Уход из семьи

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Frod
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.12.20 23:41
Пол: М

Уход из семьи

Сообщение Frod » 18.12.20 00:04

Здравствуйте форумчане!История такая,постараюсь кратко. Мне 34 Ж 32 Есть двое детей 9 и 2,в браке 10 лет,знаеомы 14.Жена поправилась сильно,уже лет 6 ,я охладел к ней,чувства пропали,секс раз в неделю ,если мне это надо,ей этого ненадо.Живу понакатаной так сказать,работа-дом.Зарабатываю хорошо,детей очень сильно люблю.Пол года назад случайно встретил девушку(23 года тело стройное ,спортивное,красотка)в компании друзей, и что то закрутилось завертелось.Стали с ней видится раз в неделю.в сексе с ней 100% совместимость,по характеру всё тоже супер.Она знает про семью,не хочет её рушить,она в меня влюбилась очень сильно и это видно.Вместе уже 7 месяцев,пытались разойтись-не получается,тянет нас друг к другу,Она рано или поздно уйдёт,но мне не хочется её отпускать,потому что я понимаю ,что нашёл именно такого человека с кем мне хорошо и с кем мы
Ак сильно похожи во всём. Решил уйти из семьи потому как ничего больше не испытываю к своей жене,и не смогу вернуть наши чувства даже если я не буду с другой.Детей не брошу ни при каких условиях,буду платить деньги,забирать их через день.Я вкратции написал это всё.Я зря ухожу из семьи или всё таки правильно всё делаю?Я просто понимаю,что или сейчас или уже никогда и жить мне с ней всю жизнь.

interrogator
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: Уход из семьи

Сообщение interrogator » 18.12.20 01:52

Твоя ОЖП 23 года в активном поиске постоянно, даже когда на твоем члене. Через 6-12 месяцев, максимум 12 месяцев - если не залетит - свалит от тебя, написав "я так больше не могу, я не могу находиться в таких отношениях, я не чувствую тепла, мне нужно тепло и забота, а у тебя семья" и прочее бабское кукареку.
Отпустишь - как миленький отпустишь и никуда не денешься. Либо мирно разойдетесь, либо с руганью и нервотрепкой - результат один.
Лучше отвыкай сейчас, чтобы выйти из этой связи победителем, а не "собачкой", которая бегает за "хозяином".
я тебя не обманываю.

Пардон, не дочитал, что ты ушел из семейки своей. В этом случае у тебя максимум 3 года когда ты сможешь её в кредит трахать, до того как она начнет тебе мозги выедать детьми. детей не сделаешь - свалит, либо начнет ахаться с другим параллельно. и ты в итоге либо ей дите сделаешь либо каким то чудом в старую семью вернешься. инфасотка. проверь если хочешь на себе.

Frod
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.12.20 23:41
Пол: М

Re: Уход из семьи

Сообщение Frod » 18.12.20 01:58

Не ушёл ещё,собираюсь только

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
То что ребёнка попросит это понятно.Но что делать если с БЖ нет никакого желания спать и вообще рядом быть.Да Конечно,дома комфортно,дети всегда рядом и всё ты знаешь,что ожидать.Но Вот задумываюсь ,что с ней придётся жить всю жизнь и всё обрубает

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Уход из семьи

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.20 02:52

Автор.

Бросай жену, женись на новой, она тоже готовиться стать матерью, как только тебе и эта семья надоест, ты встретишь новую 100% совместимую любовь.

Если б я был султан....

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Re: Уход из семьи

Сообщение empty » 18.12.20 02:54

Frod писал(а):
18.12.20 00:04
Жена поправилась сильно,уже лет 6 ,я охладел к ней,чувства пропали,секс раз в неделю ,если мне это надо,ей этого ненадо
Не защищаю жену, но ты обсуждать-то эту проблему с ней пробовал? Может она наивная, думает, что все отлично, ну поправилась на сотню, с кем не бывает, муж вроде не против, заползает по скалам когда надо, что-то, куда-то там бурит, подруги внемлют, что стройная аки дюймовочка, все чики-пики :trololo:
Frod писал(а):
18.12.20 00:04
нашёл именно такого человека с кем
Да, да, нашел роднульку, того единственного человечка на всем этом бренном мире, кто тебя единственный хорошо понимает, с кем вы слиплись как два пельмешка, с ней можно разговаривать часами, или даже телепатически молчать а она все понимает.
Напиши ее номер, я ей посоветую, как добавить в сюжет чуточку драматургии, а то ваниль сплошной, переигрывает даже для мыльной оперы :lol:
Frod писал(а):
18.12.20 00:04
Детей не брошу ни при каких условиях,буду платить деньги,забирать их через день.
Этот шаг многое поменяет, из отца ты превратишься в воскресного папу в лучшем случае. Походишь так год, а потом и вовсе надоест, будешь только алименты платить, а дети расти без отца, набирать комплексы, и все ради того, что бы молодая актриса не делала грустного ибала.
Frod писал(а):
18.12.20 00:04
Я зря ухожу из семьи или всё таки правильно всё делаю?Я просто понимаю,что или сейчас или уже никогда и жить мне с ней всю жизнь.
Это только тебе решать, правильно или нет. Думаю, стоит прежде попытаться с женой решить эти проблемы и забыть про демоверсию актрисы без оскара.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Re: Уход из семьи

Сообщение F-Thor » 18.12.20 04:27

Frod писал(а):
18.12.20 00:04
Я зря ухожу из семьи или всё таки правильно всё делаю?
я так и не понял зачем ты уходить собираешься.
тебя там кормят, с детьми общаешься.

больше секса с молодой и сексуальной бабой хочешь?
получишь только больше гемороя это 100%

хочет ребенка сделай, особенно если финасы позволяют много детей воспитывать.
тока, один момент, если ты тут такие вопросы задаешь, скорее всего тебя поимеют обе бабы.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Re: Уход из семьи

Сообщение Крючок » 18.12.20 08:06

Frod писал(а):
18.12.20 00:04
в сексе с ней 100% совместимость,по характеру всё тоже супер. нашёл именно такого человека с кем мне хорошо и с кем мы
Ак сильно похожи во всём.
С женой ведь тоже 10-14 лет назад была совместимость и хорошо, и тянуло, и похожи были? Иначе зачем бы женились.
Frod писал(а):
18.12.20 00:04
Она знает про семью,не хочет её рушить.
хочет, иначе бы не связалась с женатым

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Re: Уход из семьи

Сообщение Bembi » 18.12.20 08:54

Автор, что за бред? Если только из-за веса-пусть худеет. А если и эта потолстеет, побежишь за следующей?

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Уход из семьи

Сообщение gygybo » 18.12.20 09:17

Женщина в такой ситуации ушла бы не думая

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Уход из семьи

Сообщение fotoGRAF » 18.12.20 11:37

Frod писал(а):
18.12.20 00:04
Решил уйти из семьи потому как ничего больше не испытываю к своей жене
идиот. малолетка тебя сольет рано или поздно, и ты еще приползешь к жене (а возможно и нет).
Но сольет обязательно

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: Уход из семьи

Сообщение Den239 » 18.12.20 14:56

Frod писал(а):
18.12.20 00:04
Здравствуйте форумчане!История такая,постараюсь кратко. Мне 34 Ж 32 Есть двое детей 9 и 2,в браке 10 лет,знаеомы 14.Жена поправилась сильно,уже лет 6 ,я охладел к ней,чувства пропали,секс раз в неделю ,если мне это надо,ей этого ненадо.Живу понакатаной так сказать,работа-дом.Зарабатываю хорошо,детей очень сильно люблю.Пол года назад случайно встретил девушку(23 года тело стройное ,спортивное,красотка)в компании друзей, и что то закрутилось завертелось.
Ты главное не слушай типа с ником на i, нравится баба епи, живи, наслаждайся. Свалит баба, или надоест найди другую. Так и нужно двигаться по этой жизни. Легко, свободно и непринужденно. Накуй нужны эти постояные бабы.
ЗЫ не слушай аленей. Пока баба совершает половой акт, епи. Потом покуй что будет. Жизнь и так короткая.
ЗЗЫ я как человек, несколько лет живущий свободно, после 20 лет брака с одной бабой. Говорю тебе не трать жизнь на одну бабу, на них вообще жизнь тратить не стоит. Твоя жизнь, это только твоя. Епи, живи, наслаждайся жизнью. Аленей накуй, накуй, накуй. :lol:

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Уход из семьи

Сообщение fotoGRAF » 18.12.20 16:27

Den239 писал(а):
18.12.20 14:56
Епи, живи, наслаждайся жизнью
какой епливый гуру выискался... прям ффсе завидуют лютой завистью.
можно твой совет еще упростить: дрочить дрочить дрочить.
Кругом плюсы: ногти на ногах стричь не надо, бабу рядом терпеть не надо, можно сидеть на диване без трусов, с пивом и в крошках, рыгать, пердеть и материться. Делить ничего с бабой не нужно, и главное - аленить никак не получится. Нет ни предпосылок ни причин.

Именно поэтому меня как-то местные аксакалы позвали в закрытую группу в телеграм. Я послушал-почитал пару суток, как они жалуются на распухшие от спермы яйки, да и вышел. А так да - все альфачи - ни дать ни взять

Frod
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.12.20 23:41
Пол: М

Re: Уход из семьи

Сообщение Frod » 18.12.20 21:39

С женой говорить конечно пробовал,говорит что не поменяется,она такая как есть.Про малолетку,ну конечно кинет и всё такое,нв неё расчёта нет.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Re: Уход из семьи

Сообщение Достойная » 18.12.20 22:19

Дело не в весе жены, даже если она похудеет, помолодеет и т.д. и т.п. никакой разницы. Вляпался автор по самые , залип конкретно, за уши не оторвёшь, люблю трамвай куплю. Если ваша лю дёрнется, то вас накроет медным тазом. А она дёрнется, не сейчас, так через пару лет точно. Как выживать будете?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Уход из семьи

Сообщение Старпёр » 18.12.20 22:36

Frod, если вкратции: за индульгенцией на лядство - это не сюда. Ушел из семьи, потом, оказывается, не ушел, а только собираюсь уходить. Не надо нам иметь мозги и ливер. Есть четкий момент - не устраивает ОЖП - РРС, и в новую жизнь одиночкой. А там уж ипсти, на кого встанет и кто попадет под раздачу.
Карму себе уже однозначно подпортил леваком. Не по мужски это, втихаря пойопывать молодуху при наличии ЗЖ. Решение - см.выше. С молодухой вариантов мало, ощипает и выплюнет. Если не повезет, то еще и на доп.алики выставит. Оно надо? Но КССЗБ

Frod
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.12.20 23:41
Пол: М

Re: Уход из семьи

Сообщение Frod » 19.12.20 00:50

Спасибо за ответы,тему можно закрывать

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

Re: Уход из семьи

Сообщение Чувствовалаженщиной » 19.12.20 05:32

Девка тешит своё самолюбие, поиграется и выбросит, ибо нахера ей старпер с прицепами, алиментами и БЖ. Как только разведешься и прибежишь к ней сразу начнётся продавливание по всем параметрам, а тебе что, деваться некуда, будешь прогибаться и бегать как собачонка на поводке. Потом дама наиграется и подумает а нахера он ей , алиментщик этот? Кругом столько молодых аленей перспективных, разочаруется и задрочит так, что сам свалишь роняя тапки. Или ты думаешь по другому будет, любовь до гроба?

interrogator
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: Уход из семьи

Сообщение interrogator » 19.12.20 06:22

Frod писал(а):
18.12.20 02:01
Не ушёл ещё,собираюсь только

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
То что ребёнка попросит это понятно.Но что делать если с БЖ нет никакого желания спать и вообще рядом быть.Да Конечно,дома комфортно,дети всегда рядом и всё ты знаешь,что ожидать.Но Вот задумываюсь ,что с ней придётся жить всю жизнь и всё обрубает
Сделал выбор свой уже - на переправе в жизни лучше лошадей не менять. Накхуя на две семьи жить? Твоя БЖ тебе тоже когда-то нравилась, вот ты и женился. И это баба тебе так же разонравится как и БЖ. Но ответственности уже больше будешь тянуть на себе. Нафейхоа?
В жизни надо не чувствами и эмоциями всё мерить, но и прагматически/экономически подходить.
Хотя некоторые ОМП дятлы

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: Уход из семьи

Сообщение Den239 » 19.12.20 07:24

fotoGRAF писал(а):
18.12.20 16:27
какой епливый гуру выискался... прям ффсе завидуют лютой завистью.
можно твой совет еще упростить: дрочить дрочить дрочить.
Кругом плюсы: ногти на ногах стричь не надо, бабу рядом терпеть не надо, можно сидеть на диване без трусов, с пивом и в крошках, рыгать, пердеть и материться. Делить ничего с бабой не нужно, и главное - аленить никак не получится. Нет ни предпосылок ни причин.

Именно поэтому меня как-то местные аксакалы позвали в закрытую группу в телеграм. Я послушал-почитал пару суток, как они жалуются на распухшие от спермы яйки, да и вышел. А так да - все альфачи - ни дать ни взять
Дружище, ты пишешь странно. Вроде мужик, а печатаешь слова бабские. Женский тип мышления к сожалению искоренить невозможно. Соболезную.
ЗЫ зависть плохое чувство. Попробуй, перестать завидовать людям. :lol:

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Уход из семьи

Сообщение Vlad1990 » 19.12.20 09:20

Она знает про семью,не хочет её рушить,она в меня влюбилась очень сильно и это видно.

Вот это полное хрючево. если она влюбилась реально сильно - то уже бы жила с тобой,а ты развелся и стал воскресным папаней.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15262
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Уход из семьи

Сообщение Мимо ушей » 19.12.20 09:43

Frod писал(а):
18.12.20 00:04
в сексе с ней 100% совместимость,
Можешь привести пример?
И это,. . . когда "совместимость" 57% это тоже, как примерно?
я понимаю ,что нашёл именно такого человека с кем мне хорошо
Ты когда "влюблялся" в зви3ду своей жены (ну когда её ещё не распидорасило), тоже самое думал?? :D
Ак сильно похожи во всём.
У неё тоже одно яичко?
Я зря ухожу из семьи или всё таки правильно всё делаю?
Ты можешь уходить хоть в Астрал. Ваще пох.
Главное чтоб это решение не зиждилось на мохнатке.

Отправлено спустя 11 минут 11 секунд:
gygybo писал(а):
18.12.20 09:17
Женщина в такой ситуации ушла бы не думая
Что есть то есть.
Твоя правда.
Автор как раз и есть - женщина.
Нет чтоб жену нагнуть на ЗОЖ.
А пока она в спорт зале потеет, раскурочивал бы "дымоход" своей соске.
Один ведь куй сольет.
Затрахал бы, на последних деньках до - дыр. Да отвалил.

Но что-то мне подсказывает, что он соске уже и на жизнь жаловался и люблю-куплю наобещал.
Щас малолетка залупится и сольет алешку - жене.
И останется алешка у разбитого корыта.

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Re: Уход из семьи

Сообщение Юрчик » 19.12.20 10:02

Озвучь жене что ее "пироги" (или что она там ест) ставят под угрозу вашу семью, и от тебя мало что зависит, скажи правду что физически не можешь возбуждаться от "тюленя", если есть мозги должна исправить положение.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15262
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Уход из семьи

Сообщение Мимо ушей » 19.12.20 10:04

Юрчик писал(а):
19.12.20 10:02
скажи правду что физически не можешь возбуждаться от "тюленя", если есть мозги должна исправить положение.
Вот вот.
В этом нет ни чего зазорного.
Это нормально.
Я не стесняюсь, например слегка чмырить свою скво когда она прогуливает тренировки.

Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Re: Уход из семьи

Сообщение Suzanna » 19.12.20 16:56

Не надо никуда уходить .Малолетка бросит потом.И останешься без детей все равно .

Идеальная Ж для мужчины это спокойная ,домашняя,хозяйка,хорошая мама детям(жена),ш..,секси,красотка,спортивная(любовница).Без этого М редко сможет быть(но это не точно).Поэтому идеальный вариант жена и любовница .Так должно быть .Иначе М уйдёт из семьи.У мужика должная быть сексуальная отдушина

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Уход из семьи

Сообщение gygybo » 19.12.20 17:20

Вообще, суть всех советов в том, что человек должен быть человеком для себя, в первую очередь. А когда речь идет о том, чтобы перенести себя с одного тела на другое, то чего тут путного может получиться? Это же паразитизм в чистом виде.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей