Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 20.02.24 12:51

Oslik писал(а):
20.02.24 11:54
главное правило, на старые дрожжи в новые отношения не лезть. А ты себе нашел копию(только хуже по характеру) и получил обратку.
И продолжаешь себя еще топить дальше.
Я одну тему встретил, на 99% как у меня, только в Германии. Все то же самое, и автор там так же как подорванный истерил и все окружающие еще недоумевали - трахал-трахал бабу на 20 лет младше, а как она свинтила так он в бешенство пришел. Я то понял его.
Так там местный гуру ему обратил на вот что внимание - автор тоже эту молодуху на старые дрожжи завел, после катастрофы с бывшей, и вообще в ней человека не видел, а тупо продолжал с ней отношения как с той бывшей. Я своей даже эротический костюмчик такой же купил, привык.так вот это натягивание старой шкуры на новую, бабу привело с полный аху@воз, и так же стало лептой в разрыве.
Много думал.
Oslik писал(а):
20.02.24 11:54
Ошибся ты в том, что эта баба чисто для клевого траха разнообразного. А ты за ней из всех калибров стал ухаживать, эмоционально втянулся вот и зажим яиц. Рассматривал бы как куклу для секса резиновую, вот не больше и не меньше. ТО похрен было бы. Возил бы в обычные номера и куда там и не парился на счет отношений и бабья так сильно. А ты это возвел в главную трагедию своей жизни блд. И уже в суете и истероидном состоянии находишься, ходишь по кругу пытаясь понять, что же не так. И не можешь найти решения. Тут выход только один - в сторону.
Это я уже не в истероидном, это я уже остыл изрядно. Про нетерпеливость точно подмечено - будут у меня результаты, но я из кожи вон лезу поскорее, поскорее, и опять рискую впросак попасть.
Отсюда и следующие новые отношения всякий раз слишком рано, и опять абдристунг - нуждаемость, второй номер, заинтересованность и тп.
Выход один рисуется - терпеливо ждать урожая, и только потом баб рассматривать исключительно на своих условиях.
Oslik писал(а):
20.02.24 11:54
Кому?
Тут как в фильме, я скакала за вами три дня, чтобы показать вам, как вы мне безразличны)))
Бабе пох на тебя от слова совсем. Ты ей ничего не докажешь, взад все не вернешь.
Вспомни, есть ли у тебя какая баба из бывших, на которую тебе пох? Вот представь если она бы щас разраяжалась, машину новую купила, все бы делала чтобы показать какая она окуенная, но у тебя как на нее уже не стоит так и не будет стоять. Она отгорела у тебя. Тебе на нее пох. А та старается. Так и тут.
У тебя просто самолюбие задето по самое не болуй. Как это с тобой так поступили! Яж супер пупер, я для нее звезду с неба а она мяня на звезду посылает!
Я уже спрашивал у тебя про родичей, ты так и не ответил. Тебе надо свою значимость и самолюбие понижать.
Вот это золотые слова. Бывшая реально выряжается и фотки постановочные делает, но я давно знаю что это постанова. А пока не знал, цепляли ее фотки с яхт и из дорогих коттеджей. Сейчас вообще пох, но если она все таки выйдет замуж за фатболиста или миниолигарх то царапнет наверное.

Поо родичей я вопрос не оч поеял, обячные родители, никто особо не баловал и не гнобил, простое советское детство. Родители многое дали в образовательном плане, языковая школа, много книг, художка, музыка. У меня с ними никаких психологических заморочек нет.

А тебе очередной респект от души за разбор, вот это по делу и по существу, а не кудахтанье.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Oslik » 20.02.24 17:28

Cromachy писал(а):
20.02.24 12:51
ними никаких психологических заморочек нет
Ну как нет? Отчетливо же видно что есть.
Их возможно нет явных, т.е. каких то конфликтов прямых, но поведенческие паттерны то ты снимал с матери и отца.
Вот и интересно, как у вас в семье было, папа пацреарх или нет, какая мать и тд.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Cromachy писал(а):
20.02.24 12:51
Про нетерпеливость точно подмечено - будут у меня результаты, но я из кожи вон лезу поскорее, поскорее, и опять рискую впросак попасть.
Повышенная тревожность. Отсюда суета и нетерпеливость. Боязнь не успеть видимо.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 20.02.24 18:04

Oslik писал(а):
20.02.24 17:29
Вот и интересно, как у вас в семье было, папа пацреарх или нет, какая мать и тд.
Отец довольно давящий, скорее патриархальный, грубоватый, резкий. Я все больше похож на него с возрастом. И самое неприятное - следующая черта - он всегда легко захватывал внимание, очень уверенно и напористо говорил, легко подчинял людей - но на короткое время. Через некотрое время человек встряхивался, очарование спадало и больше не возвращалось. И у меня сейчас так же - я захватываю внимание, люди прислушиваюся, внемлют - а потом бадумтц - и морок пропадает.
Мать - интеллигентная, труженица, я тревожен в нее. Отсюда суета и нетерпеливость, взрывной как отец. В целом у нас никакого патриархата не было, я сейчас вообще смотрю на отношения родителей как на идеальные, а когда то они мне казались бесцветными.
Но никакой проблематики я вообще за все годы не помню.
Вряд ли тут собака зарыта.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Oslik » 21.02.24 07:30

Cromachy писал(а):
20.02.24 18:04
Вряд ли тут собака зарыта.
Действительно, врядли :lol:
Ты только что описал истоки своих проблем))

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Чтец закона » 21.02.24 23:13

Oslik писал(а):
21.02.24 07:30
описал истоки своих проблем
да он не понимает никак. Дело в нем. Бабы эти все не виноваты .

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Oslik » 22.02.24 00:06

Чтец закона писал(а):
21.02.24 23:13
да он не понимает никак
Да, он как не слышит.
Чел в жутком неврозе по кругу бегает.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Чтец закона » 22.02.24 12:10

Oslik писал(а):
22.02.24 00:06
жутком неврозе
так бывает, когда в собственной жизни радости нет. Ему себя наполнять надо. У меня было аналогично год назад. Больше скажу, даже получи он желаемое, все равно будет недоволен. Потому что есть лучше, качественнее. Он будет предъявлять в итоге его все равно сольют.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Oslik » 22.02.24 13:00

Чтец закона писал(а):
22.02.24 12:10
У меня было аналогично год назад.
И у меня))
Чтец закона писал(а):
22.02.24 12:10
Больше скажу, даже получи он желаемое, все равно будет недоволен
Обычное состояние невротиков. Страдать их смысл жизни.
Да, получи он эту бабу, он в ней разочаруется и будет искать другую, чтобы опять получить страдания.
Спокойно жить не умеет, как многие тут из нас по хорошему)

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Чтец закона » 22.02.24 13:03

Oslik писал(а):
22.02.24 13:00
Спокойно жить не умеет
потому что своя жизнь не наполнена. Вот он этой бабой и наполняет её. А ей это неинтересно. Она его уже прочитала до корки.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Oslik » 22.02.24 13:22

Чтец закона писал(а):
22.02.24 13:03
потому что своя жизнь не наполнена.
Я ему несколько раз это писал. Как пример:
Oslik писал(а):
19.02.24 08:37
У тебя невротическое расстройство, тревожность и страх.
Ты пытаешься все контролировать и удержать. А это как воду пытаться в ладонях удержать.
Держишь мир за горло.
Ты знаешь кто такие нарциссы? Это не те, кто собой любуются как принято считать. Это те, у кого внутри пустота фонящиая и если нет, кого либо кто ими восхищается извне, они начинают корячится в муках, суете и боли, пытаются уйти в кучу дел, как ты чтобы не думать об этом и загоняют себя еще больше обессиливая. Т.е. они себя не любят на самом деле, отсюда неуверенность, им надо получать подтверждение что они окуенны извне. Чтобы им дефирамбы пели(а это крутой рычаг для манипуляций). А когда их раскачают, мол ты супер шмупер и резко кинут вниз, то готовы выслуживаться, чтобы заслужить похвалу и показать, мол "я на самом деле хороший, смотри, вот тебе и то и это и на еще сверху горочку ништяков, почему ты меня не ценишь!". И когда их оставляют то происходит зажим яиц))

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Чтец закона » 22.02.24 13:26

Oslik, слушай, я такой же)) реально себя узнаю. Ну тогда ему только над собой работать. Другого пути нет, увы. И путь этот долгий и трудный. Мне 38 почти. Как хорошо, что я осознал все это раньше.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 22.02.24 14:44

Oslik писал(а):
22.02.24 13:22
Это те, у кого внутри пустота фонящиая и если нет, кого либо кто ими восхищается извне, они начинают корячится в муках, суете и боли, пытаются уйти в кучу дел, как ты чтобы не думать об этом и загоняют себя еще больше обессиливая. Т.е. они себя не любят на самом деле, отсюда неуверенность, им надо получать подтверждение что они окуенны извне. Чтобы им дефирамбы пели(а это крутой рычаг для манипуляций). А когда их раскачают, мол ты супер шмупер и резко кинут вниз, то готовы выслуживаться, чтобы заслужить похвалу и показать, мол "я на самом деле хороший, смотри, вот тебе и то и это и на еще сверху горочку ништяков, почему ты меня не ценишь!". И когда их оставляют то происходит зажим яиц))
Да я с ней никогда и не пересекусь больше, мне нй доказывать нечего. Напрягает что с новой все по тем же рельсам идет - я пишу, я назначаю встречи, она пишет все реже. Вообще не хочу на связь выходить, опять другие есть сложности, некогда еще думать как ее выгуливать и развлекать. Меня от этого поведения теперь вообще трясет от злости.

Так же тупо писать перестану, на праздники отменил все совместные мероприятия, скажу что работаю.

По поводу хождения по кругу - тут причина со следствием местами переставлены. Проблеиы в зизнм приводят к проблемам в отношениях. Когда у меня в жизни все хорошо, я и на бабах не залипаю. А когда такой раскардаш да еще пытаешься завести бабу - только хуже. Придется видимо дейстаительно отстраниться от всего и пока не настрою остальные сферы с бабами не сближаться, сразу всю энергию руинят.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Чтец закона писал(а):
22.02.24 13:26
тогда ему только над собой работать. Другого пути нет, увы. И путь этот долгий и трудный. Мне 38 почти. Как хорошо, что я осознал все это раньше.
Если все хорошо, тогда делись дучшими практиками и пали годноту, если не просто похвастаться зашел.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 22.02.24 14:53

Cromachy писал(а):
22.02.24 14:45
я пишу, я назначаю встречи, она пишет все реже.
По этому вопросу, опять же, допишу. Надо "дифференцировать состояние" (с) медикусы.

В чем там конкретно проблема, почему пишет редко. Стеснительная домашняя курица - это одно. Мальчик должен - совсем другое. Вы стали ей надоедать - третье. Понять что там конкретно, помогает навык, называвшийся в пикап-тусе "калибровкой", Переводя на русский - способность определять по внешним признакам, невербально, врет собеседник или как, ностроение, состояние. В 21м веке полезная вещь, безотносительно взаимотношения полов.

Разные варианты лечатся либо по-разному, либо лечению не поддаются - барышня минус, некст.

На круг - абсолютно реален образ жизни, при котором дамы и со своей стороны проявляют инициативу. И сами предлагают что-нить интересное. Например - покататься по ночному городу в косухах на голое тело.

Что можно сделать в первую очередь, не задумываясь о такой чуши, как "калибровка", "метасообщение", "модель поведения" и проч, и проч. Просто словами сказать "родная, все отлично, но я как-то за_бался проявлять инициативу всегда в одно рыло. Складывается мнение, что все вот это нужно только мне". Если дама разумна - это может сработать.

Но тут есть нюанс - для того, чтоб барышня что-то делала сама, и в плане встреч и в плане секса - нужен определенный уровень не только заинтересованности, но и доверия к вам в том плане, что вы не раскритикуете ее начинания. И тут два нюанс.

Так сложилось, социально, эволюционно и исторически, что дамы инициативы особо никогда не проявляли - за яйцеклеткой бегает самец. Не наоборот. И теперь у них опыта такого как бы и не особо. Они по малейшей ерунде, вроде сюрприза на 23е, любят женсоветы устраивать в поисках решения с помощью коллективного разума. Тобишь - у нее неуверенность и страх, что не оцените.

С другой стороны, например на тему секса - они опасаются вашего осуждения - так-то о некоторых фантазиях своих жен даже мужья после 10ти лет брака не всегда знают. Это, для девочек, запредельно интимные темки. И для достижения нужного уровня доверия, опять же, требуется вот та вся чушь, о которой я писал выше.

Да, некий замкнутый круг. Но тут как - исключения среди дам, конечно, встречаются. Но вы уже сами поняли - там в "небольших минусах" варадеро, гедонизм и капдаг.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 22.02.24 15:15

Доцент писал(а):
22.02.24 14:53
Так сложилось, социально, эволюционно и исторически, что дамы инициативы особо никогда не проявляли - за яйцеклеткой бегает самец. Не наоборот.
Мы конда просто общались - она сама нормально писала первой, нечасто, но писала. А теперь когда начали встречаться и секс - то типа а теперь пиши только ты и назначай встречи. Точно как было и с бывшей. И видно, что ей обязанность писать мне прямо напрягала - как бы нравиться я ей не нравлюсь, но на безрыбье сгожусь развлекать, пока она изет кого то поинтереснее. Вот так я ее калибрую, хотя внешне все прилично.
И мне это не нравится.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 22.02.24 16:06

Cromachy писал(а):
22.02.24 15:15
Вот так я ее калибрую
Любая обязанность напрягает что писать, что отвечать на такие писульки.

По калибровке - эффект ложных воспоминаний хорошо известен и неплохо изучен в гипнотерапии. Он тут при том, что механизм возникновения точно такой же, как и у всей остальной искаженной информации, полученной с помощью, так назовем, "психотехник", Всегда может быть элемент ошибки, особенно если речь о каких-то нюансах в ментальной сфере наблюдателя. Тупо потому, что независимость такого наблюдателя от объекта наблюдения - весьма условна. Хотя и есть техники контроля этого нюанса. Но форум не о том.

Говоря предельно просто - может так быть, что вы, обжегшись на кипятке, дуете на холодную воду.

Для четких, внятных и конкретных советов надо понимать, в какой именно сфере вам нужна инициатива от дамы. Отношения - одно. Секс - другое. Гулянки и социальная жизнь - третье.

Но начать можно все эти истории с тех слов о "за_бался в одно рыло", которые я писал выше. Хуже не станет. Лучше - возможно.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 22.02.24 16:49

Доцент писал(а):
22.02.24 16:06
Но начать можно все эти истории с тех слов о "за_бался в одно рыло", которые я писал выше. Хуже не станет. Лучше - возможно.
Сейчас бы с бабой разговоры разговаривать. Сама иысль даже ущербна - это позвать ее на свидание получается, и там объявить что я за@бался в одно рыло. Ну за@бался - тогда пока скажет она. Глупости.
А сама она наводящий вопрос и не задаст - и тут у меня значимость недотягивает.
Доцент писал(а):
22.02.24 16:06
Для четких, внятных и конкретных советов надо понимать, в какой именно сфере вам нужна инициатива от дамы. Отношения - одно. Секс - другое. Гулянки и социальная жизнь - третье.
Я понял так, что мои немногие лучшие отношения были когда бабы сами инициативили - когда мы вместе учились, работали или как то пересекались помимо чьей либо инициативы. Где можно было бабу поигнорить, где баба видела внимание других баб, или какие то изменения во мне к лучшему. Пока я с бывшей рабоиал в одном например офисе, все было хорошо, а как только мы разршлись по разным - вскоре и расстались. А с последней еще проще- перестал писать первым и она за первые три недели даже не спросила все ли со мной вообще в порядке.
Поэтому ничего не буду больше предпринимать - прмдет весна и трава вырастет сама по себе.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Oslik писал(а):
22.02.24 00:06
Чел в жутком неврозе по кругу бегает
Да я и есть последние года три в замунутом кругу - чтобы решить вопросы с бабами мне надо улучшить свою ситуацию с недвижкой. А чтобы решить по недвижке, нужно заработать больше денег. А для этого приходится часто менять работу, работать много, допоздна, с приоритетом номер один. Первым делом - самолеты. Что тоже отношения не оздоровляет.
И ждать еще несколько лет пока я не разу берусь со всеми делами у меня времени нет, невроз и спешка от этого в первую очередь.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 11.03.24 10:00

Небольшой апдейт

Худо-бедно, развиваются отношачки с новой бабой. И на глазах вижу как эти отношения стремятся повторить предыдущие. Какое то чертово дежа вю, но если без мистики - мои предложения встреч и свидания работают против меня. Не понимаю, как с бабой тогда встречаться, если вместе не работаешь или не пересекаешься. Секс только у нее, никаких других приглашений не принимает - ни ко мне, ни загород. И секс по сравнению с обеими бывшими очень простенький. Сама баба покрасивее, но читает книги типа «как управлять мужчинами», и подозреваю что работает на несколько фронтов. Она мне помогает конечно выкарабкаться, но я разочарован.
Вот написано в санчасе - не заводить новых отношений, но меня без этого не отпускает годами, и получается любой выход хуже.
Про себя решил что хоть какие то отношения складываются когда баба горит инициативой, как было с бывшей и с женой, и пока опять такой не найдется, все отношачки такие и будут односторонние.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 11.03.24 17:11

Cromachy писал(а):
11.03.24 10:00
читает книги типа «как управлять мужчинами»
Вам выше много раз писали, автор - проблема не в женщинах, проблема в вас. Ваша модель поведения притягивает дам с капдага, аХ=евших с+к и прочий подобный контингент "крутых леди".

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 12.03.24 11:52

Доцент писал(а):
11.03.24 17:11
проблема не в женщинах, проблема в вас. Ваша модель поведения притягивает дам с капдага, аХ=евших с+к и прочий подобный контингент "крутых леди".
В этом что-то есть конечно, тк последняя - такая же секс-туристка и особо не скрывает. Уже несколько раз спрашивала когда у меня отпуск. Такая же красивая, одинокая и бездетная, только отношение ко мне еще хуже чем у бывших, эдакая деэскалация. Два месяца с ней, и не уверен что продержусь еще даже два, уже злит.

Кстати в свое время не стал с ней ничего мутить именно из за секс-туризма, но сейчас других нет!!!! Сейчас даже рспшки простые - моя косметолог гоняет так же трахаться по египтам и турциям как и директорша на кубу. Секретарши не вылезают из дубаев, остальные прочно замужем/в отношениях.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23190
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Трипса » 13.03.24 07:55

Cromachy писал(а):
12.03.24 11:52
такая же секс-туристка
Cromachy писал(а):
12.03.24 11:52
Сейчас даже рспшки простые - моя косметолог гоняет так же трахаться по египтам и турциям как и директорша на кубу
Твоя косметолог тебе тоже рассказывает, по секрету, что она там трахается?

Не, просто интересно, ты всех, кто любит отдыхать за границей, считаешь секс - туристкам, или не всех?
А то и реально, никого не найдешь. Сейчас, все, кто имеет финансовую возможность, ездят за границу на курорты отдыхать.
А те, кто возможностей таких не имеет, вряд ли тебе будут интересны.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Viago » 13.03.24 08:05

Как по мне, автору надо просто в себе разобраться. Отдохнуть от девушек.
Cromachy писал(а):
11.03.24 10:00
Худо-бедно, развиваются отношачки с новой бабой.
Должно быть в удовольствие, как по мне.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 14.03.24 06:56

Трипса писал(а):
13.03.24 07:55
Не, просто интересно, ты всех, кто любит отдыхать за границей, считаешь секс - туристкам, или не всех?
А то и реально, никого не найдешь. Сейчас, все, кто имеет финансовую возможность, ездят за границу на курорты отдыхать.
Ну ты придуриваешься, или надо опять 20 страниц предыдущих пережевывать?!
Разьясняю, еще раз, для притворяющихся непонятливыми:
Япония, Англия, Юар, Чили, Камчатка, Исландия, Китай - НЕ СЕКС ТУРИЗМ
Турция, Египет, Тунис, Куба, Тайланд, Дубай, Маврикий, Кения, Сша, южная Европа - СЕКС ТУРИЗМ
что непонятного?
Трипса писал(а):
13.03.24 07:55
Сейчас, все, кто имеет финансовую возможность, ездят за границу на курорты отдыхать.
А те, кто возможностей таких не имеет, вряд ли тебе будут интересны.
Я лично имею финансовую возможность, но не не езжу, по некоторым причинам, а в секс туризм не ездил никогда. Последние годы вообще ездил с сыном, показывал что мог. И в Испанию ездил не на ибицу, а в парк аттракционов с ним.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 14.03.24 06:59

Трипса писал(а):
13.03.24 07:55
ты всех, кто любит отдыхать за границей, считаешь секс - туристкам, или не всех?
в случае с варадеро аутов нет. Знающие люди поймут, об чем речь.

Отправлено спустя 36 секунд:
Viago писал(а):
13.03.24 08:05
Как по мне, автору надо просто в себе разобраться.
писали уже. Не слышит.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Cromachy писал(а):
12.03.24 11:52
сейчас других нет!
есть и полно. Их может не быть в вашем окружении. И это уже совсем др. вопрос.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23190
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Трипса » 14.03.24 07:29

Cromachy писал(а):
14.03.24 06:56
что непонятного?
Да ты епанулся? До куя денег у людей что ли? Английскую визу заколебешься получать. Япония адски дорогая, Чили, Камчатка, Исландия, Китай - это дорого. Очень дорого.
Банально, не по карману большинству.
Все раскрученные направления намного дешевле.
У тебя даже США - это секс - туризм?

Ну, тогда у меня для тебя плохие новости, все женщины, с которыми ты познакомишься, секс - туристки.
Так что не стоит шило менять на мыло. :trololo:

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 14.03.24 07:40

Трипса писал(а):
13.03.24 07:55
просто интересно, ты всех, кто любит отдыхать за границей, считаешь секс - туристкам, или не всех?
Всех, кто любит отдыхать исключительно в одиночку или «с подругами», в регионах секс туризма, да, считаю секс туристками. Любительниц Турции или Египта.
Если некто выглядит как шлюха, путешествует как шлюха и рассуждает как шлюха - то это шлюха.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя