Бапская ревность

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Бапская ревность

Сообщение misk » 02.01.15 00:36

Всех с наступившим!
Ситуация такая , зарегился я на СЗ, особой активности не проявлял
иногда писали ожп, которые в принципе не нравились, я не отвечал,
тут пишет одна, желает познакомиться (она мне не то чтобы понравилась ,не то чтобы и совсем не понравилась), я даю адрес в ВК, переходим туда, ; пошарив у нее по друзьям я знакомлюсь с ее подружкой, которая мне нравится , начинаю писать ей, )
№ 1 интересуется ., а что это делает в твоих друзьях моя подруга, вы знакомы? - да, с недавнего времени; параллельно начинает напрягать как ты мог и тд
№1 приглашает на встречу , я не отвечаю тк не хочу, в то же время
я приглашаю №2, но она не хочет, и говорит сходи с №1 . т.е. они уже списались и обсудили то что я пишу №2 а мне пишет №1 , :)
в итоге я приглашаю обеих выйти покататься на каток, без каких-то намеков, №2 не отвечает , №1 удаляется из друзей )

В общем вопрос или не вопрос, как ОЖП реагируют на такие ситуации, у мужчин собственническое поведение развито , а что с этим у ОЖП?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 02.01.15 00:41

Ты не представляешь особой ценности ни для первой, ни для второй. И вообще не красивое поведение.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 02.01.15 01:02

А я думаю наоборот. Обе-заинтересованы. И, якобы, проявив солидарность, ушли в глушняк, надеясь на мужскую инициативу, т. к. бабского игнора не существует. Для друг друга они коллеги, как индивидуумы-самки - соперницы-воины. Всё зависит от обстоятельств. При определённых обстоятельствах они могут быть в режиме обнимашкицеловашки , при личной заинтересованности таже ситуация может интерпритироваться с точки зрения порвувсехвклочья. Бабьё, инстинкты. Хочунимагуподожду, но добьюсьсвоего.

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 02.01.15 01:09

Питерский, почему некрасивое, с обеими я втихаря мутить не собирался, а раз уж вылезло то что они с друг другом обговаривают (что тоже как-то некрасиво) решил так поступить, ; ну нет так нет )

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 02.01.15 01:09

Были бы заинтересованы обсирали бы друг дружку, а сейчас будут вместе высмеивать любую инициативу, хотя конечно та, к которой инициатива была бы проявлена подняла бы ЧСВ на следующий уровень по сравнению с товаркой.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 02.01.15 01:14

misk писал(а):Питерский, почему некрасивое, с обеими я втихаря мутить не собирался, а раз уж вылезло то что они с друг другом обговаривают (что тоже как-то некрасиво) решил так поступить, ; ну нет так нет )
А тебе было бы приятно если бы она начала мутить с твоим другом? Я считаю надо было прямо сказать, мол так и так извини, но мне нравится твоя подруга, хотя и это не приятно, что ей предпочли другую и скорее всего она в отместку бы вставляла палки в колеса. Если не нравится тетка, лучше на другой поляне искать.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 02.01.15 01:35

Найди 3ю, их общую знакомую

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 02.01.15 09:25

Питерский писал(а): А тебе было бы приятно если бы она начала мутить с твоим другом?
Равноправие головного мозга детектед

Автор, тебе должно быть наплевать что там бабы думают. Неужели тебе так это интересно?
Найди еще парочку, а про этих забудь.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 02.01.15 09:48

Ты же вроде ни с той и ни с другой не расписан, а значит и никому не обязан. Мужчина должен быть счастлив, а больше никому ничего не должен. Не надо было перед ними оправдываться.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 02.01.15 13:55

Tube писал(а): Равноправие головного мозга детектед

Автор, тебе должно быть наплевать что там бабы думают. Неужели тебе так это интересно?
Найди еще парочку, а про этих забудь.
А ты может и по большому ходишь стоя, ну чтобы не быть как бабы? :D
Эта позиция, делай что хочешь, тебе все можно, ты же мужик, не более чем позиция тупого быдлана, который потом будет сильно удивляться когда его бумеранг по глупой башке стукнет. Вести себя порядочно, уважать себя надо не ради баб, а ради себя самого.

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 02.01.15 15:00

Питерский писал(а):
А тебе было бы приятно если бы она начала мутить с твоим другом?
понятно что неприятно
я 1-й ничего и не обещал, а что 2 больше нравится чем 1 , думаю и сама поняла, и палки в колеса начала вставлять тем что посвятила беседу , как говорится, если не себе, так никому

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 02.01.15 15:04

если 2 надет того кто ей понравится , думаю пошлет подругу пораньше и подальше , это я такой добрый и наивный :)

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 02.01.15 17:44

В данной ситуевине у бапц картельный сговор, чтобы не обваливать стоимость пельменя и не дешевить обвалили тебя )

Есть такая фича, уже не один раз слышал от ожп, что "после подружки не подбираю", мол западло, скорее всего твоя стоимость ни одну из них не впечатлила.

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 02.01.15 19:11

Питерский писал(а): А ты может и по большому ходишь стоя, ну чтобы не быть как бабы? :D
А, так ты и ссышь сидя, ну чтоб быть как бабы? :shock: :D
Питерский писал(а): Эта позиция, делай что хочешь, тебе все можно, ты же мужик, не более чем позиция тупого быдлана, который потом будет сильно удивляться когда его бумеранг по глупой башке стукнет. Вести себя порядочно, уважать себя надо не ради баб, а ради себя самого.

Вот опять про бумеранг. Ты кто по гороскопу?

"Глупый тупой быдлан", упоминание таких слов как "порядочность" и "уважение" - не более чем попытка перехода на личности, попытка задеть собеседника, тем самым демонстрируя стандартный демагогический прием, чем вызвать фрустрации у собеседника. Кто пользуется этим? И Зачем?

Ну и таки да, автор, веди себя порядочно по отношению к шлюхе с СЗ, немедленно извинись перед ней за некрасивое поведение с твоей стороны, не будь глупым тупым быдланом, будь прозорливым умным задротом (сарказм) :D

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 02.01.15 19:27

misk писал(а): понятно что неприятно
я 1-й ничего и не обещал, а что 2 больше нравится чем 1 , думаю и сама поняла, и палки в колеса начала вставлять тем что посвятила беседу , как говорится, если не себе, так никому
Почему тебе это не приятно? Почему у тебя так сыграло достаточно сильное чувство, в простонародии именуемое совесть? Не вызвано ли это недостатком мужского воспитания и неправильными жизненными установками?

На самом деле ситуация яйца выеденного не стоит, и решается разбавлением мозговой активности смесью из здорового цинизма и вполне уместного пофигизма.

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 02.01.15 19:50

скорее всего наивность еще не выветрилась

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 02.01.15 21:16

На самом деле ситуация яйца выеденного не стоит,
вот именно... тема в стиле "я короче макарон поел, без тушенки, как вы думаете тушенка не обиделась?".. :lol:

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Re: Бапская ревность

Сообщение Кракотук » 05.01.15 20:04

misk писал(а):пошарив у нее по друзьям я знакомлюсь с ее подружкой, которая мне нравится , начинаю писать ей,
Намана, пля. А без промежуточных звеньев ты не мог найти бабу? Хоть и на СЗ

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 07.01.15 11:48

№2 очень даже подходит под годную, вот я на нее и обратил внимание

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 07.01.15 11:50

№2 очень даже подходит под годную, вот я на нее и обратил внимание

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 07.01.15 13:18

У девок батхёрт, поэтому сговорились между собой. И да... твой ранг сейчас у них низкий, ибо если бы они от тебя текли, то каждая в тайне от подруги общалась бы с тобой.

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 07.01.15 13:39

со 2 немного переписываюсь , но видно не я герой ее романа

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 08.01.15 08:32

Охота дальше хйнёй пострадать - потеряйся от обеих. Пусть пишут, ты отвечай односложо. Мож какая зацепится.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 09.01.15 11:25

Синяя Борода писал(а):У девок батхёрт, поэтому сговорились между собой. И да... твой ранг сейчас у них низкий, ибо если бы они от тебя текли, то каждая в тайне от подруги общалась бы с тобой.
+1 Бывало и такое в моей практике, двух подружек как то чпокнул с интервалом в три недели, как вместе - так прям сама недоступность, а поодиночке стелились, одна сразу шустрее сработала, вторая тормозила, в итоге взял свое от обеих )

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 12.01.15 20:56

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей