Я не могу без неё!!!!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 06.09.09 20:06

Ваша слабость как раз в "моральной убитости" от ее отношения. Это вам кажется, что вы "ни разу не дали слабинки". Сами же говорите - навязываться стали, просить дать еще один шанс :?
Не нужно пытаться быть "как психолог", если вы им не являетесь. Она не поверит после всего произошедшего вашим словам. Тут бесполезно разговоры разговаривать. А делом вы убедить ее не можете.
Вам же мужчины сказали - на санчас! Потом уже решите на трезвую холодную голову - надо ли вам это вообще.
Это не значит, что вы ее должны-обязаны забыть и выкинуть из своей жизни нафиг. Примете вы такое или иное решение - это ваше дело. Но - только после санчаса. Он вам мозги на место поставит. Послушайте умных мужчин - они дело говорят.

Никитос
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.09.09 21:27

Сообщение Никитос » 06.09.09 20:14

[quote="Легкомысленная"] Вообще я подумал ночкой и у меня были такие же мысли. Я так и хотел как вы написали - просто войти к ней в доверие. Но чёрт меня дёрнул ворошить прошлое. Точнее она начала его ворошить, но надо было не спорить сней, а бросить трубку купить красивый красивый большой большой букет цветов и зайти за ней, пойти в кино....

Вообще я так и начал легкомыслено сней общаться весело но она сразу начала прошлое ворошить и говорить мне что ничего больше небудет между нами. я пытался перевести разговор но она игнорировала эти попытки.

На предложения дружить она отвечала: " Я всёравно знаю что ты меня любишь, и очень сильно, поэтому я так немогу"

Никитос
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.09.09 21:27

Сообщение Никитос » 06.09.09 20:16

[quote="Марфа Васильевна я..."] Прошу прощения, но санчас это что :o ?

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 06.09.09 20:27

Никитос писал(а): Вообще я так и начал легкомыслено сней общаться весело но она сразу начала прошлое ворошить и говорить мне что ничего больше небудет между нами. я пытался перевести разговор но она игнорировала эти попытки.

На предложения дружить она отвечала: " Я всёравно знаю что ты меня любишь, и очень сильно, поэтому я так немогу"
Вот честно, сначала санчас (согласна с уважаемой Марфой Васильевной). Она перестанет за это время воспринимать Вас как навязчивого поклонника, Вы мозги на место поставите, а дальше (уверена просто) будете общаться как друзья. И никаких цветов. Это звоночек Вашей симпатии, а Вы должны получить сейчас сменить статус поклонника. Иначе будете от ворот поворот получать.

Черная Вдова

Re: Я не могу без неё!!!!

Сообщение Черная Вдова » 06.09.09 20:30

Никитос писал(а):Я ИЗ ГАДКОГО УТЁНКА ПРЕВРАТИЛСЯ В ЛЕБЕДЯ
...а русский так и не выучил.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 06.09.09 20:32

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... hp?t=15391
ссылка на санчас и тыпы

Никитос
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.09.09 21:27

Сообщение Никитос » 06.09.09 22:03

Я прочитал санчас! Короче вот что я понял. Я сам интуитивно проводил санчас летом почти точь в точь соблюдая описанные там пункты. Но я слишком рано и неправильно его оборвал и неправильно соблюдал главный пункт: забить на неё полностью!

Никитос
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.09.09 21:27

Re: Я не могу без неё!!!!

Сообщение Никитос » 06.09.09 22:08

Черная Вдова писал(а):
...а русский так и не выучил.
С вашей стороны к правописанию придираться просто глупо. Я был в таком состоянии, что мне просто было не до грамотности. Похоже, вы не полностью прочитали статью. Читайте P.S. я там извинился за неграмотность.

Никитос
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.09.09 21:27

Re: Я не могу без неё!!!!

Сообщение Никитос » 06.09.09 22:11

[quote="Никитос"][quote="Черная Вдова"]

Ну и на на литературу мне тоже было пофигу

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 06.09.09 22:20

Никита, продолжайте соблюдать санчас. Только без всякой там самодеятельности. Все строго по нему. Шаг вправо/влево и тыпы - верный способ все испортить. И отпустите ее. Забейте. Не думайте о ней. Полюбите себя и делайте все для себя. И все у Вас получится.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.09.09 01:56

Zol51 писал(а):... и опять студентам пришло время писать курсовые и прочую мутотень. :roll:
Неа
этих за деньги нанимают..))веб манями расчитываются..))
да пускай, позабавляемся хоть..)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 07.09.09 02:17

Во-первых, кончай пользоваться глючным google chrome, а то от твоих кривых цитат в глазах рябит

Во-вторых, ну рухнул замок, ну и что? И хер с ним. Все равно ничего в реальности не было. Глюки жалеть? Ну-ну. Не сколись.
В третьих, действительно, а зачем ей с тобой общаться? У девушки, похоже есть парень, она ему верна, друзьями вы никогда не были - зачем?
Уверенности в себе у тебя никакой нет, иначе бы не бегал за тем, что тебе не нужно (а она не нужна - слепому видно, что у вас ничего не выйдет ни при каком раскладе, даже окажись вы на космическом корабле вдвоем), а обращал бы внимание на то, что реально доступно.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 07.09.09 09:34

хочешь узнать как завоевать твою девушку ?
подъедь на гелентвагене и подари ей букет из 30 роз и колье с брульянтом.
увидишь как её швырнет ап асфальт в приступе множественных оргазмов :lol:

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 07.09.09 09:41

sveinung
+1000!!! Это самый идеальный вариант!!!! Осталось у кого-нибудь одлжить Гелек, Никита могу предоставить свой джип, не Гелек правда, но тоже ниче .), Извините за офф..., просто улыбнуло....

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Re: Я не могу без неё!!!!

Сообщение innafama » 07.09.09 09:54

Никитос писал(а):Я ИЗ ГАДКОГО УТЁНКА ПРЕВРАТИЛСЯ В ЛЕБЕДЯ.
А надо было в орла...
Ошибка в направлении :roll:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 08.09.09 09:01

Без комментариев.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент и 8 гостей