Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Vivon » 30.11.23 19:15

Гуслик писал(а):
30.11.23 16:42
рассуждает как опытный и старый читатель АБФ, термины, обороты речи.
Ну или закалëнный МД-шник.
Очень даже похоже.
Но вы, в его неудачах с барышней, можете утешить его словами: - чтож, друже, не расстраивайся, и на старуху бывает проруха.
Под старухой я имею в виду самого автора, а под прорухой все остальное.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение DеPutаMаdreе » 30.11.23 19:23

Cromachy писал(а):
19.11.23 22:22
была обычный специалист, а сейчас в небольшой конторе директор направления
В списке негодных баб - карьеристки.
Они даже друзей меняют когда поднимаются по карьерной лестнице. Старых забывают, но не факт что новые появляются. Также и с мужиками они ведут себя. Поднялась по карьере, мужиков другого качества подавай.
Вообще таких сразу видно не годных для отношений, но похоже не все видят. Такие только на поипаться временно, но другое дело бывает знаешь, видишь что просто поипушки и временная, но наступает момент рвать отношения, а оказывается крючок заглотил уже до жопы.🤷‍♂️

Отправлено спустя 10 минут 53 секунды:
Cromachy писал(а):
19.11.23 22:22
Так пончл что просто устроила со мной замещение прошлых отношений, закрыть дыру в сердце
Вариант!
Кучу таких примеров видел у бывших мадмуазель. Но тогда ты алень. Аленям вобще ничего не доказать, они упёртые, думают что мир прогнут под себя.
Таким аленям даже фото доказательства не помеха, её ипут параллельно с ним, ну чтож значит она такая желанная и ему повезло с ней 😅

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Cromachy писал(а):
20.11.23 00:37
губы раскатал на дружбу телами и какие то хорошие отношения а ля ненапряжный гостевой брак
Так может ты всё же сам виноват. Не играл в театр, не замечал как давал ей это понять какими-то действиями.
Баба которая ищет мужа, не будет в таком случае долго в таких отношениях, они это считывают и понимают что затея не перспективная

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 30.11.23 21:16

Хикка писал(а):
30.11.23 12:34
Да ладно тебе, автор. Она ведь изначально дала тебе понять, что ты ей не интересен. А ты тут вопишь:"Поимела! Вышвырнула! " Че нежный какой?
Да ничего она не давала понять
Наоборот темнила и молчала. А я пер как танк, ничего слышать не желал, нахлобучил пельмень по самые плечи

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Гуслик писал(а):
30.11.23 16:42
Человек выдал слëзную наивную простыню, запутался в трëх соснах...
Но рассуждает как опытный и старый читатель АБФ, термины, обороты речи.
Ну или закалëнный МД-шник.
Так то читаю года с 2010, и разводился и судился по материалам форума, и МД читал. Но вот самоуверенность и подвела.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
30.11.23 19:06
вспомнилось сколько у нее в инстаграме всяких хуанов и родриго
Cromachy писал(а): ↑
Мужиков в соцсетях нет
Что за нах
В смысле нет фото с мужиками, в мужских компаниях, с каких то яхт или джетов и тп
В подписчиках конечно есть, причем полно всяких хабиби и хуанов. Теперь понятно откуда.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
30.11.23 19:44
Кучу таких примеров видел у бывших мадмуазель. Но тогда ты алень. Аленям вобще ничего не доказать, они упёртые, думают что мир прогнут под себя.
О, это мой вариант)) думал она со мной такая будет раскрепощенная в сексе и именно я вытрах бывшего у нее из головы. Молодец, что сказать.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Хикка » 01.12.23 07:30

Cromachy,

Ну как же она не давала понять?
Cromachy писал(а):
30.11.23 21:22
Наоборот темнила и молчала
Cromachy писал(а):
19.11.23 22:22
не пишет первой никогда
Cromachy писал(а):
19.11.23 22:22
ни разу не пригласила к себе
И тд-лень было копировать все пункты из твоего СТ. Таким поведением она и давала все понять. Когда баба действительно заинтересована в тебе, она ведёт себя, как банный лист!

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 01.12.23 09:00

Хикка писал(а):
01.12.23 07:30
Cromachy писал(а): ↑
Наоборот темнила и молчала
Cromachy писал(а): ↑
не пишет первой никогда
Cromachy писал(а): ↑
ни разу не пригласила к себе
И тд-лень было копировать все пункты из твоего СТ. Таким поведением она и давала все понять
Списывал все на раннюю стадию. Закрвтая и отстраненная - в целом имидж такой, снежная королева. Не пишет первой - вот это да, тут сложнее. Обращал конечно внимание, но она типа занятая вечно деловая колбаса. Начальник же! Ну и как бы сторис мои она комментировала, это считалось ее выходами на связь.
Ну а насчет приглашений - хз, загадка. Я тоже домой никого не зову, есть обстоятельства.
А вот на хрена ей вторая спальня в квартире, с полуторной кроватью, те даже не гостевая комната с диваном, а полноценная спальня - вот тут нет идей…. Фотки показывала ремонта. Но дело явно нечисто, и это как то связано.
Бывшая например жила с мамой но не афишировала это.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Хикка писал(а):
01.12.23 07:30
Когда баба действительно заинтересована в тебе, она ведёт себя, как банный лист!
Ну хз
У меня разные были случаи, и прямо липких было не так много. Но конечно все были теплее, это факт.

Я тут подразобрался, почитал инфу - она так устраивала «секс онли» со мной. Типа никаких сближений, никаких эмоций и тп. Но пардон, все же зиждилось на моей вовлеченности. Правила мы не обсуждали. Ну типа живой вибратор, да еще и развлекает и платит. Только вот для нее это тоже в таком раскладе становилось сексом за еду и ночлег. Она дура? Реально думала что секс онли ее возвышает надо мной а не руинит в нулищу?

Пересмотрел конечно я взгляд на ситуацию и яйки уже совсем не так щемит.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Хикка » 01.12.23 09:10

Cromachy писал(а):
01.12.23 09:04
секс онли ее возвышает надо мной а не руинит в нулищу
Ты о чем вообще? Кто там кого посредством секса унижает-возвышает? Не о том думаешь. Иди поработай лучше.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 01.12.23 09:34

Хикка писал(а):
01.12.23 09:10
Ты о чем вообще? Кто там кого посредством секса унижает-возвышает?
Ее, надо мной, в этих «отношениях. Типа, прыгай, песик, прыгай, старайся - а я тебе определила стеклянный потолок и рамочки, ты в секс онли, только глупыш, не догадываешься. И так в темную играла с улыбочкой своей похабной.
Только ей по ходу надо башню лечить - такой секс для бабы кмк возможен только по большой симпатии либо за большие деньги. Но не за бутер в театре.
Треш конечно.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Kollega_1 » 01.12.23 10:25

Cromachy писал(а):
19.11.23 22:22
туризм в кубу для женщин, и бинго - знаменитый секс-курорт.
Не читайте перед обедом современный интернет! (с)
Для слабых на передок баб знаменитый секс-курорт и место для курортных романов - ВЕЗДЕ! 8-)
А на Кубе просто классно отдыхать. Кстати, большинство отдыхающих там семейные и молодежь и бабы. Взрослой тиотке сложно конкурировать .
Cromachy писал(а):
19.11.23 22:22
Пазл сошелся и так мне яйца прищемил
Ну пазл ты сам себе придумал. А то, что яйца обнаружил - это хорошо.
Бабу накуй, ипсти новую и больше не аленить. Взрослые люди вкладываются совместно.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Cromachy писал(а):
21.11.23 13:03
но на международном пляжном рынке секс партнеров - я даже не прохожу отбор. Знаете, есть даже термин: спортсмен-пляжник. Глупо отрицать очевидное.
Ты не петрофф случайно? Все мысли про пиписьки и что твоя короче (((

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Хикка » 01.12.23 10:48

Cromachy писал(а):
01.12.23 09:34
такой секс для бабы
Какой? Что там такого было то?

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 01.12.23 11:17

Хикка писал(а):
01.12.23 10:48
Какой? Что там такого было то?
Открой раздел «допы», вот оно все и было

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Хикка » 01.12.23 11:27

Cromachy, так ты по сексу так скучаешь? Выепи проститню тогда.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 01.12.23 11:38

Хикка писал(а):
01.12.23 11:27
Cromachy, так ты по сексу так скучаешь? Выепи проститню тогда.
С чего ты взял? Скучал бы - не блокировал бы сам и не взрывался. А сутуло клянчил бы секс до последнего.
Нах мне это только надо, иметь секс такой ценой, что вроде как она приличная, но в то же воемя секс онли, и в то же время я оплачиваю все, и в то же время она мне ничего и не должна. Зачем мне так фармазонить?

Если уж пошло что это секс онли, то вот уж действительно лучше снять фею, помоложе и покрасивее, и честно ее трахнуть в формате «клиент-исполнитель».

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Хикка » 01.12.23 11:54

Cromachy писал(а):
01.12.23 11:38
Если уж пошло что это секс онли
Так и был секс онли, она дала тебе понять, что ей не интересно с тобой что-то большее, кроме поебушек в отелях. Об чем тема вообще?

Джасти
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Джасти » 02.12.23 08:11

Cromachy, вам не надоело думать за нее? Задаете ейвопросы, мысленно за нее отвечаете, прям на молекулы бабу уже разложили. А она просто провела с Вами время, и уехала отдыхать. А Вы тут целую философию развели. Не на то тратите энергию и время.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Палыч » 04.12.23 00:00

Cromachy писал(а):
01.12.23 09:04
у и как бы сторис мои она комментировала, это считалось ее выходами
:facepalm: . Пипец. Люди, вы с ума сошли, отбери у вас инстаграм(или где там еще глубокомысленные высеры можно делать) - что делать будете не знать. Автор, скажи - вот нахрена ты в сеть личную жизнь напоказ сливаешь, чтобы ЧТО? Счастье( и деньги) - оно тишину любит. Выход на связь - это звонок - " Милый я так соскучилась'', на крайняк сообщение того же содержания с кучей сердечек. А не вот это всё. :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Cromachy писал(а):
01.12.23 09:04
Я тоже домой никого не зову, есть обстоятельства
гроу-тент с двумя кВт ЛЕДов? :lol:

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 04.12.23 08:36

Санчас идет. Минус очередная дырочка на ремне, 6 тренировок в неделю. На лице показались скулы, в выходные ходил в любимый театр.
Написала осередная старая знакомая со скамейки запасных, в среду хочет пересечься о чем то поговорить - ну хз, если не передумает, послушаю.

Качает, особенно по утрам. Кортизол штырит, просыпаюсь в 5, отжимаюсь, приседаю, качаю пресс. На работе беру любые подработки, в воскресенье сел за удаленку в 6 утра и до обеда мозг переключил на дела.

Вопросов остается все меньше. Нашел текст, который ее характеризует на 200%. Не было в меня никаких шансов изначально:
«Еще с юных лет родители учили ее надеяться на себя, никому не доверять. Инструкцией к такому воспитанию послужило то, что семья, в которой она росла, находилась в постоянной борьбе за выживание. Установка членов семьи может звучать «мы против всех». Воспитание девушки обычно протекает по принципу мальчика, то есть добиваться успеха в постоянной конкурентной борьбе, иначе не выживешь. Поэтому с детства она принимает решение на всю дальнейшую жизнь, что она в безопасности, только когда не зависит от других и надеется, может только на себя.

Отличительными чертами могут быть неэмоциональность и подавленные чувства, то есть игнорирование всего, что мешает выживанию, даже на элементарном уровне. Часто присутствует любовь к спортивным соревнованиям, злость на мужчин, которые превосходят ее, то есть сильнее, быстрее бегают. Так же злость на женщин, у которых есть преимущества, которых нет у нее. А так как она не хочет опираться на мужчин и ощущать себя хоть немного зависимой, то обычно мотивирует себя тем, что не хочет быть в услужении у партнера. У такой женщины друзья чаще всего именно мужчины.

Она «сражается» с оппонентом, которого раздражает ее энергия и независимость, смеётся и принижает его. Чтобы ощущать свое превосходство, она старается доминировать в отношениях и в контакте с остальными людьми, особенно если видит, что человека пугает ее активность.

В отношениях она часто разочаровывается и подтверждает свою установку, что верить людям нельзя. Это происходит потому, что она не до конца осознает, чего она хочет от отношений, кроме физических потребностей, а усугубляется ситуация тем, что она все время подчеркивает, что ей никто не нужен.

Большая часть мужчин и женщин после контакта с ней стараются ее избегать, потому что она относиться к ним свысока. В итоге со временем она теряет практически всех людей из близкого круга общения и остается одна.

Несколько раз в жизни случаются моменты, когда она влюбляется в мужчин. Происходит это обычно, когда она восхищена их качествами. Какое то время она раскрывается и становиться с ним, по-настоящему близка. В ней просыпаются эмоции и чувства, которые ее буквально окрыляют. Она отдает себя полностью в этих отношениях. К сожалению, с течением времени она понимает, что она зависит от него и ей становится невыносимо это терпеть. Далее она осознает, что просить его о чем-то для нее очень тяжело. Отношения начинают разваливаться и с большим треском разлетаются. Она делает выводы, что одной ей лучше, и получает удовольствие от свободы и собственной независимости. В этот период если она и вступает в отношения с мужчинами, то обычно старается использовать их, ограничиваясь дружескими встречами или сексом без обязательств. А если кто-то залип, то это его проблема. :facepalm: Она разрывает отношения, в жесткой форме усиливая, таким образом, свою самооценку.

Проходит много времени, она устает быть одна, ей начинает хотеться отношений и она встречает очередную настоящую любовь, в образе мужчины, который смог покорить ее своей энергией. К сожалению, эти отношения так же заканчиваются громким и болезненным расставанием, когда она вновь возвращается к своим жизненным приоритетам.

Выбраться из этого трагичного замкнутого круга невозможно.»

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23295
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Трипса » 04.12.23 08:45

Cromachy писал(а):
04.12.23 08:36
Нашел текст, который ее характеризует на 200%
А можно ссылочку на тест? А то прям многое с меня списано. Не всё, но многое.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 04.12.23 08:54

Не «тест», а «текст». Читал про независимость женщин.

Ее самая броская черта, моя сестра даже посмотрела фото с ней, отшатнулась и сказала - слишком независимая и самоуверенная, не сможет с тобой.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23295
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Трипса » 04.12.23 08:57

Cromachy писал(а):
04.12.23 08:54
Не «тест», а «текст». Читал
Сорри. Я ещё не проснулась. Думала, тест :lol:

Джасти
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Джасти » 04.12.23 09:13

Отдыхает тетка себе на морях, и даже не догадывается, что ее тут на молекулы, уже разложили

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 04.12.23 09:20

Джасти писал(а):
04.12.23 09:13
Отдыхает тетка себе на морях, и даже не догадывается, что ее тут на молекулы, уже разложили
Вам, может быть, тоже отдохнуть, если сказать нечего?


Джасти
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Джасти » 04.12.23 10:08

Cromachy, не злитесь. Вы просто мега-большое значение предали этим потрахушкам, нарисовав в своей голове невесть что. Не совпало ожидаемое с действительностю. У Вас же нет чувств таких уж сильных к этой ОЖП. Просто защим яиц.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 04.12.23 10:48

Джасти писал(а):
04.12.23 10:08
Вы просто мега-большое значение предали этим потрахушкам, нарисовав в своей голове невесть что. Не совпало ожидаемое с действительностю. У Вас же нет чувств таких уж сильных к этой ОЖП. Просто защим яиц.
Ну конечно просто, очень просто и все тут. Знаете, как мы мужчины, справляемся со стрессом? Мы говорим себе - «не беспокойся» и не беспокоимся.

Вы ситуацию немного переверните, зеркально, если эмпатии не хватает - женщина считала что у нее отношения начинаются, мужчина у нее за обе щеки борщи наворачивал, но особо не звонил, жизнью не интересовался, но трахал с удовольствием. А потом сказал что едет в Тай отдохнуть, пока она в больнице раненых перевязывает по 12 часов без выходных. Ну он же может, почему он должен жертвовать своим отдыхом или ехать на скучные экскурсии или рыбалку? Она должна быть рада, что он отдохнет, приедет загорелый и свежий.
А если ей станет от этого неприятно, ничего страшного, ведь у нее нет таких уж чувств сильных. Просто не соглись ожидания с действительностью.

Джасти
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Джасти » 04.12.23 11:25

Cromachy писал(а):
04.12.23 10:48
женщина считала что у нее отношения начинаются, мужчина у нее за обе щеки борщи наворачивал
Буду только за себя говорить. Что бы я считала что отношения "начинаются" - для этого мне нужно понимание, что многие факторы совпали, а не только то, что он на халяву мои борщи точит. Это вообще не показатель :trololo:
Cromachy писал(а):
04.12.23 10:48
. А потом сказал что едет в Тай отдохнуть, пока она в больнице раненых перевязывает по 12 часов без выходных
Поблагодарила бы его за прекрасный секс и пожелала бы хорошего отдыха.
Cromachy писал(а):
04.12.23 10:48
Ну он же может, почему он должен жертвовать своим отдыхом или ехать на скучные экскурсии или рыбалку?
действительно - почему? Он что, обещал мне что-то? Или он что-то должен мне на данном этапе? Он обещал, планировал, клялся? Нет. Помечу он должен мне только потому, что я так решила? Значит, он обязан оправдать мои ожидания?
Cromachy писал(а):
04.12.23 10:48
А если ей станет от этого неприятно
станет. Но не более того. И будет понимание, что тратить время на этого человека не стоит. Ничего нас кроме борщей и секса, не связывает

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: типоскряжник и 13 гостей