и стараюсь тебе всегда во всем помочь, в магазин с работы через день заезжал все время!!! и т.д., я понимаю что чтобы сдесь не написали, какиебы советы не давали, решение принимать только тебе, я готов измениться, я буду только с тобой, я сделаю ради тебя обрезание, и только ради тебя и докажу тебе что я только твой!!!
http://psyche.biznet.ru/topic36291s120. ... try1196254[/url]

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 24.09.10 12:36

:lol: :lol: :lol: однако!..

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 24.09.10 12:46

жесть :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 24.09.10 13:07

Дружище писал(а)::lol: :lol: :lol: однако!..
Там ваще жесть началась...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 24.09.10 13:11

надо зайти посмотреть

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 25.09.10 05:25

дайте ему уже адрес нормальной прочной стены :D

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Сообщение Анатолич » 27.09.10 15:15

Китайской :)

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 27.09.10 22:29

тема про то, как парень, нажрав в ресторане на большую сумму - смылся, оставив девушку расплачиваться.

один из комментов:
С подругой было такое. Она спокойно объяснила официанту. Заплатила за себя, а потом они вызвали милицию и накатали на мужика заяву о краже. Она знала его телефон и знала как зовут, его быстро вычислили. Не знаю что ему было за это, но потом через пару лет она встретила его на улице, он опустив голову перешел на другую сторону улицы
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4000869/3/

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 28.09.10 00:22

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4000897/ - шедевр называется "Мой парень совсем не исполняет мои капризы"
Сегодня я лежала в кровати под теплым одеялом, рядом уютно лежала сонная кошка, и я попросила своего парня сходить за шоколадкой. Мне ужасно хотелось шоколада с горячим чаем. Но он наотрез отказался. Сказал, что ему не хочется выползать на улицу и все. И сколько я ни уговаривала - не согласился. Я не понимаю. Это от равнодушия, как я и предполагаю? Ваши парни тоже ваши капризы игнорируют?
Дальше ляди соревнуются кто из них лучший погонщик Аленей.

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Сообщение Анатолич » 28.09.10 12:28

Оттуда же:
Мой все капризы исполняет. У нас я эгоист.

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 29.09.10 00:28

Анатолич, там, что не реплика - всё перлы!

А вот еще шедевр:
http://www.woman.ru/relations/medley4/t ... #m24740259

Профессиональная жертва в амплуа сироты взвешивает из какого мужика она больше вытряхнуть сможет? Из того, кто её содержит и помогает или из нового, еще не обстрелянного, но много обещающего (орфография автора сохранена):
У меня такая ситуация,что два года назад умерла мама я осталась жить с бабушкой и встречаюсь с парнем уже три года.Мне в таком положении нужна поддержка,забота,поначалу всё было.Он меня любит.Но каждое лето у него то постройка гаража,ремонт квартиры потом они переехали в дом,с весны каждые выходные строил,мне стало не хватать его помощи,внимания, в вых. приезжает ко мне под вечер.Он мне даёт каждый мес тыщ. по 5,но дарил дорогие подарки на (н.г, д.р - ЖК, ПК, Цифровик)
Так вот к чему я это всё веду.Что есть парень кот. хочет вместе жить, помогать мне.(говорит что бывшей девушке отдавал полностью зп,сам ездил за продуктами для меня это большой +)Я тоже непротив этого,потаму что он более жизненый,правельный.Со своим мч щас поругалась,и незнаю теперь что делать...К нему так привыкла,что когда думаю о растовании накатываються слёзы,и его мне становиться жалко,вот такой я человек.Но сколько мне ещё ждать его переезда...его родители удерживают...Он маменькин сынок. А с другим я думаю будет мне полегче в жизни.(Родствеников кроме бабушки у меня нету) Незнаю с кем остаться
И там ведь еще советы дают на полном серьезе!

ростовчанин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.09.10 18:47
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение ростовчанин » 29.09.10 13:50

Светлячоок

Котенок
Если женщина с мозгами, то ей легче. Больше шансов родиться симпатичной плюс индустрия красоты, можно не напрягаться потому что мужик за дырку удавиться и последнюю рубашку снимет. Можно не рожать. Манипулировать мужиками при помощи дырки однозначно плюс. А если забитая баба, с мазохизмом и стереотипами то жизнь в раше ее побьет.
ага не рожать, че аборт что ли, опухли совсем. Лучше вобще не трахаться тогда.

На самом деле сейчас же вроде бы можно определить пол ребенка до рождения. Ну если парень - тогда делайте аборты, не обрекайте его на такое существование.
Я одного не понял почему легче родиться с мозгами симпатичной ?

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 30.09.10 02:31

Диспозиция такова: девушка из богатой семьи, учится на вечернем, не работает (родители обеспечивают); парень из небогатой семьи, учится на вечернем, работает. Парень предложил жить вместе, снимать квартиру, и пусть баба вносит хотя бы 40%. Баба возмутилась.
Когда я начинала жить с мч, свою з/п тратиа на косметику и шмотки. Неужели реально бабы платят за съемное жилье? Зачем он тебе тогда? Не лезь в эту кобалу. Потом вообще на шею сядет 100%
если вам неудобно или невыгодно сьезжаться, вы и не обязаны.
все правильно вы автор ему сказали. если он мужчина, то и должен обеспечивать. и еще будете с ним жить - это ж контроль вечный, где была что делала. всегда делайте как вам удобно. хотите такого чтоб о вас заботился и оплачивал все, то такого и встретите. не разменивайтесь
Да ему просто удобно будет, и секс рядом и хозяйка и повар и свободные уши и поле для вымещения обид, да вы ещё и платить будете!! Автор, ни один нормальный парень не предложит такое.
Парнь с гнильцой( Настоящий мужчина на 2 работы устроиться, но семью будет содержать.
мужской каммент:
меня интересует: а зачем парню играть в дебиотные игры "каменная стена", если на эту стену в любой момент могут пописать и покакать? смешно.
Услуги прачки, кухарки и домработницы стоят дороже чем 10% на которые он расщедрился.
Да что это за мужик,который квартиру даже не может заплатить ?
Он и есть настоящее г..
Х..ю написал и даже не подумал.
Куда не посмотри одни нищибродские мужики ходят и друг друга еще и защищают.
Вы видать из таких.
Мужик ответственный в первую очередь и мужчина должен позаботиться о хороших условия для своей избранницы.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4001555/

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 30.09.10 07:46

Пропустил в этой теме, на мой взгляд, шедевральный тупо-бапский комент...
а почему вам нельзя отвлекаться от учебы, а вашему парню можно? Он же так не получит достойного образования и не сможет выполнять все ваши прихоти. Пусть ваши родители обеспечивают и его тоже.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30162
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 01.10.10 00:04

Verming,опередили. :lol:
У меня над этим шедевром ржали в голос на работе)...)

teturam,а что плохого в этом комментарии?Тетка прикололась над потерпевшей,типа почему парню можно отвлекаться от учебы а тебе нет,пусть твои родители и его кормят.Сарказма не понимаете?
На вумане полно приколисток,а вы все всерьез)..

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 01.10.10 00:40

Захотелось убить тварину!
http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4001564/
Чем это грозит? Ребенку 3 года. Сегодня утром выходили погулять в сад и произшло. Дала таблетку, приложили лед и я пошла на работу. Уже вечер. Ребенок вроде живой. Что делать дальше?

Аватара пользователя
Камнеедов
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.09.09 14:38

Сообщение Камнеедов » 01.10.10 00:42

[/quote]Ребенка оса ужалила в глазницу
Чем это грозит? Ребенку 3 года. Сегодня утром выходили погулять в сад и произшло. Дала таблетку, приложили лед и я пошла на работу. Уже вечер. Ребенок вроде живой. Что делать дальше?

Вот так понятнее будет

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 01.10.10 22:15

решил не заплатить на свидании за девушку и посмотреть что из этого выйдет
на выходных на даче у друга познакомился с одной девчонкой, поболтали, вроде тоже свободная была, поэтому когда разъезжались предложил как-нибудь встретиться ещё, ну и было выбрано кафе. вчера посидели, пообщались дальше, вроде нормальная, адекватная девушка. а когда пришла пора уходить, я стал доставать деньги чтобы заплатить за ужин, она тоже, я предложил заплатить за неё, она стала отказываться, я так думаю, для приличия. ну я взял и согласился с ней сразу без уламываний, в общем, заплатили пополам. итог - тест на адекватность пройден полностью, когда провожал её, она первой спросила когда в следующий раз буду свободен, и я, помня крики форумских тёток, даже немного удивился такому повороту. вопрос форумским тёткам: это вы только на форуме так кричите или мне действительно адекватная девушка попалась?
каменты:
я бы не второй раз с таким жмотом втречаться
Ее ошибка, что сама спросила, когда будешь свободен.
Зря это она....
все неликвидные тетки на первом свидании оплачивают сами
Вообще, эта девушка Автора какую-то неуловимую ошибку допустила - как это девушка на первом свидании будет платить наполовину? Это не годится, ни в какие ворота не лезет, чревато и подозрительно. Она какая-то не от мира всего, скорее всего себе на уме и отплатит автору. Сыграла под простую, типа кокгда опять встретимся? Смотри, Автор, внимательно смотри, она никак какую-то кварзу задумала, что такая покладистая на первом свидании была. Поэтому, бди, парень... Все только начинается...
не знаю, я никогда не делаю попыток и не предлагаю самой за себя заплатить и тем самым Я проверяю на адекватность. кстати, почти все мои мужчины эту проверку прошли успешно
Глупий-глупий мальчик. Девочке этой очень замуж хочется и она умнее тебя. Сейчас даст тебе то что ты хочешь: явит свою готовность за все платить, за все заплатит. Она из тебя все вытресет и лицо свое покажет, когда тебе штамп в загса поставят, дурачок :)
Этим вечером оба записали в дневниках:
Он - "тест на адекватность прошла"
Она - "этот лох попался"
Такое уступчивое поведение девушки явно неспроста. Ты наживёшь себе бОльшие проблемы, поверь, чем траты на чашку кофе. Там или бедственное материальное положение, или ребёнок, или ЗПП или ещё что, поэтому надо зацепиться за штаны любым путём. Повёлся, как дурачок.
как надоели голодранцы эти
Если мужчине девушка интересна, желаема, то он безусловно, сделает для нее все, не считая такой мелочи как заплатить за выпитую ею чашечку кофе или ужин в ресторане. А если нет, то в стойло под вывеской "жлобы", и ждать, пока опять не выстрелит, пообщаться и закончить вечер с калькулятором.
Я бы тоже согласилась бы за себя заплатить, если бы мужчина на автомате не заплатил бы за меня.. Да без проблем.. Только вот один нюанс - этот мужчина, если бы отношения продолжились, остался бы у меня в запасе для приятных бесед и может быть редкого секса, когда никого под рукой нет.. И ничего более серьезного..
фуу.
нищий и дура нашли друг друга
у меня никогда не было знакомых мужчин которые бы не заплатили за меня или не отвезли домой или че-нить еще в этом роде...недавно тоже случай был когда с соседом гуляла(просто гуляла!) он сам приглашал пару раз в кафе или с собаками погулять, ему скучно, мне скучно, он знает что у меня муж есть и они знакомы, так вот в кафе когда я пыталась за себя заплатить(все таки друг. не больше) он мне это не дал сделать, только сказал что он мужчина и вполне способен оплатить счет за девушку которую сам же пригласил и что это ниже его достоинства предоставлять девушкам самим за себя платить, это не по-мужски! и так было всегда...и муж мой никогда у меня не берет денег, хотя и бюджет общий, но все бытовые расходы он старается оплачивать сам, ну за исключением тех моментов когда я одна в магазин хожу, и то, наоборот пытается дать мне денег...может это конечно щас старомодно, но я считаю что это правильно! а вы автор поступили неправильно...на месте этой девушки я бы не стала строить с вами серьезных отношений!
В шоке!вот когда мужики рожать сами начнут,так и быть буду платить в ресторане и за себя и за него.а так,пусть хоть как то компенсируют,наши страдания)))
а я не предлагаю заплатить за себя... я наоборот говорю "у меня денег нет" :))) тоже своеобразная проверка мужчины на адекватность.
Если мужчина позволил мне на первом свидании за себя заплатить, то он для меня автоматически в статусе друга.
Нет, в кафе я с ним схожу, но я просто делаю вывод, что я его как женщина не интересую, раз он за мной не ухаживал. Так что дружить буду - спать вряд ли.
Жлобство в мужчинах никогда не было сексуальной и притягательной чертой, я бы никогда не пошла на второе свдание если бы мужчина так себя повел.
Но вообще я раньше страдала комплексом, что если вот мне чашку кофе купили, то все я прямо обязана до гроба. Меня от этого вылечила моя подруга иностранка, кстати )) она мне сказала - да ты что? Почему? Он за тобой хочет ухаживать - такова его мужская стезя .
Как говорит моя начальница - если молодой человек с первой встречи считает, сколько на тебя потратил - разворачивайся и уходи. Это типаж - деньги важнее всего именно для него самого, и поэтому он все вокруг будет обвинять в корысти.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4000187/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 01.10.10 23:11

своеобразный "ответ" на предыдущую тему:
Девочки, не встречайтесь с жмотами! Даже если "очень нравится"!
Если на первом свидании парень "проверяет вас на адекватность" или еще каким-то образом не хочет платить за вас, шлите его подальше!
Есть такая банальная вещь - чем больше мы вкладываем в человека (и моральных и материальных затрат), тем он нам дороже. Пусть мужчины вкладывают, чтобы у вас была хоть какая-то уверенность в том, что он вами дорожит. Потому что по той же схеме, если вы даже 10 рублей ему на телефон положите, то вы же и привяжетесь сильнее, а вам это разве надо? Морально зависеть от жмота? Если платить пополам, то вообще выходит, что никто никому не нужен (по психологической привязанности) .Прошу не обсуждать морально-этическую сторону вопроса, т.к. обращаюсь только к женщинам, и в первую очередь меня волнует женская участь, а не мужская (мужская вообще не волнует, если быть честной).
Поняли, как надо баб завоёвывать? - Заставьте её положить вам 10 рублей на телефон и она ваша навеки .
Ну, или пока десятку не вернёт .

каменты:
и дело не в трех копейках за кофе, а именно в принципе. если тебе дороже проверка чем я - пожалуйста, ищи ту, которая будет тебя дороже проверки, а я найду того, кому дороже буду я.
пусть лучше купят, чем бесплатно попользуют
а я и не встречаюсь с такими - на хрен посылаю быстро
И правильно!

А кто не согласен - в вас говорит ваша защита неудачников. Вы же уже немало потратились на них и теперь не хотите в своих же глазах выглядеть дурочками, которых развели природные альфонсы, в первую очередь на чувства развели!
Не. Надо будет проверить насчёт 10 рублей . Вдруг работает .
К чему ты вообще приплел - дают - не дают, если речь вообще не об этом, а о том, что материальные затраты вызывают привязанность к тому, в кого вкладываешься. Я не говорю о олигархах, которым проще простого купить девке шубу. Говорю о средних обывателях коими являются 99% населения.
Секс конечно мужчинам нужен больше, поэтому они в надежде на оный выворачиваются наизнанку - и пускай. Это дело десятое, к психологической привязанности отношение не имеющее.
Да мужики не столько жмоты, сколько лентяи и неудачники.
Как не жадничать, если денег мало, на свои то нужды не хватает.
Но жалеть и помогать не стоит, сядут на шею, да ещё будут упрекать в том, что пилишь, бюджет не так планируешь и т.п., и никакой благодарности не жди хотя бы на словах и в поступках.
А если разбогатеют, потом сочтут ещё и за дешевку, мол когда денег не было - ты была со мной, значит я достоин лучшего, ту что помоложе или соц. статусом повыше.
В общем-то правильно. Чем больше усилий затрачено, тем ценней объект. Мужчина должен вложить определенное количество сил, нервов, времени и денег в ухаживания, только тогда женщина для него будет привлекательна. А то, что на дороге валяется (читай - само в руки идет) - достается за так, бесплатно (и в морально-затратном плане тоже), соответственно, особой ценности не имеет. Кстати и мужской инстинкт охотника играет роль - ему интересен процесс преследования и завоевания, а когда добыча сама идет в руки - это скучно, и он затевает новую охоту. Проверено многократно и не одним поколением женщин.
Вот только недавно хотела тоже самое написать).)
С одной стороны, если разонравишься, то конечно сколько бы не вложил бросит, но во-первых, еще подумает, а во-вторых, что если уж бросит, так хоть пожить за его счет нормально можно какое-то время и бабла сэкономить
Все понятно - мужик, не тратящий денег, равносилен мужепланктону с этого форума. Вывод - не хочет тратиться, пшелнах в сад сразу.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4001207/

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 02.10.10 02:04

рыдал после фразы про червонец

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 02.10.10 12:27

А мне грустно стало. Потому что если ты не рвачка и не присоска, и не считаешь, что при взаимном общении почти незнакомый человек почему-то обязан за тебя платить (лично для меня это огромный напряг - позволить за себя кому-то заплатить, потому что ну воспитание такое. Есть деньги - сама за себя плати, нет - сиди дома и живи по средствам), то найдутся знатоки, которые объяснят твое поведение агрохуительной хитровыебанностью в надежде оттяпать ВСЕ, но потом. Как говаривал один мой знакомый - Если бабе нужен мобильник, я спокоен. Все понятно - обычная баба, пытается срубить за кусок кизды ништяков. если бабе ничего не нужно, у меня счетчик гейгера в башке зашкаливает - значит, ей нужно ВСЕ. И рука и сердце и имущество целиком. Нуеенах!

Вот обидно, честное слово. :?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 02.10.10 12:41

А ведь Ваш знакомый прав, уважаемая Murochka. В этом случае лицу женского пола нужно всё. Вот только это может быть и не баба. Последний момент - очень даже положительный. Хотя и вводит в недоумение любителей "свежего мяса" :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей