Как не запороть знакомство с ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Доцент » 02.02.24 10:48

Mad_Max, прям на этой странице короткий отрывок автор выложил. А так да - я там в середине темки уже писал, что не понятно ничего.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Mad_Max » 02.02.24 11:15

Сталевар писал(а):
31.01.24 20:29
Насчет следующей субботы. Приглашаю тебя к себе в гости. Увидишь, как я живу. Приготовлю тебе свое фирменное блюдо, поужинаем, пообщаемся.
Блин, много слов, но как будто четко написано и продумано каждое слово, не на лайте - "захотел - написал", а как будто долго собирался и выпалил.
Сталевар писал(а):
31.01.24 20:29
Ну, если ты сильно настаиваешь, то можем и к тебе поехать.
Вот! Она согласна уже, просто надо быть настойчивее и легче. "Включить мужика", т.с.
Сталевар писал(а):
31.01.24 20:29
Я очень рад, что ты приняла приглашение
Что это вообще за? Это она должна быть рада что ты ее пригласил, а для тебя это в порядке вещей, заваливаешь баланс.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Сталевар » 02.02.24 19:05

Mad_Max, видимо, так и есть, завалил баланс еще раньше. Кина не будет, расходимся.

2 дня молчание, сегодня решил написать, назначить точное время и чтобы она подсуетилась помочь с ужином.

Выдает: изменились планы, родичи пригласили на день рождения, будет некрасиво, если откажусь. Надеюсь, ты не успел купить продукты.

Ответил с улыбкой, что ей виднее, на чьи приглашения соглашаться, а продукты не пропадут.
Переключился на других. Хороший мне урок.

Отправлено спустя 2 минуты :
Mad_Max писал(а):
02.02.24 11:15
Что это вообще за? Это она должна быть рада
Хотел "зафиксировать" договоренность. Нашел с кем договариваться :facepalm:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 02.02.24 20:19

Сталевар писал(а):
02.02.24 19:07
Хороший мне урок
да она изначально не горела тобой, забей)

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение darkseed » 02.02.24 20:21

Сталевар писал(а):
02.02.24 19:07
Хороший мне урок
Какой-то слишком продолжительный урок получился :lol: даже не знаю что тебе написать автор, надеюсь ты её везде заблочил уже, если не мазахист конечно 8-)
Куда подевались яйцы у мужчин, неужели так нравится когда ж вас тянет иплом по асфальту :facepalm:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 02.02.24 21:09

darkseed писал(а):
02.02.24 20:21
заблочил
а зачем? Она явно давала понять что автор не нужен ей.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение darkseed » 02.02.24 21:25

Чтец закона писал(а):
02.02.24 21:09
зачем
У автора не хватает яиц попрощаться, она пинганёт и снова у автора засияет луч надежды :lol:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 02.02.24 21:54

darkseed писал(а):
02.02.24 21:25
хватает
слушай, ну он не с её поляны, без обид

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Bad Doc » 03.02.24 00:23

Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
за сорокет, она на лет 10 моложе
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
2 недели назад выбрали друг друга на "быстрых свиданиях"
Развязка не удивила.
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
Жила 1 или 2 раза с парнями, но что-то не срослось (!!!)
:lol:

Отправлено спустя 18 минут 21 секунду:
Палыч писал(а):
10.12.23 22:40
трахнешь раньше времени - есть шанс, что перестанешь воспринимать её адекватно
А позже времени есть шанс, что вообще не трахнешь. :lol:

Отправлено спустя 34 минуты :
Сталевар писал(а):
18.12.23 02:48
Первый закончил свидание (она хотела еще где-то посидеть, но я завез ее обратно домой
Баба, тем более юрист, скорее дрогнет перед биологией, чем перед дебильными психологическими трюками, которые она наверняка считала.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 03.02.24 03:13

Bad Doc писал(а):
03.02.24 01:22
биологией
как в принципе и любая :trololo:

Отправлено спустя 33 секунды:
Bad Doc писал(а):
03.02.24 01:22
вообще
именно 8-)

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Mad_Max » 03.02.24 05:31

Сталевар писал(а):
02.02.24 19:07
Выдает: изменились планы
То есть если б ты не написал, она бы и не сказала а ты бы сидел и ждал? :o
Ничего ей больше не пиши и не звони первым.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Ubaskis » 03.02.24 10:38

Mad_Max писал(а):
03.02.24 05:31
она бы и не сказала
Да нет там у нее никаких планов, она просто испугалась или не захотела. И в моменте принимает решение слиться.

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Bad Doc » 03.02.24 11:07

Чтец закона писал(а):
03.02.24 03:13
именно
Автору стóит придерживаться принципов айкидо, а он занимается "бальными танцами". Я вообще удивлен, что это пишет почти мой ровесник. :facepalm:

Соответственно его случаю проиллюстрирую своими.
1. Приятный диалог, после жесткая попытка прогнуть с ее стороны. Уже все понимая, разрулил как недоразумение, активизировался в плане танца в горизонтальном положении - "я не такая, не могу так быстро, мне надо подумать, и прочая чушь." Включил обидки, выдержал недолгую паузу, после чего приехал с розочкой, раскачал эмоционально и получил свое. После ожидаемых (!) попыток прогиба послал далеко.
Здесь оговорюсь, что изначально не планировал отношения, действовал по ситуации.

2. Стасусная баба, известная в очень большом городе. Умная, интеллигентная, очень симпатичная, детей нет, материальных проблем вообще нет. Общались идеально, легкий флирт. Сальные ( ну почти ! ) шуточки воспринимала адекватно, смеялись. Чувствовал, что мужик ей нужен.
Но не мое ... Понимал, что не потяну. Постепенно свел общение на нет. Ни капли вагиностраданий.

Подводя итоги, автору прежде всего необходимо разобраться в своих желаниях. И да, бритва Оккама актуальна. Баба, тем более юрист, может быть действительно занята, а не играть в "ближе - дальше", и.т.п.

И еще, у Доцента есть чему поучиться, рекомендую автору просмотреть его сообщения в теме.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Alex_K » 03.02.24 15:51

Alex_K писал(а):
11.12.23 04:32
Как не запороть то, что уже запорото? Это не взлетит.
Сегодня 4 февраля.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Alex_K писал(а):
12.12.23 21:47
если баба говорит, что у неё "на две недели вперёд" - можно спокойно удалять номер.
У меня всё.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 03.02.24 17:32

Ubaskis писал(а):
03.02.24 10:38
захотела
это и ежу понятно :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Alex_K писал(а):
03.02.24 15:52
всё
а сколько у сталевара детей? Четверо?

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение User4578 » 03.02.24 19:36

Bad Doc писал(а):
03.02.24 11:07
1. Приятный диалог, после жесткая попытка прогнуть с ее стороны. Уже все понимая, разрулил как недоразумение, активизировался в плане танца в горизонтальном положении - "я не такая, не могу так быстро, мне надо подумать, и прочая чушь." Включил обидки, выдержал недолгую паузу, после чего приехал с розочкой, раскачал эмоционально и получил свое. После ожидаемых (!) попыток прогиба послал далеко.
Парни, я иногда ловлю себя на мысли, что как-же хорошо, что после двух браков и всей этой мо3гоебли с бабами в свои 45 я забил на эти м-ж отношения. Вот реально проще два раза в неделю подрочить и жить спокойно, чем вся эта суета. И я знаю о чем говорю, т.к. в моей жизни было достаточно разных женщин.

Сталевар, жаль, что в приоритете её активностей "ужин с тобой" менее приоритетен чем "день рождения у родичей". Судя по всему это дальние родичи, раз когда вы договаривались она об их др не вспоминала. А может и нет никаких "родичей", это просто отмазка. Не хотела бы идти к тебе - так бы и сказала, что "идти в гости (и трахаться) я еще не готова, давай сходим в ресторан (она угощает)".
darkseed писал(а):
02.02.24 21:25
У автора не хватает яиц попрощаться, она пинганёт и снова у автора засияет луч надежды
Очень на это похоже. Сталевар у неё на десятом месте, а чтобы с радаров не исчез, раз в две недели она его выводит в театр. Нужно найти в себе силы и не блочить её, а просто понять, что тут не выгорит, а если что и выгорит то ты с ней еще намучаешься. Если всё так туго с самого начала, то дальше будет только хуже. Такие умеют тихо ненавязчиво превратить жизнь мужчины в ад.

Забей не неё, а позвонит, так ей и скажи, что устал за ней ухаживать, "она слишком быстро бегает". Как вариант - она тебе объяснит, что "ктожетакухаживает". Короче забей, нервы целее будут.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 03.02.24 19:42

User4578 писал(а):
03.02.24 19:36
понять, что тут не выгорит
я тебе говорил об этом с самого начала, а ты спорил

Отправлено спустя 20 минут 54 секунды:
Mad_Max писал(а):
03.02.24 05:31
не пиши
сама напишет)) компаньон ж нужен для походов

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение User4578 » 03.02.24 20:12

Да уж. Женщины они эдакие "торговки иллюзиями", пытаются впарить нам иллюзию, что с ними лучше чем без них. А внутри нас сидит древний рептильный мозг, который хочет размножаться, а думать он не умеет. Думать якобы умеет сознание, но сознание всего лишь слуга у наших инстинктов, хоть многие считают наоборот. Природой/эволюцией сознание и создано лишь для того чтобы лучше удовлетворять инстинкты. Умом как бы понимашь, что от женщин ничего хорошего быть не может, а всё-равно хочется.

Наверное, прав был Будда, что в основе страданий лежат наши желания, а их удовлетворение ведёт к еще большим страданиям.

Наверное, каждый ощущал вот это, когда после секса (даже хорошего) лежишь и думаешь "и всё-ради вот этого?".

Достаточно подрочить перед свиданием, чтобы понять - хочется тебе на него идти или нет :-D :facepalm:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 03.02.24 20:20

User4578 писал(а):
03.02.24 20:12
подрочить
как то пресно)

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
User4578, этой бабе сталевар не нравился изначально. Выше правильно написали, она привыкла к другому уровню. Но так как он сам предлагал свое общество, то почему бы не воспользоваться)

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение User4578 » 03.02.24 20:31

Чтец закона писал(а):
03.02.24 20:20
как то пресно)
Это понятно. Но вот даже в этом примере. Сталевар с ней познакомился в ноябре. Уже прошло 2 с половиной или даже три месяца. Получилось "получить секс с женщиной?" Как я понял - только один раз и не с этой, а со старой знакомой. И что, все три месяца Сталевар воздерживается? Допускаю мысль, что у него есть хорошие знакомые-добрые ожп которые помогают ему снять напряжение, пока он обхаживает эту дамочку. Но мы тут не онанизм обсуждаем. Хорошо когда есть секс с женщиной, но иногда реально проще подрочить, чтобы не вляпаться в дерьмо.

Как вариант, у барышни уже есть с кем ей нравится заниматься сексом, но он не любит ходить в музеи и филармонии. А поскольку он женат и она его любовница, то он с ней спит и делает ей дорогие подарки. Её тоже всё устраивает - ведь в наше время сложно найти идеального мужчину. Но несколько мужчин они как бы дополняют друг друга - с этим спим, с этим ходим по театрам, с этим ездим отдыхать, а этого я люблю - но он уже женат. Женщинам очень трудно в наше время.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 03.02.24 20:35

User4578 писал(а):
03.02.24 20:31
Женщинам очень трудно в наше время
сарказм? :P

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение User4578 » 03.02.24 20:52

Сталевару терять уже нечего. Поэтому я бы еще предложил высказать ей всё что его не устраивает напрямую, типа: "Мы с тобой встречаемся уже два с половиной месяца, а я не чувствую сближения. Ты мне нравишься как человек и как женщина, но мне не нравится, что нет взаимности, что в твоих приоритетах я на десятом месте. Я не привлекаю тебя в физическом плане? А если привлекаю, то какого хеpа ты отбиваешься от меня зонтиком и весёлым потрахушкам завтра предпочла днюху у старых родственников? Такое пренебрежительное отношение ко мне причиняет мне эмоциональную боль." Можно послушать, что она скажет.

Но скорей всего это совет так себе, я тот ещё Алень (хотя даже я рекомендовал так долго не тянуть, а сразу отправлять ей фото члена и смотреть на реакцию). Нормальные парни с адекватным восприятием мира дают дельные советы забить на неё и в этом есть смысл. Но если ты ничем особо не занят и тебе всё это норм - то почему бы и нет, нет ничего плохого посещать музеи и филармонии с женщиной-другом.

Перестань рассматривать её как женщину, переводи её во френд-зону, при следующей встрече расскажи, что тебе на работе нравится одна женщина и ты хочешь с ней, с юристкой, посоветоваться, как лучше к той бабе подкатить.

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Всё. Перестань рассматривать её как женщину, используй её как друга. И ни в коем случае не трать на неё деньги, друзья платят каждый сам за себя. Ну а потом еще подумай, а нужен ли тебе такой друг (что это за друзья такие, если она в сложную для тебя минуту не может помочь тебе снять сексуальное напряжение).

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
А в эти ваши "ближе-дальше" пусть играют юноши студенческого возраста, прошедшие курсы пикапа. В 37 и 45 это как-то странно.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Bad Doc писал(а):
03.02.24 11:07
2. Стасусная баба, известная в очень большом городе. Умная, интеллигентная, очень симпатичная, детей нет, материальных проблем вообще нет. Общались идеально, легкий флирт. Сальные ( ну почти ! ) шуточки воспринимала адекватно, смеялись. Чувствовал, что мужик ей нужен.
Но не мое ... Понимал, что не потяну.
Охх.... Слушай, ну раз на тебя такая ожп запала, значит ты привлекал её на физическом, животном уровне. При чём тут "понимал, что не потяну". Ей от тебя другое нужно было. Абалдеть. Тебя хотели, а ты отказал. Ну ок.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
В целом, это стереотип, что мужчина якобы охотник, а женщины такие невинные овечки. Часто еще не понятно кто охотник, а кто жертва и кто на кого охотится - охотник на дичь, или хищник притворился дичью, чтобы поохотиться на охотников? В любом эпосе есть эдакий образ гигантской паучихи, которая ловко заманивает незадачливых искателей приключений в свои сети.
Последний раз редактировалось User4578 03.02.24 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Bad Doc » 03.02.24 21:11

Чтец закона писал(а):
03.02.24 20:28
он сам предлагал свое общество, то почему бы не воспользоваться)
А какой ее интерес ? Музеи, филармонии в 37 лет ?
Сталевару надо было раскачивать ее и сближаться, а он играл в шахматы. Как минимум сделал бы даме приятно, возможно и не раз. Понятно, что разные лиги, и долгие отношения маловероятны.
Боялся залипнуть ? Ну так не морочь голову ни себе, не бабе.

Закрывалась зонтиком, бред ...

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Mad_Max » 03.02.24 21:19

Так это проверки на мужика были, уж с зонтиком то можно было справиться )) Дома бы наверное тоже был в роли официанта, а не стоя в трусах жарил мясо и говоря, Лена блт, овощи помой и порежь 😂

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 03.02.24 21:20

Bad Doc писал(а):
03.02.24 21:11
какой ее интерес
просто задружиться, компаньон. Скучно ж одной

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Bad Doc писал(а):
03.02.24 21:11
раскачивать
если ожп не хочет, то ничего не сделаешь. А если хочет то все гладко пройдёт. Выше правильно написали, не её полёта птица

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей