Объясните холодность и доминирование девушки

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Ubaskis » 02.01.24 02:43

Мне только спросить писал(а):
31.12.23 14:00
Яйца думаешь протухнут
Ага, смешно. Хоть и понимаешь, чего хотел сказать автор, а все равно угарно звусит от мужика :lol:

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
Мужики, а я знаете, что думаю?
Автору баба нравится очень сильно.
Бабе автор - не очень. Потому что он до хера договаривается и подстраивается, такой медвежжонок плюшевый.
Вы тут все упустили тот факт, что у бабы батя - дагестанец. Она хоть и психологиня, но изначально в голове пример "сильного самца". Она в ответ на слюнтяйство автора с его эмоциями писала: "что ты решил насчет субботы"?
Короче, автор, свою #уйню эмоциональную в задницу засовывай. Будь мужиком блеать! А не можешь - реально, лучше свали и не плоди РСП.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Лексiy » 02.01.24 02:54

Kvas писал(а):
31.12.23 13:48
Большое спасибо всем
пожалуйста

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ubaskis писал(а):
02.01.24 02:52
Автору баба нравится очень сильно
залип очень сильно, могу понять.

Kvas
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.12.23 23:26
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Kvas » 02.01.24 15:13

Kvas писал(а):
31.12.23 14:10
Буду весь вечер и ночь иппать))
Лексiy писал(а):
02.01.24 02:42
а ну и пистабол ещё)
Пришлось ещё и весь следующий день) Отвёз её домой почти в полночь (между 1 и 2 января). Пересмотрели днём "Омерзительную восьмёрку", она предложила :)
Её сын встречал Новый год с отцом.

Блин, ещё с этой эРэСПэхой не понятно, что делать. За что мне всё это :facepalm:

За пару недель до финального (или не совсем финального) разрыва 31-го декабря, эта сyчка Психологиня вышвыривала меня на мороз, были примерно те же разногласия, неделю не разговаривали. Мне тогда о100пиzдело писькострадать. Восстановил удалённый аккаунт в Мамбе (да-да, знаю, "на старые дрожжи"). Пару дней полайкал, нарисовался десяток вариантов. 23-го РСПха первая пишет в Мамбе "Привет". 24-го погуляли с ней по Красной площади, подержались за ручку, пожрали в столовой №57 в ГУМе, отвёз домой, на прощанье - чмокнул в щёчку. 26-го вечером забрал её с работы, и как-то само собой, естественно, без затей, весь вечер ахались у меня, уже за полночь отвёз её домой. Это довольно типичный для меня сценарий знакомства. Психологиня - точно не помню. Наверное, она исключение, с ней первый секс был на свидании четвёртом.

РСПха - из неполной семьи, выросла в небольшом городе Тульской области. Отец как-то жёстко бросил её (насколько помню, ей было лет 5) и старшую сестру, оставив мать безработной и чуть ли не без средств к существованию.
РСПха была в браке 20 лет. Сейчас ей 37, мужу 43. Есть сын 13 лет. С мужем год не живут вместе, она на днях собирается подавать на развод. До меня полгода имела другие отношения. Брак распался из-за того, что она с женатым ОМП завела роман, который длился, если не путаю, несколько лет. Муж, сволочь, нилюбил ниудилял, но человек хороший, инженер.
Наверное, женюсь на ней. А что, она свои ошибки осознала, полностью переформатировалась :trololo: Так сказать, стала имунна к изменам и прочим мерзостям, пережив всё на личном опыте.
Из недостатков у неё только немного лишний вес. Но ничего, попрошу скинуть кило 15. Если пошлёт с такими просьбами - что ж, моё сердце будет в который раз разбито. Ещё ревматоидный артрит, слегка заметно подхрамывает на одну ножку. Пофигу. Зато красивое лицо, приятный запах, классный характердемка. И приятный голос, такие нотки колокольчика. Без шуток, у меня первое время на её голос вставал)) Даже не знал, что такое бывает.
Одмины, ачивку мне, пожалуйста - Алений Император!

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Лексiy » 02.01.24 15:25

Раз ирония пошла, на поправку пошёл))

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение АннаАнна » 02.01.24 15:26

Несломленный2 писал(а):
30.12.23 07:29
звонок
хотя нет, КОЛОКОЛ
Не всегда.
У меня практически такой же характер. Дело не в том, что человек не нужен. Дело в закрытом характере. И такой характер всегда. Разумеется, когда решаешь, что тебе человек нужен отношение становится другим. Но сразу человека не приближаешь.
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Четвёртый месяц встречаюсь с девушкой.
У каждого свое время. Мой молодой человек ухаживал +/- полгода и все это время с моей стороны было отстранённое отношение. Почему она не была замужем? Дело в этом. Но куда хуже, когда твои чувства предадут. От этого и становишься недоверчивой и отстранённой.
На счёт уставать от людей. Мне это также свойственно. Вроде и хорошо проводишь время в классной компании, но и тихий вечер наедине с собой прекрасен.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Kvas писал(а):
02.01.24 15:13
Наверное, она исключение, с ней первый секс был на свидании четвёртом.
Это ей и не хочется. Быть просто очередной. А чтобы не разочаровываться, лучше не допускать.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Лексiy » 02.01.24 15:30

Kvas писал(а):
02.01.24 15:13
За что мне всё это
за то что пиписька женская твой идол в этой жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
АннаАнна писал(а):
02.01.24 15:28
меня практически такой же характер
мож ты невротик? Проконсультируйся)))

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение АннаАнна » 02.01.24 15:34

Лексiy, а Вы врач?)

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Лексiy » 02.01.24 15:35

АннаАнна писал(а):
02.01.24 15:34
, а Вы врач
все тут врачи бренных душ)))

Kvas
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.12.23 23:26
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Kvas » 02.01.24 15:56

Возвращаясь к исходной теме. Как говорится, сколь угодно убедительно объяснить колебание курса доллара может любой трейдер - но никто не может предсказать. Главный критерий теории - предсказательная сила. Давайте, проверим бывалых комрадов)) Как думаете, пинганёт меня Психологиня? И если да - то когда?

Честно, я без понятия.
С одной стороны, мы расстались по моей инициативе, я на тот момент имел достаточно сильную позицию. Она точно хочет семью и родить детей. И хрена лысого она найдёт ещё такого высококлассного аленя, как я.
С другой стороны, не удивлюсь, если она лишь с облегчением вздохнула, что этот липкий мyдак (ваш покорный слуга) от неё наконец-то отъеbался, и если она обо мне больше никогда не вспомнит ^sad^
Мне только спросить писал(а):
31.12.23 14:00
Сегодня ночью ее будет переть во все ТО мущщина, похожий на папу.
А через пару дней она предложит тебе встретиться, потому что мущщина оказался обычным казлом.
Пока что проголосовал только уважаемый Мне только спросить: пару дней Психологиня будет занята, но в течение недели пинганёт.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Лексiy » 02.01.24 15:59

Kvas писал(а):
02.01.24 15:56
Как думаете, пинганёт меня Психологиня
ясен хер. Дело в другом, ты сломаешься?

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение АннаАнна » 02.01.24 16:09

Kvas писал(а):
02.01.24 15:56
такого высококлассного
Почему? Я не говорю, что Вы не очень. Но вполне может быть, что и до Вас и после Вас ей встретятся мужчины не хуже.
Kvas писал(а):
02.01.24 15:56
липкий
Навязчивость всегда минус. Сами подумайте, когда девушка Вам навязывается, привлекает ли это? Одно дело, проявить инициативу, а другое навязываться.

Kvas
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.12.23 23:26
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Kvas » 02.01.24 16:12

Лексiy писал(а):
02.01.24 15:59
ты сломаешься?
Кто меня знает, я всего лишь слабый мущщинка...

Если на тот момент у меня будут сколь-либо серьёзные отношения - то нет. Я не обезьянка, которая предаёт партнёра, найдя ветку потолще.
Если буду свободен - то, думаю, конечно, попробую ещё раз. Девушка - реально в некотором смысле бриллиант. Использовать себя в качестве вибратора больше не могуне позволю. Хочет продолжения отношений - пусть, например, зовёт к себе на чай знакомиться с мамойпапой.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Лексiy » 02.01.24 16:14

Kvas писал(а):
02.01.24 16:12
Девушка - реально в некотором смысле бриллиант.
да разводила она, а не бриллиант. А ты ебобошка

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение АннаАнна » 02.01.24 16:15

Kvas писал(а):
02.01.24 16:12
Хочет продолжения отношений - пусть, например, зовёт к себе на чай знакомиться с мамой папой.
Это серьезный шаг. А она пока не видит с Вами серьезную перспективу.

Kvas
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.12.23 23:26
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Kvas » 02.01.24 16:29

АннаАнна писал(а):
02.01.24 16:15
А она пока не видит с Вами серьезную перспективу
АннаАнна, как я описал в начале темы, мы с ней уже начали делать киндера (для непонятливых, я кончал в неё во время овуляции), она (была) готова родить ребёнка. После двух (как оказалось ложных) полосок как-то всё испортилось, хотя и до этого было напряжение.

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение АннаАнна » 02.01.24 16:35

Kvas писал(а):
02.01.24 16:29
для непонятливых
Некоторые хотят родить ребенка, но прекрасно понимают, что с этим мужчиной перспектива семьи под вопросом.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Nevada » 02.01.24 17:05

АннаАнна писал(а):
02.01.24 16:35
Некоторые хотят родить ребенка, но прекрасно понимают, что с этим мужчиной перспектива семьи под вопросом
100%

Kvas
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.12.23 23:26
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Kvas » 02.01.24 17:19

Мне только спросить писал(а):
31.12.23 14:00
А "девушка" чего хочет?
Как я писал выше, по крайней мере на словах - она хочет того же самого: детей, семью, жить долго и счастливо.
Мне только спросить писал(а):
31.12.23 14:00
О каких отношениях вообще речь? Просто е6етесь на расстоянии вот и весь сказ.
У меня никогда не было долгосрочных отношений формата "просто е6етесь", как-то не вижу смысла. (Может, слишком люблю порнуху, хотя стараюсь держать себя в руках :).) Но чем дальше - тем начинаю более пристально поглядывать в эту сторону. По сути мой опыт отношений - 8 месяцев, если не считать детские отношалки до 19-20 лет, когда женился. В некотором смысле с Психологиней - это мои первые в жизни зрелые отношения.
У меня есть сильная потребность любить и быть любимым. Я говорил, что люблю её. Кому попало я таких слов не говорю. Хоть она мне такого ни разу не говорила, но называла "милым", что в её случае тоже означает немало.
Мне только спросить писал(а):
31.12.23 14:00
Ну как живую бабу можно называть как жывотное?
Это вкусовщина. Для меня "зайка" звучит очень ласково. Не знаю, откуда это пошло, но я так называю своих дочерей и любимых из женщин. Не помню, чтобы кто-то возражал. Наоборот, всем очень нравится. Но если бы кому-то было неприятно, то я бы аккуратно это выяснил, и называл как-то по-другому, например, "солнце".

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
АннаАнна писал(а):
02.01.24 16:35
Некоторые хотят родить ребенка, но прекрасно понимают, что с этим мужчиной перспектива семьи под вопросом.
Nevada писал(а):
02.01.24 17:05
100%
Подходит она такая к отцу: "Папуль, я немножко беременна. Решила вот для себя ребёночка родить."
Если перспектива семьи под вопросом со мной, то с кем вообще она не под вопросом? В принципе, я готов хоть завтра идти с ней в ЗАГС. Девушки, вы не забыли, что я - император всех аленей?))

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение АннаАнна » 02.01.24 17:35

Kvas писал(а):
02.01.24 17:25
Подходит она такая к отцу
Ей не 18 лет, чтобы это было проблемой.
Kvas писал(а):
02.01.24 17:25
император всех
Не всем это нужно)

Kvas
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.12.23 23:26
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Kvas » 02.01.24 17:39

АннаАнна писал(а):
02.01.24 16:09
Навязчивость всегда минус. Сами подумайте, когда девушка Вам навязывается, привлекает ли это? Одно дело, проявить инициативу, а другое навязываться.
Я понимаю, о чём ты говоришь, и согласен. Хотя для меня, наверное, если девушка ведёт себя навязчиво, то это идёт ей в плюс: самая первая непроизвольная реакция да, отторжение, но дальше я включаю рационализацию, что девушка стремится мне понравиться - и это прекрасно её характеризует)

Мне кажется, я никогда не был навязчивым, включая отношения с Психологиней.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
АннаАнна писал(а):
02.01.24 17:35
Ей не 18 лет, чтобы это было проблемой.
Как я писал выше, ей реально некомфортно даже поздно (условно, после 22:00) возвращаться домой, так как папка может заругаться. До меня (с другими ОМП) она себе такого не позволяла.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Panzerbear » 02.01.24 17:45

Kvas писал(а):
30.12.23 13:17
сосиски-пельмени, вообще чувствуется навык хозяйки
бггг

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
 ! Сообщение из: Panzerbear
Kvas, не приветствуется два ника у одного пользователя.
Другие пользователи, отправлявшие сообщения с этого IP-адресаБэкендер

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Мне только спросить » 02.01.24 18:36

Kvas писал(а):
02.01.24 16:29
для непонятливых, я кончал в неё во время овуляции
Для е6анутых - не имеет никакого значения сколько раз в день и каким количеством куев кончать до, во время и после овуляции, если баба пьёт таблеточки.
Ну как.... Как алени могут быть столь наивны :facepalm:

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Ubaskis » 02.01.24 19:09

Kvas писал(а):
02.01.24 16:29
как оказалось ложных
Спермодонор бракованный, царь ненастоящий!

Kvas
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.12.23 23:26
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Kvas » 02.01.24 19:11

АннаАнна писал(а):
02.01.24 16:09
Почему? Я не говорю, что Вы не очень. Но вполне может быть, что и до Вас и после Вас ей встретятся мужчины не хуже.
Я искренне желаю ей счастья, пусть встретятся... или мне пофиг :-?

Есть женщины, которые нравятся всем, как доллар. Например, жена Хьюго Баскервиля (Ирина Купченко). А есть "на любителя": кому-то могут очень зайти, но для большинства будут так себе. Им сложнее найти своего человека. Психологиня - скорее, на любителя, даже внешность.
При желании можно найти немало объективных недостатков. Варикозное расширение вен - прям ужас, сильнее, чем у моей БЖ, выносившей четырёх детей. Проблемы со всякими желудками, что-то там постоянно болит. Сильно лезут волосы, чем-то постоянно себе мажет бошку. Поликистоз, проблемы с мочеполовой системой. "Непростой" характер, нестабильное настроение.
Низкий энергетический уровень, нересурсность, всё ей лениво. Дай бог свою анкету на Мамбе восстановит года через пол. Как я писал, проходит обучение на психотерапевта: три раза в неделю онлайн по два часа + куча материалов для самостоятельного освоения, обучение чуть ли не до лета. Учитывая работу, свободного времени остаётся мало. Новая квартира по реновации, ремонт. Планы по операции вен, по обследованию/лечению репродуктивной системы, по получению водительских прав.
(Так расписал, что перестаю уже понимать, на кой она мне-то сдалась :) "Корову свою не продам никому — такая скотина нужна самому!")
Мы познакомились, ей было 35. Сейчас во всю идёт 37-й год. Не успеет моргнуть - уже сороковник. Какие тут уже роды. Она, как детский клинический психолог, очень боится родить нездорового ребёнка с отставанием в развитии.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Panzerbear » 02.01.24 19:16

 ! Сообщение из: Panzerbear
Kvas писал(а):
02.01.24 18:15
Возможно, такие вопросы имеет смысл сначала прояснять в личке
Ответ на модшрифт. Пред.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя