После камбэков, аленизма и т.д....

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

После камбэков, аленизма и т.д....

Сообщение Argus » 23.02.14 01:18

Ну вот комрады, решил занятся новым мышлением, после того, как прошел через весь АД, в виде....камбэков, манипуляшек ребенком, демоверсий, завиновачивания, и прочего....

И так....(Всех мужчин с Наступившим Праздником, у меня уже ранее утро 23 февраля...)

И так, еще одна краткая инструкция, для не совсем определившихся комрадов, только на личном примере!:)

1. Камбэки исключить, по возможности максимально, даже если и будет несколько раз, все равно завершить эти отношения или "отношательства", просто поймите, что это только Вам будет плохо в скором будущем, а вашей БЖ или БД, будет только PROFIT, в виде внимания Вашего, "забивание гвоздей в доме", ништяков, сидения с детьми, когда она будет страдать от большой Любоффи или искать васьков в СЗ или в реале...а Вы потом убедитесь ,что тетки зря время, как Вы не теряют...

2. Не идти, на поводу бывших в сфере, Вы отец - Вы - мужчина:), и должны детям:(????????????? опять очередная манипуляшка, бред и только....с детьми ничего не случиться, даже если они месяц или два поживут, чисто с "мамочкой", Вам же надо срок чтобы избавиться от "пельмешей" на голове и на органах восприятия окружающей реальности:) и бабских методов зомбирования Вас, вашим же ребенком....

3. Помогаете только ребенку (детям), все остальное пускай БЖ (БД) делает сама, то есть живете Вы дальше от дет.сада, чем бывшая жена, вот пускай и водит и забирает ребенка она, ребенок заболел пускай уходит на больничный,...а не Вы..., ваша помошь только детям и точка, ни грамма лишнего и дополнительного, типа Вы можете посидеть с ребенком, когда: баба будет искать себе васька или пойдет на фитнес или ей на работу надо срочно в выходные:) опять смотрим- помошь дозированная должна быть только по факту!!!, забрали ребенка к себе, или ребенок заболел и Вы можете обеспечить более качественное лечение или уход, но это максмально....А так и Вас есть друзья, выходные....рыбалка, охота и девушки и любовницы....

4. Мужчины....и надо уходить всегда красиво, чтобы у баб оставалось чувство потери, а не у Вас, чтобы их это жрало изнутри, а не мучало Вас!!!

5. Увеличиваем свой досуг, больше время себе Любимому....это и Т10Д, и САНЧАС, и постоянное изучение теории....читаем соответствующую литературу и постоянно анализируем свои проблемы в прошлом, со стороны третьего лица, даже фильтруем медиа- никакого просмотра видео и фото, где типа напоминание о прошлом, свадебные фото и видео в топку сразу, любимую фильмотеку в браке тоже в мусор, общие вещи от брака в мусорный бак, и т.д. и т.п.

6. Если вам оставили обручальные кольца и прочую ювелирку - продать или заложить в ломбард....это ВАМ уже не понадобится, а вот не хило будет раскачивать качели в сердце и в душе...

7. Фото с ребенком, оставляете себе конечно, вырезая образ БЖ...лично оставил только фото, где ребенок со мной:.)

8. Не мониторим бабу в сети, еще одна будет напоминалка о ней, и как она живет без Вас!!!
С родственниками вообще исключаем разговоры о прошлом и о семейнной жизни в этом прошлом....изолируем себя по полной со всех сторон...

и начинаем жить уже автономно, как до встречи с бабой....держимся определенный период жизни, и проходит ломка и копание в этом прошлом, отпуская Вас..



Еще Раз ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ, МУЖИКИ!!![/u]

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 23.02.14 08:51

Все верно кроме четвертого пункта. Кого мы пытаемся обмануть ? Себя ? Реально при расставании теряют оба, и глупо утверждать обратное.

Ну и насчет пользы Т10Д - у меня большие сомнения... Геконовщина... Не каждому по плечу.

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 23.02.14 20:43

Для инструкции годны только первые 3 пункта. Чего не хватает:
1. Вариативность ОЖП при пробивании ОМП на готовность Аленины на камбек. Это большая глава, но неоднократно расписывалась в разных темах.
2. Реальная жизнь после камбека. Характерные поведенческие черты ОЖП в период до 3 месяца после камбека, изменения в общении, наступающие с 3 по 6 месяц. Вывод из этих двух периодов см.п.1 ТС. Но не просто "поверьте на слово", а с примерами из личной жизни.

Я сначала было метнулся писать подобную простыню с моим примером, но остыл. Несмотря на то, что подобная тема много раз проговаривалась в разных темах - не у всех сомневающихся хватит настроя и полезных пруфов для изучения (это, кстати, тоже из своего опыта).

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: После камбэков, аленизма и т.д....

Сообщение Дидро » 23.02.14 23:19

Argus писал(а):...а Вы потом убедитесь ,что тетки зря время, как Вы не теряют...
и САНЧАС
Вот немного взаимоисключающие параметры. То, что тетки не теряют зря времени — никто не верит. Все истории, которые довелось мне знать и мои пелоткострадания, тоже: все накручивали в своих головах, что их по прежнему любят, страдают по ним. Как в моём случае постоянно крутилась в голове мысль: ведь говорила же "ты мой единственный на всю жизнь", а я тут ища новой любви, получается предаю эту "любовь на всю жизнь". А подсознание наготовит иллюзий, на основе романтического мусора, который юным мужам считаю надо запрещать слушать и смотреть: Я тебя никогда не забуду из Юнона и авось (песня до сих пор нравиться жутко, хотя прямо пропаганда аленизма, мне с одноклассниками, её, кстати преподнесла школьная неудовлетворённая одинокая училка по музыке). Иллюзии такая жесткая штука, что разве что постоять "куколдом" со свечкой убъёт их окончательно.
Так что, как более-менее отпустит после Санчаса: через пару месяцев, надо выяснить обстановку до конца и обнаружить, нового хахаля у своей бывшей. Т.е. закрыть вопрос до конца, не давая подсознанию поводов строить иллюзий.
Как по мне, по проработке иллюзий, что меня по прежнему ловят на каждом углу и "любят и страдают": надо было прийти к бывшей, например, с пакетиком любимого ею кешью, проаленить, что любишь её до сих пор и получить ушат воды в ответ. А я, вот, по неопытности на вечность Санчас думал включить, потому свой ушат получил поздновато. Ну, да 8 месяцев - не вся жизнь.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 23.02.14 23:29

Хотя, это только на первую брошенную тетку. Потом с другими, иллюзии, уже не будут преследовать, наверно.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 24.02.14 07:16

Пункт четвертый очень спорный ИМХО. С одной стороны он самолюбие и самооценку сломанные подлечивает. Сам так уходил, весь такой охрененный и обновленный. С другой стороны тетка камбэчить начинает яростно, если видит что у тебя все наилучшим образом складывается. Отбиться бывает непросто.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 24.02.14 10:00

Автор, мог бы и сюда отписаться:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 86&start=0
В специализированную тему.

Что касается пунктов, то на первых парах надо думать только о себе.
И, когда отцу станет хорошо, он выздоровеет, можно и детьми плотно заняться.

А желать чего-то БЖихе? Зачем? В чем смысл?
Вообще о ней думать не надо - совершенно чужое существо.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Re: После камбэков, аленизма и т.д....

Сообщение Castor » 24.02.14 21:00

Argus писал(а): И так, еще одна краткая инструкция, для не совсем определившихся комрадов, только на личном примере!:)
"Чужой опыт, никого, никогда, ничему, не учит!" O'Генри.
Я, когда жил на Шри-Ланке, ел такой фрукт-мангустин. Кому не рассказывал, никто не знает. Какой он интересный на вид:дольки чеснока в шкуре граната. Вкус кисло-сладкий, освежающий. Вот и ты, на основании своего субъективного опыта, пытаешься других уберечь от их ошибок. Бесперспективно. Ты можешь рассказать какие подводные камни их ожидают, какие "ловушки", как подойти к тому или иному событию. А говорить в лоб :"Слушайте меня, я теперь все знаю", ну как то не особо. Все равно, каждый сделает по своему.
У каждого, должен быть, свой Сталинград!

XimikaT
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.12.13 19:52
Откуда: Там где снова светит свет

Re: После камбэков, аленизма и т.д....

Сообщение XimikaT » 26.02.14 14:38

Дидро писал(а): Вот немного взаимоисключающие параметры. То, что тетки не теряют зря времени — никто не верит. Все истории, которые довелось мне знать и мои пелоткострадания, тоже: все накручивали в своих головах, что их по прежнему любят, страдают по ним. Как в моём случае постоянно крутилась в голове мысль: ведь говорила же "ты мой единственный на всю жизнь", а я тут ища новой любви, получается предаю эту "любовь на всю жизнь". А подсознание наготовит иллюзий, на основе романтического мусора, который юным мужам считаю надо запрещать слушать и смотреть: Я тебя никогда не забуду из Юнона и авось (песня до сих пор нравиться жутко, хотя прямо пропаганда аленизма, мне с одноклассниками, её, кстати преподнесла школьная неудовлетворённая одинокая училка по музыке). Иллюзии такая жесткая штука, что разве что постоять "куколдом" со свечкой убъёт их окончательно.
Так что, как более-менее отпустит после Санчаса: через пару месяцев, надо выяснить обстановку до конца и обнаружить, нового хахаля у своей бывшей. Т.е. закрыть вопрос до конца, не давая подсознанию поводов строить иллюзий.
Как по мне, по проработке иллюзий, что меня по прежнему ловят на каждом углу и "любят и страдают": надо было прийти к бывшей, например, с пакетиком любимого ею кешью, проаленить, что любишь её до сих пор и получить ушат воды в ответ. А я, вот, по неопытности на вечность Санчас думал включить, потому свой ушат получил поздновато. Ну, да 8 месяцев - не вся жизнь.
Что за бред? Ну какой "послесанчаса" выяснить ? Что выяснять зачем ?
Вы только избавились от илюзий и бежать "аленить", что бы увидеть? а зачем ? Сделать себе хуже или надеяться что хахаля не появилось ? Брееед полный. Ты ещё от своих "отношений" не отошел уже даешь гавно советы.

Читай АБФ и всасывай. БД или БЖ это шлак истории биомусор, с которым как с врагом ничего общего.

Это раз, а то что ты ещё туда бегаешь, говорит о пиздостраданиях, прыгать жопой на гвоздь и кричать что больно.

После санчаса, должно появиться желание новых бабцов и новых впечатлений.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 26.02.14 15:03

Убежденность в наличии хахаля у бывшей хорошо отрезвило меня. Она была права,что только так закроются мои "душевные" терзания. Тут же и баб захотелось аж жуть.
Хотя тут скорее хахаля надо благодарить, что он нашелся и дал мне заслуженную оплеуху.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 26.02.14 18:19

а если бы ты увидел как он ее прет
у тебя бы вообще отвращение к ней выработалось
и уже ни о каком комбеке мысли бы не появлялись

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 26.02.14 18:53

alex_, ерунду несёте, Вы чего. Старше жеж меня. Вы сами-то пробовали испытать это отвращение-то?
Подозреваю , что таким опытом мало кто может "похвастаться". И скорее всего это не вызовет никаких эмоций. Или Вам всё таки есть чем поделиться?

VeterUragan
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01.11.10 14:35

Сообщение VeterUragan » 27.02.14 00:15

Это индивидуальная (не)переносимость.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bakonya и 2 гостя