Уезжает без меня...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.07.09 21:08

Если на Кубу, то думаю можт и дольше...

Vito
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.07.09 23:21

Сообщение Vito » 07.07.09 21:20

Мне кажется так. Вы встречаетесь год. Это не много и не мало. Думаю за год ты построил для себя её психологический портрет, знаешь на что она способна а чего не сделает вообще никогда. Так что отпусти её отдохнуть. Может она тебя проверяет на то как ты ей доверяешь. А как только скажешь что не против что она поедет, она ответит тебе: "что без тебя никуда милый". Ну а если поедет без тебя, то всё ты поймешь по её взгляду когда она приедет.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 07.07.09 21:27

Vito писал(а):Может она тебя проверяет на то как ты ей доверяешь.
она проверяет, насколько глубоко можно загнать автора под половичок

Vito
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.07.09 23:21

Сообщение Vito » 07.07.09 21:32

Не думаю. Она это уже давно узнала, месяца через 3. Да и проверила так что парень даже не заметил.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 08.07.09 09:43

Она просто едет хорошо отдыхать )) Не думаю , что у нее задача куда-то загонять кого-то ...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 08.07.09 10:36

Ога.

Аватара пользователя
Манул
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28.01.09 13:17
Откуда: Киев

Сообщение Манул » 08.07.09 17:05

Balalaika писал(а):Она просто едет хорошо отдыхать )) Не думаю , что у нее задача куда-то загонять кого-то ...
гыгы
А еще чет мне думается, что папа девушки уже давно там, под половичком

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 22.07.09 20:36

в приступах дикой усталости,хочеться реально немедленно уехать хоть куда и обязательно одному с кучей бутылок .по прошествии 5 мин,настойчиво лезет мысль,что одному без своей Милой мне не отдохнеться.
по теме повторюсь -она едет туда не одна.Автор ты уже тож уехал?

Alex_Spb
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30.03.07 14:42
Откуда: Питер-Нальчик

Сообщение Alex_Spb » 07.08.09 10:42

Разрешить ехать и сказать что в душе сторонник свободных отношений и что если охота, пусть сбляднет.
Вот тут все и узнаем. Бабы обычно на это ведутся и с воодушевлением рассказывают. А тут и послать повод будет.

Бродяга
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.10.08 20:50
Откуда: Питер

Сообщение Бродяга » 07.08.09 20:27

Наблюдал я в Тунисе наших девушек! М-да ,скажу Вам всем честно,непрятное зрелище! Нет арабы к ним не лезли ,за то они очень даже хорошо вешались на европейцев! Для справки,Тунис очень любят итальяшки ,французы и как обычно немцы.

Котик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18.06.09 21:08

Сообщение Котик » 07.08.09 22:46

А мне почему-то кажется, что родителей девушки по каким-либо причинам не очень устраивает кандидат в зятья, вот и купили тур дочке, типа, с глаз долой - из сердца вон, в надежде, что всё рассосется :D

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 08.08.09 11:29

Да какая разница чья идея была (хотя, склонна с Вами согласиться). У мамзели нет своей головы чтоль? Тем более Автор против и она это знает.
Я вообще противница раздельного отдыха.

Котик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18.06.09 21:08

Сообщение Котик » 08.08.09 20:22

Легкомысленная писал(а):Да какая разница чья идея была (хотя, склонна с Вами согласиться). У мамзели нет своей головы чтоль?
Ну если мамзель пока на иждивении родителей, то должна считаться с ними? Как думаете? :wink:

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 08.08.09 23:16

Ты мужик или нет? скажи потерпи вместе поедем потом.
Так ты поймешь кто ты для неё.

Нечего бабе одной без мужика ехать при том что имеет мужчину.

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 10.08.09 14:54

как южный курортный житель, могу твёрдо сказать - чёрта с два я отпущу свою девушку одну на курорт.
тут много таких приезжает... конечно же, просто отдохнуть и позагорать, кто спорит. только вот местная атмосфера романтики и лядства, снос крыши, и гарантированная конфиденциальность делают своё чёрное дело))
а парни/мужья у них там дома могут хоть изойтись на уверенность в себе и собственную офуенность, ничего это не изменит, увы..

Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 10.08.09 15:09

Морячок писал(а):как южный курортный житель, могу твёрдо сказать - чёрта с два я отпущу свою девушку одну на курорт.
тут много таких приезжает... конечно же, просто отдохнуть и позагорать, кто спорит. только вот местная атмосфера романтики и лядства, снос крыши, и гарантированная конфиденциальность делают своё чёрное дело))
а парни/мужья у них там дома могут хоть изойтись на уверенность в себе и собственную офуенность, ничего это не изменит, увы..
Абсолютно верно! +1

Я бы тоже не пустил.

упс почему когда я пишу мне потом стыдно((((((((((((((((((

DEN
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12.03.07 14:31

Сообщение DEN » 10.08.09 16:48

Автор, как успехи?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 10.08.09 17:11

Наверное, затачивает ножовку по дереву))

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 10.08.09 17:35

АВтор в ожидании своей "любимой" с моря 8)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 10.08.09 17:41

я же и говорю, точит зубья на ножовке)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 10.08.09 17:45

У меня только пошлости ассоциируются :shock:

Бродяга
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.10.08 20:50
Откуда: Питер

Сообщение Бродяга » 10.08.09 19:31

У меня знакомый был,жил в свое время в Поти. Рассказывал про лядство заезжих русских теток. Особенно мне понравилась история про замужних баб с детьми. Муж то думает ,что она с дитем на море поехала(когда по-мужикам то шляться дите ведь рядом?). А эти шабулды ,что придумали! Они втирались в доверие либо к хозяивам съемного жилья ,либо к соседке по гостинице с ребенком,потом оставляли ребенка им на ночь или на вечер. Ну и в перед к горячим южным парням. Не все ,конечно,но преценденты были!

cerber
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.02.05 15:57
Откуда: москва

Сообщение cerber » 21.08.09 09:42

хахахахаха вот те пример про тунис.
У меня у друга девушка уехала в тунис и от туда просто развела его на . то что бы он сделал ей предложение).
Так что не все так плохо, хотя ревность вещь такая)))

cerber
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.02.05 15:57
Откуда: москва

Сообщение cerber » 21.08.09 11:05

Бродяга писал(а):У меня знакомый был,жил в свое время в Поти. Рассказывал про лядство заезжих русских теток. Особенно мне понравилась история про замужних баб с детьми. Муж то думает ,что она с дитем на море поехала(когда по-мужикам то шляться дите ведь рядом?). А эти шабулды ,что придумали! Они втирались в доверие либо к хозяивам съемного жилья ,либо к соседке по гостинице с ребенком,потом оставляли ребенка им на ночь или на вечер. Ну и в перед к горячим южным парням. Не все ,конечно,но преценденты были!
Абсолютно согласен. Я из-за любви предидущей козы к абхазии все нервы себе истрепал, а потом просто взял да съездил в тихаря. побродил послушал, в тех местах где она любит бывать и ...нашел таки нужное ...так и оказалось.

Ухо в остро, одинокая женщина на отдыхе - это сигнал, что не просто так одна.

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 31.08.09 09:54

Может быть увидите во мне эгоиста и собственника, но это не так! Просто я безумно переживаю за нее, если она где-то одна и тем более в другой стране... дада, конечно , поверили ...впрочем, бвть эгоистом и собственником - не самый большой грех.

Опять же - ездила на отдых одна, имея тскать мужчину. И ничего. ПРОСТО ЗАГОРАЛА. И мужчина потом мужем мне был к обоюдному удовольствию.
Но...то я, а то Ваша дама.

Думаю, раз она решила - то упираться рогом - только настраивать против себя ее, ее родителей и...самого себя. Не знаю, что бы я делала на отдыхе одна, но если бы у меня была уникальная ваозможность съездить, а мой мужчина мне пытался запретить на том основании. что ...в общем, на том что он сам не может...плохи были бы его дела в наших отношениях. А если бы я скушала, не поехала и продолжала с ним встречаться (при условии, чтио потом не будет возможности ехать, скажем, через месяц вместе) - то...плохи были бы МОИ дела в таких отношениях.

думаю, можно тскать, в последний раз предложить поехать через месяц вместе. Если ни в какую - делайте выводы, пускай уезжает, а время ее уезда. вместо того чтобы заваливать СМС-ками и делать из себя идиота, рыдать по ночам в подушку, напиваться до сиреневых соплей и жалеть себя ..используйте как санчас. Отдохните от отношений, ХОРОШО подумайте надо ли оно Вам и зачем надо...а там видно станет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей