Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Отечественный аналог
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.06.23 16:01
Пол: М

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Отечественный аналог » 29.06.23 17:14

Камрады, прошу зафиксировать моё почтениие!
Решил я некоторое время назад уйти в поиск ОЖП на СЗ.
Мне 35, относительно неплохо зарабатываю, обладаю хорошей эрудицией, знаниями, развит всесторонне и обладаю рядом хобби (электроника, история, мототема, нумизматика и масса других), два высших образования. Высокий (192), без проблем со внешностью. Серьезный минус - люблю накатить алкоголя, например в выходные, но не до оскотинения и потери человеческого облика, а до степени кухонного философа и веселых баталий с друзьями в PlayStation. В разводе 3 года, есть дочь 7 лет.

Вот с таким неплохим бэкграундом я погрузился в мир обитателей СЗ.

Изначально требования были - найти спутницу жизни с не плебейской работой, симпатичную, без детей и закидонов. Набор стандартен и прост как советский веник, однако с выборкой баб от 28-34 лет оказалась сущая беда: мастера ноготочков, бровок, парикмахеров всех мастей, нянек, операторов колл-центров и интернет-магазинов, шатающихся с одной работы на другую и при этом обладающие совершенно незаурядной внешностью. Стоит ли упоминать тот факт, что поговорить на какие-то отвлеченные темы, требующие собственного взгляда на вещи, было абсолютно невозможно. Интеллект и эрудиция баб стремилась к нулю как и мое желание продолжать поиски.
Анализ соцсетей данных баб, говорил о недалеком интересе отдохнуть по кабакам, посидеть с деффчОнками и послоняться по развлекухам. При всем при этом, у большинства баб в интересах и рассказе о себе стояло "Люблю путешествовать" и мне с разбегу не всегда было понятно куда ж именно они путешествуют, а в личной беседе гордо сообщали: Турция, Египет, но давно никуда не ездила...
Попадались откровенно унылые, необщительные и необратимо скучные барышни, от которых я уходил через 20 мин знакомства. Касательно них, мне совершенно не понятно как они себе смогут найти хоть какого-то ОМП.
В общем и целом столкнулся с такой партией 30-летнего неликида, что стало кристально ясно - нормальных баб разобрали уже давно и ловить тут нечего.

Как крик отчаянья перешел на РСП. Стало заметно веселее. Попадались действительно красивые, хорошо образованные и интересные особи. С хорошими манерами, высоким уровнем культуры и образования. Интересующиеся классными вещами и неплохо зарабатывающие, ухоженные и милые. Истории про "пилбилизменял" и "неудилялвнимания" как под копирку, но как люди и женщины мне многие очень понравились.
Короче, камрады, что за откровенная жопа с бабами без мужей и детей, которым 30? Неужели реально остался один никому не нужный неликвид с откровенной ебанцой?

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Buscon » 29.06.23 17:18

Смени фокус поиска, знакомся на улице, или там где любишь проводить время. Нормальных девченок полно, просто нужно расширить фокус внимания и смотреть посторонам.

Отечественный аналог
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.06.23 16:01
Пол: М

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Отечественный аналог » 29.06.23 17:25

Buscon писал(а):
29.06.23 17:18
знакомся на улице
Мне кажется, что это для молодых мамкиных пикаперов. Если только на совместных мероприятиях - тут согласен полностью, но повторюсь, что мало-мальски интересные ОЖП замужем ^sad^

Dubolom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.06.23 01:23
Пол: М

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Dubolom » 29.06.23 17:37

Отечественный аналог писал(а):
29.06.23 17:25
Мне кажется, что это для молодых мамкиных пикаперов.
Именно почему?
Ну тогда сиди на СЗ.

Отечественный аналог
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.06.23 16:01
Пол: М

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Отечественный аналог » 29.06.23 17:46

Dubolom писал(а):
29.06.23 17:37
Именно почему?
Ты предлагаешь подкатывать в метро к женщинам, утрировано: "вашей маме зять не нужен"?
Или шарахаться по ВДНХ выцеливая баб?!
Это занятие меня в студенческие годы привлекало.

Dubolom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.06.23 01:23
Пол: М

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Dubolom » 29.06.23 17:52

Я походходил без всяких "нофелетов", банальное(но действенное): ты мне понравилась, давай поболтаем и тп.
Срабатывало, тут главное не сдаваться после отказов и рож кирпичем, когда завяжется первый разговор и увидишь заинтересованность, мотивация и уверенность пойдет в гору.

Очкуь все, но результат намоооооооого выше чем в тиндере.
И зачем шарахаться по вднх, просто не упускай возможности когда заметил симпапульку на заправке, в метро, на остановке и тп

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Грибник » 29.06.23 18:54

В парках и на природе бегают или ходьбой занимаются много девок, поищи среди них, ну там типа тоже начинающий бегун-ходун 8-) нужен совет там тебе от них типа :oops: и все такое. Заодно и дефки и здоровые и умные (раз здоровьем занимаются).

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Ananda » 30.06.23 05:09

Отечественный аналог писал(а):
29.06.23 17:14
Стоит ли упоминать тот факт, что поговорить на какие-то отвлеченные темы, требующие собственного взгляда на вещи, было абсолютно невозможно. Интеллект и эрудиция баб стремилась к нулю как и мое желание продолжать поиски.
Ты не за тем туда пришёл. Отсюда нежелание продолжать поиски. Нет там этого. "Вероятность крайне мала".

Зачем тебе скучные 34х летние тётки? Тем более РСПхи с демкой из налета интеллигентности и манер.

Чем выше берешь возраст баб, тем больший там % неликвида. Бери возраст 18-25. Мне 35 как тебе, текущим моим подругам всем 22±3 года.

Алко бросай, зачем оно тебе?
Итого, моё скоромное ИМХО, не бьются критерии поиска с целями поиска, отсюда всё остальное вытекающее. Да и в целом СЗ помойка. Меня хватило на пару месяцев, в послеразводной период.

Сейчас лично у меня знакомств с головой хватает в реале, чаще даже в таком формате, что сам не замечаешь уже и после какой-то рабочей поездки/конференции/выставки, встречи с друзьями/товарищами/коллегами, тебе товарищ/коллега/партнер говорит - про тебя девочка спрашивала вот такая-то, хочет познакомиться. А у тебя и времени и сил нет уже.
Из чего могу сделать вывод - бросать СЗ и соцсети, заняться своей жизнью, здоровьем, спортом, образованием и карьерой. Больше времени проводить вне дома на массовых мероприятиях и знакомиться. И всё будет ок.

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Джулия » 30.06.23 08:14

Отечественный аналог писал(а):
29.06.23 17:14
очень понравились.
Короче, камрады, что за откровенная жопа с бабами без мужей и детей, которым 30? Неужели реально остался один никому не нужный неликвид с откровенной ебанцой?
ты сам неликвид для бездетных. Ты корону то сними. Алименщик, а понтов полон рот) Каждой рсп по рса!!!!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23268
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Трипса » 30.06.23 08:31

Отечественный аналог писал(а):
29.06.23 17:14
за откровенная жопа с бабами без мужей и детей, которым 30?
Вы для них неликвид. Ибо, алиментщик. Вот верно выше заметили, ищите на своей поляне. Среди РСП.
Вы уже свою вспышку проепали, были женаты и размножились.
Так что, конечно, вероятность найти по вашим запросам и с вашим анамнезом - 1 шанс из тысячи.

Отечественный аналог
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.06.23 16:01
Пол: М

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Отечественный аналог » 30.06.23 09:03

Джулия писал(а):
30.06.23 08:14
ты сам неликвид для бездетных. Ты корону то сними. Алименщик, а понтов полон рот) Каждой рсп по рса!!!!
Глазки-то открой и прочитай внимательней.

Ты думаешь у меня на лбу написано, что я алиментщик?
Если бы меня отшивали статусные и интересные дамы, узнав, что у меня есть ребенок - дело бы другое.
Я задал вопрос: есть ли они впринципе или их уже давно разобрали до 30?!

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Джулия » 30.06.23 09:15

Отечественный аналог писал(а):
30.06.23 09:04
Ты думаешь у меня на лбу написано, что я алиментщик?
Если бы меня отшивали статусные и интересные дамы, узнав, что у меня есть ребенок - дело бы другое.
так я не про то, что ты не упоминаешь ребёнка, а про твоё ощущение самого себя, ты не в том статусе, и не важно знает об этом девушка или нет.
Отечественный аналог писал(а):
30.06.23 09:04
Я задал вопрос: есть ли они впринципе или их уже давно разобрали до 30?!
есть, но не про твою честь. Есть мужчины без детей и это их женщины :-D

Nevada
старейшина
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Nevada » 30.06.23 09:23

:lol:
Личинуса выучишь , выкормишь , свадьбу сыграешь , потом гляди нормальная баба появится , если пенсия у тебя будет хорошая ) шансы в твоём возрасте и правда близятся не к нулю, а к минусам . Даже если какая ОЖП из адекватных заволялась, у нее прицел будет на СВОЮ СЕМЬЮ и соединять активы она с чужим наебышем не захочет вот совсем . Другое дело , если тебе содержанку найти и тянуть их всех вместе , тогда согласятся и на чужого .

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А вообще , не пофиг ли кого трахать ???? РСП или не РСП . Наслаждайся конфетно букетной демкой и в закат . Если случится чудо и вдруг вывалится из кучи кто нормальный, будешь думать .

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Vlad1990 » 30.06.23 10:00

Если он живёт с установкой "пофиг кого",то он чуду не впился.

Отправлено спустя 54 секунды:
Отечественный аналог писал(а):
30.06.23 09:04
есть ли они впринципе или их уже давно разобрали до 30?!
сам то себе ответь. Зачем ты им?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ananda писал(а):
30.06.23 05:09
бросать СЗ и соцсети, заняться своей жизнью, здоровьем, спортом, образованием и карьерой. Больше времени проводить вне дома на массовых мероприятиях и знакомиться. И всё будет ок.
Плюс. Хороший совет. К спокойным людям,устойчивым ожп сами тянутся

Отправлено спустя 58 секунд:
Ananda писал(а):
30.06.23 05:09
про тебя девочка спрашивала вот такая-то, хочет познакомиться. А у тебя и времени и сил нет уже.
Ты в детсаду кадрами рулишь? Сколько лет девочкам?

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Ananda » 30.06.23 14:49

Nevada,

Стандартные. Те, кому я интересен 18 и до 40 наверное, мне интересны 18-25. Мне по общению и дальнейшим отношалкам оптимально подходят 22-23 года.
Про девочек образная цитата, конечно никаких там девочек в 22 нет. Женщины в самом расцвете сил и женской энергетики, которым нужен мужчина как для здоровья физического, так и морально-психологической устойчивости и вектора по жизни.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Nevada » 30.06.23 15:59

Ananda писал(а):
30.06.23 14:49
мне интересны 18-25.
И ты не можешь найти от 18-25???? Да их валом незамужних и бездетных в таком возрасте.
Ряды редеют после 30.

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Ananda » 30.06.23 21:19

Nevada писал(а):
30.06.23 15:59
И ты не можешь найти от 18-25???? Да их валом незамужних и бездетных в таком возрасте.
Ряды редеют после 30.
С чего такой вывод? Я такое говорил? Нет. Наоборот, выбор на любой вкус и цвет. Всем желающим познакомиться нет возможности выделить время.

После 30 ряды редеют с обеих сторон. Ближе к 40-50 посмотри статистику по количеству Ж на М и офигеешь. Ну и на кладбище сходи как-нибудь, посмотри на надгробия, сколько живут М и сколько Ж, там минимум средняя разница 10 лет в пользу долголетия Ж.
Но тут речь не о молодых красивых и бездетных, а просто о количестве. С учётом текущего положения дел, миграции активного мужского населения, спецопераций и прочего, нас суждено жить в бабском обществе.)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Nevada » 30.06.23 21:26

Ananda писал(а):
30.06.23 21:19
просто о количестве. С учётом текущего положения дел, миграции активного мужского населения, спецопераций и прочего, нас суждено жить в бабском обществе.
Так баб же свободно выпускают за бугор . Мужики не выездные же .
Ну ОЖП до Турции и Египта взамуж доедут при любых раскладах, ОМП кладбище конечно светит в это время для всех возрастов. Не будем унывать ) растрахается человечество, всех не перебьют .

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение ЙолоПуки » 30.06.23 21:32

Из личного опыта. 8 лет назад, а было мне 37 в те года, я на улицах знакомился и перебирал девчонок. в основном лет 18-25, не рсп. на одной "из" остановился. На 18 лет младше, ей тогда 19 лет было. Сейчас беременна третьим. Но я на детях повернутый, мне воспитывать нравится. К чему я - сз - зло. рсп - зло. старые тетки - зло. Цени себя, автор. Тебя ждет молодая красивая. И завязывай бухать и играть в игрушки.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Nevada писал(а):
30.06.23 09:25
:lol:
Личинуса выучишь , выкормишь , свадьбу сыграешь , потом гляди нормальная баба появится , если пенсия у тебя будет хорошая ) шансы в твоём возрасте и правда близятся не к нулю, а к минусам . Даже если какая ОЖП из адекватных заволялась, у нее прицел будет на СВОЮ СЕМЬЮ и соединять активы она с чужим наебышем не захочет вот совсем . Другое дело , если тебе содержанку найти и тянуть их всех вместе , тогда согласятся и на чужого .

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А вообще , не пофиг ли кого трахать ???? РСП или не РСП . Наслаждайся конфетно букетной демкой и в закат . Если случится чудо и вдруг вывалится из кучи кто нормальный, будешь думать .
очень большая разница. у рсп десятки минусов даже если просто ее трахать. Не говоря о том, чтобы с ней жить.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7848
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Texas » 01.07.23 17:50

Зачем вам в 35 30-летнее барахло? И да, бабы вообще в массе своей процентов на 90 унылое гавно. А в 30 лет это ещё и унылое гавно с засранными мозгами. Смените возрастную категорию, и не ходите на сайт знакомств, это хорошая была задумка, но бабами и это просрано. Они там не за знакомствами, а за эмоциями. Алени пишут - у бабы чувство востребованности. Другого им не надо. Ну или раз уже очень хотите, то выбирайте из свежих анкет, пока они ещё реально что-то хотят.

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Джулия » 01.07.23 17:59

Texas писал(а):
01.07.23 17:50
90 унылое гавно
а остальные 10%?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15271
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Мимо ушей » 01.07.23 18:49

Джулия писал(а):
01.07.23 17:59
остальные 10%?
Ты.
Наверное.
:trololo:

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Sommer » 02.07.23 07:11

Ananda писал(а):
30.06.23 05:09
про тебя девочка спрашивала вот такая-то, хочет познакомиться.
Муа в восхищении) Так еще делают?

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Отечественный аналог писал(а):
30.06.23 09:04
их уже давно разобрали до 30?!
Да, с мужчинами тоже так. Вывод: все нужно делать в свое время. И часики тикают и поезда уходят не только у женщин...

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
ЙолоПуки писал(а):
30.06.23 21:34
десятки минусов даже если просто ее трахать
А что за минусы в sex only да хоть с кем?

ravik
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение ravik » 02.07.23 10:04

Отечественный аналог писал(а):
29.06.23 17:14
Мне 35, относительно неплохо зарабатываю, обладаю хорошей эрудицией, знаниями, развит всесторонне и обладаю рядом хобби (электроника, история, мототема, нумизматика и масса других), два высших образования. Высокий (192), без проблем со внешностью
Чувак очнись!!!

баб как грязи, а мужчин нет от слова совсем
это трагедия России и еще одной страны
воюют\погибли
женатые\занятые
наркоманы\алкаши
сидят\свалили за границу
Джулия писал(а):
30.06.23 08:14
ты сам неликвид для бездетных. Ты корону то сними. Алименщик, а понтов полон рот) Каждой рсп по рса!!!!
Nevada писал(а):
30.06.23 09:25
шансы в твоём возрасте и правда близятся не к нулю, а к минусам
до до до
не слушай ты этих дур , они желаемое за действительное выдают, надо конечно признать у них хорошо это получается :trololo:

Эту ситуацию можно выразить словами Джорджа Сороса: «Музыка стихла, а они продолжают танцевать».


Отечественный аналог писал(а):
29.06.23 17:14
Изначально требования были - найти спутницу жизни с не плебейской работой, симпатичную, без детей и закидонов.
ты изначально не так ищешь
сам то знаешь зачем тебе именно такая карьеристка в 28 лет :?:
Отечественный аналог писал(а):
29.06.23 17:14
Интеллект и эрудиция баб стремилась к нулю как и мое желание продолжать поиски.
ну тогда понятно
интеллект он ищет
смотри - ты изначально выбираешь по принципу чем красивее, тем лучше а потом хоп- ну че там с работой и эрудицией


Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь, Так воспитаньем, слава богу, У нас немудрено блеснуть.

как говорил Дейл Карнеги

Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.

короче не парься живи в кайф создавай полимеры и береги здоровье :!:

ну и если имеются проблемы с МПО
тренируйся ..на кошках (с)

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

Столкнулся с бедой поиска ОЖП на СЗ

Сообщение Джулия » 02.07.23 11:01

ravik писал(а):
02.07.23 10:04
желаемое за действительное выдают, н
да я желаю всем женщинам найти достойного их

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fffooo, Yandex [Bot] и 3 гостя