Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Доцент » 11.03.24 19:03

Ветвистый канделябр, а джинса потерта на пежо - тоже для фотосессии? Так можно было, чтоль?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Ветвистый канделябр » 11.03.24 19:16

Доцент писал(а):
11.03.24 19:03
джинса потерта на пежо - тоже для фотосессии
для всего)
И с пончей, и с ковбойкой, и с пиджачком.

lupa
бывалый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение lupa » 11.03.24 19:49

Доцент писал(а):
11.03.24 17:03
А вот вменяемый пиджачок бы не помешал.
Musthave

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Доцент » 11.03.24 19:56

lupa писал(а):
11.03.24 19:49
Musthave
Ну вот а под него майку заменить на поло.

По погоде - худи.

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Bad Doc » 11.03.24 22:37

lupa писал(а):
11.03.24 15:27
Главное в себе разобраться, чего сам хочешь
База. 😃

lupa
бывалый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение lupa » 11.03.24 22:51

Bad Doc, тему про депрессию в женском разделе закрыли. Она слаба ещё была, ранимая принцесса. Может и персики ваши добили -^-
Ей про автора этой темы, кстати , писали.

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Bad Doc » 11.03.24 23:24

lupa писал(а):
11.03.24 22:51
Bad Doc, тему про депрессию в женском разделе закрыли.
Ну закрыли и закрыли. 🤷
Я за честность в отношениях, тем более, если не изменяет память, автор сама не хотела скрывать.
И метафора с персиками относилась к проблеме вообще, но никак не к автору.

lupa
бывалый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение lupa » 11.03.24 23:45

Доцент писал(а):
11.03.24 19:56
худи.
Да, все верно.
Мне кажется, у него будет камбэк, если та девчонка не уедет. Приоденется - ускорит камбэк.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Доцент » 12.03.24 00:01

lupa, х+ровая мысль, сударыня, пытаться удержать девочку, которая оч. хочет переехать ради карьеры. Или просто лучших условий жизни туда, где есть какие-то другие плюсы, кроме автобусной остановки и церкви.
А мальчик при этом - оч. не хочет переезжать.

Это оч. х_ровая идея. Знаю лично. По себе.

Намного профитнее - отпустить.

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
lupa писал(а):
11.03.24 22:51
про депрессию в женском разделе закрыли.
Правильно сделали, кстати. Люди в таком состоянии и при подобных диагнозах склонны по любому поводу скатываться в рецидивы. Не зная диагноза, чего-то утверждать трудно. Но вполне может быть, что на ближайшие лет так 10ть(а то и пожизненно) автор - в зоне риска.
А там набежили мутные типы, которые чуть не откровенно начали автора х_есосить, как будто перед ними не больная девочка, а здоровый матерый мужик, с настолько крепкой психикой, что в афгане 10ть лет отпахал без птср. Персики тут вот совсем не при делах.

ensous
посвященный
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение ensous » 12.03.24 07:22

Доцент писал(а):
12.03.24 00:13
Намного профитнее - отпустить.
Очень меня веселят такие заявления. :lol:
Кто то у кого то отпрашивался? - Отпусти меня , я погуляю и приду.
Так?
:lol:
Ещё радует - Я не дам ей развод.
:lol:
Это какая то параллельная вселенная в головах пациЭнтов.

lupa
бывалый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение lupa » 12.03.24 12:48

Доцент писал(а):
12.03.24 00:13
х+ровая мысль, сударыня, пытаться удержать девочку,
Да это так, но это наиболее вероятное развитие событий. Переезд был бы лучшим решением.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Viago » 13.03.24 07:00

Ну ребята уже накидали, что делать. Мои мысли такие.
Себя нужно любить, если полюбишь, то мыслей не будет таких, мутить со страшной РСП или нет.
Выстави квартиру на сдачу семейной паре и поезжай в город(если ты IT и на удаленке)
Сними 1 комнатную студию. Возьми абик в спортзал, приведи себя впорядок+ новые знакомства.
Бегай по утрам, хотя бы 3 раза в неделю.
Создай себе базовый гардероб:
Берая, серая, черная футболка.
Синие,серые джинсы.
Серая водолазка.
Серое худи, серые спортивне штаны.
Белые кросы, серые кросы.
Этих вещей хватит для создния образов, + не будет вопросов что надеть.
Все остальное напишу позже, если будет интересно.

ensous
посвященный
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение ensous » 13.03.24 20:40

Viago писал(а):
13.03.24 07:00
Выстави квартиру на сдачу семейной паре и поезжай в город(если ты IT и на удаленке)
Сними 1 комнатную студию.
Вот это вот всё. Что бы что?

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Viago » 14.03.24 06:07

Что бы он перехал в город, и понял, что кроме его РСП, на которых он смотрит, есть много других девушек. И больше шансов найти себе спутницу, любовницу и тд.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение User4578 » 14.03.24 16:26

Сталевар писал(а):
06.03.24 17:19
Хотя бы с одной попробуй горизонтальные отношения без обязательств. То, что они не симпатичные - поможет тебе не залипнуть.
... а еще это ударит по твоей итак низкой самооценке если у тебя на этих страшил не встанет. Вот конфуз-то будет. А не встанет по прямой причине - бабы страшные. Как по мне так нужно быть идиотом заниматься сексом с женщиной, которая тебе несимпатична. Зачем?

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
Ветвистый канделябр писал(а):
06.03.24 22:01
поэтому - балахон (пончо)
может быть там где вы живёте все ходят в пончо. но я бы хотел посмотреть на ту которая в красноярском крае даст парню в пончо. это как дать клоуну. в спортивном костюме adidas будет лучше чем в пончо, но и его надевать не стоит.

Отправлено спустя 1 час 8 минут 13 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
07.03.24 22:07
а потом что-то прорвалось и все те кто знали меня слабым, слабохарактерным окуели от того что начало происходить. Те кто шептались за спиной и похихикивали не смели, боялись даже в глаза смотреть!
А бабы совсем по другому начали коситься, смущаться и тд
Я так понимаю зачуханый альфа открыл для себя качалку и стал альфой-спортсменом. Вы смогли это сделать так как вы прирожденный альфа. Это как сказка о гадком утёнке, который превратился в лебедя. Потому что он изначально был лебедем. А индюк никогда не превратится в лебедя, сколько качалок не посещай. Максимум что - приобретет спортивную атлетическую фигуру, что уже само по себе неплохо. Но если нет врождённых черт характера как решительность, целеустремлённость, напорисось, воля к победе и так далее, то омеги могут их симулировать, подражать альфам, но это всё-равно не то. У автора их как-то мало таких вот черт, зато у него есть мотоблок и нежелание переезжать в город покрупнее.

И что ужасно сейчас прозвучит, но ваша мать-инвалид ваш самый главный якорь. Классический случай, когда женщина обзаводится ребёнком чтобы он позаботился о ней в сторости/немощи. Если она вас любит то разве не видит, что вы страдаете и подумываете о суициде? Это вы же вроде напивались до синьки что еле в себя приходили? А суицид - это не желание убить себя, а решить одним махом накопившиеся проблемы. Вот и умрите для всех виртуально. Представте, что вы умерли и вас больше ни для кого нет, в том числе для вашей матери. И вот она - свобода от матери-инвалида, от мотоблока, от пгт, и всего того за что вы цепляетесь, а по сути если бы все это у вас отобрать и вышвырнуть куда-нибудь в другой регион, чтобы вы могли начать всё с абсолютного нуля и вы бы, уверен, зажили совсем другой жизнью. Посмотрите фильм "Бойцовский клуб", лучше несколько раз.

Дуйте в большой город и начинайте всё с нуля без оглядки на свою прошлую жизнь и всё это пгтовское барахло. Тем более оно никуда не денется, эта ваша квартира без вас не пропадет. А мама... договоритесь с соседкой тетей Машей, чтобы она ухаживала за матерью и присматривала за ней (то что сейчас делаете вы). Либо это делаете вы и гробите себя, либо нанимаете тетю Машу, чтобы она выполняла эти функции, а вы отправляетесь в город за мечтой.

Это не дело, что здоровый лоб, тратит свою жизнь на женщину-инвалида, подумывает как бы суициднуться и потрахать страшных рспх. Это ненормально. У многих есть старики-родители требующие ухода, но не все всё бросают и возвращаются к старикам чтобы ухаживать за ними. Эти вопросы решаются по другому. От сиделок, до домов престарелых, хотя бы временно, пока вы не закрепитесь и не наладите свою жизнь в КРУПНОМ городе.

Жизнь одна и ваше право её просрать полностью.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение DеPutаMаdreе » 14.03.24 17:53

User4578 писал(а):
14.03.24 17:44
Максимум что - приобретет спортивную атлетическую фигуру, что уже само по себе неплохо
Всё объясняется составом гормонов в твоей крови. Гормоны определяют поведение! Работает в обе стороны. Твоё поведение также влияет на твои гормоны.
Такчто не порвав замкнутый круг и не закольцевав его подругому, конечно ничего не выйдет.
Нужно изменить полностью всё свое отношение к жизни, самому себе, и окружающим людям.

Отправлено спустя 15 минут 57 секунд:
Могу сказать также, что видел лично как альфы превращаются в ничтожество. Просто в миг будучи большим начальником на крупном производстве. Спивались до чертиков. У любого движения есть обратный ход. Самый крутой самец может в миг стать говном. Так и наооборот. Жизнь не предсказуема, взлеты и падения.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Ветвистый канделябр » 14.03.24 18:18

Не по теме
Доцент писал(а):
12.03.24 00:13
Персики
название темы?
User4578 писал(а):
14.03.24 17:44
пончо
ну во первых - это красиво(с) практично. Идёшь ты с мулаткой по пляжу. Она трётся своим шоколадным бедром о твои
Viago писал(а):
13.03.24 07:00
Синие,серые джинсы
твой могучий член наливается тяжестью. Ты скидываешь с себя пончо, стелешь на раскалённый песок, нежной подсечкой роняешь девушку на это покрывало любви, покрываешь её собой, а поверх своей бронзовой, как орех, задницы - кладёшь широкополое сомбреррроооо ! ^dance^

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Доцент » 14.03.24 18:23

Ветвистый канделябр писал(а):
14.03.24 18:18
нежной подсечкой
Может упасть на бок. Придется ее долго колобродить чтоб привести в нужное наспинележащее состояние.

Намного профитнее сразу иппон - броском через бедро на лопатки с падением сверху всем весом.

З Ы Тема удалена.

ensous
посвященный
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение ensous » 14.03.24 21:40

Viago писал(а):
14.03.24 06:07
Что бы он перехал в город, и понял, что кроме его РСП, на которых он смотрит, есть много других девушек
Т.е. ты предлагаешь человеку бросить больную мать, обжитое место к которому он привык и которое ему нравится , для того что бы увеличить шанс засадить чуть более симпатичной ОЖП? Так?
А автор точно этого хочет?

Denis99
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.01.24 20:42
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Denis99 » 16.03.24 22:27

newrazor, дай угадаю, айтишник?

Да что ж вы такие болезные все? Сейчас весна, зарегался на сз, собрал телефоны, 2-3 встречи в неделю, каждый раз с новой. А впереди лето и можно сразу на речку приглашать позагорать. Кайф же.

Найдешь хорошую девчонку и забудешь про проблемы, как таковые. А пока не нашел- знакомься, общайся, не отсекай возможности вокруг. Встретишь темпераментную, которая прям липнет к тебе, переспи с ней, но планы не строй.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Inzhir » 18.03.24 21:53

newrazor писал(а):
06.03.24 14:56
Зачем зарабатывать? а если работать меньше то зачем? все равно ниче не интересно...
Да и мысли уйти из жизни уже часто.
Были мысли уехать... пока тоже не выходит есть мать, уеду все рассыпится у нее и скорее всего она умрет, я понимаю что я себе не прощу этого.
Два варианта:
Вариант 1:
Дай объявление на известный сайт, нужна сиделка для матери, и из написавших кандидатов выбери приятную тебя девицу, (проси фото, немного рассказать о себе-после отклика или зайди в ее профиль, там все понятно)
, так ты убьешь двух зайцев, сохранишь свое здоровье эмоциональное, т.к. болеющим родственникам нужна куча энергии, и постоянно общаясь найдешь свою спутницу. Поверь не только мужикам, но и женщинам тяжело найти партнёра.
Единственно если ты живёшь возле крупного города, я бы указал точку/адрес в нем. И ездил бы туда на собеседования: например в 1 день 3-4 собеседования, кофе попьшь с круасанами или минипанчо покушаете. Самое трудное за 5-7 минут понять подходит девушка для отношени или нет.
Можешь конечно создать 2 объявления в своем поселке и в городе.
Только заранее реши что должна делать сиделка готовить убирать в доме, за мамой. Прикинь сколько стоят такие услуги, добавь 30% за сельскую местность.
Вариант 2:
Тоже объявление, пишешь на сайт нужна помощница по дому, убрать, сготовить....определяет для себя прайс,- и вуаля девушка у тебя уже шуршит. Если в своем поселке никого не найдешь, с города будешь забирать... Так в объявление напиши:
Нужна помощниц по дому, 2 раза в неделю, убрать, сготовить, погладить одежду.....о компании: мужчина 35 лет, работаю программистом....

Палыч
старейшина
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Палыч » 18.03.24 23:37

lupa писал(а):
11.03.24 15:27
зачем становиться качком из бабершопа клоном таких же, без индивидуальности. Эти альфа-самцы у меня, например, в одном ассоциативном ряду с девчонками-инстаграммщицами с губами и ресницами, клонами друг друга
Эх, Лупа.... Между ними разница есть, и огромная. Тупые пёсды для превращения себя в таковых просто налепили ресницы и накололи ипало. И всё - красавицы :facepalm: .
В то же время как минимум, половина парней потели в спортзале, тягая железо и истязая турник. ОНИ РАБОТАЛИ НА СОБОЙ.

lupa
бывалый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение lupa » 19.03.24 00:13

Палыч писал(а):
18.03.24 23:37
НА СОБОЙ
По мнению тех девчонок, они тоже работают над собой.)
Я написала выше, что спорт важен для мужчины.
Если набрать в интернете бабершоп стрижка, то вы увидите одну стрижку на разных М и бороду одного типа. У меня хорошая память на лица, и, если автора я узнаю в толпе, то " выпускники" бабершопов реально сливаются. Это лишь мое личное мнение. Был опыт, когда в одном бабершопе ( хорошем , не сетевом в ТЦ), я пыталась объяснить какую стрижку я хочу видеть и какой стиль бороды ( эспаньолка). Мастер реально не мог понять что меня не устраивает в их варианте)

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Доцент » 19.03.24 00:15

lupa писал(а):
19.03.24 00:13
я пыталась объяснить какую стрижку я хочу видеть и какой стиль бороды ( эспаньолка). Мастер реально не мог понять что меня не устраивает в их варианте)
lupa
..
Пол: Ж

И тут я чет напрягся.. Я б тоже не понял. Если вы про эспаньолку на этаж ниже бороды, то да, фройляйн - вы явно знаете толк. Но с этим не к барберам.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Стоит ли связываться с женщиной которая не нравится

Сообщение Палыч » 19.03.24 00:22

:lol: :lol: она для подруги.
Да, демонстрация барберу площадки для работы со стороны выглядела весьма интересно. Наверное :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя