Как понять ее ?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
secondtry
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.10.22 16:36
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение secondtry » 19.01.24 10:16

Встречаемся с женщиной неделю. РСП после 2х браков, 1 сын 13 лет.
Красивая, эффектная, работает учителем в школе, то есть денег особо нет.
Развод был в первом случае, "потому что застала мужа в своей же квартире с другой мадам и сказала ему - собирай шмотки и уматывай".
Во втором случае он тоже изменял "видела засосы на шее, но не заставала" и потом он "повел себя не как мужчина" в одной ситуации. Когда их хотели обмануть мошенники, ей пришлось разбираться самой, а он якобы самоустранился и не помог.

Все хорошо, у нас во многом взгляды совпадают, внешность ее нравится итд итп.
Пригласил в театр, с радостью согласилась. Уже перед самым театром присылает мне фото бриллиантовых сережек за 1 миллион и далее идет такая переписка:
- Зашла в ЦУМ, какие красивые сережки с брюликами, я в них влюбилась, теперь неделю не буду спать!
- Зато через неделю заснешь крепким сном )
- :) Угадай сколько они стоят, 1 миллион!
- Всего миллион! Можешь продать свою квартиру, хватит на сережки и еще останется на браслет!
,
ну, в таком духе пошутили, я ей дал понять, что сережки за миллион ей не куплю. мне было не очень приятно это все читать, но я подумал - а вдруг она просто решила показать красивые сережки без всякой задней мысли?

Уже в театре спросил ее - зачем ей такие сережки. Она говорит "я же девочка". Я говорю, ты не девочка, а женщина с ребенком 13 лет )

После театра на метро разъезжаемся по своим домам. Живем на разных концах Москвы, завтра обоим на работу. Время 11 вечера, ей от метро еще надо на автобусе ехать, автобуса ждать. "Не знаю как доеду, я обычно поздно так не возвращаюсь домой".
Звонит мне от метро с автобусной остановки (я уже дома) и говорит: "У нас с тобой ничего не получится. Ты меня критикуешь, не доверяешь, что-то выспрашиваешь... (это правда, что выспрашиваю, потому что вообще ее не знаю - познакомился на СЗ, пытаюсь узнать, задаю разные вопросы). И потом - ты меня не проводил домой, а я тебе намекала." Я говорю: давай тебе такси вызову от метро домой доедешь. Она: нет, не надо.

Короче, не понятно. То ли она разочаровалась, что не нашла папика. Хотя так вроде порядочная вполне и хорошая женщина. Не похожа вообще на содержанку, ищет только серьезные отношения для создания брака и рождения детей. То ли я действительно что-то не так сделал.

P.S. зарплата у нее не большая, при этом ипотека. Но похвасталась, что во рту у нее уже 2 миллиона (зубы). Я говорю - откуда деньги, Зин. Она говорит - ну, вот работаю только на зубы...

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение Buscon » 19.01.24 11:28

secondtry писал(а):
19.01.24 10:16
Развод был в первом случае, "потому что застала мужа в своей же квартире с другой мадам и сказала ему - собирай шмотки и уматывай".
Во втором случае он тоже изменял "видела засосы на шее, но не заставала" и потом он "повел себя не как мужчина" в одной ситуации. Когда их хотели обмануть мошенники, ей пришлось разбираться самой, а он якобы самоустранился и не помог.
Два развода, и в 2ух ей изменяют, это уже следствие. Значит что-то в ней не так и скорее всего она не закрывает какие то мужские потребности, если оба мужика смотрели с ней на лево. Либо у нее с выбором партнера проблема и это тогда тоже не лучший вариант.
secondtry писал(а):
19.01.24 10:16
Уже перед самым театром присылает мне фото бриллиантовых сережек за 1 миллион и далее идет такая переписка:
- Зашла в ЦУМ, какие красивые сережки с брюликами, я в них влюбилась, теперь неделю не буду спать!
- Зато через неделю заснешь крепким сном )
- Угадай сколько они стоят, 1 миллион!
- Всего миллион! Можешь продать свою квартиру, хватит на сережки и еще останется на браслет!
Тут ты как то болезненно раегируешь на тему сережек и денег. Можно же было просто ответить, что да, красивые сережки. То что она тебе такое присылает на первую вашу встречу конечно намекает на то, что возможно тут что-то не так и она ищет папика.
secondtry писал(а):
19.01.24 10:16
Уже в театре спросил ее - зачем ей такие сережки. Она говорит "я же девочка". Я говорю, ты не девочка, а женщина с ребенком 13 лет )
Женщина в любом возрасте хочет чувствовать себя девочкой, особенно если она находиться рядом с достойным мужчиной. И это то состоянии, когда от женщины можно получать намного больше, нежели она будет чувствовать себя женщиной. А если ты будешь тыкать ее носом и напонимать о том, что она все таки женщина (типа спустись с небес, але, у тебя сын 13 лет) то у тебя будут явные проблемы с женским полом.
secondtry писал(а):
19.01.24 10:16
Не знаю как доеду, я обычно поздно так не возвращаюсь домой".
Женщина, которая на первом свидание начинает делать мозги странными намеками, явно не подходит для нормальный отношений. И хорошо что она первая тебе об этом рассказала.
secondtry писал(а):
19.01.24 10:16
P.S. зарплата у нее не большая, при этом ипотека. Но похвасталась, что во рту у нее уже 2 миллиона (зубы). Я говорю - откуда деньги, Зин. Она говорит - ну, вот работаю только на зубы...
И тут у тебя тоже как-то сразу встает тема денег. Странно что ты у нее спрашиваешь откуда такие деньги на зубы. Что у тебя зп по меркам МСК? Тема денег у тебя как-то слишком остро стоит.

А если коротко, то с такой бабой лучше не начинать стоить отношения. Уже на первом свидании она показывает в каком ключе ей интересны дальнейшие отношения.
Последний раз редактировалось Buscon 19.01.24 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.01.24 11:35

secondtry писал(а):
19.01.24 10:16
не понятно

secondtry
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.10.22 16:36
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение secondtry » 19.01.24 11:40

Buscon писал(а):
19.01.24 11:28
Тут ты как то болезненно раегируешь на тему сережек и денег.
потому что это явный меркантильный намек. я ей в виде шутки намекнул в ответ, что я не папик. если бы написал "действительно, какие красивые!" - она бы продолжала питать надежды, что я папик и ей куплю их, зачем ее вводить в заблуждение ?
Buscon писал(а):
19.01.24 11:28
И тут у тебя тоже как-то сразу встает тема денег.
у меня не тема денег, а тема содержанки стоит. я пытаюсь понять человека, которого не знаю. если при зарплате в 70 тысяч с ипотекой и сыном она мне говорит про зубы за 2 миллиона и сережки за 1 миллион, то резонно возникает вопрос, а не был ли у нее папик и не ищет ли она себе нового папика. для меня это не вариант, поэтому пытаюсь прояснить ситуацию.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.01.24 11:59

secondtry писал(а):
19.01.24 11:40
я пытаюсь понять человека
Пока ты не поймёшь, что она ОЖП, а не человек ты так и будешь мучиться собственными непонятками.
secondtry писал(а):
19.01.24 11:40
а не был ли у нее папик и не ищет ли она себе нового папика.
Скажи, что тебе лично дадут ответы на эти вопросы? Сопоставь всё вместе и твои вопросы и её намёки и ответь себе честно - зачем тебе нужна эта ОЖП?

Serы_й
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение Serы_й » 19.01.24 12:12

ахаха это рофл же? Автор пытается разгадать поведение РСП, которая ищет обеспечуна. Причём она уже начала тестирование автора на прогиб или инверсию доминирования( с научной точки зрения). Она даже демку не пытается крутить, а сразу его не во что не ставит. :lol: :lol:

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение vasil20 » 19.01.24 12:36

Ожп жжет: После недели знакомства заявлять о подарке в 1млн. – На кого рассчитано вот это вот заявление - неужели такие наивные алени бывают?

secondtry
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.10.22 16:36
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение secondtry » 19.01.24 12:58

vasil20 писал(а):
19.01.24 12:36
После недели знакомства заявлять о подарке в 1млн.
она не заявляла открыто, просто говорит "понравились" ))
Ненастоящий сварщик писал(а):
19.01.24 12:01
Скажи, что тебе лично дадут ответы на эти вопросы? Сопоставь всё вместе и твои вопросы и её намёки и ответь себе честно - зачем тебе нужна эта ОЖП?
я думал, может я что-то не догоняю? Может просто решила поделиться радостью от увиденных сережек.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.01.24 13:30

vasil20 писал(а):
19.01.24 12:36
неужели такие наивные алени бывают?
Конечно бывают, иначе такой темы не появилось бы.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение vasil20 » 19.01.24 13:31

Вначале знакомства/отношений ожп обычно старается понравиться. Ну т.е. не будет рассказывать о тех вещах, которые могут оттолкнуть потенциального партнера (зависимость от алкоголя, беспорядочные половые связи и т.д.). ОЖП присылает фото сережек, озвучивает их цену на первой неделе знакомства, при том, что у нее уровень доходов не позволяет покупать такие вещи. Она не думает о том, что будет выглядеть в глазах омп меркантильной, что резко снизит ее привлекательность как потенциального партнера для семьи и отношений.
Ну т.е. либо она не очень умная, либо ищет папика.

Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение Многодетный отец » 19.01.24 13:46

vasil20 писал(а):
19.01.24 12:36
После недели знакомства заявлять о подарке в 1млн. – На кого рассчитано вот это вот заявление - неужели такие наивные алени бывают?
Зубы сами собой за 2 млн не появились) Видимо, раньше беззубым ртом насасывала. Теперь мужчинам нужно, чтобы покусывала)

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
secondtry писал(а):
19.01.24 12:58
она не заявляла открыто, просто говорит "понравились"
Тут есть тема на форуме "Бабско-русский словарь". Читайте)

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
secondtry писал(а):
19.01.24 12:58
Может просто решила поделиться радостью от увиденных сережек.
Ну и вы порадуйтесь, что такая классная дама отвалилась на старте)

secondtry
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.10.22 16:36
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение secondtry » 19.01.24 13:52

vasil20 писал(а):
19.01.24 13:31
Она не думает о том, что будет выглядеть в глазах омп меркантильной, что резко снизит ее привлекательность как потенциального партнера для семьи и отношений.
Ну т.е. либо она не очень умная, либо ищет папика.
вот и я о чем. это просто такой грубый меркантильный вброс был после недели разговоров о высоком, что я не поверил даже. ну думаю, может просто пондравились сережки, можeт она не такая.. но видимо чудес не бывает.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Как понять ее ?

Сообщение Nevada » 19.01.24 14:03

secondtry писал(а):
19.01.24 13:52
можeт она не такая
Какая ни такая?! Ты ж сам сказал, что она нищебродка!
Попытайся найти бабу, которая уже в готовых сережках и нормально зарабатывает. Если сам стоишь на ногах хорошо и не алименщик, возможно будет шанс отыскать не такую пополамщицу. Но для этого нужно соответствовать и хотя бы быть ровней, а желательно уровнем повыше.

secondtry
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.10.22 16:36
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение secondtry » 19.01.24 14:22

Nevada писал(а):
19.01.24 14:03
Какая ни такая?! Ты ж сам сказал, что она нищебродка!
Попытайся найти бабу, которая уже в готовых сережках и нормально зарабатывает. Если сам стоишь на ногах хорошо и не алименщик, возможно будет шанс отыскать не такую пополамщицу. Но для этого нужно соответствовать и хотя бы быть ровней, а желательно уровнем повыше.
любая баба в сережках также может захотеть сережки побольше и подороже. меркантильность не зависит от уровня дохода.

Отправлено спустя 43 секунды:
secondtry писал(а):
19.01.24 14:22
нитакая в смысле - не меркантильная.
любая баба в сережках также может захотеть сережки побольше и подороже. меркантильность не зависит от уровня дохода.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3008
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Как понять ее ?

Сообщение Nevada » 19.01.24 14:29

secondtry писал(а):
19.01.24 14:22
меркантильность не зависит от уровня
Зато, если баба не нищебродка, ей легче будет самой свои мечты воплотить в жизнь!
Ну это же и ежу понятно, училка с голой сракой и прицепом. у нее базовые потребности не закрыты.
Я такой уровень обхожу стороной, не потому что мужики нищеброды плохие, а потому что там тараканов херова куча и они в своем развитии еще очень далеко позади и к отношениям просто не готовы. Бабы не отличаются.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение Доцент » 19.01.24 15:03

secondtry писал(а):
19.01.24 10:16
То ли она разочаровалась
Да, разочаровалась. У вас сразу несколько грубых косяков.

Насчет темы с серьгами - я б ответил мягче, т. к. из одной фразы не понятно, чего это вообще было. Но это вопрос дискуссии. Оставим.

По остальному. 1) Расспросы в первую неделю знакомства наводят на мысль, что вы - потомственный сотрудник спецорганов и втираетесь в доверие с целью провести спецоперацию под прикрытием. Не надо так.

2) После театра этикет предписывает вазвать даме такси. Вы сами да - можете хоть на метре, хоть пешком. Хоть на северных оленях. Но таксон с вас. Отказы дамы из вежливости не принимаются.

3) "ты меня не проводил домой, а я тебе намекала.." (с). Если она действительно намекала на "проводить", тобишь - подружиться в горизонтальной плоскости, а вы - затупили, то это самый главный косяк. Барышни такое прощают редко.

По итогу - слив закономерен.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
secondtry писал(а):
19.01.24 11:40
а не был ли у нее папик
может был, может не был. Но вы знакомы - неделю и секса не было, как я понимаю. У вас нет абослютно никаких отношений. Вы - посторонний для нее человек, перед которым отчитываться она абсолютно не обязана. Если б вы знакомились где-то в реале, на работе с коллегой например, которую не первый месяц видите и более-менее отношения в коллективе уже есть, тогда да. Тогда подобные вопросы уместны.

Но для знакомств на СЗ, с нуля - в 21м веке, для большинства городского населения, характерна модель поведения, где вы сначала узнаете друг друга организмами, флиртуете, радуетесь беззаботной житуха, а только потом, через пол-годика, начинаете выяснять, чего с бывшими мужьями развелись и были ль папики.

Ваш "серьезный" подход к семье и браку, конечно, найдет свою целевую аудиторию. Но это не особо многочисленный контингент женщин. И явно - не барышня из поста.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
secondtry писал(а):
19.01.24 10:16
Я говорю, ты не девочка, а женщина с ребенком 13 лет )
Это, кстати, еще одна ошибка. Вам прямым текстом сказали, что пришли отдохнуть от житухи ломовой лошади. В т. ч. и от сына 13ти лет. Она в данный момент не хотела быть "женщиной с ребенком". Она хотела быть девочкой. И вот это вот все.

secondtry
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.10.22 16:36
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение secondtry » 19.01.24 15:33

Доцент писал(а):
19.01.24 15:09
Насчет темы с серьгами - я б ответил мягче, т. к. из одной фразы не понятно, чего это вообще было.
согласен. собственно поэтому и пытаюсь тут рефлексировать - что это было. но уже поздно
Доцент писал(а):
19.01.24 15:09
Расспросы в первую неделю знакомства наводят на мысль, что вы - потомственный сотрудник спецорганов и втираетесь в доверие с целью провести спецоперацию под прикрытием. Не надо так.
да, я иногда с этим перегибаю. просто я уже за последний год штук 20 баб уже отсмотрел и не хочется тратить полгода на выяснения каких-то ключевых вопросов, чтобы потом понять что не то.
Доцент писал(а):
19.01.24 15:09
подружиться в горизонтальной плоскости
у нас с ней уже был секс. я был у нее дома. а в этот раз ее сын был дома и намек на поехать к ней домой был исключен. с сыном она меня кстати знакомить "пока" не хотела, "еще рано", хочет знакомить только когда уже будут серьезные отношения.
Доцент писал(а):
19.01.24 15:09
Ваш "серьезный" подход к семье и браку, конечно, найдет свою целевую аудиторию. Но это не особо многочисленный контингент женщин. И явно - не барышня из поста.
она сказала, что так же как и я ищет серьезные отношения, брак и дети. а потом началось с бриллиантами..
спасибо за развернутый ответ - все по полкам.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Доцент писал(а):
19.01.24 15:09
Это, кстати, еще одна ошибка. Вам прямым текстом сказали, что пришли отдохнуть от житухи ломовой лошади. В т. ч. и от сына 13ти лет. Она в данный момент не хотела быть "женщиной с ребенком". Она хотела быть девочкой. И вот это вот все.

дело в том, что в СЗ большинство содержанок. некоторые из них открытым текстом заявляют об этом с порога, это честно по крайней мере. а когда сначала поют про любовь, брак, про высокое. а потом - какие милые сережки за миллион, это меня немного выбесило в тот момент. поэтому решил поставить точки над и. но надо было не так грубо, согласен.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение Вася Рогов » 19.01.24 16:00

secondtry писал(а):
19.01.24 10:16
в таком духе пошутили,
она не шутила.
secondtry писал(а):
19.01.24 10:16
мне было не очень приятно это все читать, но я подумал
нет,думать уже было нечем.
secondtry писал(а):
19.01.24 10:16
Хотя так вроде порядочная вполне и хорошая женщина.
:trololo:
secondtry писал(а):
19.01.24 10:16
Не похожа вообще на содержанку, ищет только серьезные отношения для создания брака и рождения детей. То ли я действительно что-то не так сделал.
ты сам то не понимаешь что тебя уже совсем соусом приправили и сейчас будут в духовку ставить. :facepalm:
secondtry писал(а):
19.01.24 10:16
зарплата у нее не большая, при этом ипотека
откуда замашки по цумам ходить тогда ?подумай.(это я к твоим убеждениям по поводу того что она не содержанка).
secondtry писал(а):
19.01.24 10:16
Но похвасталась, что во рту у нее уже 2 миллиона (зубы). Я говорю - откуда деньги, Зин. Она говорит - ну, вот работаю только на зубы...
за зубы...
За серёжки....
За еду....
Бытовая шлюха крч.

Отправлено спустя 23 секунды:
Причем не дешёвая.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Как понять ее ?

Сообщение Witch » 19.01.24 16:53

secondtry писал(а):
19.01.24 12:58
она не заявляла открыто, просто говорит "понравились
Зайди с ближайший автосалон, щелкни новый гелек и отправь ей «Понравился!» На СЗ в 30+ торговать пирогом в поисках лоха, который ей безделуху за лям купит 👍

secondtry
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.10.22 16:36
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение secondtry » 19.01.24 17:11

Вася Рогов писал(а):
19.01.24 16:01
откуда замашки по цумам ходить тогда
Кстати, она сказала, "я первый раз зашла в ЦУМ, никогда там не была". Я ещё подумал, зачем это подчёркивать?))

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение Вася Рогов » 19.01.24 17:27

Пощупала на состоятельность и поступки.
Ты конечно слегка лоханулся,мог бы пообещать весь мир, а купить мороженое.
Так хоть чпокнул бы пару тройку раз.
Принес бы ей серьги из ларька союз печать,сказал бы вот тебе бриллианты, что покупать, раз бабушка оставила фамильные с учётом того что ты подаришь их только самой лучшей.
У меня одна знакомая лет 7 жила с такими серьгами и радовалась, пока ей подружайки не напели отнести проверить.😂

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение Доцент » 19.01.24 18:17

secondtry писал(а):
19.01.24 15:38
милые сережки за миллион, это меня немного выбесило в тот момент
идиотов в мире намного больше умных людей.
Мб ляпнула не подумав. Один раз, как известно, не гомосятина. Если есть какие-то др. звоночки - тогда да. Повод задуматься.

Рефлексировать над ответом не надо, вы были в своем праве. Пассаж на тему серег на первой неделе знакомства - такое себе. Хоть был подтекст, хоть нет.

На тему "нитакусь" и папиков - вы живете в замечательное время, автор, когда шл+х не клеймят, как во франции во времена королей. И даже не бреют налысо - как в британии и некоторых др. странах тех же времен. Я лично знаю сразу несколько барышень, в молодости промышлявших проституцией. И ниче. Замужем, дети. Мужья не в курсе. Размах этого явления намного шире, чем принято говорить.

Это я к тому, что расспросами вы рискуете оттолкнуть вменяемых теть с относительно чистым прошлым. А шл_хи правду все равно о молодости не скажут. Соврут, что вы - второй. После огурца.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение Несломленный2 » 19.01.24 18:29

secondtry писал(а):
19.01.24 10:16
во рту у нее уже 2 миллиона (зубы)
а должен быть куй!
vasil20 писал(а):
19.01.24 13:31
Вначале знакомства/отношений ожп обычно старается понравиться
у неё видимо таких как автор уже был вагон, поэтому она сразу зашла с козырей
secondtry писал(а):
19.01.24 13:52
это просто такой грубый меркантильный вброс был после недели разговоров о высоком, что я не поверил даже. ну думаю, может просто пондравились сережки, можeт она не такая.. но видимо чудес не бывает.
надо задавать правильные вопросы перед свиданием чтобы потом не удивляться
достаточно 15 минут грамотной переписки с бабой чтобы понять кто есть кто
Nevada писал(а):
19.01.24 14:03
и не алименщик
у кого что болит :facepalm:
Доцент писал(а):
19.01.24 15:09
У вас сразу несколько грубых косяков.
автор, этого клоуна не слушай, тут таких упоротых двое - он и aw
хотя скорее всего это одно лицо
Доцент писал(а):
19.01.24 15:09
После театра этикет предписывает вазвать даме такси
Не по теме
Подъезжает на запрвку маленькая-маленькая машинка, из нее выходит маленький-маленький гномик. Подходит к заправщику и говорит: — Будьте так любезны, накапайте мне две капельки бензина и капельку масла в мою маленькую-маленькую машинку. Запращик: — А может тебе и в шинку еще пукнуть?
Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Witch писал(а):
19.01.24 16:53
На СЗ в 30+ торговать пирогом в поисках лоха, который ей безделуху за лям купит
на сз таких как г@вна за баней
тюнинг за счёт аленей это её жизненная стратегия
secondtry писал(а):
19.01.24 17:11
Кстати, она сказала, "я первый раз зашла в ЦУМ, никогда там не была". Я ещё подумал, зачем это подчёркивать?))
понятное дело
и в попу она тоже никогда не давала
и муж у неё пилбилнеуделял
автор, ты откуда вылез, сколько тебе лет?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7852
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение Texas » 19.01.24 18:45

secondtry писал(а):
19.01.24 10:16
Короче, не понятно.
Экий ты пень. Надо было как побороздили театр ехать её провожать на такси. Там бы глядишь и домой ехать не пришлось бы.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Как понять ее ?

Сообщение Panzerbear » 19.01.24 21:12

secondtry писал(а):
19.01.24 12:58
понравились
ой, а мне GL Biturbo Brabus, знаешь, как нравится?
Это ей ответ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей