Поведайте мудрость о старшие братья

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
vnukvelesa
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26.01.13 22:24
Откуда: из леса

Сообщение vnukvelesa » 27.01.13 23:04

Такое я в жизнь не читал -Я акуел, это ведь не реально -а просто прикол?

"Женщины, почему-то относятся к минету очень странно. Могут сделать это, будучи подшофе, абсолютно незнакомому человеку, и в то же время могут не делать этого мужу месяцами, а то и вообще. Видимо в оральном сексе кроется какая-то тайна, а для женщин он служит показателем сексуальности. Делая минет, понравившемуся незнакомцу, женщина показывает а) что она умеет доставить мужчине удовольствие, б) что она сексуальна и раскрепощена. Сама она тоже получает удовольствие от обладания новой игрушкой. При этом ее особенно возбуждает сам факт того, что она управляет оргазмом мужчины и может немножко его помучить, показывая, таким образом, свою власть над ним. Некоторые, особо экстравагантные натуры, могут в середине процесса, все это дело прекратить, застегнуть мужчине брюки и упорхнуть, сказав на прощание, что мужу не изменяют."

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 27.01.13 23:08

Это что... Новосёлов? :lol:

vnukvelesa
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26.01.13 22:24
Откуда: из леса

Сообщение vnukvelesa » 27.01.13 23:24

не это мне камрад ссылку скинул на тему в форуме-бл. я после такого чтива не засну сегодня

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 28.01.13 01:43

vnukvelesa писал(а):...отпускать и правда незачем-вот только всеравно попрет-скажет имею я право увидиться с подругами и истерика, я не позволяю-но ее хер продавиш-скандал на пол ночи
Вот это и есть песец. "Бросай ружжо дурень и всплывай!" (Каникулы в Простоквашино)

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 28.01.13 06:36

vnukvelesa
это когда добился ожп, которая тебе в первый день минет не сделала.

таким мужьям не делают минет.

делают тем, кто не сцыт жениться после минета на первой встрече.

vnukvelesa
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26.01.13 22:24
Откуда: из леса

Сообщение vnukvelesa » 28.01.13 10:00

Ладно я бы может еще продолжал держать ружье, но меня напрягает это:

в скандале про свои косяки говорит "если я такая то зачем ты со мной живеш", а иногда вообще "ты меня заеб.л, собирай вещи и вали если меня не принимаеш", типа она во всем права - а это я ей мозг выношу на ровном месте(когда в два ночи например приперлась) - это меня вообще не устраивает и напригает

..пошел смазывать лыжи..

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 28.01.13 10:04

хата чья?
кому валить-то.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 28.01.13 10:22

vnukvelesa писал(а):Вот понравилось в теме одной странная бабская логика.
Нафига искать логику там где ее не бывает?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 28.01.13 11:03

vnukvelesa писал(а):ты меня заеб.л, собирай вещи и вали если меня не принимаеш
послушай бабу, сделай наоборот.

- дорогая, это ты меня заипала! лядей я таки не принимаю. мне нужна нормальная. собрала вещи и пошла нах.

и выписал направляющего.

и на будущее - такие бабские высеры прощать нельзя. если тебе тетка такое говорит, то это свидетельство явного неуважения к тебе. она ставит себя выше тебя. и чтобы она там потом не пела, каким бы медом в уши не заливала - не сдержалась, проблемы на работе, кошка умерла, эти дни, - они прекрасно это знают и пользуются. если ты после такого заявления тут же не послал ее в пешее эротическое, она расценит это как твою слабость.

по поводу клубов:

- я пошла в клуб. надо с девчонками встретиться.
- не пойдешь.
- почему?
- не задавай тупых вопросов.
- ну почему? скажи.
- состоя в отношениях, без своих парней по клубам ходят только ляди.
- а я все равно пойду.
- нивапрос. собирай вещи и песдуй. мне лядь не нужна.

и все. если попесдовала в клуб без разрешения (а будучи вменяемым, ты ей такого разрешения не дашь), пошла накуй из твоей жизни. и о чем-то серьезном начинай думать после 30-ти, когда обживешься финансовым жирком и опытом в общении с противоположным полом. при этом тете пусть будет от 18 до 22-23. а пока отношайся без всяких обязательств.

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 28.01.13 11:24

Вот мне одному кажется, что когда в семье в первый раз прозвучала фраза:"Ты мне не удиляешь внимания..", то это говорит о том, что семье пис..дец. баба уже раздвинула ноги на север в ожидании очередного оленя, даже если пока всё остальное внешне нормально?
Что эта фраза-одна из многочисленных, но однозначно работающих "лакмусовых бумажек" и. одновременно. тихий, но погребальныз звон по счастливой семье в мужском понимании?

vnukvelesa
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26.01.13 22:24
Откуда: из леса

Сообщение vnukvelesa » 28.01.13 11:37

хтзо писал(а):хата чья?
кому валить-то.
съемная, она хер свалит, а новые скандалы на всю ночъ-в песду - мне эта хата на хер не нужна

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 28.01.13 11:41

Тогда предупреди хозяев хаты, что ты съезжаешь и переводишь стрелки на БЖ.

Дальше пущай она сама им арендную плату вносит, как хочет. Её проблемы.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 28.01.13 12:12

2 Саша Элвис

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 28.01.13 12:13

to vnukvelesa

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Сообщение Ренегад » 28.01.13 14:18


Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 28.01.13 15:03

Живущий писал(а):Вот мне одному кажется, что когда в семье в первый раз прозвучала фраза:"Ты мне не удиляешь внимания..", то это говорит о том, что семье пис..дец.
Как минимум с будущим васьком уже был выпит кофе в кофейне под душещипательный разговор.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 28.01.13 15:23

vnukvelesa писал(а):съемная, она хер свалит, а новые скандалы на всю ночъ-в песду - мне эта хата на хер не нужна
Лесной Алень ускачет в лес... :lol:

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 28.01.13 15:34

автор для своей бабы не авторитет уже. готовь крепкую пилу для рогов
валить надо и чем скорее тем лучше...
моя бывшая как то засиделась с подругами на 2 часа позже чем обещала, после короткого разговора послал ее на гору в чили.
после 3 ех дней слюней и соплей, простил, но с тех пор она мне каждые 15 минут названивала , давая подробный отчет, и опаздывала максимум на 20 минут, и то только из за того что такси опаздывало...

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 28.01.13 15:36

Вали. Вариантов "а может...?" не будет. Ходит с подругами по кафешкам? Уверен? Может на пару часов к "василию" на болт навинтится ездит. Любит выпить. Уже минус. О детях подумай. Это сейчас пару бокалов. Есть у меня знакомая, уже более 17 лет знаю ее. Тоже пивка, пару кокчиков. Теперь одна, сидя дома 0,7 водки за пол дня выпивает. На протяжении последних лет 10 имеет любовника, что не мешает ей периодически потрахиваться с другими. Муж тоже есть, но там все так запущено.
Встревает в компании мужские в клубах-жаждет боев за свою корону. При тебе-значит ты ею не уважаем как мужчина. За твой счет повышает самооценку, оно тебе надо? И вообще, тут правильно говорят: Зафига тебе отношения в которых ты чувствуешь дискомфорт?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 28.01.13 16:46

Что значит - Она сама куй свалит? Что же ты, алень такой, женщине не поможешь? Поможешь свалить, каззлом станешь.

vnukvelesa
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26.01.13 22:24
Откуда: из леса

Сообщение vnukvelesa » 28.01.13 16:56

martin писал(а):Что значит - Она сама куй свалит? Что же ты, алень такой, женщине не поможешь? Поможешь свалить, каззлом станешь.
На куй мне не спать ночами, устраивать ночные битвы(она на драку спровоцирует) и слушать ее нытье о самоуничтожении(когда я от нее сваливал на пару дней-заипался слушать как она пыталась повесится и т.д.)..
Я только сейчас понял до конца как я заипался от жизни с ней..

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 28.01.13 17:03

Значит так.
1) Если ты решил растаццо, то тебе должно быть пох на ее манипуляции.
2) если тебе не пох на её манипуляции, то вот твое будущее:
1- Она тебе устроит сладкую демку и ты закомбечишь
2 - возьмет на пузо и завиноватит
3 - женит
4 - получит ништяков и сольет

Ждем тебя через 5 лет с темой - Предала и оставила в трусах

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 28.01.13 17:35

За 3 дня до очередной проплаты за месяц вперед сьезжаешь и оставляешь ее уже с ее проблемами.

Ну а телефон придется отключить на пару недель.
...И никаких тебе обьяснений в несчастной любви...все все понятно

и помни...Женщины они как цветы их просто выкидывают....

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 29.01.13 07:51

vnukvelesa писал(а):.. устраивать ночные битвы(она на драку спровоцирует) и слушать ее нытье о самоуничтожении(когда я от нее сваливал на пару дней-заипался слушать как она пыталась повесится и т.д.)..
Да она - психическая. Чего-то вообще неадекватный трешак попёр. В стартовом посте автора только цветочки были. А вот и ягодки.
Были уже темы о бабье, которое удавиться обещали, об стену убиться и т.п. АдЪ и немцы.

Когда никогда с таким не сталкивался в жизни, только по ящику видел, дико становится от мысли, что бывают мужчины, готовые это терпеть. Она часом не фанат "Дом 2"? Современная "строительница отношений".

Автор, веришь или нет, что есть адекватные девушки, которые и близко такого не устраивают? Отряхнёшься сейчас от всего этого говна. Покуришь форум и поймешь какого геморроя избежал. Счастливчик.

Аватара пользователя
Reif
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01.09.09 08:44

Сообщение Reif » 29.01.13 08:58

vnukvelesa писал(а): Вы мне пишете так загадочно - мол все жеопа.
Я и сам чувствую муть какаято.
Если у вас подозрения что что-то не так, значит писец уже давно настал, автор. Сливайте это чудо и если нужна баба, покурив АБФ с полгода подыскивайте. Удачи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей