РСП, не бывшая в ЗБ

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 30.03.16 13:56

Не, ну а чо?
До появления в стране коммуно-феминистских веяний таким дамам соседи дёгтем ворота мазали, чтобы всё село знало.
И не обязательно, чтобы при этом давала всем подряд. А может одному-любимому на сеновале разок. Но и одного раза достаточно, чтобы стать потаскухой.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 30.03.16 13:58

sip писал(а):Себя уважай, детей люби.
Дети вырастут, создадут свои семьи. Поэтому на первом месте должна быть твоя жизнь, потом дети и семья.
Да в общем то все так и есть. Когда БЖ подала на развод - качели были нехилые, но в основном по поводу детей. Когда и с детьми и с имуществом все утряслось (пошла на соглашения) - как рукой сняло. Детки отличные, контакт со мной полнейший ( выросли у меня на руках, был и за маму и за папу) А прицел я тут закинул больше из любопытства. Пока времени не особо есть на плятки. Ждем весны и тепла)))

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: РСП, не бывшая в ЗБ

Сообщение Просто_чел » 30.03.16 14:13

Duremar писал(а):Есть на примете ОЖП с ребенком, 35 лет. Никогда в ЗБ не была, по молодости жила с одним недолго, 5 лет назад родила от женатого.
А давай-ка ни себе, ни людям не пудрить мозг, а расскажем как есть на самом деле:

В ЗБ не ходила, не хотела носкистирать/борщи варить/носки стирать и быть на услужении у кого-то. Родила для себя, теперь у меня алешка вырисовывается. Ну правильно, я пожила для себя и ребенка, теперь пусть кто-то поживет для меня и моего чада. 35 лет уже, хватить мне по жизни батрачить.

Стойло есть, надо загнать аленя.

Viktuar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.03.16 15:28

Сообщение Viktuar » 30.03.16 15:40

Только неделю прекратил отношения с похожими вводными. Да теми-же по сути. Пол года демоверсии- слов нет какой. Попытки прогиба со второго месяца. после демоверсии выключился тумблер- не плавно потухло, а резко. Затем три месяца гемора , два дня алкоголя и санчас. Откисаю короче.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 30.03.16 15:53

родила от женатого
это по бабьей логике есть "продолжение рода плюс няшки подкинет-отэц всё таке"- на подобной схеме систер у подъездной летом окатилась.
Правда нигде не работает, БЯ во всей красе.
Так шта ТС, правильно камрады накидали, особенно Просто_чел сказанул- она ищет аленя, то есть тебя! Прицепу и ей нужен же, кто хотя бы лампочку вкрутит, и не важно кто родил, глагне кто воспитал!бггг
Кста эта РСП не с бабьей ямки, не?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 30.03.16 17:18

Все правильно вы пишете, в целом стандартное описание бабской жизненной логики. Это же всех баб касается, не только данного случая. И что теперь? с Дунькой Кулаковой подружиться навеки? Молодуха без детей не вариант, кроме как разово потрахаться. С умом подойти - и РСП можно в стойло поставить. Они тоже, сцуко, по хкарахтеру разные. Почему бы не дружиться без совместного проживания? есть и другие варианты. В общем то я и в браке не был особо упоротым аленем - вздрючивал и морально и физически БЖ за косяки регулярно, особенно по отношению к детям. Тем более с РСП не собираюсь конфетно-букетные сопли разводить. Да и все это в планах. Она не в курсе пока)))

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 30.03.16 17:33

конечно можно, ты же такой тут первый перевоспитатель :lol: :lol: :lol:
даже желать удачи не стану :wink:

как это сходится с этим?
И что теперь? с Дунькой Кулаковой подружиться навеки?
Молодуха без детей не вариант, кроме как разово потрахаться.
и тут вброс, да что ж за день такой удачный.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 30.03.16 18:09

С умом подойти - и РСП можно в стойло поставить.
лыблюсь чота!
Как ты глючного биоробота собрался в стойло ставить?ггг
Они, РСП, и через прицеп легко тобой поманипулируют, тоже прицеп в стойло?
Не, ТС, чо та ты как то абф косо читаешь.
Перечитывай заново!
Ну или к Геру в ученики, как раз он темку пиздастраданий по нитакой РСП напишет вскоре.
Научишься как это РСП в стойло ставить!гыыы

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 30.03.16 18:40

Duremar писал(а): И что теперь? с Дунькой Кулаковой подружиться навеки?
Изображение

Вангую множество шишек и граблей с таким прошивоном, что в жызни мужчыны основа - потешить свой мужской половой кюй в женской половой пи3дe. Коль иных целей нет, ну чо, сочувствую тогда.
Duremar писал(а):С умом подойти - и РСП можно в стойло поставить. Они тоже, сцуко, по хкарахтеру разные. Почему бы не дружиться без совместного проживания? есть и другие варианты. В общем то я и в браке не был особо упоротым аленем - вздрючивал и морально и физически БЖ за косяки регулярно, особенно по отношению к детям. Тем более с РСП не собираюсь конфетно-букетные сопли разводить. Да и все это в планах. Она не в курсе пока)))


1. Самонадеянность заменяет позвякивание титановых яйиц. Но со стороны - да, смешно выглядит.
2. "Мы не Алени", - кричали Алени (с).

Нечего мне добавить более. Смотрю тему и умиленно улыбаюсь.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 30.03.16 18:42

Не, всё-таки разоржался :lol: :lol:
С умом подойти - и РСП можно в стойло поставить
С умом подойти - и из бабушки можно девственницу сделать! Но вот занафейхоа ??

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 30.03.16 19:11

Не, всё-таки разоржался
:lol: :lol: :lol:
Смех продлевает жизнь!
А так да, смешно. Если бы не было так грустно.

Viktuar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.03.16 15:28

Сообщение Viktuar » 30.03.16 19:24

Duremar писал(а):Молодуха без детей не вариант, кроме как разово потрахаться. С умом подойти - и РСП можно в стойло поставить. Они тоже, сцуко, по хкарахтеру разные. Почему бы не дружиться без совместного проживания? есть и другие варианты. Она не в курсе пока)))
Я мыслил абсолютно так-же. И повторюсь вводные те-же. Рсп, п после брака, для себя от разового ОМП. ну возраст чуть старше. И тоже думал что все знаю и сумею. И поначалу думал у меня все нормально получается. Но дружится получалось без совместного проживания по объективным причинам. И проживание совместное то предполагалось, но срок непонятен. Через пол года- год полтора. Так вот не устроило ее это. Не нужно ей дружится. И ждать тоже. И демку отключили.
Из прочитанного на форуме вывод- если ты быстро в стойло не идешь, то тебя быстро сливают.
Все что здесь прочитано про РСП, все что прочитал у Новоселова- все познал в точности до буквы. Вот и все они разные.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15327
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 30.03.16 21:52

Да ладно распинаться, расскажите уже Автору про исключения из правил, Он ведь за этим сюда пришел :D . Неужто не сыскать среди разведенок с наебанными выплятками, уй пойми с кем, годной тиотиньки.

Ситуации разные бывают, спросите у любой бабы. Бывает заснет на вечеринке а проснется с кондомом торчящим из опы. Хз откуда взялся?? Опять же, инопланетяне там, магия всякая.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 30.03.16 22:58

Афтар, напуркуа тебе Абф и его советы, если ты пришел за индульгенцией для стареющей тетки?!

Жонись, бриллиант подари, станешь папой для прицепа, зассал или мужык? ;)

Я вот рсп пользую как спермослив, зело хороши они и безотказны для епли без выноса мозга. Все, больше эти заменители рез.бабы ни на что не годны.

Рсп это в лучшем случае станок и тренажер, не более.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 30.03.16 23:09

Duremar писал(а):Тьфу на вас, я развелся 2 недели назад))). Довольно удачно, с минимумом материальных потерь, и сына себе отжал. Дочь тоже половину времени у меня, ибо БЖ на детей пох.
Блеать, ну что за куита. :evil: Не успел из одного жбана с дерьмом вынырнуть, как в новый занырнуть пытаецца. Экспериментатор, ежкин кот. :D

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Re: РСП, не бывшая в ЗБ

Сообщение jerusalem girl » 31.03.16 12:02

Duremar писал(а):и какие особенности психики в сравнении с "классической" РСП могут быть у ОЖП с такими исходными?
Особенности похуже РСП, т.к. на брак и семью у нее нацеленности даже не было. Если обычная РСП была в браке и знает, что это за проект (хоть глазком подглядела :wink: ), то данная ОЖП сношалась с женатым, не собиралась за него замуж, залетела от него и родила для себя (ну или для алиментов). Т.е. даже мнимые плюсы классической РСП у нее отсутствуют.

А психика у всех разная :lol:

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 31.03.16 16:39

РСП она или просто СП - ну на кой х@# в сортах дерьма-то разбираться? Все шлак. Повертеть на шишке онли, с использованием резинки строго.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 31.03.16 17:14

2 недели назад развелся и у же кто-то есть на примете?!

Да у тебя весь город на примете должен быть!

Что за тоска по стойлу?!

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 31.03.16 17:15

И не понятно желание автора понять является ли ОЖП РСПшкой?
Какая разница как она будет называться? Толк то один.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 31.03.16 17:46

Duremar писал(а): Почему бы не дружиться без совместного проживания?
Да пожалуйста, но это продлиться не долго. Нах ты такой хитрый СП нужен. В стойло не идёшь, ништяки таскать не собираешься итд.
Нафга она на тебя будет своё время тратить. Они просчитанные все и меркантильные насквозь.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 31.03.16 17:54

Pilot
возможно ей семья нах не вдолбилась... любит девушка секситься и раз в неделю с ОМП в кино ходить...

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 31.03.16 17:55

а вот если она начнёт затирать про то что "ребенку нужна мужская рука", то бежать автору нужно изо всех ног!

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 31.03.16 18:42

Duremar

Как кто то правильно писал на форуме ,баба нужна под задачу , это чудо древнее с ребёнком надеюсь вам только для секса и на очень короткое время ,старайтесь изначально понимать что вы сами хотите от бабы.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 31.03.16 18:44

и должно быть чёткое понимание что она * не родила от женатого * а пыталась взять на пузо и увести в своё стойло женатого . Исходя из этого делайте выводы что ждёт вас.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 01.04.16 09:14

Евген Батькович писал(а):Pilot
возможно ей семья нах не вдолбилась... любит девушка секситься и раз в неделю с ОМП в кино ходить...
Да не исключено в принципе. Тут как говорят врачи надо понаблюдать.
Но жизнь показывает, что постепенно такие ОЖП затягивают ОМП в стойло, а дальше или взбрыкнёт или прогнётся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 16 гостей