Подскажите как быть

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Chelovek210
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.01.24 23:52
Пол: М

Подскажите как быть

Сообщение Chelovek210 » 25.01.24 00:43

Доброго времени суток, участники форума! Пришёл к вам из нехватки опыта и непонимания ситуации. История такая…
Сам - продукт неполной семьи, вследствие чего с периодичностью констатирую у самого себя нехватку «мужского воспитания» и, вероятно, не совсем правильное понимание взаимоотношений с противоположным полом.
Все детство провёл в «пацанячьей» компании, где какое-либо общение с девочками воспринималось через: «Хи-хи, ха-ха». В старших классах незаметно для себя начал плотно общаться с одноклассницей без каких либо задних мыслей, в стиле: «Ну просто хорошо беседуем, почему бы и нет». Никаких звоночков, что вряд ли девочку просто так будут интересовать ряд тем, о которых на тот момент беседовали, не возникало. В то время, даже знакомые подмечали, что между нами что-то есть, говорили о том, что она думает, что мы встречаемся, на что я отшучивался и не воспринимал наше общение как образование каких-то взаимоотношений.
С поступлением в институт общение перешло полностью в сеть, спустя пару месяцев сошло на нет. Я был поглощён новой жизнью и, воспринимая общение с ней как что-то незначительное, перестал ей писать, то же самое сделала и она. Спустя ещё пару месяцев я все таки осознаю, что общение с ней было одним из лучших периодов в моей жизни, и какой я дурак, что этого не замечал. В силу скромности и неопытности я не могу возобновить общение, в итоге, в ходе попойки включаются «инстинкты» и я ей, так сказать, признаюсь в своих чувствах (на тот момент в моём представлении было так, что начало отношений нужно обязательно заверить фразой «ты мне нравишься давай встречаться»). В ответ получаю что-то из серии «иди проспись, завтра поговорим». Очевидно, что завтра я сдулся и никому писать не стал. На протяжении следующих нескольких месяцев меня переодически накрывает флешбеками из прошлого, преследуемыми романтическими чувствами к этому человеку. Потом наступил мой день рождения, она пишет поздравления, интересуется моими делами и на протяжении пары месяцев мы переписываемся. Переписка складывается так, что по началу инициатором в основном являюсь я, а она отвечает и переодически задаёт какие-то вопросы, потом вроде «разгоняется» и тоже проявляет активность. Далее ее активность утихает и переписка затухает, потому что меня начинает напрягать тот факт, что в основном общение тяну на себе я (переписка не выходит на встречу вживую, потому что моя учёба протекает напряжённо и я совсем не обладаю свободным временем в своей жизни). Таким образом мы в течении четырех лет поздравляемся с какими-то праздниками и списываемся на 1-2 месяца, после чего все затухает. В своём окружении я не нахожу девушек, с которыми мне было бы так же приятно общаться, как с ней.
В итоге выходит так, что мы не виделись вживую 4 года, но периодически общались в сети. Она, по моим воспоминаниям, всегда была очень скромной, что может как-то характеризовать отсутсвие инициативы в общении с ее стороны на протяжении всего времени. Не уверен, что человек, у которого отсутствует интерес к общению, будет его поддерживать переодически по несколько месяцев годами.
Сложилась такая ситуация, что я не понимаю как мне быть дальше. Пробовал общаться с девушками в окружении, но не чувствую «душевной близости» ни с одной из них. Зациклился на ней одной, вроде бы и общаемся, а вроде бы и ей это становится неинтересно. Но если ей не интересно, нафига на протяжении нескольких лет поддерживать общение… Недавно опять прикрыло, написал ей. Ответила, переписываемся, вроде по началу сама проявляла интерес, теперь опять весь диалог тяну на себе. Надоело это. С одной стороны я думаю, что вся эта история дичь полная и нужно перестать мучить себя и влезать в жизнь человека. С другой стороны отвечает же, где-то кокетничает и т.д. Я совсем запутался в этой жизни…

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Подскажите как быть

Сообщение Несломленный2 » 25.01.24 07:12

Chelovek210, сколько тебе лет?

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Подскажите как быть

Сообщение уральский123 » 25.01.24 10:47

Chelovek210 писал(а):
25.01.24 00:43
не виделись вживую 4 года,
мне кажется она уже как минимум два раза была замужем :trololo:
А общалась с вами в промежутке :lol:
И по-любому уже РС3П
Имхо (если что)

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Подскажите как быть

Сообщение Мне только спросить » 25.01.24 13:05

Других девочек на горизонте нет? Все закончились?

Serы_й
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Подскажите как быть

Сообщение Serы_й » 25.01.24 13:35

:lol: Ох уж эти отношения в сети. Если бы она хотела отношений, то уверяю тебя, ты бы быстро это понял, оказывшись с ней в одной койке. Ты же её подруга обычная, но только с членом, хотя она тебя за парня не считает. Уж не знаю, о чем можно общаться с курицей малолетней столько лет, но лучше бы ты уже слил нафиг её, тогда хоть какие-то капли уважения к тебе у неё остались. А так ты запал на тёлку из переписки, которая просто реализует инстинкт сексуальной провокации, ибо понимает, что ты запал

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Подскажите как быть

Сообщение Dimka1989 » 26.01.24 07:38

Serы_й писал(а):
25.01.24 13:35
Если бы она хотела отношений, то уверяю тебя, ты бы быстро это понял, оказывшись с ней в одной койке. Ты же её подруга обычная, но только с членом
+++++

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Подскажите как быть

Сообщение Белый кит » 26.01.24 23:25

Chelovek210,
Поучись у пикаперов. Познакомься с одной, с другой, веди 3-5 переписок и среди них выбери. Если новая девка сольется - напиши оставшимся. Если оставшиеся все отвалились - набивай ещё 10 новых знакомств

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей