друзья Алени

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 06.12.13 14:49

посвященный писал(а):почему так категорично, может у него обстаятелства не известные тебе.
да, встретился, обсудил, обстоятельства немного другие, начальная инфа была неточная, но баба "кинет" так же легко как и при исходных данных, ибо закон 50 на 50 он выгоден ожп.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 06.12.13 14:53

есть кстати методы как вообще исключить кидание ожп и любой грамотный адвокат (а не тот кому только бабла срубить и за для этого суды затянуть и работать неэффективно) это знает как вообще оставить с носом, но почему то это как честных людей среди продавцов в магазине искать - у них выгода "впарить" тебе и их не остается,т.е. шанс мал, нужно самому думать и чтобы дойти быть очень сообразительным, не так что тупишь и генерировать идеи не умеешь.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 06.12.13 18:02

Kvarner писал(а):Zoldat
Спасибо за совет. Я ее рассматривал как секс - а дольше увидим. Она меня рассмотривала как ништяки - потом увидим. В принципе все закономерно.
Но чертовски неприятно быть жмодом.
Хотя б выключить жмода при стоящей ОЖП на будущее.
Думаю неприятно когда делают жмотом на ровном месте, это во-первых, а во-вторых не надо проявлять неоправданную щедрость по отношению к любой ОЖП, потому что это портит любую ОЖП и не только кстати ОЖП, просто к ОМП благотворительность и щедрость проявляется на порядки реже и когда что-то делается для ОМП он это ценит.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 06.12.13 18:11

Kvarner писал(а):в конце разговора - сказала магическую фразу - "я пока никуда не делась". Мол и у тебя есть шанс.
Подумаю над ценой ее общения и секса. И над своей ценичностью. Или забью.
Я бы с удовольствием посмотрел куда она вообще может деться в свои годы и с прицепом кроме как свалить обратно к себе домой.

На самом деле расклад до смешного прост, это она как рыбка заглотила наживку в виде свободного мужика, его квартиры и денег, но плотно сидя на крючке она пытается делать вид что это она ловит рыбака и будет подергивать леску (смс, звонки и прочие напоминания о себе).

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 06.12.13 20:12

Петерский
спасибо за мнение.
И че с ней делать? пока я могу сделать с ней почти все что угодно? Например забыть как страшный сон. Извениться и уйти из ее жизни.
Поблагодарить за критику - и пообещать при общении с другими ОЖП быть щедрее. Трахать и предохраняться жестко.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 06.12.13 20:49

Kvarner, решать вам, я бы предпочел последнее.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 06.12.13 21:30

Осталось обсудить с оной негласно цену-за секс, уже ж намекнула

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 06.12.13 22:24

Kvarner писал(а): Но чертовски неприятно быть жмодом.
Хотя б выключить жмода при стоящей ОЖП на будущее.
Вот позиция неизлечимого аленя. Во первых. Такие косяки, как твоя ОЖП , допускают только конченые СДС. Ни одна грамотная бапца при мечтах о профите не будет совершать таких наивных-глупых поступках. Наоборот. И гостиницу снимет, и вискаря купит, и на ушко тебе будет шептать что ты единственный и долгожданный шанс в её жизни. Потому что бапская инвестиция, окупается в основном минимум 100%. Это только конченые дуры не понимают. Или бапце просто наскучило тянуть время и решили вычислять аленя сразу.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 07.12.13 00:31

Слоупок

Я то знаю что я верно поступил. Но в СССР так не учили... сидит в башке.
На самом деле конечно приятно угостить девушку. Но не когда она требует. А когда отводит в сторону глаза.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 12.12.13 09:17

Собрались значит с друзьями у меня в выходные побухать, без баб (ну дальше как получится).

И тут один заявляет, что придет со своей, т.к. она будет обижаться что остается одна и т.д. + хочет познакомить её с друзьями.

я намекнул, что ей будет скучно с нами, нечего делать и т.д.
Потом прямо сказал зачем она нужна.
Пока результат не изменился.

Чего еще говорить в такой ситуации?)

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 12.12.13 09:43

Бухать собрались у тебя, а не у него. Обозначаешь, что будет исключительно мальчишник.
Silence писал(а): Пока результат не изменился.
В смысле болт забивает на твои слова что-ли? "Приду с бабой и ниипёт"?

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 12.12.13 09:45

Точно ничего не сказал еще

Hunter_Cat
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27.12.11 13:46
Откуда: С бескрайних полей

Сообщение Hunter_Cat » 12.12.13 10:05

Silence

Сказать прямо "друже у нас тут мужские разговоры и лишние уши нафиг не нужны". Не поймет, перенеси встречу, его не приглашай.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 12.12.13 11:22

Hunter_Cat писал(а):Silence

Сказать прямо "друже у нас тут мужские разговоры и лишние уши нафиг не нужны". Не поймет, перенеси встречу, его не приглашай.
+1, верное решение.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 12.12.13 23:42

Ответить можно по разному:

1.Я уважаю и ценю твоё внимание и твоё мужское общество. Однако общество тех кого ты ибёшь или поиобываешь - меня мало интересует. Посему не надо их/её приводить. Они/она будут не интересны.
2. Я рад буду видеть тебя, но моя радость в данный конкретный момент не распространяется на твои девиц.
3. А ты что, хомут на шею надел, и без погонщика больше никуда в одиночку не ходишь?
4. Это мужские посиделки, бабам делать нечего.
5. На мужских посиделках, бабы - зло. Т.к. обязательно постараются повыёбываться, а затем обязательно устроят какую нибудь куйню.
6. Решай друг, что тебе важней. Одновременно то и это - не работает. Или же ты приходишь один, или ты не приходишь совсем. Тебе лично всегда рады.
7. То что твоя мадам ставит условия тебе - это твои половые проблемы. Но то что мадам ставит условия мне - это наглость. Мадам не будет ставить условия мне. Я этого не позволяю. Через тебя мне условия не ставят. Это просто не реально, что бы незнакомая мне женский половой орган , через третьих лиц ставила мне условия, о том-что мне надо принимать вас вдвоём. Я приглашаю только одного тебя.
9. Тебя приглашают на определённых условиях. Ты не способен эти условия выполнить - и всё же хочешь посетить по приглашению. ТАк не работает. Уважай мои условия, как уважаешь меня.

Если чел пошёл на поводы у пи#ды, это конец мужской дружбе.

9.

Если бы я тащил на дружеские посиделки с друзьями всех тех кого ибу я, то

Аватара пользователя
Гаалец
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16.12.13 17:18
Откуда: Татарстан

Сообщение Гаалец » 16.12.13 17:45

Добрый вечер, господа, имею вопрос по теме)

Дело в следующем- моему лучшему другу, вероятно, в скором будущем угрожает потеря части имущества вследствие возможного развода, я хотел бы помочь ему избежать сего бедствия.

Вводные данные: ему 25 лет, жене 23 года, квартира досталась ему в наследство от бабки (оформлена на него до брака), семья среднего достатка, имеют двухгодовалую дочь, в ЗБ 3 года, отношения довольно натянутые.

Некоторое время назад, когда мы с другом культурно проводили время у них на кухне ( к слову,я шнапс самодельный приволок), он озвучил мне план продажи квартиры и покупки загородного дома. Я бы и ухом не повел, но в их семье жена уже довольно давно заняла ведущие позиции (один раз уходила с ребенком к родителям, шантажируя разводом, пытается контролировать финансы, постоянно пилит и принижает мужа, не стесняясь делать это на людях, уговаривает взять кредит на развитие "общего бизнеса; к слову сказать- мой друг часто бывает в командировках, так что "бизнес" был бы однозначно в руках жены).

Я понимаю, что это внутрисемейное дело, которое меня напрямую не касается,но господа, подскажите, были ли у вас такие же ситуации, и если вы намекали друзьям, то как именно.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 16.12.13 17:50

Практически бесполезное дело... Оставьте это..Люди не меняются... Меняются только при возникновении больших потрясений... Например при ИЗМЕНЕ...

Аватара пользователя
Гаалец
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16.12.13 17:18
Откуда: Татарстан

Сообщение Гаалец » 16.12.13 17:59

Я уж смолчал тогда- а то полезешь с советами, потом крайним будешь.
И молчать как-то тоже стремновато - друг ведь может в одночасье у разбитого корыта остаться...

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 16.12.13 18:01

Молчание - оно вообще желтого цвета всегда

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 16.12.13 18:03

Но что бы быть откровенным - я бы попытку открыть глаза сделал бы... не с ударяя в грудь кулаками...а так - за крепким напитком в мужской обсановке... как обычный разговор на тему М и Ж...

Зато потом бы мог ходить Понтием Пилатом :D

Аватара пользователя
Гаалец
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16.12.13 17:18
Откуда: Татарстан

Сообщение Гаалец » 16.12.13 18:06

Это конечно хорошо бы, да вот думаю, не поймет он моих намерений-жену готов на руках носить, хотя любому постороннему видно, что она его нисколько не ценит и не уважает.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 16.12.13 18:11

Я обычно делаю так в этом случае - Использую Ложь . Но она же ВО БЛАГО

Вплане беру его Жизнь за основу - его теперешнее состояние..Видоизменяю факты.. Но суть оставляю прежней ... И добавляю ПЕЧАЛЬНОЕ ПОСЛЕДСТВИЕ - как результат такой жизни

Подаю под соусом - ПРИКИНЬ. ВСТРЕТИЛ НЕДАВНО ОДНОКЛАСНИКА. У НЕГО ТАКАЯ ЖОПА В ЖИЗНИ СЛУЧИЛАСЬ. ОН - тут излагается история.. потом говорится В ИТОГЕ ОН (одноклассник) - тут вставляется ПЕЧАЛЬНОЕ ПОСЛЕДСТВИЕ...

Вообщем надо хотя бы бросить другу ИНФУ к размышлению...

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 16.12.13 18:12

И получается что как бы НЕ ПРО НЕГО...но и ПРО НЕГО (друга) .. Это манипуляция...А что делать - В ЛОБ СОВЕТЫ ЛЮДИ ВООБЩЕ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 16.12.13 18:15

Стратогема №1 из 36 стратогем Древнего Китая "Обмануть императора, чтобы он переплыл море" - техника оттуда

http://ru.wikipedia.org/wiki/Тридцать_шесть_стратагем

Аватара пользователя
Гаалец
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16.12.13 17:18
Откуда: Татарстан

Сообщение Гаалец » 16.12.13 18:40

Хм, а ведь мысль здравая... Данке, использую при удобном случае :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], кыштынбек и 9 гостей