Девушка ушла к бывшему, хочу вернуть - SOS!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 22.06.15 15:30

zKast писал(а): Да, удалил все номера и контакты, она прислала смс, я ей написал в ответ чтобы больше сюда не писала и снова удалил переписку, чтобы не знать номер.
Отвечал-то зачем? Просто стер смс не читая и всё.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 22.06.15 15:31

Где в САНЧАСЕ сказано о том, что нужно читать смс и тем более на них как-то отвечать?!
Лучший вариант твоих действий - не читая стер смс
Гораздо хуже вариант - после чтения тупо удалил, не отвечая
А то, что ты ей ответил, значит показал, что алень еще бунтует и обижается.
Ты вообще знаешь значение слова "игнор"?

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 22.06.15 15:40

Да он же камбэкнет при первом пинге, "редиска", ошейник и поныне там...

Аватара пользователя
zKast
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.06.15 09:36

Сообщение zKast » 22.06.15 16:02

Джуффин писал(а):Где в САНЧАСЕ сказано о том, что нужно читать смс и тем более на них как-то отвечать?!
Лучший вариант твоих действий - не читая стер смс
Гораздо хуже вариант - после чтения тупо удалил, не отвечая
А то, что ты ей ответил, значит показал, что алень еще бунтует и обижается.
Ты вообще знаешь значение слова "игнор"?
Дак я ответил еще до того, как про санчас узнал. Я ответил в пятницу утром, а нашел и регнулся на форуме только вечером!

Аватара пользователя
zKast
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.06.15 09:36

Сообщение zKast » 22.06.15 16:05

Ноябрьский писал(а):Да он же камбэкнет при первом пинге, "редиска", ошейник и поныне там...
Пока что не исключено, еще слишком слаб, но стараюсь исправиться

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 22.06.15 16:15

там деревня у них три двора - какой санчас. будет автор ходить обиженный брошенный в курсе всех их дел любовных песдастрадать. и дела не пойдут в гору, пока в мыслях эта девчушка крутиться будет. говорю ещё раз - езжай поработай куда-нибудь. самостоятельность тебя закалит, вот увидишь.

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 22.06.15 16:16

упс ты ссышь

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 22.06.15 16:24

zKast писал(а):И еще вопрос, значит ли что-то, что она написала мне смс и сканирует мои соц. странички?
Да! Она маструбирует на твои фото))) чудесный мужчина

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 22.06.15 16:37

За привязь твою она дергает. проверяет - на месте ли алень. Как её "любимый" кинет, то тебя дергать начнет. А если залетит, то будет чудо: у неё резко проснется к тебя дикая, страстная лябофф!

зы. и ты станешь папой...

Аватара пользователя
zKast
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.06.15 09:36

Сообщение zKast » 22.06.15 17:19

упс, мужики, спасибо, что вы есть :D Хуесосьте меня больше, я уже сам над собой угорать потихоньку начинаю

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 22.06.15 18:20

угорать над собой через пару лет будешь, если правильно все сделаешь. а пока что ты очкуешь навсегда потерять свою лябимую девачку. ПОТЕРЯТЬ НАВСЕГДА. АААаааа..

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 22.06.15 19:15

Одна из маленьких,но очень важных вещей, которые нужно срочно понять-любая ОЖП старается держать на контроле и не терять все "ветки"-т.е. бывших,нынешних,коллег по работе,однажды проявивших к ним особое внимание и прочее,прочее,прочее.При этом они стараются делать это очень экономно.т.е. минимальные усилия,лишь бы с крючка не слетал.Т.е. даже если ты сопьёшься(ттт,не дай Бог) она всё равно будет в курсе,как ты там и сколько ты пьёшь.
Это у них,как я понимаю,что-то вроде стратегического планирования-чтобы в правильный момент,как обезьяна, успевать прыгать с менее удачной ветки,на более удачную.Ну и понятно-чем ОЖП более привлекательна-тем больше у неё "веток"(запасных аэродромов")

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 22.06.15 19:34

kriogenwave, этот режим включен только у НР самок. Молодые девочки, либо сразу включают этот режим, в случае отсутствия патриархального воспитания, либо скатываются в него позже. В любом случае, если заметил пинги бывших, то бежать от такой надо роняя тапки. Либо сразу обозначить для себя как секс онли.

Аватара пользователя
zKast
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20.06.15 09:36

Сообщение zKast » 22.06.15 20:10

Кеша писал(а):Либо сразу обозначить для себя как секс онли.
Тут большинство советует даже и не трахать ее, хотя такой план бы меня устроил :twisted:

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 22.06.15 20:14

Кеша
интересно.
Одна проблема-в данный момент не уверен, что видел хоть одну ВР самку.А повидал немало.
Пока моё мнение(понимаю, что оно не в струе) что ВР самок Новосёлов выдумал для оптимизма-чтобы не не повеситься с горя. :lol:
Просто когда кто-то живёт с ОЖП и утверждает,что это ВР ОЖП, не означает ли это что этот ОМП в плену иллюзий.
Ведь с уверенностью утверждать можно будет только на смертном одре,да и то...грязный делёж имущества после смерти многим срывает маски.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 22.06.15 20:40

kriogenwave писал(а):Одна проблема-в данный момент не уверен, что видел хоть одну ВР самку.А повидал немало.
Их достаточно много. Они замужем просто все. Искренне любят мужа и детей.
kriogenwave писал(а):Просто когда кто-то живёт с ОЖП и утверждает,что это ВР ОЖП, не означает ли это что этот ОМП в плену иллюзий.
Ранг самки не зависит от иллюзий ОМП. Это состояние ее мозга.
kriogenwave писал(а):Ведь с уверенностью утверждать можно будет только на смертном одре
Ранг самки может меняться. Если она ВР, это еще не значит что она пробудет в этом состоянии всегда. Возможен переход в СР (аленизм мужа), или в НР (появление васька) в любой момент.

Т.е. текущий ВР ранг самки не является гарантией сохранения этого ранга в будущем.
kriogenwave писал(а):да и то...грязный делёж имущества после смерти многим срывает маски.
По Новоселову, после смерти мужа самка гарантировано меняет ранг на СР или сразу в НР. Хотя если самка до этого всегда была ВР, во возможно некое подобие ВР поведения в следующем браке. Но это уже фантастика, если самка РСП.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 22.06.15 20:58

Что вы развели: ВР, СР, НР.
Они одинаковые, как спички в коробке и все приспособленки.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 22.06.15 21:16

Кеша
Их достаточно много. Они замужем просто все. Искренне любят мужа и детей
Ты в своём окружении знаешь 100%-ные примеры? Или всё-таки это слепая вера.
Ранг самки не зависит от иллюзий ОМП
Это не отрицает того что я сказал-что ОМП может, находясь в плену иллюзий, наделять её более высоким рангом чем она является на самом деле. Или,она находясь в режиме устойчивой "демки" пока не проявила себя в отрицательном ключе.

Medicus
Так вот и я,как бы о том.Т.е. я пока не утверждаю это 100%,но пока не встречал ту о которой можно сказать -она точно ВР.
Наблюдения со стороны,даже когда когда семья выглядит благополучной снаружи-ни о чём не говорит.Ни о чём.было несколько примеров,когда просто умилялся, наблюдая семейную пару,но когда попадал внутрь-там такие трупы под кроватью лежали гнилые,что волосы дыбом шевелились.

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 22.06.15 21:38

маргарет тетчер была высокоранговой? )

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 22.06.15 22:11

Почему на Кавказе ОЖП по куям за ништяки не скачат? Страха нет, т.к. законы РФ. Цыганки почему не скачат? Там вообще законов нет.
Наши тётки - это беда ТОЛЬКО НАШЕГО общества. Мужчинам менталитет менять надо аленячий и всё норм будет. Бабы просто подстраиваются. Законы другие - бабы другие. Мужчины другие - бабы другие. Даже если законы те же, но мужчины другие (Кавказ) то и бабы другими будут.
Привыкли все виноватых извне искать. Каждый сам виноват. Не бери больше шлюх в жёны, знай чего хочешь, не пускай сопли, постарайся правильно воспитать сына. Начинай перестройку с себя.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 22.06.15 22:16

Когда у собаки нет хозяина, она будет злой, кусачей, драться за жратву и бегать где попало.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 22.06.15 22:25

...насчет кавказа-там свои тараканы,и можешь мне поверить там ничуть с этим не лучше :)
вроде на вид все чинно благородно,да только блядей и там валом!

а уж про их девок которые сюда приезжают и вовсе промолчу :)

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 22.06.15 22:28

Хватает конечно, но нормальных намноого больше. Я сам кавказец и на Кавказе. Мне не рассказывай.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 22.06.15 22:37

...больше,но это исключительно от того что башку ей накуй отрежут братья и т.д если гулять начнет :)
и ничего им за это не будет,а так дай бабью ихнему волю-получатся женщины легкого поведения еще хлеще чем наши тварюшки :)
темперамент уух!
кусаются :D

да и то,дома то они правильные,но отрываются капитально стоит сыбаться от братушек :)

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 22.06.15 22:38

...в общем много что могу рассказать про "целомудренных" кавказских ожп да лень

что видел ипал-то знаю :D
за пару банок тушенки...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей