Как не запороть знакомство с ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Сталевар » 15.12.23 21:56

Gendalf писал(а):
10.12.23 15:58
без хаты, купленной в холостяцком статусе, даже мечтать об этом вредно чем ты 6 лет после развода занимался?
10 лет на АБФ и всё мимо
неизлечим...
Надо уточнить, чтобы не было искажений. С полимерами у меня порядок. Просто пока не хочу покупать свою хату по ряду причин. БЖ оставил хорошую хату, себе взял дачу и машину.

Отправлено спустя 38 минут 7 секунд:
Gendalf писал(а):
12.12.23 01:38
конечно, она автора рассмотрит в качестве спермодонора только в том случае, если у него доход не ниже какой-то планки, которую она в своей башке нарисовала.
Слышал, что некоторые ОЖП действительно рисуют себе конкретную цифру дохода своего принца.
1. Женщины-форумчанки, признайтесь, есть такое?
2. Камрады, как вы зондируете на ранних этапах со своими подругами отношение к деньгам? О деньгах и сексе поначалу прямо говорить не принято, но исключения ведь тем и интересны.
Gendalf писал(а):
12.12.23 01:38
ядреная смесь принцеждалка+синежопка - это абсолютно негодная баба для создания семьи
Есть розовые очки, а есть очки АБФ.

Принцеждалка - кто это? Она может оказаться слишком требовательной / закоплексованой / наконец, просто невезучей ОЖП?

Синежопка - кто такая? Она может быть феминисткой / начальницей / стервой (не переношу таких сам), но пока это не доказано, я надеюсь, что она трудолюбива и достаточно умна, чтобы иметь хорошую работу.

Почему бы нам здесь иногда не посмотреть на ОЖП с общечеловеческих позиций, сознательно сняв очки АБФ?
Это раздел не про измены, а про любовь и дружбу. Смотрите соседние топики: нас здесь дети читают 17-летние. Моему сыну 17 лет, но этот форум ему показывать пока рано, имхо.

Короче, не наезжайте на мою будущую роднулечку, иначе забодаю :lol:
На самом деле, мне повезло чуть больше, чем обычным форумчанам, я не ловил на измене свою БЖ. Нет у меня такой "прививки", бог миловал. Но что я хорошо впитал из АБФ - это здоровый фатализм и пофигизм. Если эта ОЖП сорвется - махну рукой и продолжу спокойно рыбалку.

Отправлено спустя 13 минут 29 секунд:
volgaul1982 писал(а):
11.12.23 12:56
откуда вы такие беретесь?аленьи бои за 30 летнюю тетку
На безрыбье, камрад, и ж*па - соловей. РСП демпингуют, годных щенками разбирают. Когда тебе за 40 - количество годных ОЖП с годами не увеличивается для задачи размножения. Разве что если прокачать уверенность и набраться качественного опыта. Тогда можно повышать свою планку для потенциальных партнерш. Или хотя бы не снижать ее.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Мимо ушей » 16.12.23 03:23

Сталевар писал(а):
10.12.23 14:39
Хотел бы новую семью, спиногрызов
Зачем?
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
пару раз не взяла трубку
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
В мессенджере отвечала с задержкой, ссылалась на занятость
Цену себе набивает. И всего.
Таких ё6нутых - полным полно.
Их этому в интернете учат, всякие Психологини доморощенные.

Имхо. Обычно, заинтересованная ОЖП, сама тебя зае6ет звонками до отвращения.
Ну. . . Если у неё, там что-то "Щелкнуло".

Чем, она таким может быть "Занята"??
Чушь все это.
Бабы, живя в браке, имея семью и работу, ходят на фитнесы, хуитнесы и ещё умудряются с Васьками трахаца, срываясь к ним среди ночи.
Так что, "занятость" - гонево это все.

В общем, вывод такой: _ "НЕ впечатлил."

Ну. . . "потанцуй с бубном", конечно.
Однако Я бы на время отморозился.
Пускай сама звонит, ищет встречи.
Если выйдет на Тебя -
Разбей её анал и выкидывай нахрен.
Ну или держи на расстоянии, для сексуальных утех.

Так, что варианта 2:

1- Не впечатлил. Но это дело поправимое. Смотря как будешь трахать. Главное не строй из себя Ланселота. Все в меру.

2- Начиталась Психологинь. А вот это уже "Хроническое заболевание".
Там тараканов целый вагон. Лучше от таких держаться подальше.
Учитывая отсутствие опыта у нее, в ее "почтенном" возрасте.
Однако, можно ее "обЪебать", т.е. прикинутся влюблённым придурком, "настоящим мужчиной" и таки - раз6ить анал.
Но потом в утиль. Ибо есть риск залипнуть. Потому-что, маску с тебя - сорвут. Рано или поздно.
И получится новая среднестатистическая семья - потре6лядь+алень.

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение kampnou » 16.12.23 10:19

Сталевар писал(а):
15.12.23 22:48
Слышал, что некоторые ОЖП действительно рисуют себе конкретную цифру дохода своего принца.
1. Женщины-форумчанки, признайтесь, есть такое?
2. Камрады, как вы зондируете на ранних этапах со своими подругами отношение к деньгам? О деньгах и сексе поначалу прямо говорить не принято, но исключения ведь тем и интересны.
Не заморачивайся!!! Ты же сам пишешь, что доход у тебя нормальный. Поэтому даже если любая Ж (а тем более НР форумная) скажет, что ты по ее мнению нищеброд - это не должно влиять на твою самооценку. Надо быть загадочным, чтобы Ж тебя не читала напрямую.
Спросит о доходах, с улыбкой отвечай: "Жаль, но ты этого никогда не узнаешь, пока я жив."
Потом развей тему.
1) Ну вот скажу я тебе свой доход, а потом у нас не получится. Ты же потом будешь страдать, что упустила такого мужчину.
2) Ну а если мы будем много лет вместе, то тем более нельзя жене говорить про свой доход. Так сказал один гуру, которого я очень уважаю. Вот умру, тогда по завещанию и узнаешь мой доход.
И сам при этом улыбайся, не жмоться и будь щедрым на свидании.
Точно дашь ей повод больше о себе думать.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Nevada » 16.12.23 10:49

Сталевар писал(а):
15.12.23 22:48
Женщины-форумчанки, признайтесь, есть такое
Я вообще ничего не рисую, но деньги меня очень волнуют исключительно МОИ. В чужой карман не лезу совсем , не сравниваю . У меня единственное условие, чтоб не лезли ко мне и не занимали у меня. А так контингент общения у меня от ( полных нищебродов и до очень богатых ). Со всеми себя чувствую комфортно, как и они со мной .
Оцениваю не то , сколько имеют , а как умеют распоряжаться . Вот тут , да могу сделать жёсткие выводы . Ну снова таки , ни холодно ни жарко .

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Сталевар писал(а):
15.12.23 22:48
. Моему сыну 17 лет
Лучше у нее не про деньги спроси , а про то , что наследник уже есть .
И как она к этому относится . Хотя , у нее возможно и в мыслях нет , анализировать твои доходы и твоих родственников , а ты сейчас тётку спугнешь . Может ей по театрам шататься не с кем , всего делов -то

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Невада » 16.12.23 19:27

Все таки да, "шапку AБФ-овку" (как писал камрад Трактор) надо иногда снимать. А то даже некоторые даже здаравомыслящие камрады начинают нести бред.
Прекрасно что у камрада Сталевара не зачерствела душа, прекрасно что немного подзалип, отличное чувство, почему нет, ан нет...советы несутся вроде "разбей анал", "должна сама оборвать телефон". Тьфу, противно. Якобы должен раздаваться звон титана, а по факту...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Мимо ушей » 17.12.23 00:14

Невада писал(а):
16.12.23 19:27
Прекрасно что у камрада Сталевара не зачерствела душа, прекрасно что немного подзалип, отличное чувство, почему нет, ан нет...советы несутся вроде "разбей анал", "должна сама оборвать телефон".
Здорово! ВаУ! "оххуенный совет".

Камрад Сталевар - тертый калач.
Слегка -затупил, пришел спросить. Потому что понимает, что где-то его "наё6ывают".
А нормальные пацаны - накидывают ему - варианты.

Тут появляется Невада, который за 8 лет, так никуя и не понял.
И начинает вносить "Смуту" - уверен "Куколдскую".

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Невада писал(а):
16.12.23 19:27
немного подзалип, отличное чувство, почему нет
Перечитай своё сообщение ещё раз. Лучше десять раз. Де6ил.

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение fidel » 17.12.23 01:11

Не даст она тебе.
Вялое общение, "я такая занятая" - верные признаки, во френдзону определяет и по принципу "на безрыбье".
Когда бабе приглянулся, все бодро идет обычно.

Представь личную жизнь этой бабы. Голяк. Никого нет. Сама она знакомиться не может, только ждать когда к ней подкатят.
Тут появляется чел, ей ни о чем вцелом, но с театрами/рестами/музеями и т.д. А поскольку норм вариантов нет и скукота, естественно она не против сходить за твой счет, но держать дистанцию будет, чтоб в атаку не полез и неловко тебе не отказывать.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
Как не запороть знакомство с ОЖП
Это так не работает.
Баба видит тебя, и либо ей заходит, либо нет. И хрен ты что сделаешь, "завоевать" не работает.
Это не квест.
"запороть" можно конечно, если лютый неадекват врубить какой. Я не знаю, насинячиться и блевануть ей на шубу, чет такое. Прям постараться надо.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение потерявший любимую » 17.12.23 02:39

Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
2 недели назад выбрали друг друга на "быстрых свиданиях"
Всё. Тебе заморачиваться больше не нужно было. Ты ей уже приглянулся - дальше нужно было улётно проводить вместе время и щипать её за жопу, чтобы слишком громко не смеялась на людях! :trololo: Отвел бы ее лучше в прикольное место, где можно погудеть и грешно не выпить! А своими походами по музеям и выставкам ты только нагоняешь себе серьезности и возраста.
Сталевар писал(а):
15.12.23 22:48
Слышал, что некоторые ОЖП действительно рисуют себе конкретную цифру дохода своего принца.
Покуй кто там она, кого ищет и что рисует! Это у нее в голове такие планы. А ты дай ей эмоции, чтобы она хотела проводить время с тобой и хотела тебя. Будь с ней живым и беспечальным - она и так знает твой возраст и он для неё "ох никуя сибе!". Так пускай она не чувствует напряг от этого, преврати свое "старше" в плюс - типа опыт, а не в минусом типа ты олд-тухляк!
Сталевар писал(а):
10.12.23 21:07
В общении. Переписка вялая, сегодня обменялись 2-3мя сообщениями. Оба изображаем, что крепко заняты
Задача - зачетная
Тухляк.
Сталевар писал(а):
13.12.23 19:53
Завтра напишу и прозондирую насчет следующего свидания.
Тухляк.
Сталевар писал(а):
15.12.23 21:27
Просилась в музей, предложила несколько. Я встречно предложил похожую выставку, малоизвестную, но очень прикольную, пойдем туда.
Тухляк.
Сталевар писал(а):
14.12.23 02:14
Сам отправлял ОЖП фото члена? И не в интернете, а живому человеку из офлайна.
Я так делал. По видеосвязи дрочил, пока ОЖП пилотку на камеру брила. Если бы ты тоже ее развел на интим по связи, то уже трахнул бы давно. Но ты вместо этого разговариваешь с ней о работе! Пистец, она еще толком не успела начать с тобой встречаться, а уже скучно.
Сталевар писал(а):
15.12.23 21:27
В театр на почти "первом" свидании повел впервые. Конечно, не для всех, но получше чем кино. И самому интересно. Атмосфера праздничнее, буфет, антракт Прочитайте Зощенко "Аристократка")
А вот и причина твоего тухляка! Зачем ты вдруг написал нам про этот рассказ? С чего вдруг у тебя такие ассоциации возникли? Аль ты считаешь себя тупым сантехником нищебродом, который залип на аристократку с короной, как у б.ляди на моей аватарке?

Я тоже люблю театр - как-нибудь вместе с тобой туда сходим. Хорошенько дунем и спектакль посмотрим. А её ты отведи в другое место.

Напиши ей, что у тебя для нее сюрприз, который её ошеломит и обескуражит! И договорись встретиться. Дальше - подготовь дома какой-нибудь очень-очень страшный хоррор (прямо годноту найди!), купи две дюшманские пиццы, пару бутылок вина попроще, приведи ее к себе домой, посмотри с ней фильм и трахни её!

Nevada
старейшина
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Nevada » 17.12.23 09:53

fidel писал(а):
17.12.23 01:16
Сама она знакомиться не может
А почему не может ? Что с ней не так ?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
потерявший любимую писал(а):
17.12.23 02:39
Я так делал. По видеосвязи дрочил, пока ОЖП пилотку на камеру брила
:lol:
Нафига после этого уже переться на свидание? И дешево и сердито

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение fidel » 17.12.23 15:09

Nevada писал(а):
17.12.23 09:55
А почему не может ? Что с ней не так ?
такая гендерная роль

Nevada
старейшина
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Nevada » 17.12.23 17:01

fidel писал(а):
17.12.23 15:09
такая гендерная роль
Так и деньги тогда б не зарабатывала б . Если уж не мочь , так все по списку

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение потерявший любимую » 17.12.23 20:20

Nevada писал(а):
17.12.23 09:55
Нафига после этого уже переться на свидание? И дешево и сердито
Специфика региона. Курортные романы редко заканчиваются точкой, чаще - троеточием... "обязательно скоро приеду", "вот-вот возьму отпуск за свой счёт и вернусь"... угольки страсти затухают постепенно, сопровождаясь звонками и видеосвязью... Неискушенной ОЖП порою недостаточно нескольких восходов и закатов, дабы принять очевидность... подумать о естественной миграции животных и арктическом дуновении реальности.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Сталевар » 18.12.23 02:48

Апдейт про сегодняшнюю встречу.
Морочила мне мозг, "у мен миллион дел, ничего не успеваю, поторопись"
Я - тогда давай отложим
Она - нет, мы же договорились
- Ок, еду.

Поехал в справедливо хреновом настроении, вел себя галантно, но сделал такое "дальше", что она не ожидала.
Первый закончил свидание (она хотела еще где-то посидеть, но я завез ее обратно домой, сказав, что дальнейший мой вечер уже занят).
Поехал оттянуться с товарищами.

После встречи пишу: я же говорил, что не надо встречаться, сегодня явно звезды не в нашу пользу. Что-то писала, потом удалила, оставила лишь смайлик.

Итог: на душе - прекрасное настроение после офигенного вечера в мужской компании.

План на ближайшую неделю: полный режим тишины. Если сама отзовется - поглядим. А пока займусь чем-то и кем-то другим.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение потерявший любимую » 18.12.23 04:28

Изображение

► Показать

Nevada
старейшина
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Nevada » 18.12.23 09:39

Сталевар писал(а):
18.12.23 02:48
Морочила мне мозг, "у мен миллион дел, ничего не успеваю
Зато это тип бабы , которой от тебя не нужны деньги . А ты парился,как про доход /расход потребности с ней выяснить .
А ей вообще похеру , какой у кого доход , главное чтоб у нее шуршало , все остальное для нее трата времени .
Таких по молодости только хватать надо , после 30 это 0,5% что она вспомнит про замуж и вообще для чего нужны мужики. Не тратить время .
Цитирую свою подругу , которую я несколько лет пыталась выпихнуть на свидание:" я лучше заработаю денег, чем пока буду лазить по тем свиданиям".
Ну , кстати , заработала .

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение уральский123 » 18.12.23 10:23

Vivon писал(а):
12.12.23 16:26
мне никогда не присылали член
Ты наверное не просила просто :trololo:
Была у меня Мадама которая до близости просила фото с разных ракурсов :lol:
Я как настоящий джентльмен исполнил её прихоть :idea:

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Vivon » 18.12.23 11:56

уральский123 писал(а):
18.12.23 10:23
Ты наверное не просила просто

Будьте любезны, покажите мне где я писала вот это:
уральский123 писал(а):
18.12.23 10:23
мне никогда не присылали член
уральский123 писал(а):
18.12.23 10:23
Была у меня Мадама
Мне это неинтересно- кто там у вас был и когда был.

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение fidel » 18.12.23 12:10

Сталевар писал(а):
18.12.23 02:48
Итог: на душе - прекрасное настроение после офигенного вечера в мужской компании.

План на ближайшую неделю: полный режим тишины. Если сама отзовется - поглядим. А пока займусь чем-то и кем-то другим.
Красава. Ты начинаешь понимать фишку))
Баб очень много, бесконечное кол-во. Не дала этв, даст другая. А ты у мамы один!

Nevada
старейшина
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Nevada » 18.12.23 12:42

уральский123 писал(а):
18.12.23 10:23
Ты наверное не просила просто
Не , просто откровенных дибилов у меня не было. Они б охерели от таких просьб ровно так же , как я охерела б от их исполнений .
Я б таким бы и не дала . Такой типаж мужика ну совсем не мое :lol: . Мы собственно даже не пересекались в этой жизни :lol:

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение vasil20 » 18.12.23 14:04

Сталевар писал(а):
18.12.23 02:48
поехал в справедливо хреновом настроении, вел себя галантно, но сделал такое "дальше", что она не ожидала.
Первый закончил свидание (она хотела еще где-то посидеть, но я завез ее обратно домой, сказав, что дальнейший мой вечер уже занят).
Поехал оттянуться с товарищами.
«Дальше» нужно применять в ответ на что-то и сразу.
Например, ты предлагаешь ехать к тебе, а она отказывается (или отказывается выходить, если уже приехали).
Или отмораживается от тактильного контакта, поцелуев. Тогда логично быстро закончить встречу и пропасть.
Кстати, ты не написал, были ли уже поцелуи? Делал ли попытки?
Вообще план так себе – поехать на встречу в хреновом настроении, отказаться от продолжения, хотя она хотела. Чтобы что? Если хотел завершить общение, то и время тратить на эту встречу не стоило. А если уж поехал, так нужно пытаться соблазнить. А отмораживаться – на ее отмороз.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Jackson » 18.12.23 16:14

потерявший любимую писал(а):
18.12.23 04:28
Изображение

► Показать
Знаток 8-)
Вспомни, с какими слезами, ты пришёл на АБФ
А уже раздаешь советы незнакомым людям.
Нормально он поступил. Ему видней, там на месте. Но меня удивляло, что он живёт на съеме, он эту ситуацию объяснил.
Сталевар, но тянуть с сексом не надо, баба может неправильно тебя понять и соскочить... Баб на свете полно, но и чудаков-аленей тоже хватает, которые могут тебя опередить...

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Доцент » 18.12.23 17:13

потерявший любимую писал(а):
18.12.23 04:28
если бы вместо замшелого музея вы бы выпили коктейли на каком-нибудь фесте..
.. то это была б первая и последняя несостоявшаяся встреча. Патамушт фесты и клубокабаки подобный типаж женщин элементарно может игнорировать.

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Kaпpиз » 18.12.23 17:44

Журавль и цапля.

Встретится она хотела и сама об этом сказала. Автор ушел в обидку и дальше планирует дистанцию.

Так и хочется спросить: а что, попроще тут никого нет? 8-) ;)

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение потерявший любимую » 18.12.23 19:58

Jackson писал(а):
18.12.23 16:14
Знаток
Вспомни, с какими слезами, ты пришёл на АБФ
А уже раздаешь советы незнакомым людям.
Моя проблема была иного характера - совершенно в другой плоскости.
Jackson писал(а):
18.12.23 16:14
Нормально он поступил. Ему видней, там на месте.
Давай разберемся в ситуации.

Ситуация. Несколько недель назад Сталевар познакомился на быстрых свиданиях с 30 летней красивой ОЖП, которая сама ему симпатизировала (в начале). Он до сих пор не вызвал у неё амурных эмоций (не говоря уже о "вскружил голову") - лишь только сводил "аристократку" в театр, а потом сухо беседовал с ней в телеграмме.

Последнее свидание (трэш). Изначально ОЖП была явно чем-то расстроена - кто его знает, может быть на работе был какой скандал или просто день на задался - да мало ли что! При этом, она хотела пойти на встречу со Сталеваром, потому что как бы то ни было, а свидание с парнем - это приятное времяпровождение, которое вносит яркие краски, приятные эмоции...

Как ведет себя Сталевар - делает одолжение. Мчит на свидание в поганом настроении - мероприятий увеселительного и расслабляющего характера в планах нет. Наоборот, додавливает её напрягом в музее, а потом прерывает свидание и везет её домой (не к себе). Она в шоке, мол, как так?! А вот так, вечер уже забит - звёзды не сошлись! Затем игнор. Она даже ничего ему не написала после этого, лишь только смайлик отправила. Jackson, а знаешь, что по итогу она о нём думеат? Вот что:
► Показать
Вот это последнее свидание как раз и было идеальной возможностью закрепить у нее впечатление человека, рядом с которым черно белое кино может обретать краски. Фиксация мысли, что с данным ОМП клёво при любых обстоятельствах... бабочки... Правда, если изначальная цель Сталевара была - познакомиться, продинамить, отомстить и слить её... тогда да, лучшего способа не придумать.
Доцент писал(а):
18.12.23 17:13
.. то это была б первая и последняя несостоявшаяся встреча. Патамушт фесты и клубокабаки подобный типаж женщин элементарно может игнорировать.
И на концерты она не ходит... угу... только биографические музеи Льва Толстого... угу...

Какая разница, что она о себе рассказывает! Ну какая разница? Любит музеи, театры - хорошая девочка, говорит она о себе. Я смотрю по обстоятельствам. Если вижу, что у ОЖП житейские неурядицы, - значит нужно ее расслабить и раскрепостить... плавно продавливать барьер тактильно - все, что от нее потребуется - постепенно поддаваться на соблазнения. За этим она и пришла - это же не первое свидание в конце концов.
Kaпpиз писал(а):
18.12.23 17:44
Встретится она хотела и сама об этом сказала. Автор ушел в обидку и дальше планирует дистанцию.
Так и хочется спросить: а что, попроще тут никого нет?
Вот именно.

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение fidel » 19.12.23 01:50

потерявший любимую писал(а):
18.12.23 19:58
Ситуация. Несколько недель назад Сталевар познакомился на быстрых свиданиях с 30 летней красивой ОЖП, которая сама ему симпатизировала (в начале). Он до сих пор не вызвал у неё амурных эмоций (не говоря уже о "вскружил голову") - лишь только сводил "аристократку" в театр, а потом сухо беседовал с ней в телеграмме.
Не. Не рубишь ты фишку.
Потому что неопытен, скорее всего.
Это не игра в шахматы, где можно сделать неверный шаг и просрать партию.
ОМП подкатывает яйки к ОЖП, и либо заходит, либо нет. Остальное по сути соблюдение социального ритуала.
потерявший любимую писал(а):
18.12.23 19:58
Изначально ОЖП была явно чем-то расстроена - кто его знает, может быть на работе был какой скандал или просто день на задался - да мало ли что!
Ошибка. Перепутаны причина и следствие. Расстроена ОЖП тем, что приперлась на свиданку с челом, который ей неособо нравится. Если бы у нее на автора пися мокла - через 5 мин после встречи она пришла бы в отличное настроение, любой головняк на работе забудет.
потерявший любимую писал(а):
18.12.23 19:58
Как ведет себя Сталевар - делает одолжение. Мчит на свидание в поганом настроении
Нет, она изначально еще в переписке тухлить начала. Все правильно он сделал, нах надо делать вид что все круто.
потерявший любимую писал(а):
18.12.23 19:58
Наоборот, додавливает её напрягом в музее, а потом прерывает свидание и везет её домой (не к себе). Она в шоке, мол, как так?! А вот так, вечер уже забит - звёзды не сошлись! Затем игнор.
Как так , бесплатная тарелка не перепала ей, переборщила королева с надменным высокомерием))
Алень не захотел жевать кислятину, встрепенулся и убежал ))
Это недопустимо, нельзя огорчать госпожу.
потерявший любимую писал(а):
18.12.23 19:58
Вот это последнее свидание как раз и было идеальной возможностью закрепить у нее впечатление человека, рядом с которым черно белое кино может обретать краски. Фиксация мысли, что с данным ОМП клёво при любых обстоятельствах... бабочки..
Нет. Если пися не мокнет естественным образом - никакие прыжки перед ней с кафешками\театрами\свиданиями\цветами не "заставят" её захотеть автора.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей