Отношения на работе

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Отношения на работе

Сообщение Юрчик » 20.09.15 00:23

Всем здрасьте был я тут года 2 назад когда разводился, под другим ником (Жак Рогге) да пароль забыл.
В общем после развода прошло уже порядочно и , как тут говорят, "жизнь заиграла красками" или как там еще.

В общем годков мне 32, отпрысков нет, живу сам. На работе, в соседнем кабинете, работает ОЖП, лет 20-21. Так вот, внешка так, ничего особенного, 5 из 10, лицо не очень, ну а фигура что надо. На фоне намечающегося "спермотоксикоза" недавно сходил с ней в бар, потом в кафе, ну и в третий раз в парк около ее универа. Ежели произойет еще одна встреча, то нужно будет переходить к "более активным" действиям.
Сейчас пока как ни в чем не бывало, на работе здороваемся, намекает ещё на свиданьце, а я что то "сдулся" и думаю вот мож не стоит.
Цель такая - двигать тазом в области женской промежности, массажи и т.п. "нежности" которые ОЖП нам доставляют. Возможно ли это все , без мозготраха и проблем на работе при отбрыве отношений, при текущих "заданных условиях", будет полезно послушать ваши мнения.

P.S.
Буду надеятся это не "поток сознания" как два года назад.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Отношения на работе

Сообщение Balisong » 20.09.15 07:46

Юрчик писал(а): Возможно ли это все , без мозготраха и проблем на работе при отбрыве отношений, при текущих "заданных условиях"
Невозможно, гимор гарантирован в той лини иной степени.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 20.09.15 08:34

Да и смысл девчонке мозги парить?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 20.09.15 10:42

На работе запрещено. Овчинка выделки не стОит. Баба не сможет сохранить инкогнито в коллективе. Оргазм будет сиять на её лице. ОЖП, мутящая на работе с ОМП - бракованная. Ибо в поиске, и абсолютно не разбирающаяся в формах этого поиска.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 20.09.15 10:48

сходил с ней в бар, потом в кафе, ну и в третий раз в парк около ее универа
ну ты уже себя зарекомендовал Аленем, поэтому баба и намекает :D

Трахнул бы после бара - может и сошло бы за дружеский секс.

А теперь тебе дадут только по большой лябви за перспективу и ништяки.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 20.09.15 10:56

Всем здрасьте был я тут года 2 назад когда разводился, под другим ником (Жак Рогге) да пароль забыл.
если не удалили,найди свою старую тему,и дай ссылку.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 20.09.15 11:08

Когда мужчина заводит отношения на работе, у него либо с головой не все в порядке, либо работа ему эта до лампочки. Он на нее просто ходит. В обоих случаях дело дрянь.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 20.09.15 12:48

в соседнем кабинете, не надо! а вот в соседней организации можна!

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Сообщение Юрчик » 20.09.15 19:17

Да уж и сам конечно понимаю что "гемор", всё же думаю что бы начал "отношения" будь намерения более "серьезными". А намерение пока одно - "поноворосить и бросить", чревато. В общем буду пока думать дальше.

P.S.
Нахожусь в Канаде в данный момент, планирую к весне "комбэк" на историческую (РФ).

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 20.09.15 19:30

на работе нельзя поматросить и бросить, т.к. будут сплетни о тебе, неприятные разговоры и т.д. это минимум

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 20.09.15 19:31

Юрчик писал(а):, планирую к весне "комбэк" на историческую (РФ).
расскажи про причины
а то все рвут туда
а ты обратно

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Сообщение Юрчик » 20.09.15 20:15

Если быть кратким то "нахрен надо".
Ну а чуть подробнее - похрен на все что тут происходит (в стране), родственники\родители там все, язык родной отсутствует, нахожусь с другой стороны "цивилизационного конфликта" и вечное, непроходящее ощущение что в гостях засиделся.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 20.09.15 21:25

Автор, вещества?

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 20.09.15 21:26

Да ладно, если началось, то веди до конца. Миллионы людей на работе знакомились.
Просто давай так. Есть два варианта:
1-Вы потрахаетесь и ты будешь знать, что её трахнул, даже если будете не вместе.
2-ВЫ не потрахаетесь. И ты будешь видеть, что кто-то к ней клеится, а ты типа не смог, сможет другой.

Ну и в целом. Похрену на эти работы всякие. Раз начал, то веди до конца. Но дай себе слово, что это последний раз в твоей жизни, когда на работе.
Забей на все. Ты же никого не оскорбляешь. А если она твоя будущая судьба?
Раз на три свидания сходил, то потом забивать на неё глупо. Тебя не красит явно.
Короче, старайся, но не алень. Может это просто секс на несколько раз? Если что, то это просто будет приятное приключение для вас обоих и спокойно можно работать дальше.
Может это я такой пофигист, но я на работе прошлой тоже встречался в ОЖП и еще трое нравились, прям хотел их, что пипец... и плевать мне было, что и кто обо мне скажет. Я че, ...ть мальчик маленький что ли?!

Аватара пользователя
TILL
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.06.15 00:51
Откуда: Default city
Пол: М

Сообщение TILL » 20.09.15 22:36

"Не сри, там где ешь"

У меня тоже на работе есть варианты.... но мне работа дороже) поэтому все попытки плавно отвожу)

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Re: Отношения на работе

Сообщение Shep » 20.09.15 23:25

Юрчик писал(а): Буду надеятся это не "поток сознания" как два года назад.
a я Буду надеюсь что никто не даст флаг на поблядушки
нам нужны семейные отношения,и ценности, никаких тут ты Юрчик не получишь разрешений на похоть

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 20.09.15 23:34

FogelS писал(а): ну ты уже себя зарекомендовал Аленем, поэтому баба и намекает :D
а к чему? никто вроде серьезно планы и не строит так и так,так какой резон выпердываться? и себя зарекомендовать как крутой мен-самец- базилик, перед ней.Плевал я там на их инстинкты.Пошло все сразу c сексa,aasa быстрее быстрее ! на этом уровне и останется,на уровне трусов

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 20.09.15 23:46

Jovial писал(а): А если она твоя будущая судьба?
Париж устроил? что искажаетe!? чтобы понять что это судьба и т д для этого не надо попробовать как там между ног, ах ! ну если хорошо!? то судьба! нет так это не работает!
Jovial писал(а):я на работе прошлой тоже встречался в ОЖП и еще трое нравились, прям хотел их, что пипец... и плевать мне было, что и кто обо мне скажет. Я че, ...ть мальчик маленький что ли?!
самый настоящий мальчик без контроля
еще обидься еб*рь

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Отношения на работе

Сообщение Texas » 21.09.15 09:14

Юрчик писал(а): На работе, в соседнем кабинете, работает ОЖП, лет 20-21.
Понимаю, понимаю. :) Баба то местная или тоже из эмигрантов?
Так вот, внешка так, ничего особенного, 5 из 10, лицо не очень, ну а фигура что надо.
Главное, чтобы тебя устраивала. Я не про этот конкретно случай, так, в общем.
Сейчас пока как ни в чем не бывало, на работе здороваемся, намекает ещё на свиданьце, а я что то "сдулся" и думаю вот мож не стоит.
Правильно думаешь. И что самое смешное, теперь, если включишь заднюю, у тебя будут те же проблемы, что были бы если б ты ее трахунл и слился. ;)
Возможно ли это все , без мозготраха и проблем на работе при отбрыве отношений, при текущих "заданных условиях"
Хе хе. Размечтался. Так уж устроены бабы, что полученного удовольствя от секса и вообще общения с мужчной им недостаточно, они не считают это чем то таким что они получили. Вся жизнь бабы - это торговля пиzдой. А тут ты собираешься пиzду попользовать, её единственное сокровище, а за это ей ничего, там подумаешь оргазмы какие то? Ну ты и хам! :)

В связи с вышеупомянутым "самым смешным" лично я советую продолжать, и не потому что я одобряю, а раз уж начал и потому что последствия одинаковые. А в дальнейшем не заниматься больше такой xyйнёй.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 21.09.15 09:40

Texas, плюсую.

Механизм получения последствий уже запущен. Так что трахай ее, все равно геморрой будет, а так хоть не на пустом месте. Единственная опасность - залипнуть.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 21.09.15 09:49

Texas, век живи - век учись.
не знал про "самое смешное".

Юрчик, раз уж начал то доведи до конца, но именно на следующем свидании затащи в койку. иначе свалишься во френдзону и будешь водить её по кабакам.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 21.09.15 10:01

Автор, а ты знаешь что такое обидеть женщину бездействием? Тебе за это может прилететь еще больше, чем если ты ее просто трахнешь и кинешь.

Бабская месть - бессмысленна и беспощадна.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 21.09.15 10:07

Я бы обязательно трахнул.
Вот я на работе трех выеп, теперь все бабы знают, что у меня пися 9 см. и яйца как горох. :lol:


п.с.
Два раза проканало, третий раз пришлось офис сменить, невозможно стало работать. :evil:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 21.09.15 10:19

Неграмотный писал(а): Два раза проканало, третий раз пришлось офис сменить, невозможно стало работать. :evil:
А вот поставил бы в офисе веортренажер - все сложилось бы иначе. 8)

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 21.09.15 10:19

*велотренажер

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей