Накрыло с опазданием

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Bad Doc » 04.03.24 09:57

kostic8 писал(а):
03.03.24 23:30
от:
- страха, что бывшей семье будет финансово тяжело
Как это связано с новыми отношениями ? Вообще никак.
kostic8 писал(а):
03.03.24 23:30
- страха, что БЖ не будет мне давать видеть детей (суды я не люблю). Сейчас мне всё-равно смогу или не смогу я кого видеть
С какого перепугу БЖ не будет давать тебе видеть детей, если ты в них вкладываешься ?
С другой стороны, если так любишь детей, почему ушел, да еще так быстро ?
И наконец, как тебе может быть сейчас безразлично их видеть, если они для тебя важны ?
Где логика ?

Serы_й
бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Serы_й » 04.03.24 10:08

Мда, автор все сильнее загоняет себя в зависимость психологическую к какому-то сказочному образу, котрого и нет в реальности, особенно учитывая, что она ещё и игнорит. А все так просто: баба была неинтересна > ты был эффективен и интерсен ей.
Стоило ей уйти из поля зрения и чуток оттолкнуть > её значимость выросла до небес.
Это не любовь. Это ловушка психологическая. Такой как она интерсен лишь тот, кто на неё болт забивает > в нормальных отношениях она будет скучать и гулять. Не её формат. Это показывают и её новые отношения на паузе.

kostic8
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.03.24 18:09
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение kostic8 » 04.03.24 10:14

DеPutаMаdreе писал(а):
04.03.24 03:08
Так как ты уже показал ждующую дворнягу, то ты даже слиться достойно не сможешь
мы месяц прообщались. Пока не успел ничего показать. Слиться щас самое оно. Поэтому и пришел сюда почитать, послушать
DеPutаMаdreе писал(а):
04.03.24 03:08
Для неё ты запасной аэродром для поднятия самооценки, тот товарищ для неё намбэр ван!
тоже может быть
DеPutаMаdreе писал(а):
04.03.24 03:08
Как удержать троих аленей, чтоб не разбежались, не растерять их
не, тогда у нее никого не было, переживала из-за меня, мне звонили ее подруги, просили с ней поговорить и т.п.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Dimka1989 писал(а):
04.03.24 06:31
Она стала другой. А тебе не привычно ее новое поведение, и по этому ты сам не понимаешь что вообще с ней происходит. Она переболела к тебе и просто с тобой играется. Иногда напоминает о себе.
ну да, похоже на это
Dimka1989 писал(а):
04.03.24 06:31
А вообще это бумеранг тебе вернулся, что троих детей безотцовщиной сделал.
ну тут не так всё однозначно: с БЖ было сложно (мягко сказать). Можно было и до 40-ка не дотянуть :lol: Главное, детей обеспечиваю и вижу, не безотцовщины, в общем
Грешный Ангел писал(а):
04.03.24 09:01
Какая бы она хорошая не была, больше такой она не будет.
возможно. Так и тянет проверить - закон это или нет))

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Serы_й писал(а):
04.03.24 10:08
Мда, автор все сильнее загоняет себя в зависимость психологическую к какому-то сказочному образу
Serы_й, с каждым словом поста - согласен. Похоже не правду. Сегодня, на свежую голову, и так могу про нее подумать, в поведении один в один, как написано

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Bad Doc писал(а):
04.03.24 09:57
Как это связано с новыми отношениями
новые отношения шли к созданию новой семьи и ребенка. Не был сразу уверен, что потяну содержание всех детей на достойном уровне
Bad Doc писал(а):
04.03.24 09:57
С какого перепугу БЖ не будет давать тебе видеть детей, если ты в них вкладываешься ?
потому что действия многих баб не подчиняются логике и правилам. И прецеденты уже начались.
Bad Doc писал(а):
04.03.24 09:57
С другой стороны, если так любишь детей, почему ушел, да еще так быстро ?
И наконец, как тебе может быть сейчас безразлично их видеть, если они для тебя важны ?
детей люблю, БЖ терпеть не мог. Поэтому и ушел быстро.
С опытом понимаешь, что главное, что бы дети были живы, здоровы, сыты, одеты, довольны. И не испытывали лишений.
А как часто я могу их видеть, мне не важно. Тут мне важнее, что бы мне комфортно и удобно было жить

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Dimka1989 » 04.03.24 10:44

kostic8 писал(а):
04.03.24 10:30
Dimka1989 писал(а): ↑04.03.24 08:31
А вообще это бумеранг тебе вернулся, что троих детей безотцовщиной сделал.
ну тут не так всё однозначно: с БЖ было сложно (мягко сказать). Можно было и до 40-ка не дотянуть Главное, детей обеспечиваю и вижу, не безотцовщины, в общем
Камрад, если с БЖ всё сложно было, то как ты умудрился с ней ТРОИХ детей заделать?. Понимаю когда один, ну пусть два ребенка, но когда 3 - это уже многодетная семья считается, это должно быть очень продуманное и взвешенное решение.
В любом случае, решение принимать тебе, это твоя жизнь))) Мне просто интересно, что она такое творила, что М решил сбежать из семьи, даже при наличии стольких детей :o

kostic8
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.03.24 18:09
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение kostic8 » 04.03.24 10:52

Dimka1989 писал(а):
04.03.24 10:44
если с БЖ всё сложно было, то как ты умудрился с ней ТРОИХ детей заделать?
сначала всё было хорошо, страсть, любовь, дети. После третьего она изменилась в худшую сторону, начала пилить, не давать, не готовить, не слушаться, давать поводы для ревности и т.д. Я потерпел 3 года и свалил.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Serы_й писал(а):
04.03.24 10:08
к какому-то сказочному образу, котрого и нет в реальности
нравитя, как сказано

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Dimka1989 » 04.03.24 11:01

kostic8 писал(а):
04.03.24 10:54
Dimka1989 писал(а): ↑04.03.24 12:44
если с БЖ всё сложно было, то как ты умудрился с ней ТРОИХ детей заделать?
сначала всё было хорошо, страсть, любовь, дети. После третьего она изменилась в худшую сторону, начала пилить, не давать, не готовить, не слушаться, давать поводы для ревности и т.д. Я потерпел 3 года и свалил.
Ну понятно. Думала что никуда не денешься, трое детей же :lol: Сколько лет детям?

kostic8
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.03.24 18:09
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение kostic8 » 04.03.24 11:57

детям 7, 9, 10
Но ушел я 3 года назад

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение DеPutаMаdreе » 04.03.24 13:11

kostic8 писал(а):
04.03.24 10:30
мы месяц прообщались. Пока не успел ничего показать. Слиться щас самое оно.
Что-то я запутался, ты точно нормально себя чувствуешь? То есть написывать через сберонлайн, когда ты везде у неё в блоке.
kostic8 писал(а):
03.03.24 20:33
Но написал ей через чат сбербанка он-лайн.
Через пару недель сделал еще такую же попытку
Ночью написал ей снова через сбербанк, поздравил с НГ.
Бесконечно выпрашивать встречу, наблюдая её не заинтересованность.
Предлагать выйти замуж в позе выпрашиваюшего, а не в позе доминирующего.
Пытаться купить любовь и уважение бабы после инверсии доминирования подарками и цветами.
kostic8 писал(а):
03.03.24 20:33
Цветы/подарки принимает очень смущенно, просит не дарить ей ничего дорогого (уже дарил).
То есть это всё не дворняга, а нормальное поведение уважаюшего себя самца? 🤨
Все вот эти подарки и предложения выйти замуж можно делать только с позиции доминирования, то есть с позиции в которой ты был до вашего расставания. После всего этого ты уже не делаешь предложение, а выпрашиваешь!

Отправлено спустя 19 минут 38 секунд:
Здесь можно привести аналогию. Представь у тебя есть питбуль, которого ты безумно любишь, он тебя уважает и побаивается. Подошёл к тебе пооблизывал, поласкался повыпрашива пожрать и ты снизошел к нему, с барского плеча отсыпал тарелку педигри.
Проходит месяц и с ним случается приступ бешенства, где он накидывается на тебя и в процессе откусывает тебе кусок жопы. Будешь ли ты, как и прежде, пытаться его задобрить разными вкусностями, чтоб он одумался и перестал тебя кусать? А тем более давать ему кормежку, после того как он на тебя каждый раз накинулся? Это абсолютно идентичные случаи, примеры, но ты скажешь что это другое, женщины святые и тд

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
Ну и да, как тебе уже писали выше, ты конченный что бросил семью да ещё и с 3 детьми. Думаю единственный мотив уйти из семьи, это измена бабы. И всё, больше ни каких. Во всех других случаях ты должен пытаться и делать это, воспитывать бабу любыми способами. И вот когда она взбрыкнула и изменила, вот тогда только имеешь право уйти.
Но это не говорит о том, что ты не должен изменять ей, если она допустим не даёт. Но изменять так, чтоб она и все в округе не чего не знали. И второй момент, измены мужика не как не должны отражаться на его отношении к своей бабе!!! Это очень важно, алени этого просто не могут делать, как и бабы. Они изменив однажды, навсегда меняют свое отношение к своей бабе или мужику соответственно. Если ты такой, то не в коем случае не изменяй!

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Dimka1989 » 04.03.24 13:45

DеPutаMаdreе писал(а):
04.03.24 13:31
Все вот эти подарки и предложения выйти замуж можно делать только с позиции доминирования, то есть с позиции в которой ты был до вашего расставания. После всего этого ты уже не делаешь предложение, а выпрашиваешь!
Всё верно!
Как я понял из твоей истории, проблем с противоположным полом нет. Я на твоем месте завел бы другую ОЖП. Эту ОЖП не жалей, как раньше уже не будет. Просто извлеки из этой ситуации урок и больше не совершай ошибок.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение DеPutаMаdreе » 04.03.24 13:51

Dimka1989,
Возможно автор не понимает разницы между словами предлагать и выпрашивать. Может для него это синонимы

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Вообще автор, есть такое негласное правило, что возвращаться к бабе нельзя до тех пор, пока у тебя не появилась другая постоянная, удовлетворяющая во всём тебя любовница! Если игнорируешь это правило, то тебе пийсда!

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кстати твоя бабенка это правило соблюдает, молодец 😄

kostic8
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.03.24 18:09
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение kostic8 » 04.03.24 14:08

DеPutаMаdreе писал(а):
04.03.24 13:43
Бесконечно выпрашивать встречу, наблюдая её не заинтересованность.

я писал через сбер, но между всеми попытками были большие паузы. В первый раз - 2 недели, второй - примерно 6 недель. В январе попытки предложить встретиться не делал. Она сама написала с просьбой помочь (=предложение встречи) в феврале. Поэтому бесконечно тут ничего не было
DеPutаMаdreе писал(а):
04.03.24 13:43
можно делать только с позиции доминирования
предложение я сделал, что бы она видела, что я настроен серъезно, а на так, как в те три года отношений. Больше ничего не выпрашивал, сказал один раз и больше эту тему не поднимал.
DеPutаMаdreе писал(а):
04.03.24 13:43
Здесь можно привести аналогию. Представь у тебя есть питбуль
мне пока никто ничего не откусил, ничего серъезного не произошло. Советуюсь и структурирую мысли здесь.
DеPutаMаdreе писал(а):
04.03.24 13:43
ты конченный что бросил семью да ещё и с 3 детьми
детей полностью содержу, даю больше, чем положено. Ну а кто, в конечном счете конченый -- такой, как я или тот, кто до усрачки будет перевоспитывать свою жену, а в 40 получит инфаркт -- большой вопрос. Не суди так однозначно и строго

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
DеPutаMаdreе писал(а):
04.03.24 13:56
предлагать и выпрашивать
я именно предложил, а не выпрашивал. Выше, на листе 1, описал две вещи, которые на сегодняшний день меня смутили. Понятно, что она вероятнее всего в неких специфических отношениях или обычных. Но на контакт часто идет сама, за исключением двух раз, которые меня и беспокоят. Поэтому слушаю мнения.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
04.03.24 13:56
что возвращаться к бабе нельзя до тех пор, пока у тебя не появилась другая постоянная, удовлетворяющая во всём тебя любовница
хорошое правило. Согласен с ним. Тока от такой любовницы я бы и не возвращался)) повторюсь, осенью у меня были отношения. Но в декабре я их прекратил, в том числе потому что стал скучать по этой ОЖП

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Dimka1989 писал(а):
04.03.24 13:45
Я на твоем месте завел бы другую ОЖП. Эту ОЖП не жалей, как раньше уже не будет. Просто извлеки из этой ситуации урок и больше не совершай ошибок
да, спасибо, хороший совет. Тоже об этом варианте думаю.
Пока два варианта:
- тот, что выше
- еще какое-то время пообщаться, но без инициатив. Всё-таки, если она меня так любила, не могла же любовь за 8 месяцев исчезнуть без следа. Это же не 1,5...2 года.
Последний раз редактировалось kostic8 04.03.24 14:15, всего редактировалось 1 раз.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение DеPutаMаdreе » 04.03.24 14:15

kostic8 писал(а):
04.03.24 14:11
я писал через сбер, но между всеми попытками были большие паузы
А какая разница, какие паузы? Если тебя не разблочили в мессенджерах, то это не имеет значения. Поправь меня если я не прав. Это равносильно что ты стучишь ей в дверь, она не открывает, говорит через дверь иди на ЙУХ, а ты такой раз и в окно лезешь. Да ещё и отговорку твой мозг придумал "ну я ведь не часто так лазию, я паузы большие делаю" 😅

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Dimka1989 » 04.03.24 14:17

kostic8 писал(а):
04.03.24 14:11
я писал через сбер, но между всеми попытками были большие паузы. В первый раз - 2 недели, второй - примерно 6 недель. В январе попытки предложить встретиться не делал. Она сама написала с просьбой помочь (=предложение встречи) в феврале.
Да ничего удивительного тут нету. Всё стандартно и просто. Ты ёё обидел, сам вышел на связь. Теперь вы поменялись местами. Она вложила в эти отношения много своего времени и тебе этого не простит. Будет тебя эмоционально додавливать за то что страдала из-за тебя. ОЖП очень мстительные и злопамятные. Считай что ты нажил себе врага. ПОэтому отлипай пока не поздно

kostic8
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.03.24 18:09
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение kostic8 » 04.03.24 14:18

DеPutаMаdreе писал(а):
04.03.24 14:15
А какая разница, какие паузы? Если тебя не разблочили в мессенджерах, то это не имеет значения
не, в мессенджере она разблочила меня сразу как написала сама, в феврале, то есть до первой встречи.
Так что я разблочен.
Вообще тему с блоками начал я: блокировал ее везде, оставлял для общения только почту. Так было на протяжении 3-х лет, с перерывами

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Dimka1989 » 04.03.24 14:19

kostic8 писал(а):
04.03.24 14:14
- еще какое-то время пообщаться, но без инициатив. Всё-таки, если она меня так любила, не могла же любовь за 8 месяцев исчезнуть без следа. Это же не 1,5...2 года.
Да не выйдет ничего из этого))) От любви до ненависти - один шаг. Не зря же такое выражение есть))

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение DеPutаMаdreе » 04.03.24 14:20

kostic8 писал(а):
04.03.24 14:14
предложение я сделал, что бы она видела, что я настроен серъезно
Сказать тебе, что она увидела на самом деле?
Она увидела что доминантный в прошлом самец то "голый". В примере с питбулем. Сначала ты его взял и воспитывал, дрессировал. Но питбуль перестанет дрессироваться если видит, что дрессировщик пустышка. В твоём случае, питбуль начал успешно дрессировать дрессировщика.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Dimka1989 » 04.03.24 14:20

kostic8 писал(а):
04.03.24 14:14
не могла же любовь за 8 месяцев исчезнуть без следа. Это же не 1,5...2 года.
Еще как могла))) Бытует мнение что ОЖП быстрее отходят от расставаний + психолухи поработали над ней

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение DеPutаMаdreе » 04.03.24 14:22

kostic8 писал(а):
04.03.24 14:18
не, в мессенджере она разблочила меня сразу как написала сама, в феврале, то есть до первой встречи.
Так что я разблочен.
Ну всё нормально, выпросил заслужил тарелку педигри.
А обьясни зачем писал трижды через сбер, когда был заблочен в мессенджерах?

kostic8
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.03.24 18:09
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение kostic8 » 04.03.24 14:22

Dimka1989 писал(а):
04.03.24 14:17
ОЖП очень мстительные и злопамятные. Считай что ты нажил себе врага. ПОэтому отлипай пока не поздно
ага, спасибо.
Да, ОЖП мстительные. Мне тут недавно дальние родственники БЖ позвонили)) они всегда со мной хорошо общались. Сказали, что бы я ничего в доме БЖ не ел, что всё может быть и у них есть такая инфа.
Так что я итак осторожен, понимаю, что бабы мстительные. Эт да.

Но сегодня потрезвее взгляд на эту ситуацию, конечно. После темы на форуме.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
DеPutаMаdreе писал(а):
04.03.24 14:22
А обьясни зачем писал трижды через сбер, когда был заблочен в мессенджерах?
1й раз - что бы прощупать ситуацию (был послан)
2й раз - попробывать еще раз (был послан)
3й раз - просто поздравить с НГ (она нормально ответила, и тут я уже попросил встретиться, она согласилась)

В январе еще писал два раза с временем и местом, но она не могла. Больше не писал.
Потом она сама уже написала

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Dimka1989 писал(а):
04.03.24 14:19
От любви до ненависти - один шаг. Не зря же такое выражение есть
да, кстати, хорошее выражение

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение DеPutаMаdreе » 04.03.24 14:26

Dimka1989 писал(а):
04.03.24 14:20
Бытует мнение что ОЖП быстрее отходят от расставаний
Это только те для кого поипаться как два пальца обоссать. Стада аленей которые вьются вокруг любой бабы помогают ей забыть конечно. А если её ухажер ещё страдает и аленит, как автор, то она не то что быстрее выздоровеет, она еще и ЧСВ свое прокачает

kostic8
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.03.24 18:09
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение kostic8 » 04.03.24 14:27

DеPutаMаdreе писал(а):
04.03.24 14:20
Она увидела что доминантный в прошлом самец то "голый"
да, согласен. Вот здесь пример с питбулем хорошо зашел. Единственное, специально тренировать никого не хочется..

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Dimka1989 » 04.03.24 14:32

DеPutаMаdreе писал(а):
04.03.24 14:26
Это только те для кого поипаться как два пальца обоссать. Стада аленей которые вьются вокруг любой бабы помогают ей забыть конечно. А если её ухажер ещё страдает и аленит, как автор, то она не то что быстрее выздоровеет, она еще и ЧСВ свое прокачает
Вот-вот)) ОЖП секс найти намного легче чем ОМП, кто бы что не говорил. Даже на страшную толстуху всегда найдется оголодавший ебарек :lol:
Хотя общаюсь с ОЖП и все как одна говорят: Вот вам мужикам проще и личную жизнь построить и в карьере добиться успехов, и возраст вас только красит, а мы женщины такие одинокие, несчастные).) :lol: :lol: :lol: :lol:

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение DеPutаMаdreе » 04.03.24 14:51

kostic8 писал(а):
04.03.24 14:27
Единственное, специально тренировать никого не хочется..
Братан, ну не терпят отношения между людьми пустоты. Если не дрессируешь/не доминируешь ты, то доминируют тебя. Когда ты доминируешь важно не перегибать палку, не перейти болевой порог. (То что ты её заблокировал и слился изначально это и было перегнуть палку в твоём случае). Ведь самый послушный питбуль бросится на хозяина, если он его будет бить. Либо сломает его психику и получит зашуганного.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Dimka1989 писал(а):
04.03.24 14:32
а мы женщины такие одинокие, несчастные)
Тут не надо удивляться. Таких много, кому рогатку раздвинуть не как 2 пальца обоссать. Именно они будут говорить, как тяжело найти мужика. Про таких часто говорят, что там тараканов рой. Но есть и такие шалашовки, которые такими речами пытаются выдать себя за целку невинную.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Белый кит » 07.03.24 18:18

kostic8,
Мужчина живёт разумом.
При удачном истечении обстоятельств можно влюбиться в кого угодно. Влюбленность - это вполне контролируемое и прогнозируемое явление.
Находясь в браке невозможно любить всю жизнь, если не подпитывать очаг любви самостоятельно. Влюбленность сама по себе держится 3 года максимум.
Контролируй свой мозг и чувства. Этим мы, в том числе, и отличаемся от баб, у которых "бабочки в животе"

Nevada
старейшина
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Накрыло с опазданием

Сообщение Nevada » 07.03.24 18:48

Тормоз какой-то. То за бывшими детьми тоска, то за бывшей ожп. Блин, вот ты классический пример типичных бывших, которые ломятся в дверь с обручалкой, а баба уже на 8 месяце беременности с мужиком под мышкой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey3513, типоскряжник и 3 гостя