Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
eXellenT2k
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.08.23 14:23
Откуда: Московская Область
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение eXellenT2k » 09.08.23 13:05

Всем привет.Первый раз на форуме,могу что-то не так оформить.Готов к разъ*бам по факту.

Мне 28 лет,интроверт,не работаю,есть небольшой пассивный доход.Живу в большом доме с матерью и братом.Есть квартира,куда можно переехать,но мешает зона комфорта + нет мотивации для жизни одному(хотя есть осознание,что это надо).Есть проблемы с ленью и страхами в голове.В свое время смотрел вердикта,читал всякие статьи психологов об отношениях,когда были проблемы с девушками время от времени,но видимо это всё не помогло не делать банальных ошибок.Вот поэтому и решил придти сюда за советом.

ОЖП 23 года,экстраверт,работает в скорой,есть травмы из детства,родители били,не любили,кучу раз разводились и пьянствовали.Есть травмы из предыдущих отношений,где всегда унижали,запрещали встречаться даже с подругами и ограничивали во всём.Сейчас живет с родителями,хочет переехать жить отдельно,но не может,так как кредит до августа и вынуждена жить пока с ними.

История такова.Есть компания общих друзей на протяжении кучи лет,в ней есть товарищ у которого была девушка.Отношения 7 лет,он у неё первый,жили у родителей,у него лютая неуверенность в себе,ограничения,ревности(даже ко мне,хотя мы просто общались в компании на отдаленные темы и не больше) и абьюз(все со слов девушки и личные наблюдения,так как их обоих знаю очень давно).Не могли сделать ребенка,потому что сначала не хотел он,а потом не хотела она.Она охладевает к нему,ждет момента уйти,он судорожно пытаясь её удержать,делает предложение и получает отказ,потом продолжает дальше удержать её но всё четно и девушка уходит в открытое плавание искать свое счастье.Он еще какое-то время пытается её удержать,шпионит за ней,начинает общаться с её мамой и через нее попробовать повлиять на ОЖП.Она всё отвергает.



Мы продолжаем просто общение с ней после их расставания и встречаемся время от времени,что бы поделиться новостями.Проходит пол года и я начинаю уже смотреть на нее не как на подругу + в отношениях с бывшим были проблемы с весом и девушка была на 3 из 10,после их расхода взялась за себя и стала на 7.5 из 10.Это повлияло на мое отношение к этой ОЖП и встречи становились всё чаще.Начинался флирт,случайные касания ну и всё по классике.Я смущался,потому что были мысли,что это бывшая девушка товарища,хоть мы с ним уже давно не общаемся близко.Потом Происходит секс(с её подачи).Потом он становится регулярным.Головой я понимаю,что я её не увел от бывшего,она ко мне не уходила.Мы два взрослых,свободных человека и что нам мешает попробовать?Тем более после пол года их расхода.Но эмоциями стремно признаться в этом ему и компании(и нужно ли вообще?),страх,что потеряю компанию(хотя последние времена уже стал реже там появляться и есть понимание,что эта компания не на всегда,ибо у всех свои дела и уже дети на носу).Мы скрываемся,оба не хотим,что бы люди узнали и боимся реакции.Спустя несколько недель случается казус,приходится ей пить таблетки для экстренной контрацепции,я отговаривать не стал,но и ребенка не хотел на таких ранних стадиях и в такой ситуации.Объяснил ей свою позицию,что сейчас ребенок родится без нормальной семьи,стабильности и зачем это нужно сейчас.Она против абортов,но её цепляет ситуация (как она потом мне рассказала) и она выпивает их.Эта ситуация проходит и мы продолжаем дальше наши "отношения".У девушки болячки по женской части из-за которой ей очень сложно забеременеть и по ходу времени часто появляются ссоры на почве того,что я не хочу в нее кончать,мол ничего страшного,она не залетит,пытается этим манипулировать,мол она в случае чего готова к ребенку а я просто боюсь ответственности и с ней только ради секса.Я же объяснял свою позицию тем,что нет смысла в этом риске ради минутного кайфа.Вероятность беременности есть всегда.Её это всегда,как она говорила,бьет в самое сердце.



Я хотел просто заниматься сексом и не торопить события.Естественно просто заниматься сексом без обязательств не выходит,появляются чувства привязанности,симпатии и начинаются разговоры о будущем.Что будет,когда узнают,как сказать,ведь компания общая и как быть дальше.Я,честно говоря,начал морозиться,мол да нафиг это надо,зачем мы должны кому-то и что-то говорить.Она же в свою очередь уже готова пойти на такой шаг,что бы люди узнали.По итогу проходит пол года,разговоры за развитие всё чаще,начинается давление,мол мы скрываемся как дети,не можем съехать жить вместе,надоело трахаться по машинам,нельзя ходить по городу за ручку,нет фоток совместных и всё в этом роде.Я начинаю отмазываться,что сейчас ситуация напряженная,не могу устроиться на работу а значит не можем переехать жить в квартиру и что расскажу компании о нас.На что она отвечала,что я только обещаю,но ничего не движется.Но честно еще было лень всё это делать и меня и так устраивало в силу своей инфантильности по жизни (тоже большая проблема,которую надо решать).Чаще начались упреки,что мы никуда не ходим,что всё одно и то же,(хотя время от времени дарил цветы,делал приятные вещи,ездили куда-то)что стоим на месте,что наши отношения развиваются не правильно,начали мы их не правильно,никто о нас не знает,что я не серьезен к этим отношениям,раз о нас никто до сих пор не знает и я никому не говорю(она уже рассказала всем своим друзьям а я лишь части друзей).По итогу время шло и она начала охладевать ко мне,я начал сразу же думать,что делать.Пошёл завал значимости.Как говорится,пока гром не грянет,мужик не перекрестится.Вышло так,что она уже начала говорить о том,что сама уже не хочет ребенка в этот этап жизни и что хорошо,что я в неё не кончаю.Заметил,что она чаще начала разделять нас на Я и ОНА.Что ОНА хочет уже съехать от родителей в съемную квартиру,как выплатит кредит,что ОНА хочет завести собаку,что ОНА хочет себе мужа и семью.Что все её подруги уже замужем(а у неё не как у всех,как же это так).Заметил,что стала чаще смотреть всяких психологов,которые внушают идеи,что мужик ДОЛЖЕН.Начала говорить,что уверенна в том,что выйдет замуж в 25(на следующий год).Что мужик если любит то сделает предложение в первые пол года(бред).В общем кучу вещей которые я начал хавать и ничего не предпринимать.Забыл про принцип "открытой двери" в отношениях.Думал это провокации с её стороны,что бы я начал как то двигаться.Я начал искать вариант переехать в квартиру,на что она мне сказала,что уже не хочет,её и так устраивает,я не работаю,денег мало и вместе жить не сможем.Тут надо было наверно уйти,сделать лвл ап и вернуться,но пошел по другому пути.Я решил не уходить,а найти работу,переехать в квартиру и уже поставить её перед фактом,что бы она переехала ко мне и увидела мои серьезные намерения.А параллельно решил больше двигаться,стали кататься на великах,купаться,спорт,все дела.Она вроде стала чуть теплее ко мне,съездили по крутым местам,куда давно хотели,классно провели время.


И вот через пару дней происходит кульминация.Вроде всё хорошо,утром с ней видимся,разъезжаемся,планируем встретится вечером,но вечером приходит вот такой сообщение в ТГ:

"Мне не легко об этом сейчас писать.Но нужно было сделать это давно.Я считаю,что нам нужно прекратить наши взаимоотношения,потому что ни к чему это не приведет,я точно это знаю,я это чувствую по крайней с моей стороны так точно.Я поняла,что перегорела.Я правда пыталась понять,подождать,потерпеть,но с каждым днем понимаю,что уже практически ничего не чувствую.Слишком поздно что-то менять.Мы застряли на одном месте,а я хочу расти,хочу идти дальше,а с тобой я будто заморозилась.Я знаю,что причиняю тебе боль,мне тоже нелегко,а в какие-то моменты,думаю даже было больнее,но что нас не убивает,делает нас сильнее.Прости,что так долго мучила и тебя и себя,но я пыталась возродить то,чего по сути и не было.Так вышло,что наши «отношения» начались неправильно и мы опоздали,чтобы что-то исправить,сделать их правильными,на мой взгляд по крайней мере.Так же прошу прощения,что пишу это,а не говорю лично,думаю,что так даже лучше.Спасибо тебе за все,что ты для меня сделал,я так сильно тебе благодарна и очень ценю,что ты был в моей жизни,но на этом наши пути должны разойтись.Надеюсь ты меня правильно поймешь,в чем-то даже согласишься.Так будет лучше,не сейчас конечно,но потом обязательно будет.Я искренне желаю тебе найти свое счастье,стремится улучшить свою жизнь.Прости за все и большое спасибо.Порошу об одном,не отвечай мне ничего,не пиши и не звони,пусть это сообщение останется последним в нашем общении".

Отвечать я,конечно же,ничего не стал.Смысла в этом нет,всё на поверхности.

Оглянувшись назад я понимаю,что много тупил и сам не знал,что хотел.Мне мешала моя лень,зона комфорта и инфантильность с одной стороны и завал значимости и детские ошибки с другой стороны.И что у меня есть незакрытый гештальт.Да,нельзя себя винить во всем,ведь женщины часто хотят всё и сразу,но тут кажется,будто в большей степени моя вина.С её слов можно было понять,что мы скорее партнеры по сексу,потому что жили отдельно,секс в машине,на публике вели себя как друзья,никто не знал о наших отношениях(кроме её друзей и некоторых моих).И так почти год.Кринж короче.Но и делать предложение через пол года(по её каким-то там стандартам),кончать в неё потому что это какой-то гарант моей серьезности и рассказывать о нас товарищу и компании лишь по её хотелке я не собирался(но со временем уже начал сам понимать,что реально нет смысла уже скрывать,если друзья из компании отвернуться то,так тому и быть)

Моё мнение:
Я лох,который чего то боится,сидит и не работает.Стыдно.Нужен лвл ап,поэтому идея о переезде в квартиру актуальна,как никогда.Хочу выйти из зоны комфорта,пожить один(хотя у меня лютое чувство одиночества,когда я один,но хочется испытать себя,дать пинка),найти работу и заниматься своим любимым хобби.В общем в первую очередь для себя изменить в себе всё то,что и привело меня в такую ситуацию.Уже не первые отношения начали ломаться из-за моего отношения к жизни,но я до сих пор не хотел ничего менять.А сейчас есть желание это изменить,хватит.ОЖП устраивала по многим параметрам,что не сказать о других бывших,было идеальное сочетание в сексе(с её слов),в интересах,очень хорошо и давно знали друг-друга,уже выстроены отношения и по быту устраивала на 99%.Вкладывалась в отношения,дарила много подарков.Если правильно себя вести,то эта ОЖП без проблем подчиняется и слушает,если уважает.Хотелось бы вернуть.Понятно,что не в ближайшее время,потому что изменений во мне нет.И игнорить,если появится.Просто есть ощущение,что если изменить в себе похуизм и лень,то есть шанс с ней построить ЛТР,но уже учтя ошибки,не заваливая баланс и принцип открытой двери.



Прочитал тут много тем и статей,но все ситуации вроде и одинаковы,но везде есть свои нюансы,поэтому и создал тут тему,что бы узнать взгляд со стороны,сложно мыслить,когда голова не холодная.


Но моё мнение это одно,а вот чужое мнение,это совсем другое.Нужно мнение экспертов(без подкола):
Что лучше в себе изменить и как лучше это сделать?
Стоит ли говорить компании (в частности её бывшему) о наших отношениях,хоть и в прошедшем времени?
Если вдруг объявится,то игнорить,даже если захочет встречу?
Если игнор,то как долго ?каким путём лучше её вернуть?
Как лучше пережить этот период,когда стресс и все мысли об этой ситуации?
И самое главное,что всегда советуют со стороны и спрашивают у себя в голове люди,стоит ли возвращать её или всё потерянно?

UPD:Всё,что было сверху,я написал через день после расставания.Всё,что снизу,произошло через неделю после расставания.

Ситуация обрела новые подробности.Жаркий день,приезжаю на озеро,вижу её машину.Думаю,ну видимо решила приехать искупаться с младшим братом и сестрой(как обычно это и делала) но есть одно НО.Вижу ее в объятиях бывшего(с которым 7 лет жили с родителями,не хотев съезжать,делал ей предложение выйти замуж,от которого она отказалась и от которого убежала,говоря,что не любит уже 2 года и не хочет от него детей и выходить замуж,потому что он абьюзер,контролирует её и сам не хотел никогда детей и свадьбы.Захотел лишь тогда,когда понял,что она собирается уходить).В принципе я рассматривал такой вариант,что она может вернуться,ведь женщина может говорить,что угодно и это редко совпадает с реальностью.Так и вышло.Забавно видеть эту ситуацию после её слов,что она не вернется к нему,из-за того, что люди не меняются.Выходит поменялся?)или смерилась и решила принять его таким,какой он есть?)Так же интересно,когда он вернет её в компанию.
P.S
Её мама будет счастлива,ведь она яро топила 3 месяца после их расставания,что она дура,раз ушла от мужика,который готов был жениться и родить детей.Они даже ругались на этой почве,что мать её не поддерживает.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение Мне только спросить » 09.08.23 14:02

eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
28 лет,интроверт,не работаю
Косяк. Или без рук и ног?
eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
Живу в большом доме с матерью
Косяк. Уже лет 10 надо жить отдельно.
eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
но мешает зона комфорта
А как же ты телочек пехаешь, когда маман с братом рядом - комфортно?
eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
работает в скорой
Говорят, медички, да еще и с круглосуточным графиком не очень подходят для атнашений. От слова СОВСЕМ.
eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
кучу раз разводились и пьянствовали
Значит и доца - ШЛАК.
eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
Что будет,когда узнают,как сказать,ведь компания
Да што ты так зациклен на кучке собутыльных, чужих для тебя людей? Все время тебя парит, что там скажут.
Думай о себе и о своих ощущениях.
eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
скрываемся как дети
:facepalm:
eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
нельзя ходить по городу за ручку
Бабой читается, что ты ссыкло. Обычное, себя не уважающее. Мнение то у тебя свое есть?
eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
в силу своей инфантильности по жизни
Скажи спасибо свой маман, с которой ты живешь сейчас за то что она сделала из тебя безотцовщину.
Можешь плюнуть ей в харю за это .
eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
она начала охладевать ко мне
Логично
eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
завал значимости
Откуда термин?
eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
который чего то боится,сидит и не работает.Стыдно
Займись собой.

eXellenT2k
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.08.23 14:23
Откуда: Московская Область
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение eXellenT2k » 09.08.23 14:31

Мне только спросить писал(а):
09.08.23 14:02
Косяк. Или без рук и ног?
банальная лень
Мне только спросить писал(а):
09.08.23 14:02
А как же ты телочек пехаешь, когда маман с братом рядом - комфортно?
нет
Мне только спросить писал(а):
09.08.23 14:02
Говорят, медички, да еще и с круглосуточным графиком не очень подходят для атнашений. От слова СОВСЕМ.
3 дня дома,сутки работает.Эти сутки идеально подходят,что бы отдохнуть от человека.
Мне только спросить писал(а):
09.08.23 14:02
Да што ты так зациклен на кучке собутыльных, чужих для тебя людей? Все время тебя парит, что там скажут.
Думай о себе и о своих ощущениях.
Уже нет страха рассказать,так как понял,что это моя жизнь и мой выбор.Да только уже поздно.
Мне только спросить писал(а):
09.08.23 14:02
Бабой читается, что ты ссыкло. Обычное, себя не уважающее. Мнение то у тебя свое есть?
Не хотел делать то,что было больше нужно ей,чем мне.Был не готов.Вот и мнение
Мне только спросить писал(а):
09.08.23 14:02
Скажи спасибо свой маман, с которой ты живешь сейчас за то что она сделала из тебя безотцовщину.
Можешь плюнуть ей в харю за это .
Согласен,что всё в основном из-за того,что батя живет отдельно.Но с плевком,конечно,перегнул.
Мне только спросить писал(а):
09.08.23 14:02
Откуда термин?
в начале текста уточнил,что смотрел вердикта на ютубе.
Мне только спросить писал(а):
09.08.23 14:02
Займись собой.
Стараюсь начать.После того,как увидел с бывшим,руки опустились и стало сложнее.Откат произошел

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение Мне только спросить » 09.08.23 16:04

eXellenT2k писал(а):
09.08.23 14:31
всё в основном из-за того,что батя живет отдельно
Нет. Все в основном из-за того, что маман оказалась непригодной для семьи и развалила ее.
Поэтому ты такой получился.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение Vlad1990 » 09.08.23 16:10

Ты не интроверт. Ты зануда

eXellenT2k
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.08.23 14:23
Откуда: Московская Область
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение eXellenT2k » 09.08.23 16:43

Мне только спросить писал(а):
09.08.23 16:04
Нет. Все в основном из-за того, что маман оказалась непригодной для семьи и развалила ее.
Поэтому ты такой получился.
Согласен на 100%.Осознание этого пришло давно.Есть советы какие-то?Как изменить это в себе?

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Vlad1990 писал(а):
09.08.23 16:10
Ты не интроверт. Ты зануда
Уточни,в чем именно я зануда?Нужен взгляд со стороны

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение Sawko » 09.08.23 18:09

eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
смотрел вердикта
зачем? Это инфоцыганство, ведущее к неврозу.
eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
в силу своей инфантильности по жизни
не занимайся сексом. Ты = ребенок в свои 28. Дети не е6утся. Ты избавишь себя от масс проблем.
eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
чаще смотреть всяких психологов,которые внушают идеи,что мужик ДОЛЖЕН
ха! да вы отличная пара, ты смотришь этого долбодятла, вещающего, что каждая левая баба должна и по факту обязана. Вот вас расплющит, когда выяснится, что в жизни оно так не работает.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение Vlad1990 » 09.08.23 18:37

Мне только спросить писал(а):
09.08.23 16:04
маман оказалась непригодной для семьи и развалила ее.
Тс,а с отцом жить не вариант был лет с 12ти?

Отправлено спустя 40 секунд:
eXellenT2k писал(а):
09.08.23 16:48
Уточни,в чем именно я зануда?Нужен взгляд со стороны
старт топик у тебя непосильный для прочтения

eXellenT2k
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.08.23 14:23
Откуда: Московская Область
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение eXellenT2k » 09.08.23 20:22

Sawko писал(а):
09.08.23 18:09
зачем? Это инфоцыганство, ведущее к неврозу.
Да,в его видосах мало пользы.Но я пытался найти хоть какие-то ответы.Тогда откуда лучше черпать информацию?
Sawko писал(а):
09.08.23 18:09
ха! да вы отличная пара, ты смотришь этого долбодятла, вещающего, что каждая левая баба должна и по факту обязана. Вот вас расплющит, когда выяснится, что в жизни оно так не работает.
Так он толкает тему того же ТИ как и на этих форумах,тот же САНЧАС.Такие же методики,как и тут.Не защищаю его,но в чем разница?Я и не говорил,что кто-то кому-то должен.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Vlad1990 писал(а):
09.08.23 18:38
Тс,а с отцом жить не вариант был лет с 12ти?
Что я могу решить в 12 лет?Много кто может что-то решить в 12 лет,когда родители расходятся?
Vlad1990 писал(а):
09.08.23 18:38
старт топик у тебя непосильный для прочтения
Хотел дать развернутую информацию.А то много раз замечал,как людям потом задают кучу вопросов по теме.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение Vlad1990 » 09.08.23 20:41

eXellenT2k писал(а):
09.08.23 20:26
я могу решить в 12 лет?
с 12 лет ты можешь решать где жить. Если не ошибаюсь. Отец с тобой общался?

Daxter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.02.22 22:19
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение Daxter » 09.08.23 22:08

eXellenT2k писал(а):
09.08.23 20:26
Так он толкает тему того же ТИ как и на этих форумах,тот же САНЧАС.Такие же методики,как и тут.Не защищаю его,но в чем разница?Я и не говорил,что кто-то кому-то должен.
Идеология разная. Упитанный мальчик говорит, что Т.И. Это инструмент возврата, Санчас же предполагает полное исключение объекта из жизни и головы аленя, без ложных надежд и иллюзий.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение vasil20 » 09.08.23 22:12

eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
Что лучше в себе изменить и как лучше это сделать?
Стоит ли говорить компании (в частности её бывшему) о наших отношениях,хоть и в прошедшем времени?
Если вдруг объявится,то игнорить,даже если захочет встречу?
Если игнор,то как долго ?каким путём лучше её вернуть?
Как лучше пережить этот период,когда стресс и все мысли об этой ситуации?
И самое главное,что всегда советуют со стороны и спрашивают у себя в голове люди,стоит ли возвращать её или всё потерянно?
Найти себе дело/работу и поставить это (а не баб) на первое место.
Про эту бабу старайся не думать. Она тебя уже послала (в письме) и ты видел, как она обнималась с бывшим. У вас больше нет отношений, поэтому компании и еще кому-то рассказывать об этом (о том, чего нет) не нужно.
Возвращать ее не нужно. Нужно просто знать, как себя вести, если будет камбэк: не отвечать на пинги, ничего не обсуждать, говорить, что занят или не хочешь об этом (обо всем) говорить. Только если она извинится и скажет, что хочет с тобой отношений, можно подумать, надо ли это тебе и то не соглашаться сразу, а взять время подумать.
Все эти мысли и обсуждения твоего трудного детства – куета полная и тебе никак не поможет. Нужно жить настоящим, а не ковыряться в прошлом.
Могу посоветовать читать эволюцию в жж. Набери в яндексе. Там про все, что касается отношений.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение Мимо ушей » 09.08.23 22:33

Не по теме
eXellenT2k писал(а):
09.08.23 20:26
Так он толкает тему того же ТИ как и на этих форумах
А это ещё что за очередной "х у й с горы"? Этот "ТИ"?
Очередной - мЕссиЯ :trololo: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение Mad_Max » 09.08.23 22:48

ТИ по сути тот же санчас, хоть и позиционируется как инструмент возврата, хотя на самом деле снижает эмоциональную зависимость от объекта, поэтому через 2-3 месяца, как позиционируют его минимальный срок, объект уже нахрен не нужен, если соблюдать и не циклопить 😃

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение Alex_K » 09.08.23 23:15

eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
ситуация напряженная,не могу устроиться на работу
Почему? Что за ситуация?

Daxter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.02.22 22:19
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение Daxter » 09.08.23 23:21

vasil20 писал(а):
09.08.23 22:12
Могу посоветовать читать эволюцию в жж. Набери в яндексе. Там про все, что касается отношений.
Секта Комиссаровой еще более лютое цыганство, чем Вердикт. Рубка бабла на лохах под прикрытием псевдонауки.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение vasil20 » 10.08.23 00:55

Daxter писал(а):
09.08.23 23:21
Секта Комиссаровой еще более лютое цыганство, чем Вердикт. Рубка бабла на лохах под прикрытием псевдонауки.
Как я люблю такие отзывы. В свое время прочитал на каком-то ресурсе статью про эволюцию примерно с таким же мнением, только журналистка писала. Сразу зародилось подозрение «пиzдит». Почитал жж и так оно и оказалось. Но благодаря автору той статьи получил доступ к этому ресурсу, причем совершенно бесплатно.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение Волшебник » 10.08.23 05:26

Выше правильно написали
ТИ и САНЧАС - похожи по исполнению, но ставят перед собой разную цель

САНЧАС - разработка АБФ и Мейсона
Цель - убрать зависимость от объекта, эмоциональные качели для активации нового этапа в жизни
Не подразумевает возврат объекта

ТИ - разработка из пикаперской среды
Цель - очень часто предполагает возврат значимого объекта совместного с МегаБ (Мега Ближе)
Применяется с этой целью, когда Ж объявляет М - ДОД
Давай останемся друзьями

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
vasil20 писал(а):
09.08.23 22:12
Только если она извинится и скажет, что хочет с тобой отношений, можно подумать, надо ли это тебе и то не соглашаться сразу, а взять время подумать.
Поправка
Только если есть признаки МегаБлиже

Это когда Ж готова на все - лишь бы быть с тобой
Ищет встречи постоянно
Готова на любые условия
«Делает колени» как говорят в пикаперской среде (упасть на колени)

Только МегаБ дает шансы на успех и то с оговорками
Без МегаБ с просто извинениями баба не получит должной эмоциональной накачки и боли

Но у МегаБ есть побочка
Завалишь второй раз баланс значимости
Баба поквитается за все свои унижения сторицей

Daxter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.02.22 22:19
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение Daxter » 10.08.23 08:23

vasil20 писал(а):
10.08.23 00:55
Как я люблю такие отзывы. В свое время прочитал на каком-то ресурсе статью про эволюцию примерно с таким же мнением, только журналистка писала. Сразу зародилось подозрение «пиzдит». Почитал жж и так оно и оказалось. Но благодаря автору той статьи получил доступ к этому ресурсу, причем совершенно бесплатно.
Марину Комиссарову и весь этот серпентарий под под названием «эволюция» местные комрады по костям разложили уже давно, достаточно пройтись поиском, и если тебе заходить, то оно конечно пожалуйста, кушайте, но советовать к её прочтению не нужно, есть более идеологически устойчивые материалы, абф, новоселов, виталис, делис.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение DеPutаMаdreе » 10.08.23 10:44

eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
Головой я понимаю,что я её не увел от бывшего,она ко мне не уходила
Успокаивай себя дальше, лыцарь 😅
Только нам пийсдить не нужно

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение vasil20 » 10.08.23 10:47

Daxter писал(а):
10.08.23 08:23
Марину Комиссарову и весь этот серпентарий под под названием «эволюция» местные комрады по костям разложили уже давно, достаточно пройтись поиском, и если тебе заходить, то оно конечно пожалуйста, кушайте, но советовать к её прочтению не нужно, есть более идеологически устойчивые материалы, абф, новоселов, виталис, делис.
Что делать нужно, а что не нужно, это не тебе решать, мил человек. Любой, обладающий критическим мышлением, способен сделать свои выводы, какие материалы ему более полезны, а какие нет.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение DеPutаMаdreе » 10.08.23 11:01

eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
Стоит ли говорить компании (в частности её бывшему) о наших отношениях,хоть и в прошедшем времени?
Ещё лучше сразу домашние совместные видео заготовки (хоумвидео) всем показать. Как заглатывала, как стонала...

Daxter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.02.22 22:19
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение Daxter » 10.08.23 11:25

vasil20 писал(а):
10.08.23 10:47
критическим мышлением
А ты уверен что ТС обладает этим самым критическим мышлением , чтобы раздавать тут деструктивные советы :twisted:

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение кашка » 10.08.23 12:18

Vlad1990 писал(а):
09.08.23 20:41
с 12 лет ты можешь решать где жить. Если не ошибаюсь. Отец с тобой общался?
С 14. У нас на работе просто радость у всех была, когда сыну одного сотрудника 14 исполнилось и он смог переехать к отцу. А потом - и бабу из своей квартиры выгнал.

Отправлено спустя 13 минут 54 секунды:
eXellenT2k писал(а):
09.08.23 13:05
Живу в большом доме с матерью и братом
Душнила, прорубай второй вход в дом.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Девушка "перегорела" и ушла,оставив сообщение.

Сообщение vasil20 » 10.08.23 12:50

Daxter писал(а):
10.08.23 11:25
А ты уверен что ТС обладает этим самым критическим мышлением , чтобы раздавать тут деструктивные советы
Опять-таки, много на себя берешь, без тебя конечно не разобраться, что конструктивно, а что деструктивно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989 и 9 гостей