Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Dubolom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.06.23 01:23
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Dubolom » 23.07.23 01:53

неюрист писал(а):
22.07.23 22:55
если баба хотя бы задумывается и допускает, что проблемы проистекают из её собственной кочерыжки, а не просто ищет себе нового трахаря, это уже что-то.
Согласен.
У этой постоянно обновляются статусы в инсте : "я женщина, а ты люби", "если у мужчины нет проблем с его женщиной то это не его женщина", это ж писец...

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Anticus » 24.07.23 13:52

Нафиг смотреть дома на вечно недовольное мурло? То еще удовольствие. По мне так нет ни единой причины жить с вечно недовольной бабой или истеричкой

KoHCTPykTop
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04.02.23 12:43
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение KoHCTPykTop » 29.10.23 13:32

Беги парень беги. Ей всегда будет, что нибудь да не так. Это НРЛ психическое расстройство. Вот поэтому она и в 40 лет и без детей, остальные умнее были. Она ни когда не признаёт, что то сделала ни так. Эгоцентризм, не путай с эгоизмом, у неё зашкаливает. Я был женат на подобной, итог развод, омжр, распил. Не повторяй чужих ошибок. Ты ни когда и ни в какой области ей не угодишь, она так эмоционально защищается, и наче ей придётся делать что то в ответ. Почитай про женщин нарцисов. Это типичные признаки.

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение donkerheid » 30.10.23 03:34

Да это ж местами моя бывшая прям. Почитай мою тему в "войне полов".

То же самое, кругом все сплошь мyдилы, в лицо улыбается, за порог проводит курьера какого или от коллег с корпоратива заберу её - обматерит их за глаза.
Сел поесть без неё - обида, в соседнюю комнату ушёл - "тебе на меня насрать", с утра неумытая-слюнявая лезет в постели целоваться - отстранился - "ты меня накуй послал", пришёл домой - не успел раздеться, оседлала меня на диване и давай целовать - говорю, дай откиснуть хоть пять минут - та же самая обида. Поцеловал раз в лоб - "я ещё не умерла, чтобы меня в лоб целовать", шоколадку на заправке купил и держу перед ней - "я не собачка, чтоб передо мной кормом размахивать".
Постоянные ремарки в духе "опять жрёшь", "опять спишь", "опять меня бросил и к друзьям ускакал".
У подруг с парнями/мужьями всё, естественно, якобы лучше, чем у нас, секс семь раз в неделю, браки, дети, крепкое хозяйство и далее по списку.
"Мне насрать на твои деньги, я всё равно их не вижу", хотя дорогие подарки втягивала только так и иногда впрямую намекала, что именно хочет (технику всякую хоть и по акции, но недешёвую, и так далее). Естественно, якобы "ничего для неё не делаю" и "нужен только я сам", а не мои подарки, зато стоило напомнить про их количество - сразу подрыв "так тебе, может, всё вернуть?"
При этом узнала, что с прошлой работы вынес при увольнении большой бонус, и начала критиковать, мол, это мог быть первый взнос на ипотеку, а "ты как раньше всё просирал на своих баб, так и сейчас неизвестно куда просрал" (вообще, конечно, известно - на поездки с ней за границу, например, на подарки ей и на обслуживание её тачки).
"Между нами дерьмо, надо прекращать", "это не отношения, давай просто трахаться", "едем отдыхать и после расходимся", "идём к психологу и если скажет расставаться - расстаёмся" и тому подобное.

В общем, фонтан эмоций, подсаживающий на эмоциональные качели. Всё мне в теме тогда верно написали - только ипацо, чувствами там особо не пахнет, ты залип, а она ни капли нет, будешь камбечить, а голову тебе затуманит и наделаешь херни.

Karas777
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.11.23 19:51
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Karas777 » 21.11.23 22:34

Я однажды тоже на внешку повёлся, только вчера тему писал.
Если не комфортная дама уже вначале, так чего думать то? Ну вот тебе поставят стул с гвоздём по середине, сядешь? Но с условием что долго сидеть придётся и вставать нельзя, или подождешь пока нормальный принесут? Она на тебе живого места через 5 лет не оставит.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Gendalf » 22.11.23 04:07

Dubolom писал(а):
27.06.23 01:49
Есди сьезжаться(она хочет а я уже не очень)
если ты алень-терпила по жизни, то будешь делать так, как она хочет. а на свои желания будешь чхать.
нормальный мужик, если внутренне не хочет с бабой жить, то и париться с этим вопросом не будет, у него будет четкая несгибаемая позиция - "не хочу с ней жить - не буду".

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Мне только спросить » 22.11.23 14:09

donkerheid,
Ебааа, кровь из глаз.
А накуя так жить с вечными предъявами?
Предъявила баба раз - рот заткнул, предъявила два - чемодан в ноги кинул, предъявила три...
Всё должно делаться под благовидным жынтыльменским предлогом - не нравится ей с тобой отношаться, ты не смеешь причинять ей боль и страдания и освобождаешь её от своего присутствия в её жизни. Всё!
Или ты орбузер-мазохист?
Накуя это все?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей