Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
IORLOV
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.05.18 05:45
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение IORLOV » 30.05.18 06:05

Ребят у меня с девушкой такая идиотская ситуация, мы друг другу нравимся , говорим об этом, вроде как к друг другу что то чувствуем , в онлайне все хорошо претензий нет. Но мы очень редко гуляем , и свиданий у нас нормальных фактически не было. Все это потому что она стесняется выносить это на люди , вторая проблема ее папа, который ее не подпускает к мальчикам вообще не смотря на то что он знает что мы друг другу нравимся. Со мной он не знаком но слышал обо мне некоторую информацию.

Теперь к делу что именно меня беспокоит:
1)Мы мало гуляем
2)С каждым разом наши прогулки все отвратительней и отвратительней
3)Ее папа , она не хочет что б я с ним поговорил (боится)
4)От таких отношений , мое чувства к ней угасают , ее наверное тоже

Вы можете сказать бросай эти отношения не задумываясь и я б с вами согласился. Но проблема в том что мы достаточно долго для нашего возраста вместе мне 16 ей 14 , вместе уже полтора года , много всякой херни было но мы всегда мерились , вот теперь очередная херня

Я хочу ее бросить но при этом в будущем вернуть эти отношения , как это сделать ?

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение Predator111 » 30.05.18 06:14

Иди пенал собирай в школу

IORLOV
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.05.18 05:45
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение IORLOV » 30.05.18 06:19

Predator111 писал(а):
30.05.18 06:14
Иди пенал собирай в школу
А если серьезно? Как бы решил проблему?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение Просто_чел » 30.05.18 06:46

IORLOV писал(а):
30.05.18 06:05
но мы всегда мерились
А чем мерились ?

IORLOV
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.05.18 05:45
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение IORLOV » 30.05.18 07:12

Просто_чел писал(а):
30.05.18 06:46
А чем мерились ?
Сначала я делал все возможное что б помирится , а потом меня это все задолбало и перестал после ссоры с ней вообще разговаривать (забил на нее), и через некоторое время она начала мне писать без конца и края , говорила о чувствах и что не может без меня

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение Просто_чел » 30.05.18 07:14

Мерились чем? Вопрос вообще прочел ?

IORLOV
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.05.18 05:45
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение IORLOV » 30.05.18 07:15

Просто_чел писал(а):
30.05.18 07:14
Мерились чем? Вопрос вообще прочел ?
Не знаю как сказать, словами мирились

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение Просто_чел » 30.05.18 07:18

Мерились словами? Хммм, однако. Вообще не представляю, как мерять слова.

IORLOV
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.05.18 05:45
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение IORLOV » 30.05.18 07:19

Просто_чел писал(а):
30.05.18 07:18
Мерились словами? Хммм, однако. Вообще не представляю, как мерять слова.
как то так

Аватара пользователя
Penner
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10.11.17 20:07
Откуда: МО
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение Penner » 30.05.18 07:23

IORLOV писал(а):
30.05.18 07:19
как то так
Тебе Комрад на правописание намекает

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение Просто_чел » 30.05.18 07:26

Penner, прямо говорит.
Сейчас бы грамматику подтянуть, а не выискивать хитрожопый путь, как рыбку съесть и на качелях покататься. Тем более, не имея понятия ни о рыбе, ни о качелях.

Archibaldt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.04.17 01:20
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение Archibaldt » 30.05.18 07:28

Я тут в основном курю только года три уже. Тебя застебут тут всилу возраста и масштаба проблемы. Тебе трудно принять это, но, в целом, по делу стебут, иначе переспективу передать невозможно. 16-14 хоть и больно, но вероятность, что у вас ничего в итоге не выйдет высока чисто статистически, ты потеряешь намного меньше, чем приобретешь. У вас уже проблемы, а они только сложнее потом становятся. Давай я попробую, на такую проблему может и меня хватит. Не получается - отпускай. Поговори, объясни то, что нам написал, что так нельзя и либо решать, либо потом хуже всем участникам будет и расстанетесь со скандалом, ссорами и обидами. Она если ещё не испорчена, есть микровариант, что поймет. Упрется - значит уходи. Ты не должен решать проблемы, которые кто-то создает. Вы если вместе, то вместе их решаете, тем более проблемы с папой - это же ее папа, пусть придумывает, как с ним разрулить, а она ещё и добавляет. Короче, если есть желание, поговори, скорей всего - не поймет и не оценит, готовься к этому. Уходи без оглядки, переболей, отморозься, живи дальше. Захочет найти способ потом, когда будет готова - найдет, но тогда ты уже будешь решать, принимать ли ее назад. Заморозить, погулять, и вернуться не получится. Ты всегда (не только в этих отношениях) должен быть готов уйти если ты недоволен отношениями и она должна это знать, тогда у отношений может быть шанс, и то не факт. Это неприятно, но это так, весь форум тому пример. Поэтому старайся с этим свыкнуться, тебе хорошо ещё 16 лет, мозг ещё гибкий, до 25 далеко и легче перестраиваться. Аленям, которые сюда приходят под 30, как я, и дальше перестроиться намного сложнее и стоит это знание многим намного дороже. Так что молодец, что пришел, может жизнь не так тяжело пройдет :) Удачи!

IORLOV
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.05.18 05:45
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение IORLOV » 30.05.18 07:28

Спасибо , я понял

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Archibaldt писал(а):
30.05.18 07:28
Я тут в основном курю только года три уже. Тебя застебут тут всилу возраста и масштаба проблемы. Тебе трудно принять это, но, в целом, по делу стебут, иначе переспективу передать невозможно. 16-14 хоть и больно, но вероятность, что у вас ничего в итоге не выйдет высока чисто статистически, ты потеряешь намного меньше, чем приобретешь. У вас уже проблемы, а они только сложнее потом становятся. Давай я попробую, на такую проблему может и меня хватит. Не получается - отпускай. Поговори, объясни то, что нам написал, что так нельзя и либо решать, либо потом хуже всем участникам будет и расстанетесь со скандалом, ссорами и обидами. Она если ещё не испорчена, есть микровариант, что поймет. Упрется - значит уходи. Ты не должен решать проблемы, которые кто-то создает. Вы если вместе, то вместе их решаете, тем более проблемы с папой - это же ее папа, пусть придумывает, как с ним разрулить, а она ещё и добавляет. Короче, если есть желание, поговори, скорей всего - не поймет и не оценит, готовься к этому. Уходи без оглядки, переболей, отморозься, живи дальше. Захочет найти способ потом, когда будет готова - найдет, но тогда ты уже будешь решать, принимать ли ее назад. Заморозить, погулять, и вернуться не получится. Ты всегда (не только в этих отношениях) должен быть готов уйти если ты недоволен отношениями и она должна это знать, тогда у отношений может быть шанс, и то не факт. Это неприятно, но это так, весь форум тому пример. Поэтому старайся с этим свыкнуться, тебе хорошо ещё 16 лет, мозг ещё гибкий, до 25 далеко и легче перестраиваться. Аленям, которые сюда приходят под 30, как я, и дальше перестроиться намного сложнее и стоит это знание многим намного дороже. Так что молодец, что пришел, может жизнь не так тяжело пройдет :) Удачи!
Спасибо , я это понимаю поэтому и пришел сюда что бы спросить как с этим покончить , но при этом с возможностью потом вернуть

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение Просто_чел » 30.05.18 07:34

IORLOV писал(а):
30.05.18 07:28
я понял
Нет, пока ты ничего не понял.
Мой совет иного плана: Читай, кури взатяг форум. Старые темы в "Семейке" и "Войне полов". Посмотри как оно в жизни бывает. И не смей даже думать "не, моя не такая". Тут многие отдали бы дорого, что бы в 16 лет найти подобный форум, но увы. У тебя же - джек-пот. Там где другие упали и попали в реанимацию, тебе возможность есть тюк соломы постелить.

Ну и помни: баб сотни тысяч, миллионы. А ты у себя - один.

Отправлено спустя 52 секунды:
IORLOV писал(а):
30.05.18 07:31
но при этом с возможностью потом вернуть
Зачем?

Сможешь внятно ответить ?

IORLOV
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.05.18 05:45
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение IORLOV » 30.05.18 07:40

Сейчас возраст нам мешает , в будущем таких проблем не будет. Но это не означает что я буду ждать когда она вырастет.НЕТ . Я буду гулять с другими девочками, но при этом не терять ее

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение Просто_чел » 30.05.18 07:52

Ок. Лови реальность: Она будет пялиться с другими мужчинами, а лампового аленя терять не станет, оставит на будущее.

И попробуй еще подумать, что будет не так.

IORLOV
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.05.18 05:45
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение IORLOV » 30.05.18 07:54

Просто_чел писал(а):
30.05.18 07:52
Ок. Лови реальность: Она будет пялиться с другими мужчинами, а лампового аленя терять не станет, оставит на будущее.

И попробуй еще подумать, что будет не так.
Мы не будем с ней видится и общаться не будем, зачем мне это надо . Я буду гулять с другими. А через 2-3 года -"О , привет!"

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение Просто_чел » 30.05.18 07:55

:facepalm:

Просто читай форум.

IORLOV
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.05.18 05:45
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение IORLOV » 30.05.18 07:58

Ладно всем большое спасибо! За исключением Predator111 - "Школьников за людей не считаем ? Видимо у кое кого были трудные школьные годы. "

Хороший форум обязательно почитаю

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение Эйлас » 30.05.18 08:47

IORLOV, Ты мне скажи, сексом с ней занимался?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение Gallyashik » 30.05.18 08:49

IORLOV писал(а):
30.05.18 07:58
"Школьников за людей не считаем ?
А на что ты так оскорбился? Предатор тебе годный совет дал - не собранный рюкзак для тебя куда большая проблема чем ты описал.
Камрады почему никто не сообщил зелёному, что отношения это после секса.
Он начал "встречаться" с 6ти!!клашкой :shock:
IORLOV писал(а):
30.05.18 06:05
много всякой херни
IORLOV писал(а):
30.05.18 06:05
теперь очередная херня
Не понятно зачем тебе херня :?
IORLOV писал(а):
30.05.18 07:40
Сейчас возраст нам мешает , в будущем таких проблем не будет.
Поэтому тебе и посоветовали над содержимым пенала думать, а не про мохнатки, которые не мохнатки ещё даже

IORLOV
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.05.18 05:45
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение IORLOV » 30.05.18 09:00

Нет сексом не занимался

Отправлено спустя 16 секунд:
Признаю что многого не понимаю

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение Totikar » 30.05.18 09:04

Давайте уже тему "Влюбился в девушку в онлайне, а она оказалась ботом. Помагите..." или что-то в этом роде.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение Эйлас » 30.05.18 09:19

IORLOV писал(а):
30.05.18 09:01
Нет сексом не занимался
У тебя сперма на мозг давит чел, без обид. Накопи с завтраков и сходи к шлюхе, только не забудь купить презервативы. После неё ты на свою онлайн барышню будешь смотреть как на говно. Вокруг дофига девок твоего возраста дающих. Комрады правильно тебе говорят, учись, трахай баб и не вздумай думать об отношениях в такие то годы. Придёшь из армии, тогда можешь и отношаться. :)

flamme_a
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.05.18 10:25
Пол: Ж

Расстаться с девушкой с возвратом чувств

Сообщение flamme_a » 30.05.18 11:41

если тебе что-то не нравится, не иди.

когда я училась в институте, был очень противный препод. он говорил всего лишь одну умную мысль, зато какую. в цветочно-букетный период все должно быть идеально. потому что когда вы начнете жить, качество отношений упадет на пару пунктов. это к сожалению так.
главное - это ты. если тебе не нравятся твои эмоции с другим человеком, особенно если вас и не связывает почти ничего, то зачем? потому что мало выбора? слишком много взрослых коверкают свою жизнь, потому что они боялись выбирать. стерпится-слюбиться, это ерунда. такого не бывает. особенно у мужчин. девушки гибче по мышлению, мы можем притереться. мальчикам этого не нужно даже начинать.
в данной ситуации лучше никак, чем как-нибудь. но в любом случае ориентир - это ты сам и твои чувства.

P.S. парень, ей 14. 14!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: skuniv и 6 гостей