Классика.Бросила девушка

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
RobinGad
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.14 16:01

Классика.Бросила девушка

Сообщение RobinGad » 11.03.14 17:39

Всем привет, спасибо за форум и перейдём сразу к делу.
Скажу сразу, что делать в ситуациях после ухода девушки знаю (как-то интуитивно да и материала прочитал достаточно), но проблема в моих мыслях. В санчасе сказано что как только мысли о бывшей появляются, то сразу на пробежгу, бегом не увлекаюсь , но записался в тренажёрку. Расстались уже как 4,5 месяца, но мысли о ней постоянно в голове, где она, что она и т.д. как только знакомлюсь с девушкой так сразу с бывшей сравниваю, вижу пару влюбленых такая же фигня, цвет волос, запах, фразы и ещё куча всего, какие-то фантазии и прочее постоянно пеед глазами, а если учесть что мечтать я люблю то не знаю как от этого избавится. Ещё проблема в том что есть злоба на неё.Вроде так получилось, что сменил свой крошечных городок на большой огромный город, съехал от родителей, совсем другая жизнь началась и работа другая, но всё равно мысли эти, вообщем выручайте ребята, если надо могу вкраце описать историю отношений.Спасибо!

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 11.03.14 17:48

Автор, ты можешь считать меня злым, циничным, больным на голову и т.п., но из твоего поста ясно одно - я все знаю, прочитал кучу книг, но вот мои мысли меня тревожат - помогите!
Что за бред? Подставляй жопу для пинков... Мысли у него видите ли вредные. 4,5 месяца - не срок.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 11.03.14 17:51

RobinGad, думаю, у многих так. У меня так было. Потом однажды станет пох: надо только выучиться ждать. А лучше не ждать: найти себе маленькие удовольствия и наполучать их вдоволь, потом и мозг проснёться (потихоньку, сначала, может не таким будет "активным", как ранее). Если работа не головой — то, Вам, вообще повезло — больше работайте тогда, совет :)
По поводу мыслей и мечтаний (как у Фарятьева? :) ) — стоит посмотреть Савельева Мечты и навязчивые идеи
Хорошо помогает сознательно работать с эмоциями нейросанчас.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 11.03.14 18:30

Автор. ты с бабами не знакомься, а трахай. Тогда и мысли о бывшей свалят сами собой.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 11.03.14 18:36

Если ты не удержал девушку, значит, ты для нее был недостаточно значимым.
В широком смысле.
С точки зрения финансов, твоих возможностей, авторитета, жилья, машины, твоей ценности в глазах других девушек, ожидаемых от тебя перспектив...
Ну тебе лучше знать, почему ты утратил для нее ценность :-)
Только не придавай особого внимания ее словам, смотри на более объективные вещи.

Соответственно, сосредоточься на том, чтобы свою значимость повысить.
Финансы, карьера, профессиональные навыки, повышение социального статуса, жилье, физическая форма и внешний вид и т.п.
Кстати, вполне возможно, что если повысишь свою значимость действительно намного, и опять пересечешься с этой девушкой, то...
А может, она тебе уже и не нужна будет.
А тратить время на печали просто бессмысленно.

RobinGad
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.14 16:01

Сообщение RobinGad » 11.03.14 18:38

Силы воли что-ли не хватает, чтобы полностью избавится от мысли что она может вернётся ещё.
Общался с ней сначала нехотя, вспоминал раз в месяц или пока сама не позвонит, а потом что-то переменилось, а появились чувства через полгода и вот мы ещё полгода вместе провстречались, а потом она уехала в другой город, виделись с ней раз в 2-3месяца, но общались по телефону каждый день по нескольку часов и вроде не проблема была в расстоянии( я собирался через год как раз переехать в этот город). Отношения друг к другу становились всё сильней с каждым месяцем. Очень сильно к ней привязался , она была первая "постоянка" да и в глазах идеализировалась. Но она и ко мне очень хорошо относилась, постоянно гвоорила что жить не может любит и ждет меня. и вот мы так год общались на расстоянии и за месц до моего приезда к ней я узнаю, что она через 4 месяца после отъезда начала общатся с каким то типом, конечно я послал её, она звонила плакала просила простить её, говорила что они просто гуляли ,я потом этого типа нашел он сказал тоже самое. Я простил, и вот уже проходит месяц я уже одной ногой с ней, как она мне говорит что охладела ко мне и ничего не чувствует и что она уходит от меня(естественно она говорила что никого нет у неё) . Вот тут я охренел, обидно было год идти к цели а потом такое. Месяц умолял практически её вернуться, пока уже не призналась что есть другой и скинула их фотки вместе в постели. Я просто был в шоке от такого её поступка, непонимаю откуда такая злоба появилась, это наверно особенность бывшей. Я обматерил её и послал. и вот с ноября месяца не писал, не заходил к ней в соц сети , старался отвлекаться на других девушек. пока на НГ мне не сказали что она приехала в наш маленький город , в котором я тогда находился тоже. Я взял и написал, она сказала что уже живет вместе с парнем этим и сказала что не любит его а до сих пор любит меня но новый парень к ней так хорошо относится и с родителям своими сразу познакомил( что я откладывал) что она его очень уважает.После этого с ней не общался, еле сдерживаю себя чтобы к ей не зайти на страницу и не посмотреть что там у неё в жизни творится.
наверно эти её слова про то что до сих пор любит и мешают мне, мысли ходят в голову, что раз того не любит значит скоро бросит его. Пинайте, ругайте, но одно знаю точно, больше никогда не буду себя так вести опыта получил.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 11.03.14 18:46

Соответственно, сосредоточься на том, чтобы свою значимость повысить.
Финансы, карьера, профессиональные навыки, повышение социального статуса, жилье, физическая форма и внешний вид и т.п.
Ради одной щели что ли ?
Что это за икаперская чухня ?

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 11.03.14 18:54

..уж проблема так проблема :)
прямо вселенских масштабов упс :D

баба бросила бугагага :lol:
скажи ей да и пшла накуй дура
вот чудак

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 11.03.14 19:14

Т10Д безотказно действует, только есть один момент - все эти 10Д должны быть как минимум не хуже по внешности твоей бывшей.
а вообще жестко она поступила, и после такого даже мысли не должно возникать ее вернуть. даже если вы будете вместе, она тебя уже не уважает и любить не сможет. так что чем быстрее вылезешь из этого состояния тем лучше, потому что вариантов нет.
Не надо винить себя только, ты поступал так как умел. на абф много полезной инфы, прокачивайся. и помни, что в ней нет ничего особенного, она такая же баба как и все остальные. Это только в твоем сознании она особенная, но это иллюзия.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 11.03.14 19:29

RobinGad писал(а): конечно я послал её, она звонила плакала просила простить её, говорила что они просто гуляли

Я просто был в шоке от такого её поступка, непонимаю откуда такая злоба появилась, это наверно особенность бывшей.
Ну, конечно, "просто гуляли"! Васятка то еще не прочно пельмень на голову надвинул, поэтому мадам и не выпускала вторую ветку ( тебя ) из рук. А вот када ты ее " простил", то ее восприятие тебя как самца опустилось ниже плинтуса. Ты ж не сильно паришься по поводу чувств своей прикроватной тумбочки, к примеру? Ну, вот она тебе и прислала фотки в постели на поржать - ей же до пезды все твои переживания. Кароч, братан, тебе несказанно повезло. В таком юном возрасте попасть на АБФ, получить урок и не делить недвигу и детей - это дар небес. Смотри не проеби этот урок в будущем. Я понятно излагаю?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.03.14 19:52

Неаполинарий писал(а): Ради одной щели что ли ?
Что это за икаперская чухня ?
не ради одной щели - а ради себя любимого.плюс каждая победа в любом деле приближает конец писдостраданиям

RobinGad
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.14 16:01

Сообщение RobinGad » 11.03.14 20:22

Justin писал(а):Т10Д безотказно действует, только есть один момент - все эти 10Д должны быть как минимум не хуже по внешности твоей бывшей.
а вообще жестко она поступила, и после такого даже мысли не должно возникать ее вернуть.
Да я пробую, но чет со всеми кто красивей или такие же по внешности не получается завести общение или довести дело до секса,а с теми кто хуже не особо и хочу, думаю надо начать просто можно и с кемпопало, просто для придания уверенности.Как раз весна, сейчас этим занимаюсь)

RobinGad
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.14 16:01

Сообщение RobinGad » 11.03.14 20:27

ввап

RobinGad
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.14 16:01

Сообщение RobinGad » 11.03.14 20:36

Да я сам понимаю, что повезло, просто дело шло к совместной жизни и как оказалось она как жена не подходит, всё может быть может потом бы повзрослела и поумнела, ей 19, но врят-ли. если бы вместе жили, то я бы точно уже никуда не делся. Понимаю, что нужно отвлекаться, я в детстве фокусами занимался, сейчас снова ими занялся как раз фокусы девушкам показываю и знакомлюсь) .Сейчас читаю "Мужчина+Женщина.Познать и покорить" занимаюсь спортом, вижусь с друзьями, гуляем веселимся. Но я сам по себе очень обидчивый и обиды долго проходят ,а тут такое дело , всегда искал ту единственную и вроде нашел а она мне такую подлянку сделала и изменила там и ещё фотки эти скинула. А потом сказала что любит ещё а парня своего нет, вот же гадина как все грамотно сделано и вот и злоба и воспоминания и обида во мне.
Спасибо ребят, за отзывы , сейчас уже легче и действительно глупо даже из-за этого тут писать, но стоит пройти пару дням как опять накрывает

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 11.03.14 20:39

любила бы тебя - была бы с тобой. Пиzdит. По поступкам надо глядеть, а что бабы говорят - это как свист ветра в проводах - звук есть а смысла нет :)

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 11.03.14 22:17

Однажды, в моей юности, был паршивый период. Тоже бапца слила, да и в жизни что то не заладилось. И идя по как то по улице с отцом он мне указал мне на инвалида моего возраста. И сказал что у него на много хуже чем у тебя. Умей ценить что у тебя есть, не впадая в депрессию от мнимых недостатков. Те же качели. Это эмоции которым нам часто не хватает в жизни. Не все плохое что нам кажется, на самом деле плохое. Надо немного с юмором к этому относиться. Вот я например сегодня вьехал в задницу нашему главбуху. Самое интересное что с утра , видя к
она хочет завернуть на стоянку . подумал что когда нибудь её машину кто нибудь "анально" покарает. Кто же знал, что этим "везунчиком" , в тот же вечер, окажусь я :D Были какие то планы, но из за поподалаво на бабосы, придется на пару месяцев все отменить. :) Всю дорогу домой я ржал, хотя ничего смешного здесь нет. Нам хочется чего то большего, но мы не ценим что на самом деле у нас есть. Так и в твоем случае. Подумай что было если бы ты завел с ней семью , с детьми ипотеки -хуитеки , а потом все сгорело синим пламенем. Попал сюда, почитай темы. И гони мысль что ты не такой и с тобой такого не произойдет. Бапцы и не таких разводили . В плане хитрости, нашему брату до них еще учиться и учиться. Потому что некоторые принципы для мужиков, с общением ОЖП, являются ахеллесовой пятой.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 11.03.14 23:26

Дело в том, автор, что ты - алень. Со всеми вытекающими последствиями. Без обид. У тебя аленья прошивка. Ты воспринимаешь мир и окружающих людей, в частности женщин, неправильно. У тебя есть по их поводу иллюзии. Счастья хочешь, понимания, что будет она тебя такого хорошего любить, как мама, только сильнее. И конкретно к этой девушке ты считаешь, что это все у тебя было, поэтому горюешь и надеешься на возвращение статуса кво. А все это херня, не было у тебя ничего такого, баба выбирала тебя из нескольких претендентов и не переставала сравнивать после, а тебе показывала демку с подстройкой. И всё. Никому ты в этой жизни особо не нужен, кроме себя самого, и тебе никто ничего не должен, телки тебя воспринимают в первую очередь как ресурс, а не личность, тем более большинству из них осмыслить что там у тебя за личность просто тупо нечем - отсутствует серое вещество. Поэтому грузиться смысла нет. Она примерно такая же, как и другие.

VeterUragan
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01.11.10 14:35

Сообщение VeterUragan » 12.03.14 02:10

Да нормально всё. Санчас до конца доведи. У меня самого было: санчас и затем потрахушки для здоровья, через год отпустило.

RobinGad
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.14 16:01

Сообщение RobinGad » 12.03.14 10:21

Гаргантюа писал(а):Ты воспринимаешь мир и окружающих людей, в частности женщин, неправильно. У тебя есть по их поводу иллюзии. Счастья хочешь, понимания, что будет она тебя такого хорошего любить, как мама, только сильнее. И конкретно к этой девушке ты считаешь, что это все у тебя было, поэтому горюешь и надеешься на возвращение статуса кво. А все это херня, не было у тебя ничего такого, баба выбирала тебя из нескольких претендентов и не переставала сравнивать после, а тебе показывала демку с подстройкой. И всё. Никому ты в этой жизни особо не нужен, кроме себя самого, и тебе никто ничего не должен, телки тебя воспринимают в первую очередь как ресурс, а не личность.
Очень верно подметил, думал вот оно счастье и любовь та самая, конечно она сравнивала, как и я её, но почему же она не может так любить? Как же люди тогда заводят семьи и всё прочее? В том то и дело что до телок мне пофиг, пусть воспринимают как хотят я к телкам так же отношусь, мы же сейчас говорим про девушек с которыми хотим большего чем просто секс. Бывшая моя как вижу относилась к шлюхам не верным. Но мы же сейчас с тобой в целом говорим о отношении М и Ж. Как тогда по твоему искать девушку для души и семьи или просто для любви , если всех воспринимать как обманщиц не верных и их чувства расценивать как демку.

RobinGad
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.14 16:01

Сообщение RobinGad » 12.03.14 10:29

А вообще ребят, хочу сказать что в начале отношений я к ней относился как постоянке для секса, приезжал, делал свое дело и уезжал, без всяких соплей , без перезвонов,даже сказал однажды что нашел другую и не хочу её обманывать, но готов и дальше так приезжать, чувствовал как она втюрилась в меня и сама звонила иногда и согласилась на такую роль любовницы, но потом пару поездок на природу с ней, пару недель каждодневного гуляния и как я увидел в ней совсем другого человека. и потом уже она стала не любовницей а полноценной моей девушкой со всеми соплями и няшностями как она и хотела. Мне сначала это не нравилось, но потом привык и пошло поехало, фанател от неё и она от меня ,хотя она такая особа, что скорее всего она меня и любила, но не уважала , она никого в жизни не уважала думала ток о себе, поэтому и гуляла с кем-то . но думаю так же привязалась ко мне.Просто некоторым девушкам не позволяет воспитание и порядочность на такое, если уж на расстоянии отношения временно , а некоторым пох. на передок слабые. И вот зацацкался с ней, а потом много чего прощал, много бзиков и прочего.
Теперь понимаю, что нельзя до такого доводить, нужно всегда и кнутом и пряником.

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 12.03.14 11:14

Баба твоя обычная мразь, забудь.
Будут мысли в голову лезть представь как она сосет у парня того, чью фотку прислала.
Скоро все пройдет и восстановишься, после этого лета, гарантия 146%.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 12.03.14 11:32

Все таки было неуважение к тетке. Зачем ей было говорить, что другая у Вас? Не всем эта информация по душе будет. Но копаться в себе и в то, чего там было в общем нечего - переживать и найти женщину лучше.

RobinGad
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.14 16:01

Сообщение RobinGad » 12.03.14 11:32

Valentinchik писал(а):Баба твоя обычная мразь, забудь.
Будут мысли в голову лезть представь как она сосет у парня того, чью фотку прислала.
Скоро все пройдет и восстановишься, после этого лета, гарантия 146%.
Я сам по себе очень ревнивый. Вот из-за этих мыслей, что она там делает с новым парнем, а подруга её сказала, что они живут уже вместе, я и злюсь постоянно. Хотя может оно и к лучшему. была бы без парня я бы пытался с ней увидеться или переубедить.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Re: Классика.Бросила девушка

Сообщение martin » 12.03.14 12:12

RobinGad писал(а): Расстались уже как 4,5 месяца, но мысли о ней постоянно в голове, где она, что она
совершает половой акт она. Все четыре с половиной месяца отсасывает васин куй и глотает сперму, давясь и смотря преданными глазами на васю и наглаживая васяткины яйцы. Которых у тебя нет.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 12.03.14 12:50

АвторЮ ты умудрился в одном сообщении сразу два правила нарушить - не делай цитату в цитате и не цитируй полностью последнее сообщение. А то закроют темунах.

Как яйцы найти. Лучше всего в штанах. Причем у себя, конечно :D
1) Прекратить пестострадания. Ты дэушку поеб немного и хорошо. Чтож тебе, всю жизнь ее иметь, чтоле? Это Дуньку кулакову можно всю жизнь одну ибать и то возможны варианты. А вот пизденок нужно поразнообразнее. Короче, то что ее Женская Половая Пезда продвинулась по конвееру на другую техническую операцию, тебя не должно беспокоить. Ты там свою обработку завершил, перекури, водички газированной попей. и преходи к п 2

2) Порсле прекращения пестостраданий какие-то шарики должны прощупываться. Для увеличения их крепости и размера нужны новые половые сношения. Никакая сублимация спортом и прочими хоббями яйцы не вырастит. Но в этих отношениях ты должен озаботиться не ублаженем новой ЖПП и местью Бывшей, а ростом яйцев.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей