Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Lissa
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08.05.23 16:00
Пол: Ж

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Lissa » 11.07.23 00:12

Если "мальчику" 40+ - "девочке", вероятно, от 40 до 50. Мальчик возомнил себя мачо и решил проверить: что будет, если он поведет себя как капризная барышня. Взрослая баба в ответ почесала в затылке и свалила в закат. Вот такой нежданчик, друже...

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение ятамужебыл » 11.07.23 09:14

Камбэк зло. Я был в такой ситуации, прям вот ка rofc помню, 20 лет назад, молодой был глупый. Тож не знал как себя вести при камбеке и принял. И меня еще жще опрокинули ) Так что автор, либо забудь, либо настраивайся.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Kollega_1 » 11.07.23 10:02

EgorMill писал(а):
08.07.23 17:34
Но вот как грамотно себя вести - понятия не имею.
Правильно: курить форум и осознать, что камбэк - зло. Фарш в зад не провернуть. Ваза разбилась, не склеить.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Трипса » 11.07.23 10:09

Автор, не льсти себе. Камбека с ее стороны, 99,9% не будет. Она все поняла. И просто ушла. И ей не куда и не к кому возвращаться. Для нее ваши отношения были токсичны. И ей было плохо в них. Поэтому, ты явно бежишь впереди паровоза, спрашивая о том, чего не будет.
Тут камбек может быть только с твоей стороны. Но, думаю, он будет отклонен.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Мейсон » 11.07.23 16:02

Podvipodvertov писал(а):
10.07.23 18:25
"Если жена подала на развод и ушла от тебя к богатому человеку (не миллионер) который обещает её содержать, то спустя какое-то время возможен ли от неё камбэк?"
В мире нет ничего невозможного, если верить философам. Тут вопрос скорее о вероятности такого события, а вероятность низкая.
Podvipodvertov писал(а):
10.07.23 18:25
сейчас меня заботит больше как и где найти нового спутника жизни
Ну для начала нужно заниматься этим вопросом. Что Вам мешает завести новые знакомства? Вас что-то останавливает, что-то пугает? Это "что-то" из серии " у меня все равно не получится"?
MaxFly писал(а):
10.07.23 19:53
Есть шанс на ее комбек?
У меня складывается впечатление, что вопрос здесь скорее о том, нужно ли что-то делать, чтобы ее вернуть и каков шанс что она прибежит сама.

Не прибежит. Ничего не бывает просто так, от бездействия.

Все изменить ничего не меняя нельзя. Нужно самому приложить усилия и тогда все в Вашей жизни получится и сложится. Не сидите на попе, действуйте, ищите, двигайтесь. Иначе всю жизнь просидите у разбитого корыта.

С ув. и пр.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Nevada » 11.07.23 16:23

MaxFly писал(а):
10.07.23 19:53
Сильно категорично веду себя в тех вопросах, в которых надо бабе подыграть
Ты сам то вообще чё хотел и чё хочешь ? Судя по описанию ты просто вообще не знаешь , что хочешь , сам не знаешь куда идёшь и соответственно ожп твою неуверенность считала .
В тот момент , когда она дала тебе коленом под зад , чтоб ты определялся , ты уже перестал быть ОМП, который ведёт отношение. Течку как рукой сняло . Мужик же должен свои решения уважать. А у тебя сегодня одно , завтра другое. Решил , что не нужны отношения, озвучил и все . Не перезванивай потом как дурачок . Решил , что семью будешь создавать , так и сам и подводи к этому , а не баба .

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение MaxFly » 11.07.23 23:21

Мейсон писал(а):
11.07.23 16:06



У меня складывается впечатление, что вопрос здесь скорее о том, нужно ли что-то делать, чтобы ее вернуть и каков шанс что она прибежит сама.

Не прибежит. Ничего не бывает просто так, от бездействия.

Все изменить ничего не меняя нельзя. Нужно самому приложить усилия и тогда все в Вашей жизни получится и сложится. Не сидите на попе, действуйте, ищите, двигайтесь. Иначе всю жизнь просидите у разбитого корыта.

С ув. и пр.
Подействовал.
Написал.
Без ответа заблокировала везде.
Теперь мне стыдно за действие :)

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Nevada писал(а):
11.07.23 16:23
Ты сам то вообще чё хотел и чё хочешь ? Судя по описанию ты просто вообще не знаешь , что хочешь , сам не знаешь куда идёшь и соответственно ожп твою неуверенность считала .
В тот момент , когда она дала тебе коленом под зад , чтоб ты определялся , ты уже перестал быть ОМП, который ведёт отношение. Течку как рукой сняло . Мужик же должен свои решения уважать. А у тебя сегодня одно , завтра другое. Решил , что не нужны отношения, озвучил и все . Не перезванивай потом как дурачок . Решил , что семью будешь создавать , так и сам и подводи к этому , а не баба .
Да, в этом проблема. Не давал уверенности. Качал ее неопределенностью.
Не хотел я тогда семьи. Ушел и не скучал.
Через полтора месяца меня среди дня накрыло.
Будто прозрение.
Поздно.
говорила что уже с другим, т.к. мучалась от моего ухода.

На стену теперь лезу.
Утешаюсь тем, что не любила, раз так быстро перескочила на другого.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Nevada » 11.07.23 23:35

MaxFly писал(а):
11.07.23 23:28
Утешаюсь тем, что не любила, раз так быстро перескочила на другого
Тоже самое как и ты .
MaxFly писал(а):
11.07.23 23:28
. Не давал уверенности. Качал ее неопределенностью.
Не хотел я тогда семьи
Это размножение ) кто-то вяленький , до цели не успел , стоит офигевает как так, дошло но поздно , кто-то более шустренький .

Отправлено спустя 20 секунд:
В след . Раз не опаздывай)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Мейсон » 12.07.23 07:27

MaxFly писал(а):
11.07.23 23:28
Подействовал.
Написал.
Без ответа заблокировала везде.
Теперь мне стыдно за действие
И что же такое Вы написали?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Mad_Max » 12.07.23 08:12

MaxFly писал(а):
11.07.23 23:28
Теперь мне стыдно за действие
Это было предсказуемо. :trololo:

"Что ж ты фраер сдал назад?" :lol:

Женщина никогда не простит тебе твою слабость.

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение MaxFly » 12.07.23 08:28

Мейсон писал(а):
12.07.23 07:27


И что же такое Вы написали?

С ув. и пр.
В этот раз: зачем отредактировала предыдущее сообщение? (На более лояльное)

Немного ранее виделись, общались. В глаза не смотрела. Спокойно флегматично отшила.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Nevada писал(а):
11.07.23 23:35
Тоже самое как и ты .
Как это понятно? Я думаю что любил.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Мейсон » 12.07.23 15:54

MaxFly писал(а):
12.07.23 08:29
В этот раз: зачем отредактировала предыдущее сообщение?
Гениально! Нет ничего лучше, чем начать разговор о примирении с обвинительного вопроса. Девушек это просто заводит.

Когда я писал, что нужно предпринимать усилия, чтобы достичь желаемого счастья, я не имел в виду, что можно делать все что угодно.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Джулия » 12.07.23 16:02

С каких пор нарисать сообщение - это действие? :mrgreen:

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение MaxFly » 12.07.23 17:44

Мейсон писал(а):
12.07.23 15:54


Гениально! Нет ничего лучше, чем начать разговор о примирении с обвинительного вопроса. Девушек это просто заводит.

Когда я писал, что нужно предпринимать усилия, чтобы достичь желаемого счастья, я не имел в виду, что можно делать все что угодно.

С ув. и пр.
Снова косячу?

На контакт идти не хочет, Я везде заблокирован, прорываться через альтернативные способы - думаю будет сильно не в мою пользу. Ловить по городу, идти к ней домой думаю тоже будет в минус.
Примерительное предложение я озвучивал при встрече - переосмыслил, готов продолжить общение на новом уровне.

Вокруг нее сплотились подруги, Я им всегда не нравился. Свой вклад в ее лечение уже сделан: "старый, алиментщик и т.д."

Уверяла что у нее уже другой и она в него влюблена как школьница. Могу поверить, т.к. мне она тоже быстро далась после яркого знакомства.
Спокойно говорила: "такого урока я от тебя не ожидала, будь счастлив".

Сегодня мой мозг говорит что дело труба.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Джулия писал(а):
12.07.23 16:02
С каких пор нарисать сообщение - это действие? :mrgreen:
Правда не понимаю что я должен был сделать.
?

vasil20
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение vasil20 » 12.07.23 23:56

MaxFly,
Допустим, она хотела семью с тобой, а ты отказался. То, что сказано, открутить назад не получится. Если ты потом передумал, так и надо было сказать: что был неправ, хочу семью с тобой. Понимаю, что тебе нужно подумать, поэтому настаивать не буду.

Дальше слово за ней, больше проявлять инициативу не нужно. И здесь скорее с твоей стороны был камбэк, т.к. ты не согласился на серьезные отношения, а потом передумал.

А вообще мутная какая-то история. «Была со мной пару месяцев, молча потерялась на год. Через год появилась. Любила. Хотела по серьезному.» Почему потерялась? Где была год? Вы этот год не общались? Почему вернулась? Учитывая все предыдущее, как-то это не похоже на ее серьезный интерес к тебе.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Nevada » 12.07.23 23:59

vasil20 писал(а):
12.07.23 23:56
То, что сказано, открутить назад не получится. Если ты потом передумал, так и надо было сказать: что был неправ, хочу семью с тобой
Это уже не мужик , а херня из под коня будет . Сегодня не хочу , завтра передумал. Ну такое .. Горе полководец . И так по жизни ей его коленом под зад толкать придется в любых вопросах.

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение MaxFly » 13.07.23 05:53

vasil20 писал(а):
12.07.23 23:56
MaxFly,
Допустим, она хотела семью с тобой, а ты отказался. То, что сказано, открутить назад не получится. Если ты потом передумал, так и надо было сказать: что был неправ, хочу семью с тобой. Понимаю, что тебе нужно подумать, поэтому настаивать не буду.

Дальше слово за ней, больше проявлять инициативу не нужно. И здесь скорее с твоей стороны был камбэк, т.к. ты не согласился на серьезные отношения, а потом передумал.

А вообще мутная какая-то история. «Была со мной пару месяцев, молча потерялась на год. Через год появилась. Любила. Хотела по серьезному.» Почему потерялась? Где была год? Вы этот год не общались? Почему вернулась? Учитывая все предыдущее, как-то это не похоже на ее серьезный интерес к тебе.
был в ресурсе после пережитого развода.
Поймал ее 2 года назад, ярко развлек. Дико залипла на меня. Ещё тогда хотела мне быть официальной девушкой, но мне по этому роду развлечения нельзя было отсвечивать что я в паре. Под давлением подруг (старый, не хочет тебя показывать на людях с собой и т.д) написала что не можем быть вместе и потерялась. Не общались. Мне она весь этот год регулярно снилась, не контактировали.
За этот год имела какое-то сожительство.
Начались обстрелы, сожитель ее выставил за дверь на фоне его истерик от происходящего.

Пересеклись случайно, на фоне происходивших событий быстро восстановили контакт. Вместе эвакуировались, скитались в течение года.
Все это время обижалась что я продолжал придерживаться того что я свободен и больше в жизни отношений не рассматриваю, + меня напрягало то что у нее был сожитель за это время.
Остановились на новом месте, с работой в тот момент было - никак. Тратился по минимуму из подушки, по вечерам слегка выпивая.
Все это время на новом месте клюет меня чтоб искал работу, прекращал употреблять или съезжал от нее, т.к. ей уже 30 она хочет стабильности, семью а я продолжал отрицать свое желание быть до конца дней вместе.

В ее семье мать всю жизнь пытается выгнать пьющего отчима из дома, а тот нивкакую не уходит. Так и живут.

По итогу длительного клевания меня: или отношения или уходи, Я психанул, и поступил вопреки картинки ее родителей - ушел (думаю она офуела), напоследок впервые признавшись ей в любви.
Пара недель истерик - вернись!
Я в это время был спокоен и уверен в своем решении.
Нашел работу. Полтора Месяца спокойно принимал пинги и просто жил, пинги незаметно пропали и я был этому рад.

Но! Через полтора месяца просто посреди дня меня дико накрыло от мысли - что я творю??? Почему от отношалок отказываюсь, ведь все не так страшно!
Звонить - а в ответ масса негатива и отказ от продолжения общения.

Оказалось меня накрыло в тот момент, когда она обрезала волосы под карэ. Мистика?)

У меня начался мой звездный час!
Себя считал матёрым после пережитого ранее развода - какой там фиг! захлебнулся в кортизоле, Почти по всем оленьим тропам поскакал. Выравнивался только отжиманиями и бегом.

Немного поутихло - вытащил на встречу, озвучил что переосмыслил нашу ситуацию, признал свои косяки, что без этого расставания я так и не посмотрел бы на происходящее с другой стороны. Предложил продолжить наше общение на новом уровне с новыми совместными планами.

Спокойный отказ (возможно под успокоительным была, в речах слышна проработка подруг). Поздно, ты старый, я тебе озвучивала свои планы, ты меня не слышал и т.д. короче - нет. И в конце короночку добавила что уже есть ухажер, он вытащил ее из депрессии, она влюблена и они уже переспали (вероятность что это манипуляция - высокая). Пожелала найти свое счастье и ушла.

Заблокировала в соцсетях, а при последней моей потуге и в телеге напоследок).

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Мейсон » 13.07.23 10:04

MaxFly писал(а):
13.07.23 05:53
Предложил продолжить наше общение на новом уровне с новыми совместными планами.
Что ж, предложил - молодец, она отказала - имеет право.

Теперь нужно прекратить истерику, заняться собой и своими мыслями, наладить быт и научиться жить одному. А там - время покажет.

Можно привести лошадь к реке, но нельзя заставить ее пить. Пока Вы все делали правильно, более-менее. Сейчас отправляйтесь на санчас. Правила простые, выполнять их правда сложно.

Не отчаивайтесь, придете в ресурсное состояние, сами решите, что нужно делать, а что нет. Пока Вы истерите, добра точно не будет.

С ув. и пр.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Nevada » 13.07.23 11:01

MaxFly писал(а):
13.07.23 05:53
Все это время обижалась что я продолжал придерживаться того что я свободен и больше в жизни отношений не рассматриваю
Ну и нафиг она нужна ?! Когда встретишь своего человека ты в ЗАГС сам побежишь в припрыжку и отсвечивать на каждом шагу будешь , что в паре ещё раньше , чем тебя про это баба попросит .
Не твоя это ожп, расслабься .

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Ивелин » 14.07.23 11:41

Обходя разложенные перед тобой грабли, ты теряешь драгоценный жизненный опыт...

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение MaxFly » 14.07.23 11:41

Nevada писал(а):
13.07.23 11:01
Когда встретишь своего человека ты в ЗАГС сам побежишь в припрыжку и отсвечивать на каждом шагу будешь , что в паре ещё раньше , чем тебя про это баба попросит .
Крепко во мне сидело после развода "ни ногой в проклятый ЗАГС".
О том и говорю, что перекурил в момент развода АБФ, перестал видеть потребности партнёра.

Сейчас перечитывая свежие темы, вижу более лояльный вектор камрадов по многим вопросам.

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Ивелин » 14.07.23 12:09

Nevada писал(а):
13.07.23 11:01
Когда встретишь своего человека ты в ЗАГС сам побежишь
Бабочки в животе, но это работает только по молодости, с возрастом у человека появляются критерии, я вот например не буду создавать семью с девушкой, если она не моей национальности, и как бы она мне не нравилась во всем остальном, семья с девушкой не моей национальности для меня табу.
Вот такое вот "в припрыжку"...

Nevada
старейшина
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Nevada » 14.07.23 12:45

Ивелин писал(а):
14.07.23 12:09
такое вот "в припрыжку
Я ж тебе сказала "своего человека".
В иностранку ты не влюбишься итак , если заранее это решил . При чем здесь вообще типажи , которые не твои ????
Я за китайца тоже не выйду и не влюблюсь , но для чего это упоминать ?

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение Ивелин » 14.07.23 13:02

Nevada,

Любовь это для подростков, и для баб пересмотревших сериалов или поверевших во враньё подруг, а после 40-ти на первый план выходит рационализм.

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как правильно действовать при камбэеке, если ты согласен на него!

Сообщение MaxFly » 14.07.23 18:01

Мейсон писал(а):
13.07.23 10:04
Что ж, предложил - молодец, она отказала - имеет право.

Теперь нужно прекратить истерику, заняться собой и своими мыслями, наладить быт и научиться жить одному. А там - время покажет.

Можно привести лошадь к реке, но нельзя заставить ее пить. Пока Вы все делали правильно, более-менее. Сейчас отправляйтесь на санчас. Правила простые, выполнять их правда сложно.

Не отчаивайтесь, придете в ресурсное состояние, сами решите, что нужно делать, а что нет. Пока Вы истерите, добра точно не будет.

С ув. и пр.
Ваше послание читать как: оставить эту затею.
Я правильно понимаю?

Прошу конкретики, т.к. сейчас имею много зависших жизненных вопросов. Наверное все что только могут быть у человека.
Все векторы дальнейшей жизни в подвешенном состоянии, от меня в основном не зависящие. Не понимаю в какую сторону делать шаг. Какое-то просто существование.
В плюс ко всему эту проблему себе добавил.
Спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя