дружба задолбала...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Korvin
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.10.11 20:24

Сообщение Korvin » 04.12.13 09:16

Тролит нас Алекс! И еще складывается такое мнение что этот троль - девушка. Или несколько девушек. Был у меня подобный аккаунт на женском сайте, когда было херовое настроение заходил и тролил всех.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 04.12.13 09:28

Гвоздь ,да предлогалось емуи в таксуны и ,МУЖ на час ,!ТАКИ да правы комрады ,чел сдесь шоба потролить !

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.12.13 09:54

гвоздь, только ты забыл добавить, что "гарантированный секс" у таксистов с такими шмарами, на которые у alex_а может и не встать...

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 04.12.13 19:18

Korvin писал(а):Тролит нас Алекс! И еще складывается такое мнение что этот троль - девушка. Или несколько девушек.
да, мы всем гаремом ездили на 2й съезд абф и развлекали там мальчиков :lol:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.12.13 19:32

alex_. Ты так и не отписался, как прошло последнее рандеву у тебя. :wink:

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 04.12.13 19:39

никак. Позвонил - не может, сказала перезвонит на след. день(знаю я эти перезвоны, я не в первом классе), сказал позвоню сам во столько то, ответила да, в требуемое время позвонил, труба откл. вообще, позвонил через час - один куй, позвонил назавтра - не берет, ну можно каждый день звонить но это не даст результата т.е бесполезно. Можно ее номер удалять т.к. никогда уже не позвонит (моя немногочисленная статистика это подтверждает на 100%).

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.12.13 19:41

alex_ писал(а):сказала перезвонит на след. день
Вот же сучка.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 04.12.13 19:47

сегодня такую классную школьницу видел, такая кобылка! ножки от ушей, ротик такой страстный и приоткрыт, энергичная походка, точеные плечики. Не удержался, пошел за ней, шел сзади в шаговой доступности и пока было время перебирал варианты чтобы ей такое сказать чтобы она загорелась желанием перезвонить мне. Итак, подумаем, вот если например скажу:

- привет!- провал
просто улыбка - сбежит сразу
про погоду - проявлю себя УГ, интерес в ноль
одежду ее обсудить - испугается
про уроки или ее учителей начать - тоже будет относиться очень настороженно.
позвать куда то - а кто бы пошел со старым перд.ном? то то и оно...

Так и не подошел. Можно очень точно прогнозировать почти дословно что она ответит, да все это уже и говорил раньше не раз, но результат почему то не достигается, не пойму почему?

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 04.12.13 22:09

Школьницу? :shock:
Алекс, ты чего?
Даже не думай!
Ты прикинь что будет даже если она с тобой переспит, а потом маме расскажет.
Если уж скучно жить - лучше сидеть за то, что ты хакер, угнавший миллионы долларов, чем за то, что ты взрослый дядя, сбивший с пути ребенка.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 04.12.13 23:34

да не переспит, успокойся. Это исключено. Ушла уже.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 04.12.13 23:34

(имеется ввиду на улице)

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 06.12.13 13:48

какая то бабка меня седня клеила за 50
- хорошая погодка сегодня (какой примитивный шаблон. Я:
-угу
-молодой человек, куда вы так спешите!
-работа, дела (отвали старая, не для тебя папа ягодку растил :) )
-подождите!
-не, не... я спешу
свалил. Нах она мне старая сдалась, на 10 лет то старше меня!
вот теперь думаю а почему 20 летние которых я на 20 лет старше отвечают мне так же... загадка... ну и хамки!

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 06.12.13 13:52

сегодня такую классную школьницу видел, такая кобылка! ножки от ушей, ротик такой страстный и приоткрыт, энергичная походка, точеные плечики. Не удержался, пошел за ней, шел сзади в шаговой доступности и пока было время перебирал варианты чтобы ей такое сказать чтобы она загорелась желанием перезвонить мне.
Алекс не ты тут в главной роли?

история надеюсь не так закончилась? :lol:

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 06.12.13 14:54

полгода пытаюсь перейти на баб "не в отрубе", полгода секса нет вообще. Ля ля ля...

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 06.12.13 15:40

alex_ писал(а):полгода секса нет вообще.
Как так? Сам же пишешь, что бабы к тебе на улице клеятся. 8)

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 06.12.13 17:06

Я балдею от столь занимательного экшена. :lol:
Ты что ориентатцию чужими руками поменять решил.Да на место папы девочки поставь себя.Не стыдно ась?
Вон карад Гекон аж с 3 синеботками сразу спит,правда под синию лавку,что тоже черевато.
Мож умерить свои секспотребности и делом заняться.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 06.12.13 17:48

Гекон же фото выкладывал своих дам. Посмотри на них внимательно, мож тебе нравятся такие? лишнии вопросы сразу отпадут... лучше быть одному чем абы с кем

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 06.12.13 19:19

Mihail писал(а): Как так? Сам же пишешь, что бабы к тебе на улице клеятся. 8)
их возраст вроде бы как указал.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 06.12.13 19:41

отпишусь в тему т..к давно много не писал сюда.
седня посвещу вечер некоторым мыслям по поводу баб. Пьяный я пишу редко, так что наслаждайтесь:
в расстройстве, т.к. пятничный вечер опять провалился, сижу один дома как дурак (и как многие кто на форуме счас) и как поменять это не знаю. Итак:
1. неправильные места где ищу девок: надо наверно музеи, библиотеки, там где не шлюхи. Т.к. вот счас посидел повспоминал - всех баб кого знаю, все потаскушки, нормальной вообще не одной, не пьет только одна из 20 наверное, притом водку пьет большинство из них... потому я не могу сформировать правильное мнение что женщины они хорошие, они чистые, светлые, добрые, не епутся с кем попало, верны одному своему парню - я таких просто не встречаю.
на улице девушки очень не любят знакомиться. Вчера я клеил какую то девку с собачкой - сучка гавкала (это про собачку), ее хозяйка была тоже какой-то злобной, при высоком левеле общения
возможно в принципе было бы ее уболтать, но интереса у нее не было, а если бы я умел девок без интереса заводить тогда бы 90% девок были мои, ясно дело, это бесполезно.
2. по одежке: счас на зимнюю перешел, она у меня получше (подороже), замечаю, что морду кривят бабы пореже.
но любовью не горят и в койку не бегут.
3. п.3 пропущен цензурой .)
4. ходил в клуб кому за 30 (похоже там кто за 45 собрался). Какая то старая страшная уродина увязалась за мной, еле отбился. Когда мне будет 70, я с удовольствием с такой замучу (если будет стоять в то время), но в данный момент женщина должны быть моложе меня.
впрочем, они и молодые со "старичками" бывает общаются, т.к. я специализируюсь счас только на тех кому до 25и, то я знаю, чем они мыслят, как с ними общаться, их любимые темы, как живут, и многое многое другое. Если вы будете заниматься женщинами и попробуете разных, через некоторое время женщины после 25и станут вам неинтересны, т.к. это некондиция, примерно как старые бедный нах никому не нужный мужик.
5. бабло в принципе рулит многими вещами, просто я прошлый год пытался найти женщину которой я был бы нужен без денег, т.е. какой я есть. Увы, в природе таких, видимо, нету... Впрочем, выборка здесь тоже ограничена, т.к. город не очень крупный и сотнями баб поклеить нельзя - их просто нету на улицах в таком количестве.
к слову, я как-то ездил в москву, там тоже бабы на меня не бросались, т.е. выборка примерно такая же, неудачная.
бабло оно нужно для веселого образа жизни, чтобы было нескучно. Когда ты весь такой прикольный, при бабле, хорошо развлекаешься - бабы рядом в принципе находятся, т.к. они паразитки, сосут или бабло или эмоции - эмоции предпочитают т.к. это их корм.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 06.12.13 19:47

6. у молодежи почему хорошо идет и баб много (и им кажется что они мачо т.к. мозг для анализа в этом возрасте еще отсутствует). Там ты пьешь в разных компаниях, подружка, подружка подружки - обычные пляди, легко дающие, много пьющие. А когда вырастаешь уже с этим потруднее, т.к. бывает что из за длительного брака все эти дружеские связи уже подрастерял, на молодежные вечера не придти - т.к. стар, область знакомств ограничена пересечениями по работе, а если работа не особо общественная - можешь вообще один сидеть. А друзья уже все женаты, жены их с тобой на гулянку не отпустят, т.к. контролируют аленей и понимают что твое общение с ними им во вред.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 06.12.13 19:48

alex_ писал(а):их возраст вроде бы как указал.
Я пытался поднять тебе настроение, то есть пошутить. :wink:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 06.12.13 19:50

alex_ писал(а):надо наверно музеи, библиотеки, там где не шлюхи.
Не факт, я со своей БЖ в библиотеке познакомился, они знают это и специально посещают такие места, что бы склеить аленя по культурней, вспомни фильм "Москва слезам не верит". :wink:

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 06.12.13 21:25

а разве в библиотеки сейчас ходят? :)

Аватара пользователя
Nill
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22.03.12 00:59

Сообщение Nill » 07.12.13 04:08

Блин, точняк! Надо в библиотеку сходить.
Алекс, не ссы! У меня тоже такая же членообразное образование происходит. Ну, может чуть лучше, ибо вроде как сразу-то в направлении мужского полового органа не посылают. Даже вроде как интерес вижу. Но до первого свидания. Потом хер кого вызвонишь. Это как вспышка - типа сначала баба заинтересована, общается с интересом в глазах, расспрашивает обо мне, трогает как бы невзначай, прическу себе то и дело поправляет и т.п. признаки симпатии. А как я сам начинаю инициативу проявлять - начинаю трогать ее помаленьку, двусмысленности говорить, стебать пытаюсь легко, на свидание приглашаю - то всё, амбец! У бабы сразу куча отмазок находится никакого свидания не получается. А если все же удалось вытянуть, то после первой же встречи они уже не берут трубку и не вызваниваются.
Вроде откровенную херню не несу, слишком не напираю (ну, за попу ее не хватаю с криком "Давай двигать тазом в области женской промежности!!"), на позитиве всегда. А один хрен - сливаются! Обидно! Уже кореша прикалываются, что полтора года без бабы живу, хата пустует!

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 07.12.13 08:15

4. ходил в клуб кому за 30 (похоже там кто за 45 собрался). Какая то старая страшная уродина увязалась за мной, еле отбился. Когда мне будет 70, я с удовольствием с такой замучу (если будет стоять в то время), но в данный момент женщина должны быть моложе меня.
впрочем, они и молодые со "старичками" бывает общаются, т.к. я специализируюсь счас только на тех кому до 25и, то я знаю, чем они мыслят, как с ними общаться, их любимые темы, как живут, и многое многое другое. Если вы будете заниматься женщинами и попробуете разных, через некоторое время женщины после 25и станут вам неинтересны, т.к. это некондиция, примерно как старые бедный нах никому не нужный мужик.
Да, 25+ не то, факт.
5. бабло в принципе рулит многими вещами, просто я прошлый год пытался найти женщину которой я был бы нужен без денег, т.е. какой я есть. Увы, в природе таких, видимо, нету... Впрочем, выборка здесь тоже ограничена, т.к. город не очень крупный и сотнями баб поклеить нельзя - их просто нету на улицах в таком количестве.
к слову, я как-то ездил в москву, там тоже бабы на меня не бросались, т.е. выборка примерно такая же, неудачная.
бабло оно нужно для веселого образа жизни, чтобы было нескучно. Когда ты весь такой прикольный, при бабле, хорошо развлекаешься - бабы рядом в принципе находятся, т.к. они паразитки, сосут или бабло или эмоции - эмоции предпочитают т.к. это их корм.
Два года пикапом промышляешь а такую тему не знаешь. Как так? Я черт знает.
Ресурсы ж решают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada и 10 гостей