Диктатура женщин - фильм канала "Россия 1"

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 15.05.15 07:24

MacDuck писал(а): б) их прокалывают, крадут и смазывают вазелином
Нарушить целостность изделия не проблема вообще (даже в процессе ПА, ничего не надо красть), тем более для опытной бабы. Голь на выдумки хитра.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 17.05.15 14:50

Shep писал(а):я кстати дебил только заметил вчера,они кругом на бытовом уровне внедрили д*рьмо кaк евроремонт,eвротур,eвросекс,еврошоу евро то ,евро это,у нас не язык,а хрен знает что :roll:
На эту тему есть баянистый, но до сих пор актуальный ролик. Рекомендую к просмотру, правда рвотный рефлекс обеспечен потом))

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 17.05.15 17:04

Balisong писал(а):на бытовом уровне внедрили д*рьмо кaк евроремонт
лет 15 уже назад от этого слова разило колхозом, не говоря о сейчас

Аватара пользователя
Rufus
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.01.11 09:44
Откуда: СевКав

Сообщение Rufus » 17.05.15 17:26

MacDuck писал(а): Что по сути есть?
1. Не эпаться вообще
2. презервативы
3. Перекрасится в голубой, безопасный цвет.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 17.05.15 17:40

MacDuck писал(а): б) их прокалывают, крадут и смазывают вазелином
а что с вазелином? и кто крадет гондоны?

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 17.05.15 18:22

В фильме утверждается, что женщины-пилоты надежны и педантичны в
отношении исполняемых обязанностей.
Но по-личному опыту (работаю в коллективе с немалой долей
женщин), могу сказать, что женщины хоть и добросовестны, но
безинициативны и действуют бездумно, по заданному алгоритму.
И по-большому счету им пофиг на выполняемую работу.
Малейшее отклонение, нестандартная ситуация и они теряются.
А пилоту, как раз важно уметь действовать в критической ситуации.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 17.05.15 18:32

В фильме , про женщин говорится, что они снисходительнее, добрее,
больше склонны к сотрудничеству...
Cижу, смеюсь :)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.05.15 19:45

Wisk писал(а):и кто крадет гондоны?
Бабы, которые хотят забеременеть вопреки желанию мужчины.
Наверное ,как и у каждой женщины, у меня появилось желание стать мамой,а мой муж(гражданский)не хочет. Вечные у него проблемы,дела. Мол успеем еще,а года (мои летят). И я решил а, что буду делать все возможное и не возможное ,чтобы забеременеть, в тайне от него ,конечно. Может это и гадко, но выхода нет. вот сижу и голову ломаю, как я буду это делать. Помогите,подскажите... В феврале пыталась-не получилось. 6 марта будет О ,жду и придумываю "план".

Берешь тоненьку иголочку и ...в презервативы - тык, тык


Я забеременнела путем обмана.Заранее прошу извенения за подробности,но без них вы ничего не поймете.В дни месячных муж оставляет все там,потому что знает что все вытечет.А у меня эти дни закончились еще утром.А ночью дошло до секса,я его убедила что мес. еще идут,чтоб он там все оставил.Но пришлось при этом показать то чтот в трусах.Мне ничего не оставалось,как только показать ему это (в трусах) Он убедился что они "типо идут" Я забеременнела в ту же ночь.


Привет Анчик! Ты знаешь я была в такой ситуации где то пол года, тоже муж не хотел правда 2го ребенка, все у него то проблемы то работа, тоже пыталась подловить, но он следил за этим больше чем я. Так вот приведи ему веские доводы плюсы, а он пусть скажет минусы, увидишь плюсов будет больше и со временем он согласиться, а может и сразу. А с первым ребенком я просто поставила его перед фактом что хочу и буду рожать, и мне было плевать хотел он этого или нет

1) Либо сказать, что пьешь таблетки, а на деле их не пить
2) Сказать, что УЖЕ беременна, он перестанет предохраняться и тогда залетишь (я именно так и поступила). Но первый вариант более безопасный.


А вообще по мне так можно вопрос ребром поставить или ты делаешь мне ребенка или я найду того кто мне его сделает

У меня была такая ситуация: у мужа от первого брака сын и он категорически отказывался заводить детей. Я поступила так: купила противозачаточные таблеточки положыла их на самое видное место и как бы пила. Я таблетки не пила, а тихонько выбрасывала одну за одной. В результате мы ждём наше чудо и все счасливы, только у меня есть маленький секрет

Если вы предохраняетесь прерванным половым актом, то после полового акта собери рукой сперму с себя или с него, и незаметно пальчиком протолкни ее во влагалище.

О нравственной стороне подобных поступков женщины не задумываются: "Если уверена в правильности решения - хитри и будь счастлива!". Поражает, с какой легкостью откровеная подлость против мужчины называется "хитростью"

"...согласна, что как то не очень честно и не правильно"

Дождешься от мужиков "согласия-разрешения", как же!!
Я второго захотела сама! И плевать мне на привязку или его готовность. Я хочу!

да.... мужчин наших давно пора переводить в слабый пол, абсолютно всего бояться!!! Трусы!!! 

Я не считаю свои действия подлым обманом, это ложь во спасение!

Справедливости ради, было и несколько редких и робких ответов в том ключе, что "не стоит семью строить на лжи", "муж может не принять нежеланного ребенка и уйти", "все-таки мужа надо убеждать, пусть и хитростью".

"А у меня родственница была замужем, а он категорически не хотел, чтобы она забеременела от него. Она изловчилась все таки и забеременела, так он с нею развелся сразу же. После рождения приходил пару раз, но отношения все равно уже не получились. В итоге она одна растила ребенка, а алименты еще и через суд выбивала. 
Он потом женился на другой помоложе и родили они пятеро детей еще. С этим сыном он практически и не встречается и в его судьбе не участвует. 
Если мужчина не хочет иметь детей, то не факт, что он полюбит этого ребенка и останется с вами. Скорее наоборот вы у него ненависть можете вызвать. А вы готовы растить одна ребенка? Если да, то потом к нему не приставайте с увещеваниями и мольбами помочь, с призывами к его совести. Он вам честно сказал, что не хочет ребенка сейчас. "

Поражает другое: НИ ОДНА (!) из ответивших даже не попыталсь выразить сомнение в том, что решение беременеть или нет, делать мужчину отцом или нет, должно находиться исключительно в руках женщины. Женщины просто не признают за мужчинами право на осознанное и желательное отцовство.

Вот ответы:


"можно сказать что была у врача и спираль поставила или таблетки стала пить противозачаточные...на что клюнет"



"У меня подруга про БТ мужу говорила:" Что все высчитала, теперь знаю свои безопасные дни,с врачом советывалась."

"Ультиматум, конечно, не лучший метод воздействия, но иногда и он срабатывает."

"Пузяка, а я как раз обманом это сделала. Но мужа не держала - хочешь уходи, а хочешь, оставайся с нами, будем семьёй."

сделайте минет, сплюньте в стаканьчик и шприцом без иглы введите. вот вам и беременность

bord
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 17.07.14 20:38
Откуда: спб

Сообщение bord » 18.05.15 01:52

Knight_of_the_Wormwood Мой опыт работы с бабами показывает, что они работают в режиме многозадачности делают все быстрее и больше, НО потом приходиться за ними все переделывать т.к цели закончить и сдать у них нет.

Аватара пользователя
Rufus
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.01.11 09:44
Откуда: СевКав

Сообщение Rufus » 18.05.15 11:26


Если мужчина не хочет иметь детей, то не факт, что он полюбит этого ребенка и останется с вами. Скорее наоборот вы у него ненависть можете вызвать.
"Инкубатор" не понимает, что счастье нельзя навязать. Ее правда в том, что года уходят.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.05.15 12:25

Интересно, что "года уходят" для бабы - это ТОЛЬКО о себе. Что мужчина тоже тратит на бабу свою молодость - этого они не понимают. :-)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 25.07.15 13:55

Конечно не понимают. Эго давит.
БТ в последнем разговоре по телефону истирично завиновачивала : ...завтра развод!? Что, 10 лет - коту под хвост !???

Вне всяких сомнений это было сказано только с жалейкой к дочке и косвенно к себе и с чувством потери только своих ( женских ) лет. Мужчина выставляется деспотом, мнимым победителем, поглотителем ЕЁ лет.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 25.07.15 18:41

Оленевод, а то , что мужчина потратил столько же своих лет
и очень интенсивно потратил, как правило,
ОЖП даже не понимают . 8)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 26.07.15 11:21

Если говорить о балансе прожитых лет, омп объективно в плюсе, так что у типовой ожп есть некоторое основание говорить о том, что она эти годы потеряла. Омп с годами становится лучше + нарабатывает профессиональный опыт, что делает его более продвинутым добытчиком ресурсов. Ожп только целлюлит нарабатывает ;) Особенно если от омп изначально была установка, что она не должна работать.
Впрочем, тут она сама себе злобный буратин. Потому что мало кто из ожп воспринимает роль домохозяйки как работу. Поэтому вместо профессионального роста в этом вопросе заводят васьков или превращаются в бензопилы разной степени интенсивности. С закономерным итогом.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 26.07.15 22:49

Потерянные годы - обоснование бабой уходящей сексвостребованности. Да и только. Синяк в паспорте не что иное, как метка социальной устроенности и репродуктивности, что является следствием из причинности сексвостребованности.

Развод не что иное, как потеря мантии невидимости. Снова нужно себя выставлять на торги, делать выбор и что самое интересное - не ошибиться. Вложить себя умно, с толком и "по любви". Ещё проще - страх остаться одной.
Поэтому в женщине нет жертвенности. Есть заинтересованность получить от ОМП то, что ему же было дадено - отзеркаленные эмоции.

Теряют годы оба во временном аспекте. Но у ОМП есть небольшое преимущество - он востребован всегда, в любом возрасте за умения, силу, ум, навыки и т.д.. За тыл, которым он и обязан быть , есть и будет таковым.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 26.07.15 23:00

Поэтому шансы бабы становятся меньше при пускании пыли в глаза. С возрастом у ОМП больше ценятся качества бабы , а не её соцебабельность.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.07.15 12:56

Зануда писал(а):Если говорить о балансе прожитых лет, омп объективно в плюсе,
Что значит "в плюсе"? :lol: Прожитые года никак не убавляются ни у ОЖП, ни у ОМП. Тем более странно говорить о каком-то плюсе при том, что ОМП живут на 14 лет меньше женщин.

Года, потраченные на "отношения" - это ровно те же года, что и у партнера - года УШЕДШИЕ, истраченные. Как? - это другой вопрос.

Да, конечно, срок сексуальной/брачной привлекательности женщин гораздо меньше, чем у мужчины. Ну и что, собственно, за бенефиты с того для мужчин?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 29.07.15 19:20

Макдак, наше общение закончилось на том, что вы меня послали нах после того, как я высказал свое мнение по определенной теме. Я человек старомодный и не привык разделять общение в инете и общение в живую. Поэтому или не задавайте мне вопросов, вынуждая отвечать, или извинитесь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя