Очередная история, прошу анализа

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
ABT06YC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.15 13:37

Сообщение ABT06YC » 22.09.15 12:45

Оленевод, я и не хочу, чтобы за мной кто-то бегал, ибо в этом случае скорее всего произойдет обратное: " I DON'T WANT TO BELONG TO ANY CLUB THAT WILL ACCEPT PEOPLE LIKE ME AS A MEMBER" (не хочу быть членом такого клуба, который принимает таких людей как я в свои ряды), просто на этом форуме многими высказывается максима о том, что это баба должна за тобой бегать, а не ты за ней. В этом и проблема, чтобы такая баба за тобой бегала, нужно быть как минимум успешным стартапером на Порше и двухуровневой хатой на Остоженке. Все женщины мещанки и стараются продать свою пи*ду подороже (пусть и бессознательно) и это факт. И не обязательно речь идет о деньгах, известность и авторитет для большинства еще больший афродизиак.

А мне все это не уперлось, у меня есть свои хобби и увлечения, и рвать жопу ради какого-то призрачного соц. признания совсем не хочется, но и с бабами попроще тоже нет интереса общаться, может стоит конечно себя перебороть и посмотреть, что получится...

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 22.09.15 12:55

Ну по поводу стартапера на порше с хатой на Остоженке ты, конечно, еппу дал не хило :lol: Ты, пока не поздно, в разрезе своей иллюзии задайся вопросом, а ты ли, при таких условных исходных данных, бабе, которая за тобой бегать будет, нужен будешь?

Это все до первой звезды идиллия. Пока твой стартап тазом не накроется.

ABT06YC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.15 13:37

Сообщение ABT06YC » 22.09.15 12:56

И еще конечно мировая худ. литература мне мозг порядком подговнила, со всей этой любовной лирикой, "вместе и в горе и радости" и т.д. жизнь она сермяжнее и посконнее оказывается

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 22.09.15 12:59

Да хорош тебе себя то жалеть! "Глотай красную таблетку уже, не беси!" :P

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 22.09.15 13:37

Автор, смысл посыла форума ты воспринимаешь всилу своего мироощущения.
Если коротко, тебе необходимо понять :
1. Они все одинаковые и им всем нужно одно - любовь и ласка ( в их понимании).
2. Прокачивать нужно себя - чем больше в тебе мужского начала - тем шире выбор нужной для тебя самки. Можно не иметь мышц и повышенной лохматости, но нужно - твёрдость убеждений и волю.
3. Они все хотят быть управляемыми, но у каждой свой уровень понимания.
4. Задача самки - передать своему потомству наилучший генофонд. Это определяется её внутренней химией, рациональностью. Реализация материнства в данном случае чисто техническая. Без иллюзий и заблуждений.
5. Любая баба присваивает ОМП свою характеристику и всегда пытается ему найти нужное место на её шахматной доске. Либо для эпли, либо для забивания гвоздей, либо для отцовства, либо для времяпровождения.
6. Самка никогда и ничего не будет делать без смысла. Каждое её действие будет отображать желания и фантазии.
7. Она потоянно мониторит, сравнивает, оценивает, проверяет, провоцирует, манипулирует, приспосабливается. Оставляя за собой право выбора нужной ей конституции ОМП.
8. ОЖП не жертвенна, как ОМП. Она всегда думает о своих интересах. Поэтому предательство, трактуемое ОМП, для неё обновление и пристройка себя в более тёплое место.
9. У ОЖП цикличность чувств. Любовь, дети, счастье, быт, скукота, разочарование и далее по второму, третьему кругу.
10. Всё временно. В том числе и совместное существование. Любви в понимании ОЖП не существует. Есть провоцирование ОМП половой функцией и больше ничего.
Для достижения цели и получения РЕЗУЛЬТАТА, во всём.

ABT06YC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.15 13:37

Сообщение ABT06YC » 22.09.15 13:48

Comandante писал(а):Да хорош тебе себя то жалеть! "Глотай красную таблетку уже, не беси!" :P
Извините за поток сознания,- накипело

И, мужики, спасибо за мысли и советы, в голове немного прояснилось, а то я чот приуныл совсем :(

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 22.09.15 14:12

её значимость для тебя выше чем твоя для неё. А не хочет тебя потому что без огонька секс получился. Забудь, ты слит.
Возможно она спала с тобой на старых дрожжах.
Короче, на кой тебе шлак?

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 22.09.15 15:10

Пацану "красивая" дала. Сбылась мечта детского онанизма епана!
А то, что по куям прыгает, замужем была, что дала без энтузиазма, его насторожило.
Но надо же написать на форуме, что "красивая" дала!

ABT06YC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.15 13:37

Сообщение ABT06YC » 22.09.15 16:35

Граблиступ писал(а):Пацану "красивая" дала. Сбылась мечта детского онанизма епана!
А то, что по куям прыгает, замужем была, что дала без энтузиазма, его насторожило.
Но надо же написать на форуме, что "красивая" дала!
Зато будет, что в старости вспомнить :lol:

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 22.09.15 16:46

ABT06YC писал(а):Ноябрьский, может и так, но даже в таком случае я не представляю каким мужиком надо быть, чтобы такая цыпа за тобой бегала.
ABT06YC писал(а):В этом и проблема, чтобы такая баба за тобой бегала, нужно быть как минимум успешным стартапером на Порше и двухуровневой хатой на Остоженке.
Повторюсь: она - обычная. Не нужны квартиры блатные, Порше и мешок баксов. Нужен опыт всего лишь. У тебя его нет, поэтому для тебя она "цыпа". Будь ты чуть более прокачан - такие ложились бы штабелями. Ну или уложить их не составило бы проблем.

Оленевод - маладца!

Дровостих
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.11.09 13:26

Сообщение Дровостих » 22.09.15 17:21

одинбывший писал(а):Дровостих
Сам-то как? Советы другим раздаешь правильные, а со своей ситуацией разобрался? Вы же с автобусом двое залипанцев, пообщайтесь в личке, да помогите друг другу. Но только под контролем камрадов, а то вдвоем дров наломаете. Эх, молодЕжь...
я уже не залипанец. хватит. в моей ситуации баба таких фраз, как у автора, про еплю не высказывала.
сам потихоньку - читаю ежедневно литературу, сегодня прошел курс обучения "владение гражданским оружием", отстрелялся без проблем, выди свидетельство, на днях в разрешиловку мвд оформлять бумаги.

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Сообщение Дядя Боря » 22.09.15 19:24

Автор, ты сам-то не видишь, что такая ОЖП доставляет тебе только хлопоты? Хотя бы тем, что из-за нее ты пишешь сюда.
А ОЖП должна помогать ОМП, быть ему полезна.
Чем "твоя" ОЖП полезна тебе? Расшатыванием твоей нервной системы? Только если подталкиванием к совершенству через впитывание опыта этого форума (читай соседние ветки).

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 28.09.15 09:07

Что то автор не появляется...Тревожно за парня как-то, больно он раздерганный был. Неужто продолжает гробить жизнь на свою "модель"?

ABT06YC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.15 13:37

Сообщение ABT06YC » 28.09.15 09:33

Всем привет!

Рассказывать особо нечего. Советам следую, с моделью никакого общения, да она и сама весточек никаких не присылает, что только подтверждает слова камрадов!
Начал встречаться с другими ОЖП, уже 3 свиданки назначил, тиндер рулит:)

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 28.09.15 16:39

Ну что же,молодец, двинулся в правильном направлении! Не забывай только, что жизнь - это не только свиданки с телками. Как с остальными направлениями? Что со спортом у тебя? Какие есть увлечения, кроме теток?

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Re: Очередная история, прошу анализа

Сообщение Atomic » 29.09.15 11:45

ABT06YC писал(а): ...она со словами "ой, я наверное отвыкла" скрылась в ванне, а затем сказала, что от выпитого алкоголя хочет спать....
Вопрос к опытным камрадам. Стоит ли в подобной ситуации немедленно отправить бабу к чертям на такси?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Re: Очередная история, прошу анализа

Сообщение Wisk » 29.09.15 12:08

ABT06YC писал(а): в процессе совершения недолгих фрикций (по другому это назвать не могу) она со словами "ой, я наверное отвыкла" скрылась в ванне, а затем сказала, что от выпитого алкоголя хочет спать. Утром, при посягательстве на ее тело, произнесла следующее: " Я оценила твою готовность, но утренний секс это мерзко".
ей туда :arrow:

ABT06YC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.15 13:37

Сообщение ABT06YC » 30.09.15 14:38

одинбывший писал(а):Ну что же,молодец, двинулся в правильном направлении! Не забывай только, что жизнь - это не только свиданки с телками. Как с остальными направлениями? Что со спортом у тебя? Какие есть увлечения, кроме теток?
Увлечений много, и спортом занимаюсь, так что в этом плане все в порядке.

Меня удивляет это бабское умение держать ситуацию в подвешенном состоянии. Тебе вроде как говорят: давай, напрягись, таких как я нужно завоевывать, а если ничего не будешь предпринимать, то сам и виноват, что ничего не получилось. И крайний ты оказываешься при любом раскладе, слишком найстойчиво добиваешься- надоедаешь-тебя посылают; не добиваешься - сам виноват, не мужик.

Это загон? Женщину же нужно добиваться, но до какого-то момента?

Я в раздрае, если честно.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 30.09.15 22:42

Дело в востребованности. Будешь востребован, популярен у ОЖП - сами будут в койку запрыгивать и про загоны типа "добиваться" забудут.
Банальный пример: любая ОЖП побежит на стрелку к ОМП типа Марио Касас, даже несмотря на то, что у нее куча дел. В то же самое время она с легкостью прокинет обычного ОМП, даже будь тот трижды хорошим. Только потому, что у первого вариантов дохрена, он успешен и востребован. А второй, несмотря на его качества, дрожжит при виде голой коленки.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 01.10.15 00:18

ABT06YC писал(а):
Это загон? Женщину же нужно добиваться, но до какого-то момента?

Я в раздрае, если честно.
Скомпилирую иначе твои слова с одним из тезисов Оленевода:
"но даже в таком случае я не представляю каким мужиком надо быть, чтобы такая цыпа за тобой бегала."
далее у тебя импринтирован шаблон
"В этом и проблема, чтобы такая баба за тобой бегала, нужно быть как минимум успешным стартапером на Порше и двухуровневой хатой на Остоженке."

Тезис Оленевода: 2. Прокачивать нужно себя - чем больше в тебе мужского начала - тем шире выбор нужной для тебя самки. Можно не иметь мышц и повышенной лохматости, но нужно - твёрдость убеждений и волю.

Разницу чувствуешь?
Ты идентифицируешь себя с успехом и внешними атрибутами.
Тебе же рекомендуется потрудиться над твердостью своих убеждений и волей. Твердость придет только в случае твоей самостоятельности и независимости твоих суждений

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 01.10.15 09:18

ABT06YC писал(а): Это загон? Женщину же нужно добиваться, но до какого-то момента?
Кому нужно? Тебе или женщине?
Есть хорошая фраза: "мне нравятся те, кому нравлюсь я". Понравилась ОЖП, чувствуешь ответную реакцию - продолжаешь. Чувствуешь, что на тебя пох - следующая!

ABT06YC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.15 13:37

Сообщение ABT06YC » 01.10.15 15:06

Стрелец писал(а):
Тезис Оленевода: 2. Прокачивать нужно себя - чем больше в тебе мужского начала - тем шире выбор нужной для тебя самки. Можно не иметь мышц и повышенной лохматости, но нужно - твёрдость убеждений и волю.

Разницу чувствуешь?
Ты идентифицируешь себя с успехом и внешними атрибутами.
Тебе же рекомендуется потрудиться над твердостью своих убеждений и волей. Твердость придет только в случае твоей самостоятельности и независимости твоих суждений
Посыл уловил. Наверно, я действительно на внешнее слишком ориентируюсь. Буду исправляться.

ABT06YC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.15 13:37

Сообщение ABT06YC » 01.10.15 15:09

Cheshire писал(а): Кому нужно? Тебе или женщине?
Есть хорошая фраза: "мне нравятся те, кому нравлюсь я". Понравилась ОЖП, чувствуешь ответную реакцию - продолжаешь. Чувствуешь, что на тебя пох - следующая!
Есть какой-то изъян в такой логике. В соответствии с ней, лучше быть королем на помойке, чем слугой при дворе. Хз, по-моему нужно всегда к чему то большему стремиться, иначе стимула к росту не будет.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Сообщение Сталевар » 01.10.15 15:33

ABT06YC, тебе здесь еще не посоветовали, а зря. Не все новички натыкаются на литературу, обязательную к прочтению. Я имею ввиду "матчасть": Протопопов, Новоселов, Виталис. В твоем случае полезно начать с азов.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 01.10.15 16:56

ABT06YC писал(а): Есть какой-то изъян в такой логике. В соответствии с ней, лучше быть королем на помойке, чем слугой при дворе. Хз, по-моему нужно всегда к чему то большему стремиться, иначе стимула к росту не будет.
Посыл в том, что проще найти ту что тебе подойдет перебором, нежели пытаться пробить головой кирпичную стену и добиться бабы у которой на тебя не стоит.
Я лично не против - стремись! :D
Только будь готов, что тебя будут обламывать, а ты будешь пиздострадать снова и снова, ровно как в этой теме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей