Отношения на работе

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 21.09.15 10:24

Ikar, улыбнуло. :D


Афтар, слышал, ставь велотренажер, так и спасешься. :roll:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 21.09.15 10:30

Либо велотренажер, либо дрова рубить.

Челентано рекомендует.

Изображение

Свободное время займет, чтоб лабуда всякая, которую потом разгребать придется, в голову не лезла.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 21.09.15 10:33

Ikar, еще, у Челентано в этом фильме не было машины, а был велосипед.
Машина у бабы была. :D

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 21.09.15 10:35

Неграмотный писал(а): Машина у бабы была. :D
Кстати, да. :)

Жил себе человек и был счастлив с велосипедом.
Потом приехала баба на авто и все накрылось аленизмом.
Давайте обратим на это внимание, господа. 8)

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Re: Отношения на работе

Сообщение Shep » 21.09.15 11:18

Юрчик писал(а): Сейчас пока как ни в чем не бывало, на работе здороваемся, намекает ещё на свиданьце, а я что то "сдулся" и думаю вот мож не стоит.
самый настоящий аленизм доводить начатое до конца уже, он уже не хочет,а вы говорите делать через силу,скорее он ее обидит больше поимев и свалив,чем продолжит,тeм самым ей еще и подтвердит что всем мужчинам, надо одно,и все одинаковые

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 21.09.15 11:22

также показaнa не серьезно автора,за 3 свидания! ничего не написано о ней вообще,о даже возраст ее не узнал.Hy 20-21,ну в кабинете соседнем.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 21.09.15 11:26

поэтому, к чему вообще?

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 21.09.15 16:14

Автор, ни в коем случае. Себе дороже.

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Сообщение Юрчик » 21.09.15 21:05

Вести с "полей" :
Короче, я врубил холодильник, а ее видать поперло,
вот только что зашла в мой кабинет -"пошли со мной покурим" (сходил).
Интересно...

Дровостих
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.11.09 13:26

Сообщение Дровостих » 21.09.15 22:01

хочешь себе ЧСВ за счет нее повысить?

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 21.09.15 23:04

Юрчик писал(а):"пошли со мной покурим"
пепельница!
вы бы лучше объяснили ей что такое сигарета,как ей научиться бороться со стрессом не за счет нарконефтитабака,a вы взяли и побежали курить.

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Сообщение Юрчик » 22.09.15 01:08

Я курить бросил после развода.
Насчет ЧСВ , вроде нет, просто хочется бабского тела.
Ладно товарищи, мнения я ваши принял к сведению, всем спасибо.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 22.09.15 02:06

Юрчик писал(а):вот только что зашла в мой кабинет -"пошли со мной покурим" (сходил).
Автор, смешно, если честно, ты уже ведомый, а не ведущий. И эта ОЖП тебя сосканировала: поняла, что ты ИГРАЕШЬ РОЛЬ ДЛЯ НЕЕ. Она еще и пепельница, почитай в соседней ветке про курящих баб. Адекватной барышне, если и был бы интерес, то пригласила бы на кофе, или пообедать вместе. А так, она бы тебе предложила еще по бутылке пива засосать возле метро после работы. Вот было бы действительно интересно.
Юрчик писал(а):Интересно...
А чего тут интересного, все предсказуемо, сначала она тебя (именно она, потому что ты ведомый) чпокнет, потом еще раз и еще, вот уже у тебя и пельмень на голове. А мозги уже сейчас отключаются.Потом начнутся "отношения", а тут еще и общая работа - большой гимор. Потом выяснение этих самых отношений. В итоге это называется найти самому себе приключений на болт.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 22.09.15 08:46

Юрчик писал(а):Я курить бросил после развода.
а не о вас,а о пепельнице которая к вам заходила

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 22.09.15 11:00

Ну, кстати, справедливости ради я приму противоположную точку зрения. Тут многое от того какая баба зависит. Дело, конечно, ясное, что все одинаковые фуе-мае, но я в бытность работы в отеле не раз отжигал с ОЖП-коллегами притом не по одному разу без каких-либо негативных последствий для рабочего процесса. Автор ведь такую же цель ставит, так ведь? Тут больше цели ОЖП значение играют, а их можно будет понять только после того, как пробный запуск пройдет.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 22.09.15 18:31

камрады, подскажите.

Ситуация схожая (не стал тему создавать, влезу), отличия:
я еще никаких движений не делал, ожп новенькая в одном кабинете, симпатичная не курит, из нормальной семьи и т.д.
И недавно остальные ожп на работе начали сперва намекать, а сейчас и прямо говорить, что мы хорошо бы смотрелись вместе / подходим друг другу / "она ждет" и т.п.
Плюс сама намекать.

я сам тут ранее писал, что против всего этого на работе, и вообще противник этого + работа нормальное место, увольняться не планировал.

Но и не думать об этом тоже не могу (после всего этого давления), просто трахнуть тоже неохота (понимаю последствия).
А я о ней уж почти все знаю (сидим постоянно разговариваем же, просто так), как подумаю что достанется какому-нибудь аленю или наоборот дебилу-ВП, чувство несправедливости какое-то возникает (кто-то может сказать что залип :) - да, что-то похожее). Но таких редко встречал.
Пока дальше веду себя нейтрально, отмораживаюсь + уезжаю скоро ненадолго.
Может покинут мысли, но вряд ли, надо как-то от них избавиться :?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 22.09.15 19:05

Shep писал(а):поэтому, к чему вообще?
Коллега, перед тем как начать читать форум - закусывайте, закусывайте.
Юрчик писал(а):Вести с "полей" :
Короче, я врубил холодильник, а ее видать поперло,
вот только что зашла в мой кабинет -"пошли со мной покурим" (сходил).
Интересно...
Интересно - когда xyю в жопе тесно. Balisong уже всё расписал. От себя же спрошу - нахуа тебе курящая баба?
Silence писал(а):камрады, подскажите.
Ситуация схожая (не стал тему создавать, влезу)
И как ты себе представляешь это? Две истории будут развиваться в одной теме?
Создавай свою, если хочшь разбора ситуации.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 22.09.15 19:46

Silence, похоже что у тебя на работе настоящий плядский рассадник. Тогда тебе подойдет способ Трахтенберга, который он описал в своей книге "Путь самца". Тебе надо выепать ВСЕХ. Желательно по нескольку раз.

Потом собираешь всех вместе и торжественно объявляешь, что ты их всех уже выеп и скрываться больше не надо.

Далее составляешь недельный план сексуальных дежурств.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 22.09.15 20:38

Texas писал(а): Коллега, перед тем как начать читать форум - закусывайте, закусывайте.
а вот этого не надо

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 22.09.15 23:45

Автор, и примкнувший к нему Silence, я вас в еще раз призываю внимательно подумать о том, чего вы хотите устроить. Вы оба размышляете и поступаете не очень разумно, потому что не просчитываете ситуацию. Вы думаете, что такие прям мачи, что сейчас телочку оприходуете и спокойно забьете на нее. Но это вранье, вы уже демонстрируете первую стадию залипания, следующие шаги - это вас засосет в пельмень более чем полностью. Вам и невдомек, что вы ведетесь на поводу у уже негодных баб, после отношений с которыми вас ждет неминуемый разбег. Почему? да вы почитайте свои посты. Автор уже ведомый и готов в пилотку нырнуть. Silence[/b от него не отстает, потому что уже хавает самые гнилые бабские плюшки про то, как "мы будем хорошо смотреться вместе" и так далее. Silence[/b, если ты этому радуешься и тебя от этого не тошнит, то ты алень - баба уже тебя не уважает, если такое себе позволяет в коллективе, баба - дура, невоспитанная и потенциальная шалава. И ты тоже не думаешь о перспективах. А они заключаются в следующем, так как у вас уже есть прививка от аленизма, болезнь будет развиваться не так выражено. Потрахавшись на работе с этими телочками , вы, конечно же влипните в "отношения", но потом начнете из них выбираться. А какая это на самом деле фиговая проблема - почитайте в соседних ветках, не поленитесь. Это сейчас вам покуй, потому что вы нижними головками думаете, потом будет не до шуток, потому что не особо сейчас приятная ситуация на рынке труда. А менять хлебное место из-за случайной бабы - верх идиотизма.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 23.09.15 05:52

меня то как раз это не радует, работу менять не хочу.
Один раз уже насрал, там где ел (где жил), все понимаю.
И про ситуацию на рынке в курсе, потом хрен чего найду быстро.
Но когда регулярно намекают, мысли путаются.
Спасибо хоть АБФ отрезвляющий есть.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.09.15 10:03

2 Silence

А вот кстати, я бы вдул, на работе 4 лаборантки были, развлекался с ними, отношения с ними весьма ок, 2 штуки РСП, 2 незамужние.

Имхо все зависит от того как настроишь тетку, если она с самого начала будет понимать что дальше потрахушек дело не пойдет, то можешь смело пороть, и не парится. 8)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 23.09.15 10:35

Да есть люди, которые минные поля проходили, кто спорит?
Вопрос - надо ли на него переться без острой необходимости?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.09.15 11:30

2 Учитель Истории

Минные поля, бгг, еще скажи пейсда с зубами))). Если тетка не против ни к чему не обязывающих отношений, что в этом плохого? Не все же за яйца хватают и под венец тащат.



Если любви нет с обоих сторон, что плохого в "подружить телами"?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 23.09.15 12:01

Ничего плохого в дружбе телами нет.
Главное, чтобы она не сказывалась на работе. А дружить телами с сотрудницей = плодить риски.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей