Как не запороть знакомство с ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Пауль Зиберт » 31.01.24 13:14

Сталевар писал(а):
14.01.24 04:40
и что по воскресеньям в 8 утра ходит на службу в церковь.
Служба по воскресеньям в храмах идёт с 08 до 13:30. К началу службы приходят, в основном, действительно верующие, поэтому барышня вполне может выдвинуть требование: "Не дам до свадьбы и венчания!".

Надо это тебе?

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение User4578 » 31.01.24 14:43

Как-то печально это всё. Девушке 37 лет, почти три месяца встречаетесь, при невинной попытке обнять она защищается зонтиком. Не удивлюсь, если она окажется девственницей. Ну, вот так получилось. Абы с кем не хотелось, а тот с кем бы захотелось так и не появился, может такой характер и воспитание. Может девушка и неплохая, но интуитивно мне кажется, что хороших к такому возрасту уже разбирают. Что-то с ней не то.

Сталевар, ты вроде бы неплохой человек, тебе там должно быть виднее что она за человек. Может что-то и получится рано или поздно, но всё это как-то мучительно долго длится и медленно развивается. Ты может думаешь что вы играете в это идиотское "дальше-ближе", а человек может просто не знает как себя вести, т.к. опыта мало а то и вовсе нет (хоть ей и 37). Ты типа играешь в своё "дальше", а она видит что ты куда-то пропал и тихо думает "ну вот, и этому я не интересна". А если человек еще и интроверт, то она тоже не проявляет активности, а ты думаешь, что она с тобой играет в эти ближе-дальше и прочую дурь.

Действуй как считаешь нужным. Но интуитивно мне кажется что вот это панибратское типа "приходи раздавим пузырь вина с воблой и славно покувыркаемся" вот именно в таких выражениях не прокатит. Барышня желает романтики, чтобы всё было как у Тургенева в книгах, осины, берёзы, "чтобы всё как-то само собой, естесственно" получилось. Без вот этого вот вашего альфачизма-маскулизма. Короче она витает в облаках и спустить её оттуда в реальную жизнь не так-то просто.

Даже не представляю каким будет секс если до него дело дойдет. Хотя, может она и не такой типаж, как я описал и всё у вас будет весело и задорно, но не сразу, а через годик-полтора: в мае начнете обниматься, к сентябрю первый раз поцелуетесь, к декабрю может будете уже обниматься дома в одежде, ну и к маю 2025-го может ты и увидишь её голой (в темноте). Ей, судя по всему, в 37 уже спешить некуда и незачем.

Закончу пост так же как и начал: Как-то печально это всё.

PS. Или может быть всё наоборот, может быть она властно доминирующая бдсмщица и видит, что ты еще не готов принять такую правду, бережет тебя, по музеям водит. А ты с какими-то поцелуйчиками. Она зонтиком от тебя отгораживалась или активно с наслаждением отбивалась, нанося удары по болевым точкам и внимательно наблюдая за твоей реакцией?

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Сталевар » 31.01.24 20:29

Мимо ушей писал(а):
29.01.24 09:34
А чем вы занимались?
Мини-блиц турнир по шахматам.
Denis99 писал(а):
29.01.24 12:06
Ты можешь действовать так: позвонил, провел классную встречу, а сам после не пишешь и не звонишь до момента, когда захотел ее увидеть еще раз. На любую инициативу от нее- отвечаешь мягко и позитивно. Я даже больше скажу: когда у тебя есть много дел и список контактов, то перерывы между встречами могут занимать и неделю и две. Ничего страшного. Позвонил через неделю, предложил увидеться. Не согласилась, не берет, позвонил следующей из списка. Ты свободный состоявшийся мужик, а значит, у тебя может несколько вариков.
Не в бровь - а в глаз. Я бы добавил, что если на встрече случился секс - то можно после него написать какой-то комплимент, для позитивного закрепления.
Пауль Зиберт писал(а):
31.01.24 13:14
барышня вполне может выдвинуть требование: "Не дам до свадьбы и венчания!". Надо это тебе?
Такая мысль у меня проскакивала. Поживем-увидим.

Мужики, запасайтесь попкорном. Цитирую вчерашнее:
- Насчет следующей субботы. Приглашаю тебя к себе в гости. Увидишь, как я живу. Приготовлю тебе свое фирменное блюдо, поужинаем, пообщаемся.

- Спасибо за приглашение)) Я бы, конечно, с большим удовольствием пошла на прогулку в музей или на выставку. Целые дни на работе и дома. Ну, если ты сильно настаиваешь, то можем и к тебе поехать. И еще вопрос, это же должно быть в субботу? В воскресенье никак? 🙃

- Я очень рад, что ты приняла приглашение😘 Ты бываешь такой милой)

- Я стараюсь быть милой) Но если честно, я еще совсем не готова идти к тебе в гости. Мы еще не столь близко общаемся, чтобы ты приглашал меня в гости. Я считаю, что место жительства это очень личное.

- Согласен) У нас есть четыре дня, чтобы приготовиться)
Сегодня обменялись парочкой нейтральных любезностей, не затрагивая план на субботу.

Мои выводы:
1. Проговорилась, что вовсе не занята постоянно (Карл! -^- ), а часто скучает дома и ходит на свои активности от скуки, а не из интереса.
2. Готова к сближению, насколько - увидим. Явно хочет потянуть резину перед слиянием в экстазе)

Думаю вызвать ей такси ко мне, а не ехать самому. Раньше упоминала, что готовит себе еду на неделю вперед. Попрошу что-то привезти к ужину, чтобы поучаствовала в готовке. Пусть тоже покажет свои таланты.

Накидайте интересных идей, как провести "забег в ширину" с такой ОЖП. Мой план - ужин, букетик цветов на столе, свечи, потанцевать/кино/массаж. :idea:

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Пауль Зиберт » 31.01.24 20:44

Не даст.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 31.01.24 21:53

Пауль Зиберт писал(а):
31.01.24 20:44
даст
таки да. Хотя хз, флиртует ж...Но автор не прокачал расположение)) но может фортуна и ...

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Ubaskis » 31.01.24 22:03

Даст! Если женщина приезжает к мужику, то, значит, уже в мыслях дала. Ай молодец, сталевар!

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Невада » 01.02.24 02:23

Мне это напоминает сцену из фильма "Американский пирог" 1 часть, когда Надя приходит к Джиму и на них смотрит веб-камера неверно расшаренная Джимом вместо друзей на всю школу .)

Хоть проси камрада Сталевара поставить такую камеру :lol: :lol: :lol: и хочется воскликнуть голосом одного из персонажей, чуть переиначив: "Порадуй нас одночатник" :lol:

Камрад Сталевар прости, но уже несет . ты в списке запланировал танцы, в этой же сцене тоже присутствует момент, когда Джим танцует стриптиз по просьбе Нади, делает это весьма смешно, а друзья лишенные звука возмущаются "что за гребанные танцы" :lol: :lol: :lol:

Удачи тебе в выходные, пусть все срастется !!!

Но мне кажется прав камрад предположивший что она может быть девственницей. И я ставлю на то что она просто не придет - отговорится под каким то благовидным предлогом - например заболеет.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение User4578 » 01.02.24 15:38

Ubaskis писал(а):
31.01.24 22:03
Даст! Если женщина приезжает к мужику, то, значит, уже в мыслях дала. Ай молодец, сталевар!
Она ему может и даст, но не потому что хочет, а потому что будет вынуждена. Если бы она сама хотела секса - давно бы уже дала. А так видно, что он (Сталевар) ей нравится, но к сексу она безразлична, секс ей попросту не нужен. Думаю, что чтобы там женщины не утверждали, но многим женщинам секс не нужен.

Да, да, они просто не встретили вас которые умеют разжечь огонь, но такое бывает редко. Обычно изображают неистовую любовь к сексу чтобы удержать ресурсного самца при себе.

Как раз сейчас читаю тему, где автор описывает что у него жена красавица, десятилетиями в сексе никогда отказа не было и секс прям "очень-очень". Но всегда по его инициативе. И вот он ради эксперимента не проявлял инициативу и как итог - за месяц с её стороны никаких поползновений. Потом ему это надоело и по его инициативе снова возобновилась его половая жизнь и жена снова показала себя страстной любовницей. Правда, он кажется теперь не верит в искренность её мультиоргазмов.

Сталевар, ты уже мужчина 45+ так что даже если она тебе не даст в это воскресенье трагедии из этого не делай. Возможно ты ей нравишься как человек и она готова прожить с тобой до глубокой старости. Если она как человек нормальна, то стоит продолжать отношения. Тем более у неё нет детей. Это большая редкость - найти в таком возрасте адекватную не-РСП. Ну а её безразличие к сексу - это не так уж и страшно. Главное чтобы он был. Раз-два в неделю я думаю в 45+ это вполне нормально и она будет давать. Если ей всё-равно, а тебе приятно, то почему бы и не давать когда вы уже начнете вместе жить как пара. Но судя по всему ей не хочется чтобы ты как все остальные по-быстренькому её на втором свидании трахнул под бутылочку дешевого винца и растворился в закате. Отсюда и вот эти ваши походы по театрам и музеям и медленное (как в мексиканских сериалах) развитие отношений. Короче ты нашел "нитакую", возможно, настоящий алмаз. Так что не слушай мнение тех, кто в жизни ничего лучше гречки не ел. Подход "на первом свидании поцеловались, на втором потрахались" применим к ожп не очень высокого качества.

У твоей барышни есть много хороших качеств и надеюсь, всё у вас будет хорошо. Не в сексе счастье.

Отправлено спустя 15 минут 5 секунд:
"Если женщина приезжает к мужику, то, значит, уже в мыслях дала."

Может она ему в мыслях уже и дала, только не в это воскресенье, а ближе к осени. Может она в мыслях думает: "февраль и всю весну он за мной красиво ухаживает, летом мы с ним едем отдыхать на море, я лучше его узнаю и ближе к осени мы начнем жить вместе. Тогда-то я ему и дам. Выдержит - значит он тот самый, с кем я проживу до старости лет и буду его любить беззаветной чистой любовью (и варить ему борщ)."

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 01.02.24 16:11

User4578 писал(а):
01.02.24 15:53
Выдержит - значит он тот самый
а это разве круто? Быть ждуном, так себе

Отправлено спустя 49 секунд:
Я думаю, если и даст, то раз или два. Нет настроя с её стороны

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение User4578 » 01.02.24 16:19

Если бы со мной встретилась ожп 37 лет и дала мне на втором, а то и на первом свидании, то я бы подумал, что я далеко не первый и не 101-ый которому она даёт на первом свидании. Правильнее говорить "Если шлюха приезжает к мужику, то, значит будет секс". А вот с нормальными женщинами такое не всегда работает. Это идиотизм, что если она зашла в квартиру значит готова отдаться сегодня. Вполне нормально что она придет посмотреть где и как ты живешь, на разведку.

И вызвать ей такси чтобы она к тебе приехала - тоже идиотизм. Кто так ухаживает? Это ты так за шлюхами ухаживать будешь. На такси привезли, ты её трахнул, и таксист отвёз её обратно в бордель. Нормальную женщину это возмутит. Я не баба, но будь я бабой и услышал бы от кавалера что он прислал за мной такси в начале отношений, то я бы предложила ему сходить на свидание с таксистом. Такси он за мной прислал. Ну охyеть теперь. Конечно я к нему поеду, уже вся теку. Раз не умеешь ухаживать, то и трахайся со своим таксистом. Ну или как-то так. Короче говоря ухаживать нужно, если хочешь чтобы ухаживали за тобой и относились к тебе с уважением, то будь добр с уважением относиться к другим.
Последний раз редактировалось User4578 01.02.24 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 01.02.24 16:34

User4578 писал(а):
01.02.24 16:19
не умеешь
я настаиваю, что дело в другом))

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение User4578 » 01.02.24 16:34

Чтец закона, внимательно перечитывай что я пишу, а еще лучше постарайся понять написанное. Ты прав в том случае если попадается шлак. Больше половины женщин - примитивный шлак. Вот к ним такой подход оправдан. Не дала на втором свидании - "до свидания" это как то самое пресловутое, которое так любят работодатели: "за забором очередь из таких же стоит". Да, за забором стоит огромная очередь из алкашей и бездарей, а токаря 6-го разряда (или оператора станка ЧПУ) ты там, за забором, днём с огнём не сыщешь.

Не быть ждуном в случае встречи годной женщины - это означает годами продолжать кататься на каруселях из этих бестолковых баб-однодневок. У Сталевара такая уже есть, он выше писал. Сбросил ей смску - приехала - потрахались - уехала. Но что-то он не спешит с той бабцой встречаться, а ходит с этой по музеям.

"Нет настроя с её стороны". Пока что с её стороны нет настроя с ним сексом заниматься. А так она вполне с ним встречается и проявляет к нему знаки внимания - он же писал, что она рекомендовала ему "шапочку одевать, чтобы голова не мерзла".

И еще раз - ей может быть беразличен секс в принципе. Короче я всё написал в предыдущем посте, если не понятно что там написано - перечитывайте. Впрочем, некоторые могут перечитывать хоть сто раз, а суть не поймут. "Смотрю в книгу - вижу фигу". Перечитывайте мои сообщения по несколько раз, лучше в разные дни. Не всем дано понять их с первого раза.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 01.02.24 16:41

User4578, да не зацепил он ее

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение User4578 » 01.02.24 16:45

В воскресенье узнаем (если Сталевару хватит ума её встретить, а не присылать за ней такси). Такси уместно присылать когда она уже была у него дома и знает куда ехать. А так получится как всегда: приедет таксист не говорящий по-русски, ошибется с адресом, высадит её в совсем другом конце города. И она как дура будет искать дом Сталевара. А еще у неё разрядится телефон и на улице будет мороз и пойдет дождь со снегом, а она без зонтика. Через два-три часа промокшая, замёрзшая, злая как чёрт она доберется таки до Сталевара. И он такой "приглашаю тебя в спальню". А у неё от пережитого стресса начнутся месячные раньше срока. Как-то так с этим такси у них может получится. А еще у неё могут тупо замёрзнуть ноги, какой уж тут секс.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Ubaskis » 01.02.24 18:14

User4578 писал(а):
01.02.24 15:53
Выдержит - значит он тот самый
Пойду кашки гречневой наверну

Отправлено спустя 42 минуты 54 секунды:
User4578 писал(а):
01.02.24 16:19
на разведку
Я тоже так думал, когда был молодым и неопытным.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
User4578 писал(а):
01.02.24 16:19
ухаживает
Ухаживает).) если тебе нужно ухаживать за женщиной, значит, ты ей не нужен. И наоборот.

Отправлено спустя 55 секунд:
User4578 писал(а):
01.02.24 16:19
это возмутит
Чушь полная.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
User4578 писал(а):
01.02.24 16:34
постарайся понять написанное
Боже, какой ты умный...

Отправлено спустя 28 секунд:
User4578 писал(а):
01.02.24 16:34
Перечитывайте мои сообщения по несколько раз, лучше в разные дни. Не всем дано понять их с первого раза.
Ты просто невероятно умен

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
User4578 писал(а):
01.02.24 16:45
от пережитого стресса начнутся месячные раньше срока
В таких случаях, философы всех времен рекомендуют не спорить.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 01.02.24 19:07

Я считаю так: есть искра взаимная значит все будет и сразу. А в долгую или нет зависит от намерения сторон

Отправлено спустя 58 секунд:
Ubaskis писал(а):
01.02.24 19:04
Ухаживает).
я бы сказал, угождать

Отправлено спустя 32 секунды:
Ubaskis писал(а):
01.02.24 19:04
наверну
приятного)

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение User4578 » 01.02.24 20:42

Ubaskis писал(а):
01.02.24 19:04
Чушь полная.
Чушь полная - это твоё сообщение.
Ubaskis писал(а):
01.02.24 19:04
Я тоже так думал, когда был молодым и неопытным.
Ты и сейчас еще молод и неопытен.
Ubaskis писал(а):
01.02.24 19:04
Боже, какой ты умный...
Ubaskis писал(а):
01.02.24 19:04
Ты просто невероятно умен
Я рад, что ты это понял.

Рекомендую ещё пару раз перечитать всё мной написанное, я же не зря написал, что не все могут понять написанное мной с первого раза :)

Ладно, шучу. Не хотел никого обидеть. Мне всё же кажется, что мир гораздо разнообразнее и нет никаких шаблонов. Оно как бы да, всё одно и тоже, но каждый раз разное.
Чтец закона писал(а):
01.02.24 19:09
Я считаю так: есть искра взаимная значит все будет и сразу.
Ну да, ну да... Искра... Химия... Хорошо конечно, когда проскакивает, а если не проскакивает? У кого удачно искра проскочила, те на АБФе не тусуются. А если искра десятилетиями не проскочит? что тогда? ждать пока проскочит? Вот барышня эта юристка и ждала по-видимому этой вашей искры. Но за 37 лет искры у неё так ни с кем и не проскочило и химии по-видимому тоже ни с кем не возникло. И гормоны не взыграли. И мать-природа не взяла верх.

Отсюда и имеем весь этот долгоиграющий роман. Дурное дело не хитрое. И спешка нужна при ловле блох. А тут всё всерьез и надолго. Короче запасаемся попкорном, презервативами и ждём воскресенья.

Сам факт того что в 37 нет детей и не была замужем - это уже странно. Я же выше писал, что с ней что-то не то. Но других нет. Или шалавы-шлюхи, или рспшки, или вот такие с подвохом. Ах да, я постоянно забываю, что обычные мужчины в возрасте 45+ пользуются бешеным успехом у молодых-красивых-умных-стройных-двадцатилеток, но это уже сарказм. Реальность (по крайней мере моя) немного другая.

Короче я предполагаю, что она окажется 37-летней девственницей, которая безразлична к сексу. Но человек она неплохой.

Еще раз повторюсь: Не в сексе счастье.

Отправлено спустя 12 минут 13 секунд:
И если уж на то пошло, то я восхищен женщинами. Их героизмом. В том смысле, что они вообще дают. Ну вот реально, представьте что вы баба и пройдите по улицам, посмотрите на мужиков. Задайте себе вопрос "вот был бы я бабой, дал бы я этому? или этому? или вот этому?". В 99,9999999% случаев ответ - категорическое нет, не дала бы. А они (женщины) дают. Мне их искренне бывает жаль.

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
А кстати, за половое влечение у нас же должен отвечать какой-то гормон? Может у барышни здоровье не в порядке, проблемы с гормонами. Вот ей и не хочется никакого секса. Пусть анализы сдаст. Вот. Ей может быть не такси вызывать нужно, а скорую помощь. Гормональные нарушения это вам не шутки, это и есть как раз та самая химия. Это получается вы все тут рекомендуете поскорее трахнуть больного человека? Жуть какая. М-да...

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Чтец закона » 01.02.24 21:12

User4578 писал(а):
01.02.24 21:04
здоровье не в порядке
ага, мозоль на голове :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
User4578 писал(а):
01.02.24 21:04
Не в сексе счастье.
а в его частоте, продолжительности и разнообразии 8-)

Отправлено спустя 1 минуту :
User4578 писал(а):
01.02.24 21:04
(женщины) дают
крест то какой тяжёлый, а.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Ubaskis » 01.02.24 21:33

User4578 писал(а):
01.02.24 21:04
искренне бывает жаль
Точно лучше не спорить. Человек совершенно еб@нутый.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение User4578 » 01.02.24 22:15

Не по теме
Это к делу не относится, но я могу быть и не человеком. Мы понятия не имеем с кем общаемся в интернете.

Интернет, это такое место, где человек может встретить кого угодно. Любую в общем-то сущность. В том числе потустороннюю. А почему бы и нет? На АБФе такой шанс не велик, но интернет дело такое, загадочное.

Погугли "можно ли в интернете общаться с умершими".

Впрочем, я смотрю на твою аватарку и думаю что ты и сам всё знаешь.

У меня на Аватарке, кстати, Инквизитор. Борец с ересью, выжигающий её священным огнем Бога-Императора. Так что в твоём-моём случае, судя по аватаркам, "нашла коса на камень". Совпадение? Не думаю...

Ладно, шучу. Я всего лишь искуственный интеллект, ChatGPT. Слыхал о таком?
Отправлено спустя 4 часа 24 минуты 11 секунд:
Не по теме
Я просто оставлю это видео здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=u7oaGISCkDg

И вот хороший сериал, показывающий как нужно добиваться любви женщины. Но будте аккуратны, при открытии ссылки на видео может свести олдскулы:
https://www.youtube.com/watch?v=iAI8Z5oUfmw&list=PL5VCfqE0cjjoNo7w25kvKZWhFVaBpQKGw&index=1

Еще можно посмотреть "Дикий Ангел" с Натальей Орейро :-D , хорошее кино про любовь. Песенка оттуда:
https://www.youtube.com/watch?v=G6OYDUomYwI

Учитесь, как нужно ухаживать. Хе-хе...

norlander
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 20.05.17 15:02
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение norlander » 02.02.24 09:58

Если сразу искры нет, то ее уже не будет. Не верю в истории про ОЖП - хороший человек, как таковая, сама по себе. А если и так, то друзей не ипут. Так и будете обчаться до старости. У меня есть пара таких. Я для себя просто принял, что мы общаемся. Правда тут больше я не загорелся (может, канеш, льщу себе).
Как-то раз попалась книжка по продажам (в силу специфики работы) про забугорного манагера по продажам. Какой-то там у них суперуспешный (вроде реальный персонаж). Так вот он после третьей встречи с клиентом, если не продал, принципиально никогда не назначал четвертую. Даже если вот капец как казалось, что результат близок. Где-то такое было, да?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Доцент » 02.02.24 10:33

Ubaskis писал(а):
31.01.24 22:03
Если женщина приезжает к мужику, то, значит, уже в мыслях дала.
Не факт. Если коммуникация в полных традициях брачных танцев - то да.

Если как у автора - не факт.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Mad_Max » 02.02.24 10:35

Это почти 2 месяца уже прошло? Вот это кейс, как делать не надо :o

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Доцент » 02.02.24 10:36

Mad_Max, В английском клубе.
- Джентльмены, вчера со мной приключилась прелюбопытная история.
Представьте себе: холодный дождливый вечер, я сижу у камина.
Неожиданно
- стук в дверь. Открываю и вижу прелестную леди, насквозь промокшую от дождя...
- И что дальше?
- Конечно, я ее впустил. Она дрожала от холода и попросила виски, но и оно ее не согрело, и она попросила разрешения сесть мне на колени.
- Ну, и?!
- Клянусь, джентльмены, не пройдет и полгода, как она будет моей! (с) просто анекдот.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Mad_Max » 02.02.24 10:46

Доцент, Было бы интересно скрины переписок еще посмотреть, чтобы понять что вообще происходит, а то судя по этим "стратегиям" - "два дня не буду писать, а потом как напишу" ожп видит его залипон насквозь с первой минуты :o

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей