Как не запороть знакомство с ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Ubaskis » 04.02.24 12:18

Alex_K писал(а):
04.02.24 01:52
которой ты неинтересен
Дело в том, что может быть и интересен. Просто она девственница/слишком застенчивая/с еб@нцой.
Слушай, сталевар, а если прямо в олл-ин пойти? Не в секс, а в чувства. Прямо сказать ей в глаза: ты мне очень понравилась и мне жаль, что я тебе нет. Скажет ок, действительно, не стоит больше тратить время. Начнет отрицать - там и узнаешь, что у нее в голове.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Прям олл-инить по полной: "я тебя к себе домой звал, потому что видел, что я тебе небезразличен. И ты мне. Нам не по 15 лет, чтобы месяцами за ручку ходить. А твой отказ меня расстроил и заставил думать, что я себе все нафантазировал."
Короче, искренне расскажи о том, что ты чувствуешь. Если чувствуешь по-другому, так и скажи прямо, как есть.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Не готовь речь заранее, пусть она рождается на месте. Тогда в ней будет искренность, жар и эмоции.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 04.02.24 12:39

Ubaskis писал(а):
04.02.24 12:25
искренне расскажи
ты сам веришь в это?.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение vasil20 » 04.02.24 13:13

Сталевар ошибочно считает, что чем больше ходить по театрам и музеям, быть галантным, тем больше ожп «созревает» и наконец, после месяца вегетарианских дружеских свиданий Сталевар приглашает ожп к себе и она ему радостно дает.
А если ожп соскакивает, это означает, что ожп еще «не дозрела» и нужно еще пару-тройку недель походить по театрам и музеям.
На самом деле все не так. Чем больше Автор ходит по театрам и слушает херню, транслируемую ожп, тем она больше понимает, что это никакой не самец, а безобидный плюшевый медвежонок. Жалко, конечно, такого потерять, но он скорее всего никуда не денется. Он наивно верит, что женщина должна соблюдать договоренность приехать к нему, что с женщиной можно все обсудить, устранить недопонимания и все будет хорошо.

Если внимательно прочитать сообщения ожп, многое станет понятно:
«Но если честно, я еще совсем не готова идти к тебе в гости. Мы еще не столь близко общаемся, чтобы ты приглашал меня в гости. Я считаю, что место жительства это очень личное.»
«изменились планы, родичи пригласили на день рождения, будет некрасиво, если откажусь. Надеюсь, ты не успел купить продукты.»
Ожп в моменте согласилась под нажимом Сталевара, хотя она НЕ ХОТЕЛА ЕХАТЬ К НЕМУ. Поразмыслив над ситуацией в спокойной обстановке, она утвердилась в своем НЕЖЕЛАНИИ ехать к автору. Мы еще не столь близко общаемся = Мы еще даже не целовались. Теперь представь, если бы Вы уже страстно целовались на последнем свидании, как бы прозвучал такой аргумент?
Правильный подход – не тянуть с поцелуями (пробовать уже на первом свидании), НЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ в мессенджерах ехать к тебе, а СПОНТАННО везти ее со встречи к тебе. И все это на первых трех свиданиях.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Alex_K » 04.02.24 13:38

Ubaskis писал(а):
04.02.24 12:25
Просто она девственница/слишком застенчивая/с еб@нцой.
Приемлемо, если мы говорим о женщине, которой лет 20. Но не 37. С поправкой на возраст - нет, от такого экземпляра надо не то чтобы в ужасе бежать, но просто не стоит тратить время и здоровье. После 40 никаких ебанашек и застенчивых девственниц, к черту такие интересные эксперименты.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 04.02.24 13:48

Alex_K писал(а):
04.02.24 13:38
застенчивых девственниц
да не девственница она))) жила с мужчинами, автор сам пишет. И не утомленная(-ый) половым актом, иначе б не вела такую социальную жизнь. Просто автор ей не зашел)

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Ubaskis » 04.02.24 14:05

Чтец закона писал(а):
04.02.24 12:39
ты сам веришь в это?
У меня это только так и работает)

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение vasil20 » 04.02.24 15:06

Ubaskis писал(а):
04.02.24 12:25
Прямо сказать ей в глаза: ты мне очень понравилась и мне жаль, что я тебе нет. Скажет ок, действительно, не стоит больше тратить время. Начнет отрицать - там и узнаешь, что у нее в голове.
Скорее всего скажет: «ты мне дорог, не хочу тебя терять, но к близости пока не готова, давай еще походим по театрам, а там видно будет.»

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Bad Doc » 04.02.24 15:19

vasil20 писал(а):
04.02.24 15:06
Скорее всего скажет: «ты мне дорог, не хочу тебя терять, но к близости пока не готова, давай еще походим по театрам, а там видно будет.»
Здесь важно в какой обстановке она ( возможно ) это скажет. Если с бокалом красного вина у Сталевара на диване - сразу "с пляжа". :trololo:
Ubaskis писал(а):
04.02.24 14:05
У меня это только так и работает)
+

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Ubaskis » 04.02.24 15:21

vasil20 писал(а):
04.02.24 15:06
ты мне дорог
Это можно наверняка узнать, только попробовав

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Bad Doc » 04.02.24 15:23

Автор куда-то пропал, может давно наслаждается накопленной нежностью дамы. :idea:
А мы тут всё обсуждаем. :-D

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение vasil20 » 04.02.24 16:18

Ubaskis писал(а):
04.02.24 12:25
узнаешь, что у нее в голове
Момент истины уже был - когда Автор пригласил ее к себе и она отказалась. Можно констатировать, что данная ожп автора НЕ ХОЧЕТ. Ну не бывает такого, что если ее приглашает тот, кого она хочет, она откажется. В крайнем случае она бы предложила перенести на воскресенье.
И то, что она не побоялась отказаться по достаточно левой причине, тоже говорит о недостаточной значимости автора. Если ожп чувствует, что перед ней самец, она понимает, что такой отказ может означать их последний разговор.
Ожп уже под сороковник, жила с мужиками и скромная/девственница? Ну да, они могут прикидываться скромными, но когда она хочет кого-то, она найдет способ заявить об этом.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Ubaskis » 04.02.24 16:28

vasil20 писал(а):
04.02.24 16:18
уже был
Мы так-то всем форумом списали историю сталевара в утиль после второго-третьего свидания без поцелуев. А она вон, кокетничает с ним, изначально даже подписалась к нему поехать, хоть и слилась потом.

Я думаю, наш сталевар ей все же нравится, просто она заморочистая.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение vasil20 » 04.02.24 16:35

Да, заморочистая фрэндзона

Аватара пользователя
Italiano
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13.07.22 21:11
Откуда: Moscow
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Italiano » 04.02.24 20:18

М-да... Охренительный провал со стороны Сталевара, ОЖП ни чем не брезгуют что-бы послать. За 3 месяца коммуникаций могла бы ради уважения приехать в гости, да же если "жмут ботинки и НАМ не по пути"
И не было там дня рождения ни каких родителей, к д.р. готовятся неделю и она бы знала заранее.
Чушь флуд муть и компот

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Пауль Зиберт » 04.02.24 20:22

Воскресенье закончилось, а рапорта о проделанной работе от топикстартера так и не поступило.

Видать, стесняется признаться, что баба его бортанула.

Аватара пользователя
Italiano
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13.07.22 21:11
Откуда: Moscow
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Italiano » 04.02.24 20:48

Пауль Зиберт писал(а):
04.02.24 20:22
а рапорта о проделанной работе от топикстартера так и не поступило.
Ну а какой отчет, все понятно ОНА отморозилась дико несла флуд тестируя Сталевара, и вынесла вердикт, не годен.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Cheshire » 04.02.24 21:26

Ща бы топикстартера гнобить))
Альфа-самцы собрались :trololo:

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Пауль Зиберт » 04.02.24 22:42

Italiano писал(а):
04.02.24 20:48
все понятно ОНА отморозилась
А ведь могли бы сегодня в церковь вместе сходить.

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Bad Doc » 04.02.24 23:13

Пауль Зиберт писал(а):
04.02.24 22:42
А ведь могли бы сегодня в церковь вместе сходить.
Они еще не согрешили. Церковь во втором сезоне. :trololo:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 05.02.24 06:36

Ubaskis писал(а):
04.02.24 16:28
заморочистая
да она не заморочистая. Это особый вид женщин - СНЖ. Но не классические. Такой вид замуж не стремится, дети им не нужны, они карьеристы, живут для себя. У меня две такие подруги были. А мужчины у них как правило сами на себя работают, но не крезы олигархи, средний доход

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Cheshire писал(а):
04.02.24 21:26
Альфа-самцы
а ты какого мнения?

Отправлено спустя 10 минут 56 секунд:
Bad Doc писал(а):
04.02.24 15:23
наслаждается
не сыпь соль на рану :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Я единственное думаю, надо было раньше ему эту карусель заканчивать. Всё ж понятно было сразу, а то в игры играл какие то.. чудной :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
vasil20 писал(а):
04.02.24 16:18
самец, она понимает, что такой отказ может означать их последний разговор.
вот тут верно
Но бывает так и не редко что ожп тестит омп, и даёт но периодически морозится или провоцирует

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Italiano писал(а):
04.02.24 20:18
могла
чтобы бледной выглядеть? Типа пожрать приехала и только? Идиоткой себя выставить? Ей это зачем?

Отправлено спустя 10 секунд:
Italiano писал(а):
04.02.24 20:18
могла
чтобы бледной выглядеть? Типа пожрать приехала и только? Идиоткой себя выставить? Ей это зачем?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
vasil20 писал(а):
04.02.24 16:18
найдет
неправильно. Она сама залезет на омп 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
vasil20 писал(а):
04.02.24 16:18
побоялась
и что немаловажно, сама первой не написала об этом

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение User4578 » 05.02.24 11:11

Ну хорошо. Всем уже ясно, что инициатива 100% находится в руках ожп.
Самое простое что может сделать Сталевар - это или закончить отношения или смириться с ролью ведомого.

А могут опытные товарищи дать Сталевару советы как ему "вернуть баланс значимости", изменить ситуацию и из ведомого стать ведущим? Например, я бы посоветовал ему увеличить в три раза свой доход, купить дорогую машину, изменить свой генетический код, увеличить количество тестостерона, начать испускать феромоны.

Или ожп крепка и с ней такой номер не прокатит, т.е. никаких вариантов взять ситуацию под контроль?

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Bad Doc » 05.02.24 12:04

User4578 писал(а):
05.02.24 11:11
как ему "вернуть баланс значимости"
Сталевар как раз погорел на том, что увлекся "балансами значимости", "ближе-дальше", и прочей чепухой. Я предполагаю почему, но оставлю свое мнение при себе.

Будь естественным и выбирай себе ровню.
А хочешь играть в высшей лиге - работай над собой, вращайся в соответствующем обществе и не ходи на "быстрые свидания". :)

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Сталевар » 05.02.24 12:06

Приветы, камрады. Благодарю всех за комменты, все читаю и мотаю на ус.

По юристке новостей нет, я пинговать ее первым не собираюсь и в театр больше не пойду -^- Я ведь общаюсь параллельно еще с несколькими разными ОЖП. Поэтому после облома решил активизироваться и провести выходные с пользой для личной жизни.

Итак, другая ОЖП, (28 лет, без детей) оказалась в субботу в моем районе на шоппинге. Тоже красивая, грудь размера 4-го, характер, правда, меланхоличный и пугливый, надо присмотреться. Познакомились полгода назад, она мне тогда не зашла, а недавно начал снова общаться и пару раз коротко встретился (на уровне кофе-пицца-обнимашки)

Итак договорился, что перекусим и погуляем. Забираю ее недалеко от своего дома, с собой - продукты и коробки с готовой горячей едой. Объявляю - что едем ко мне, ты ведь голодная, вот еда, она в шоке, но вида не подает и особо не сопротивляется, хотя робеет.

Кто-то скажет, что я опять протупил, но у меня не было цели продавить ее на секс на этом свидании. Решали действовать поэтапно, по ситуации.

Едим, общаемся, танцуем - но в этот момент, чувствую, вся сжимается, готовая к активной обороне) Перерыв, немного поиграли в веселую настолку, снова танец, уже расслабленнее, но лицо отворачивает. Засобиралась домой. Прошлись по району, везу ее домой. По дороге останавливаемся по мелкому поводу. Пауза в разговоре. Решил идти в атаку. Медленно наклоняюсь и целую в щеку ближе к губам - она отвечает тоже в щеку. Целую в губы. Тронулись. Атмосфера резко стала романтической) Доехали к ней под дом. Целую в губы. Отвечает тоже сухим поцелуем в губы и - бегом домой).

Завтра-послезавтра позову гулять и развивать успех.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Пауль Зиберт » 05.02.24 12:24

Сталевар писал(а):
05.02.24 12:06
(на уровне кофе-пицца-обнимашки)
То есть, ты её накормил, напоил и она дозволила тебе только скромно клюнуть её в сухие верхние губы?

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Ubaskis » 05.02.24 15:05

Пауль Зиберт писал(а):
05.02.24 12:24
То есть, ты её накормил, напоил и она дозволила тебе только скромно клюнуть её в сухие верхние губы?
Мне неважно, что у других тройки, почему у тебя четыре, а не пять?? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mmm7777 и 12 гостей