Соседка

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Соседка

Сообщение Поднимающийся » 24.03.17 20:42

Джек_Воробей писал(а): переспали почти сразу, ну а чё, все свои же.
Не, ну а че, свои люди, сочтетесь. Ну плядь, ни разу не Васек, не.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Соседка

Сообщение mr_serf » 24.03.17 20:44

Джек_Воробей, Где логика? Я вам про суть, вы мне про зарплаты и тайских шлюх с отрезаными письками

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Соседка

Сообщение Totikar » 24.03.17 20:47

Пятничное трололо от Джека Воробья .

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Соседка

Сообщение makar » 24.03.17 22:09

mr_serf писал(а): Вами играют как тенисным мячиком, получая жилье, секс и никаких обязательств.
парню за комнату платят
у тя кстати есть пассивный доход???
иль ты даж не знаешь что это такое

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Соседка

Сообщение mr_serf » 24.03.17 22:49

Вижу, как платят. Месяц теме, уже какие-то недельные отговорки

Нафига жить и спать с бабой, давая ей полную свободу?
Через пол года устроит ли автора, что ненаглядная ночами пропадает и два месяца не платила за жилье?
Не уплывет ли автор на волнах ревности в аленью страну?

и что же вы все стрелки переводите, ну не фортануло, нет у меня двух комнат в Москве
и 300 тысяч не отложил, чтобы тайских трансов клеить

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Соседка

Сообщение makar » 24.03.17 23:09

mr_serf писал(а): Нафига жить и спать с бабой,
ради оргазма с бабой
mr_serf писал(а): Через пол года устроит ли автора, что ненаглядная ночами пропадает и два месяца не платила за жилье?
тетка не заплатила???
я чейта пропустил
джек
сроно сними с квартирантки бабло
mr_serf писал(а): ну не фортануло, нет у меня двух комнат в Москве
вот когда заработаешь
тогда и советы раздавай
а пока что завидуй молча
примерно как и я
смайлег

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Соседка

Сообщение Lycar_ » 24.03.17 23:43

Джек_Воробей писал(а): Вот приеду в тай, попробую сразу двух снять
сними по месту жительства, съэкономишь на билет в Тай. Тем более, тебе только одеу надо добавить. Кроме этого, там легко можно нарватся на лэдибоя, а если они тебя вдвоем попробуют, попа может болеть долго ;)

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Соседка

Сообщение Джек_Воробей » 25.03.17 00:30

Для тех кто в танке - соседка ЗАПЛАТИЛА. И живет себе дальше. И я уже даже немного подуспокоился, вроде спокойная девка, без пули в голове.
mr_serf, я не отказался бы, чтобы меня еще больше поиспользовала соседка, особенно в горизонтальном положении, но главное чтобы платила. Че-то видимо бывшая меня уже не удовлетворяет, опять хочется. А с соседкой у нас уже ничего нет. Если сама не подкатит - сам не буду подкатывать.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Соседка

Сообщение Джек_Воробей » 25.03.17 00:34

Поднимающийся писал(а): Ну плядь, ни разу не Васек, не.
А я -то чего вдруг васёк? Это ее муж олень, а она просто несчастная женщина, которая хочет почувствовать себя любимой.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Соседка

Сообщение Babadur » 25.03.17 00:46

Джек_Воробей писал(а): а она просто несчастная женщина, которая хочет почувствовать себя любимой
Пляди, такие они пляди...
Джек Воробей, у тебя отчество, случайно, не Василиевич? :)

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Соседка

Сообщение Саня Коста » 25.03.17 00:59

Джек_Воробей писал(а):
ее муж олень, а она просто несчастная женщина, которая хочет почувствовать себя любимой.
Хайп детектед.

ПыС: Пернатого заждались уже в КВД. Ну, и потом в травмпункте - если повезёт, конечно.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Соседка

Сообщение mr_serf » 25.03.17 01:14

Джек_Воробей,
Бывшая не удовлетворяет, соседку не охота...
Вот она сладкая жизнь

Ну и живи с ней теперь) Потом будет тебе на жалость давить и долги засасывать

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Соседка

Сообщение Бэдсанта » 25.03.17 08:24

Да.нет слов.этот персонаж васек в квадрате

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Соседка

Сообщение АрхангелМ » 25.03.17 12:21

Не васек а трололо

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Соседка

Сообщение Марк Аврелий » 25.03.17 12:48

Не знаю, пи3дит Птаха или нет.
Но таких лимичиц, у которых пи3да создана для развлечения - полно.
Что касается "несчастных женщин", меня тут одна чуть ли не за куй трогала.
42 года, грудь себе сделала красивую, лицо косметологи обработали, попу привела в порядок. Будь у нее замок в Шотландии и Феррари - я бы задумался.
А так она проигрывает во внешке, любой 20 летней мимимими - стоитпоследней только мне улыбнутся.
Престарелая куртизанка сразу идет лесом.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Соседка

Сообщение Джек_Воробей » 26.03.17 02:56

У меня очередная дилемма. Ко мне напрашивается в гости подруга (ну которая бывшая), а я че-то стремаюсь при соседке с ней встречаться. Тут, получается, что я и с соседкой не сплю, и пригласить никого не могу, а епаться-то ведь надо где-то. Не гостиницу же снимать. Денег ведь не хватит, а тут бесплатный секс сам в гости хочет прийти, так сказать, с доставкой на дом. С другой стороны, соседка сегодня, видимо случайно, услышала мой разговор по телефону и устроила мне небольшой мозговынос по вайберу на тему: "тебе 30 лет, детей пора уже, а ты все ленишься бабу себе найти, найди уже себе бабу".
Как мне поступать? Я боюсь, что если я приглашу подругу в гости, соседка может как-нибудь отреагировать нехорошо, или начать тоже мужиков водить. И окажется, что у нее будет мужиков больше, чем у меня баб, и, как бы, я тогда в ее глазах лузером буду. А я не хочу быть лузером. К тому же, я не хочу, чтобы в мою хату мужики ходили посторонние тем более при мне.

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Соседка

Сообщение Хабаровский » 26.03.17 04:20

Таких придурков не бывает. Точно тролль.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Соседка

Сообщение Babadur » 26.03.17 08:02

Джек, тебе нужно сценарии к мыльным операм писать :) Бабы будут в восторге!

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Соседка

Сообщение АрхангелМ » 26.03.17 08:58

даже не троль а баба :(

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Соседка

Сообщение Марк Аврелий » 26.03.17 11:10

Чего напали на Птицу ? Человек смысл своего существования пытается обрести. И за рамки пи3ды - фантазия у него не выходит.

Воробей
Тебе уже 30, ты уже взрослый мужчина. Почему бы не устроить огрию или свингерпати у себя в квартире ?
Что бывшая, что соседка - шлюхи. Поломаются чисто для вида, а так не должны отказать.
Глядишь, и снимешь с себя оковы баборабства.

Соседка молодая шалава, пусть подруг и друзей (ты же не Вудман или Рокко Сифреди, со всеми попками и ротиками не справишься).
Бухлишка прикупите, и секс секс как это мило секс секс без перерыва.

А то ты задротный замкнутый и скучный и тупой. А тут тебе прям все карты в руки...Фул хаус!

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Соседка

Сообщение Джек_Воробей » 26.03.17 13:42

Ладно, это все мелочи. Но мне правда что-то нужно делать. Нельзя же месяц без секса, соседка не дает (да и я сам не беру). Последний раз попытался ее приобнять месяц назад, она руки отодвинула мои сама. Не получается с ней диалога, говоришь и слов не находишь. Так бывает когда у людей нет общего ничего. Сама она на контакт тоже не идет, стесняется, боится и т.п. наверно.

На счет ваших оскорблений - ну ок, оскорбляйте.
В чем моя беда? В том что я не нашел себе верную, симпатичную, понимающую, умную девушку, которая бы смогла стать моим партнером по жизни. Вот поэтому и приходится заниматься этим. Не всем так везет как вам, вы нашли себе хороших самок, а я, вот, не смог найти, а жить как-то надо дальше.

И что мне делать, где искать? На СЗ? На улице с плакатом стоять, на работе? Где? Вы ведь сами все прекрасно знаете как дела обстоят с поиском самок. Сами живете в городах а не в деревнях, находитесь примерно в таких же условиях что и я. Самки высокомерные, за ними нужно побегать, они считают себя принцессами, даже те которые из себя ничего не представляют. Поэтому я перестал за ними бегать, потому что лень искать бриллиант в тонне говна. И плыву по течению, кого прибьет к моим берегам того и трахаю. Я не занимаюсь поиском, а смотрю на тех кто рядом и если они угадывают мои желания, то я к ним открыт. Если не угадывают, то буду ждать следующую. Потому что такой подход рационален. В нем есть логика. И ходить по свиданиям, искать на СЗ, в контакте, на работе и т.п. это как лотерея, которую ты покупаешь на свои деньги. А мое поведение это лотерея которую бесплатно выдают.

Среди читателей никто не сказал чем моя схема плоха и не предложил другие схемы поиска телок. Все только обсирают. Хотя нет, кто-то предложил на СЗ знакомиться)) Так я это и так делал, на 100 "приветов" там 5 ответов. Эффект ужасно маленький. А те кто ответил и общаются могут легко слиться через неделю. Были случаи я ездил в дмитров к телке. Так она сказала что я хороший и она не готова. А я уже неделю на нее потратил. Другая слилась через неделю переписки, так и не встретились. То есть вообще нельзя никакие планы на таких телок иметь. Поэтому лучше время не тратить.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Соседка

Сообщение Pando » 26.03.17 13:48

Да ну их , ожп твоих. Как бизнес развивается? Скоро на хостел наберешь или доходный дом? По комнате в год - долго общагу скупать будешь. 300 тыс на тайланд- плохая идея. Из четырех квартиранток выбор больше .
Раз денег на ожп не тратишь- куда то их нужно девать :)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Соседка

Сообщение makar » 26.03.17 13:49

Джек_Воробей писал(а): не предложил другие схемы поиска телок.
свахи

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Соседка

Сообщение mr_serf » 26.03.17 13:55

Джек_Воробей, Выходишь на улицу и хватаешь ту, что понравилась

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Соседка

Сообщение Babadur » 26.03.17 14:03

Джек, напиши в личку Абраму Терцу. Он как-то расписывал, как подбирал себе самку :) Я на полном серьёзе, не стебусь. Может быть он тебе поможет в этом вопросе. У него подход заключается в методе исключения. Тебе должон подойти :)
Я предпочитаю другой подход - знакомство с понравившейся самкой там, где ты её встретил, хоть на улице, хоть на выставке, хоть в магазине...
А пока что рекомендую пользовать-таки соседку, не зря она тебе "мозговынос" устроила :)
Джек_Воробей писал(а): соседка сегодня, видимо случайно, услышала мой разговор по телефону и устроила мне небольшой мозговынос по вайберу на тему: "тебе 30 лет, детей пора уже, а ты все ленишься бабу себе найти, найди уже себе бабу".
Просто скажи ей, что она твой идеал, что искать никого не будешь, если она к тебе обратно в постель вернётся. С таким запущенным спермотоксикозом ты, конечно, думаешь не головой :)
А тем временем может быть с АбрамТерцем что-нибудь придумаете.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей