Моя история

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
ДмитрийВебстер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09.11.12 17:45

Моя история

Сообщение ДмитрийВебстер » 09.11.12 17:50

Такая история.
Мне 30 лет. Внешность нормальная. Круг увлечений - широкий.
В 2009 совершенно случайно познакомился с одной девушкой Вконтакте. Общались виртуально 3 года, на разные темы, просто как виртуальные знакомые. Она из другого города (примерно за 100 км), так что в реале не встречались за эти 3 года. Она мне сразу понравилась по фотке, и как собеседник, но у меня в то время уже были отношения кое с кем. Но вот отношения "кое с кем" прекратились, и параллельно мы с моей виртуальной знакомой стали общаться все больше и больше, и как-то все теплее и теплее. Что выяснилось из этого общения - она в данное время свободна (бой-френда нет), она кошатница, она не любит людей (мизантропка типа), считает сама себе стервой (когда я протестовал - типа мы ж так хорошо общаемся, никакая ты не стерва!, она отвечала - Ты меня не знаешь, поэтому мне так легко с тобой общаться), отношения в прошлом у нее с кем-то были, но ее кинули, за что она никак не может простить того чела. У нее есть некоторая проблема, о которой говорить она не хотела (как позже выяснилось - легкая форма ДЦП, прихрамывает).
В конце концов решили пообщаться в реале. Сразу скажу, что я знакомится в реале умею плохо, язык не подвешен, болтать не умею и т.д. О чем ей до встречи и сказал. Встретились, погуляли по парку, вроде все ок. Продолжаем общаться вконтакте. При встрече она мне понравилась еще больше, ну вижу - хорошая девушка, "мой" человек. Короче вроде влюбился. Но чувства сдерживал, старался не спугнуть. Она тоже сдержанно общалась, никаких эмоций не было видно. Но мои эмоции нарастали, и я стал полу-шутя ей намекать, что она мне очень нравится, "А можно в тебя влюбиться?" и т.д. На вопрос она ответила, что влюбиться нельзя и вообще она ненавидит влюбленных мальчиков, и "просто друзья" напрягают гораздо меньше. В один день я перебрал алкоголя и вывалил ей все по смс - "Ты мне кажешься родной. Влюбился." и т.д. На что реакция была в стиле "Не пей столько", ни негативной, ни позитивной.
Ладно, дальше постараюсь короче.
На отпуск она уезжала домой, ей нужно было присмотреть за кошкой месяц. Я вызвался. Согласилась с благодарностью. Приехала, зашла ко мне в гости обустроить кошку, попили чаю, нормально пообщались. Уехала. Пока она была в отпуске я опять пытался выяснить как она ко мне относится. Писал "Ты мне очень нравишься. Как считаешь, мы можем быть больше-чем-друзьями?". Она долго уоврачивалась от ответа, потом ответила "Я не знаю тебя, я не знаю себя, и не знаю будущего". Что я воспринял как "Шанс есть".
Забирать кошку приехала на День Города (Москвы). Пошли на фестивать, провели день вместе, приятно общаясь и фестиваля. Фестиваль кончался поздно и я предложил ей остаться у меня на ночь. Согласилась. Поужинали. Попытался ее обнять, увернулась. Попытался еще раз, дала легонько кулаком в печень. Отвалил. Легли спать., пожелали Спокойной ночи. Утром встали как ни в чем не бывало, позавтракали. Попытался обнять полу-шутя еще раз, не дала. Пошли опять как ни в чем не бывало гулять. Приятно погуляли и пообщались. Вечером уехала.
Пытаюсь по вконтакту выяснить что да как. Отвечает - "Я не стану с тобой спать, извини". Я психанул, заблокировал ее. Неделю не общались, хотя она пыталась писать смс. Потом спрашиваю не желает ли она смягчить формулировки. Отвечает - Хорошо что ты вернулся, я рада. А на слова внимания не обращай, я же женщина, 7 пятниц на неделе и т.д.. Короче вроде скучала по мне.
Общаемся дальше, но неровно. То нормально, то ругаемся, когда я начинаю заявлять что Просто другом не буду, может не рассчитывать. Еще раз приезжает погулять по парку. Погуляли, подваливать я не пытался уже.
Потом приглашает меня в гости. Приезжаю. Гуляем, готовим вместе обед, смотрим фильм, спать остаюсь у нее. Пытаюсь опять обнять, полу-шутя опять же - бьет (тоже не в полную силу). Уезжаю. Общаемся дальше, и в гости опять звала. И вроде вижу что скучает, и даже призналась один раз что скучает. Но как только речь заходит о развитии отношений - натыкаюсь на стену и даже на какой-то ужас с ее стороны.
Короче на днях вообще разругались и распрощались. Я поставил ультиматум - либо мы развиваем отношения, либо исчезаем. Ответила "Ты был очень хорошим другом, прощай". Надо сказать, что прощались и до этого, но потом продолжали общение, и даже тепло как-то. А сейчас похоже все кончено. А жаль, очень она мне нравится... Но кажется попал во френд-зону из которой выход только - в полный игнор. С другой стороны - нафиг было гулять со мной, спать у меня, приглашать меня к себе, если я ей прямо говорил - Нравишься мне как девушка, хочу тебя, другом не стану и т.д.?

Ваше мнение? Лично я думаю шансов уже нет.

Аватара пользователя
Tsa
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.07.11 22:46
Пол: М

Сообщение Tsa » 09.11.12 18:04

IMHO
Плюнул -> Забыл -> Next

ДмитрийВебстер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09.11.12 17:45

Сообщение ДмитрийВебстер » 09.11.12 18:07

Tsa писал(а):IMHO
Плюнул -> Забыл -> Next
Да меня обычные девки не привлекают. Не то чтоб я был махровым женоненавистником, но элементы этого есть. Короче смотрю на девок на улицах и в транспорте - вообще не тянет к ним, даже 10 минут общаться не хочется.
А эта - очень необычная, но с тараканами в голове. На нее запал, серьезно запал первый раз за несколько лет. Не хочется ее терять. Но "другом" быть - еще хуже. Выбора нет.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 09.11.12 18:09

Но "другом" быть - еще хуже. Выбора нет.
ога,верно мыслишь. 8)

ДмитрийВебстер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09.11.12 17:45

Сообщение ДмитрийВебстер » 09.11.12 18:19

Да, забыл написать пару вещей.

1. Мы с ней очень похожи. Не в смысле внешне (хотя и внешне есть немного, цвет глаз например), а в смысле отношения к жизни, многих пристрастий, много общих взглядов на различные явления и т.д. Но как она сама говорила, я - логик, а она - живет эмоциями, и это сложно состыковать. Хотя по-моему это плюс - взаимно дополняет друг друга.

2. Последнее время мы как бы играли в такую игру - кто кого сильнее, кто победит. Если я ее добьюсь - победа за мной, нет - ее. Хотя я никогда в это играть не хотел, это она назвала это игрой, и я немного повелся. Пытался ее зеркалить, играть ближе-дальше. Зеркалил даже успешно, и даже повел ее немного за собой, стала употреблять некоторые мои словечки, выражения. Ближе-дальше тоже не без успеха. Вытянул же признание что соскучилась. Но дальше - броня, которую пробить не удалось. Или плохо старался? Но если после 7 дней вместе, и 2 ночей спанья в метре друг от друга она не стала моей - стоит ли дальше напрягаться? Только нервотрепка.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 09.11.12 18:21

ДмитрийВебстер, молодчина, не попался на френдзоновую ловушку.

Оно, конечно, неприятно, когда вроде как привлекательная баба сперва тебе начинает давать понять, что "что-то светит", а потом - начинает френдзонить. Но на Лурке - хорошая статья с годными советами.

Хочет подруга френдзонить - значит, тебе с ней не по пути. Собирай волю - и отчаливай на поиски другой.

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 09.11.12 18:29

избегай френдзоны, уважай себя

ДмитрийВебстер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09.11.12 17:45

Сообщение ДмитрийВебстер » 09.11.12 18:30

Гер писал(а):ДмитрийВебстер, молодчина, не попался на френдзоновую ловушку.
Угу. Раньше скорее всего попался бы. Но Луркмора и книг по отношениям М-Ж начитался последнее время, и решил - нефиг. Если из френдзоны и есть путь к любви, то точно не через продолжение "дружбы". Может через месяц-другой игнора реально соскучится и найдет в своем сердце искру ко мне. И тут уж я подумаю - принимать ее или нет. А не соскучится - фиг с ней.

ДмитрийВебстер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09.11.12 17:45

Сообщение ДмитрийВебстер » 09.11.12 18:30

azimut писал(а):избегай френдзоны, уважай себя
Это и делаю.

Аватара пользователя
MD Алень
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.10.12 19:14

Сообщение MD Алень » 09.11.12 18:33

ДмитрийВебстер,
я тебе так скажу, почитай мою тему ТЫЦ

Тоже была тихоней, спокойна, но месяц мне говорила что я маньяк, не подпускала к себе близко, но тоже зацепила. Чем не могу понять и по сей день. А вот чем все это кончилос: она вышла замуж, на зло 2 аленям которые 4 года ей титьки мляи

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 09.11.12 18:49

сильно нравится девушка?
говоришь "да, мы друзья" и далее лезешь за титьки мацать))
она возмущается, переводишь в шутку и далее хватаешь.
что за дурные ультиматумы и условия с твоей стороны?
одидал что она скажет "да, хочу большего" и побежит за тобой? а вот фиг.
где эмоции? поприкалывайся над ней, повыставляй полной дурой, потом похвали.
скучно ей с тобой. чувств нет. какой секс? она сама еще не знает с кем ляжет.
пытайся напоить и намекай на "дружеский секс".
делай что хочешь, веди себя нагло. убрала руку - пауза 10 мин и опять лезешь. будь настойчив.
теплоты мало в нашем мире. цени.
у меня есть похожие подруги и общение с ними очень меня радует.
но если долго не продвигается ничего то бросать, конечно же, что зря себя мучить(
и поменьше услуг ей делай, типа за кошками глядеть, отмазывайся, отшучивайся,
это дружеское поведение, оно тебе в минус.
ps вероятно у тебя ничего не получится но опыт пойдет тебе в плюс)

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 09.11.12 18:54

А можно в тебя влюбиться? А можно поцелую? А можно присуну? Ну хоть на полшишечки... Ну пожалуйста. Хнык, хнык.
---
Такая схема может сработать, если, баба, допустим, у тебя дома, время три часа ночи, она дико хочет спать, а уйти нельзя. Мороз на улице 40 градусов, ей ехать далеко и денег на такси нет. Вот тогда может даст чтоб отвязался. И то не факт. А в других случаях так и будешь попрошайничать.
---
А девку - в сад. "Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим".

ДмитрийВебстер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09.11.12 17:45

Сообщение ДмитрийВебстер » 09.11.12 19:03

alex_ писал(а):сильно нравится девушка?
говоришь "да, мы друзья" и далее лезешь за титьки мацать))
она возмущается, переводишь в шутку и далее хватаешь.
что за дурные ультиматумы и условия с твоей стороны?
одидал что она скажет "да, хочу большего" и побежит за тобой? а вот фиг.
где эмоции? поприкалывайся над ней, повыставляй полной дурой, потом похвали.
скучно ей с тобой. чувств нет. какой секс? она сама еще не знает с кем ляжет.
пытайся напоить и намекай на "дружеский секс".
делай что хочешь, веди себя нагло. убрала руку - пауза 10 мин и опять лезешь. будь настойчив.
теплоты мало в нашем мире. цени.
у меня есть похожие подруги и общение с ними очень меня радует.
но если долго не продвигается ничего то бросать, конечно же, что зря себя мучить(
и поменьше услуг ей делай, типа за кошками глядеть, отмазывайся, отшучивайся,
это дружеское поведение, оно тебе в минус.
ps вероятно у тебя ничего не получится но опыт пойдет тебе в плюс)
Нравится сильно. Но у меня есть недостаток - я не умею ждать. Один раз даже обнять себя не дала, второй, третий, и тут у меня срывает крышу, я начинаю гнать пургу, чем шансы только уменьшаю.
Как она сказала - "Я на себе чужих лап терпеть не могу, а к тебе у меня привычки никакой нет". Т.е. по ее словам мы как бы должны были гулять и мило общаться несколько месяцев, а потом стало бы видно что дальше. Но я знаю - если искра к человеку появляется, то она или загорается очень быстро, или не загорается никогда. Если искра-страсть не вспыхнула на 1-2-3 свидании - дальше все бесполезно. И не стоит гулять месяцами.
Про дружеский секс намекал. Ответ был - Я не сплю с друзьями.
Напоить бесполезно, она вообще не пьет.
Ну да, с этой вряд ли что-то уже получится, слишком много напортачил.

ДмитрийВебстер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09.11.12 17:45

Сообщение ДмитрийВебстер » 09.11.12 19:05

Robot писал(а):А можно в тебя влюбиться? А можно поцелую? А можно присуну? Ну хоть на полшишечки... Ну пожалуйста. Хнык, хнык.
Ну это я шутливо вконтакте спрашивал. А вообще в реале лапать пытался без вопросов. Отбилась.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 09.11.12 19:14

а ждать и не надо. все быстро происходит сейчас.
будешь за ней месяцами ухаживать а она встретит чувака и даст ему в первый же день)
так и будет. не трать зря время. не твоя эта девушка, увы. Соболезную(
ps если запала в душу то на санчас ее) все контакты удалил и на игнор.

Winn
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18.10.12 17:18

Сообщение Winn » 09.11.12 19:15

Будь наглее, не дает, все равно иди на пролом. Если почти насилуешь и не дает, то обидься и пошли ее нах. Захочет, извинится. Не захочет, другую найдешь. Главное не показывай ей что без нее не можешь.

ДмитрийВебстер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09.11.12 17:45

Сообщение ДмитрийВебстер » 09.11.12 19:18

alex_ писал(а):а ждать и не надо. все быстро происходит сейчас.
будешь за ней месяцами ухаживать а она встретит чувака и даст ему в первый же день)
так и будет. не трать зря время. не твоя эта девушка, увы. Соболезную(
ps если запала в душу то на санчас ее) все контакты удалил и на игнор.
Ну да, я про то же.
Хотя она говорила, что "любовь для нее абсолютно священна, и секс тоже".
В душу запала. Сейчас санчас.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.11.12 19:23

ДмитрийВебстер писал(а):А эта - очень необычная, но с тараканами в голове.
это у тебя тараканы в голове. в 30-то лет!!! :shock:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.11.12 19:24

ДмитрийВебстер писал(а):Вытянул же признание что соскучилась.
с такими темпами в этой жизни ты ее не трахнешь :D но у тебя ж их еще стопиццот! :)

автор, сколько тебе лет?

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 09.11.12 19:27

Странный ты парень. Такие фестивали вокруг загадочной ипанутой бабы хороводить три года. Я столько внимания не уделял женщинам, которые самозабвенно и с толком отдавались. Нет секса - значит не было никаких отношений. Одно мозгоклюйство. Но видать оно тебе нравиться. Мозги засраны. Ты не знаешь сам, что тебе нужно. Играть в во всякие игры, предложенные бабой - моветон. Это не наш метод. Ночевали у тебя- не дала. Ночевали у нее -не дала. баба - ипанута. Нормальная баба не будет ночевать с не интересующим ее человеком. И воообще такое ощущение, чтоо ее дрючил жостко все это время кто- то другой. Ну а ты так. типа собачки миниатюрной. Для забавы.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.11.12 19:27

ДмитрийВебстер писал(а):Но у меня есть недостаток - я не умею ждать.
.........................
да, три года - это куйня. бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! автор, знал бы ты, как я тебя люблю. скрасил последние полчаса перед пятничной попойкой :D :D :D :D

ДмитрийВебстер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09.11.12 17:45

Сообщение ДмитрийВебстер » 09.11.12 19:28

Sirozha писал(а): это у тебя тараканы в голове. в 30-то лет!!! :shock:
А что, на этом сайте есть люди без тараканов? :) А что они тут делают?
Да, у меня куча тараканов, не спорю. Пытаюсь меняться, получается не всегда. Или получается-получается, месяц, два, а потом - раз, срыв, и все усилия месяцев насмарку.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Моя история

Сообщение Mihail » 09.11.12 19:29

ДмитрийВебстер писал(а):Сразу скажу, что я знакомится в реале умею плохо, язык не подвешен, болтать не умею и т.д.
Вот над этим тебе Автор нужно поработать. Стать болтливым, язык подвесить... А то так и будет, кто нибудь тебе опять ответит взаимностью, и ты опять попадёшь на эмоции. Не ты себя ведёшь, а тебя ведут.

ДмитрийВебстер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09.11.12 17:45

Сообщение ДмитрийВебстер » 09.11.12 19:29

Sirozha писал(а): .........................
да, три года - это куйня. бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! автор, знал бы ты, как я тебя люблю. скрасил последние полчаса перед пятничной попойкой :D :D :D :D
3 года общения ДО встречи. Я ее за эти годы всерьез и не рассматривал. Виртуальная знакомая, потрепаться, и все.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.11.12 19:31

гвоздь писал(а):Ночевали у тебя- не дала. Ночевали у нее -не дала. баба - ипанута.
дело-то не в бабе. я б на ее месте такому алленю тоже не дал :D

упс, вот вспомнил, что в институте тоже так год за одной курвой отбегал. фублянах. конечно, она не дала. я ее теперь очень хорошо понимаю. таким не дают.

автор, не гони! мне тогда 20 было, но нет мне прощения. а ты пишешь, что тебе 30. это же покров из женского полового органа пиздецовый!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bad Doc, frank88 и 9 гостей