нужен взгляд со стороны и совет

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.01.13 22:06

Бабу в направлении мужского полового органа. Священника тоже. Я бы на священника его начальству настучал.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 27.01.13 22:35

Да это нормальная баба. Они такие все. Можно хоть жениться, хоть детей рожать. Я серьёзно так считаю. Главное жопу не подставлять. Никакой там совместной недвиги и собственности.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 27.01.13 22:47

Robot, Зачем женится на шлюхе, зная что она шлюха? К тебе что... по воскресеньям Алень в гости заходит?

Scalpel
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.02.12 19:07

Сообщение Scalpel » 27.01.13 23:29

Обоже Гde Balzak писал(а):Robot, Зачем женится на шлюхе, зная что она шлюха? К тебе что... по воскресеньям Алень в гости заходит?
Ну пока не собираюсь жениться вообще, но на тему дальнейшей своей жизни размышляю.
Вопрос: а существуют не шлюхи? Есть настоящие женщины?
Даже если девственницей возьмешь, через 5 лет ее не устроишь по какой-нибудь причине и все, ты слит, она шлюха. Я к чему клоню, поведение такое похоже становится в порядке вещей. Имхо, не бывает не бракованных женщин, даже самая "настоящая" при помощи аленя станет бл.ю. И что теперь делать?
Я понимаю, мужчина - дело, карьера, друзья. Но воспитать сына, самому воспитать, не воскресным папой, ни это ли тоже самое что ни на есть мужское дело?

ХулиGun
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение ХулиGun » 27.01.13 23:36

Одно дело ,когда меняют партнеров поочереди, а тут при живом епаре с тобой шпилилась. Секс фантазии надумала. Ога
Правильно комрады сказали-
Ожп-плять, сольет автора и потом уже к нему самому кто-нить придет и скажет ,что ипет его ожп.
автору нравится кушать с помойки?

Scalpel
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.02.12 19:07

Сообщение Scalpel » 27.01.13 23:43

ХулиGun писал(а):Одно дело ,когда меняют партнеров поочереди, а тут при живом епаре с тобой шпилилась. Секс фантазии надумала. Ога
Правильно комрады сказали-
Ожп-плять, сольет автора и потом уже к нему самому кто-нить придет и скажет ,что ипет его ожп.
автору нравится кушать с помойки?
Я нисколько ее не оправдываю, она поступила непорядочно мягко говоря.
Только вот поочереди это как? Не уходят же бабы в никуда, только если их пинком не выгонят, а пока не выгонят она будет сидеть на "старой ветке". То есть если баба одна, значит ее кто то выпнул, а выпнул скорее всего не просто так, значит брак 100% :)

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 28.01.13 00:21

Scalpel писал(а):Вопрос: а существуют не шлюхи? Есть настоящие женщины?
Для начала всю рекомендованную литературу. Если связываешься с женщиной - стопроцентных гарантий не может быть, ты уже вступаешь, не всё от тебя зависит. Женщина - это всегда выбор из двух зол - выбрать меньшее. В том и дело, нужно максимально минимизировать риски (выбор, параметры ОЖП) и при этом самому не плошать, надеяться на лучшее (но быть готовым к худшему), а гарантий быть не может, тем более в нашем кривом обществе. Да этим весь форум пропитан, что именно нужно отсеивать и обходить десятой дорогой... Я же говорю, пока будет "право на истерику" и любой каприз, так называемое равноправие (в сторону женщины) во взаимоотношениях, - ничего хорошего из этого не получится.

OFF/
Я раньше был несколько удивлён почему (допустим) грузины, горячие перцы, казалось бы, при ухаживание заискивают перед женщиной, рассыпаются в комплиментах (Ах, красавица), как бы Аленят... Но это игра, игра которую понимают и сам грузин и дама - что это всегда игра и только, понарошку, заливка в уши для своих корыстных целей. Конечно же, только сильный может позволить себе быть романтичным, если слабый, искренне - это опа. Другие подумали, что они (грузины) действительно романтичные и приняли это на веру, какая ошибочка вышла.

ХулиGun
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение ХулиGun » 28.01.13 00:25

Неправильно выразился. Имелось ввиду -с одним отношения закончились, с другим начались, а не одновременно. Или - захотелось на вторую ветку прыгнуть, отпусти сразу первую. Но на это бабы неспособны.Лучше за две ветки держаться--так ништяков больше. А лучше за три.
Моральных принципов - ноль

Если баба одна-да, кто -то выпнул. Одновременно включен режим поиска нового поклонника пельменя

По теме-- надо такую сливать, ибо
-Плять
-Общее место работы

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 28.01.13 00:31

Это только дорога начинается с первого шага,
а скачки по х_у_я_м начинаются со второго.

Б_л_я_д_ство неизлечимо как женский алкоголизм,
ремиссии, однако, возможны.

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 28.01.13 07:34

Scalpel писал(а):Вот смотрите, женщина она как мартышка, на земле она жить не может, значит будет в ЛЮБОМ случае сидеть на какой-нибудь ветке - хоть муж, хоть йопарь, хоть кто.
Вообще не факт. Но сильно зависит от возраста. Молодая может вообще еще не встретила достойного для замужества. Постарше - бывают закончившие давненько отношения, но не вступившие в новые.
Scalpel писал(а):Вот почти не видел женщин ПОЛНОСТЬЮ одних, если совсем не уродина конечно
Зависит от её самоподачи. Броско одетых, намалёванных - замечают сразу. В целях быстрого траха, естественно. В строгой одежде, с минимумом косметики и прочей "чешуи" - могут вообще не замечать. Даже симпатичных. Это еще от намётанности глаза мужчины зависит.
Scalpel писал(а):То есть практически в любом случае ситуация сходная будет, вопрос только в том узнаем ли мы про это, про предыдущую ветку, ведь может и не сказать :).
Первая - аленья позиция. Вторая ("меньше знаешь - крепче спишь") - страуса в позе раком. Адепт АБФ даже не будет задаваться таким вопросом. женщины легкого поведения спалятся на раз. "Самый главный враг бабы - это её язык". Не нужно даже ничего расспрашивать о ЕЁ опыте. Всё равно соврёт или умолчит. Достаточно узнать об её отношении к плядству. Как бы невзначай рассказать про вымышленную Маньку-женщина легкого поведения из соседнего подъезда а дальше остаётся только слушать и мотать на ус.
Scalpel писал(а):Вопрос: а существуют не шлюхи? Есть настоящие женщины? .. и все, ты слит, она шлюха
Можно найти девушку с минимум склонности к блядству. Но останавливаться на мадаме, про которую точно известно, что она есть блядище - это явный показатель аленеватости. Мантра "онанетакая" или "мне лучше не найти" - это стандартная песня аленя. Никакого самоуважения. Готовность питаться с помойки, потому, что он уже привык. При таком отношении к себе "нормальную" женщину не найти.

Проблема автора в том, что он уже прикипел к данной шлюхе и теперь ему лениво чего-то там искать. Ему проще себя убедить, что "все бабы - пляди" и ему лучше не найти так как выбора всё равно нет.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 28.01.13 08:05

Обоже Гde Balzak писал(а):Женщина - это всегда выбор из двух зол - выбрать меньшее

У нас в ауле старики говорят вот так: "Удачно жениться все равно, что засунуть руку в мешок с кобрами и вытащить ужика"

Аватара пользователя
hobb
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19.07.12 12:34
Откуда: БелАрусь, скaйп iksided

Сообщение hobb » 29.01.13 15:12

Автор, ты, похоже, ждёшь "разрешения" от форума на продолжение отношений.
Не получишь.
Найдёшь "свою", будешь в семье любимым, единственным, главным - меньше риск что женщина тебя сольёт.
Но отношаться с ЗАВЕДОМО бракованой!? :shock:
Продолжать "просто ради траха" тоже не советовал бы - прикипишь. Фик пелотку снимешь потом. :(.
Ди и не все такие, есть завершившие отношения, но не начавшие новых.

Аватара пользователя
hobb
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19.07.12 12:34
Откуда: БелАрусь, скaйп iksided

Re: нужен взгляд со стороны и совет

Сообщение hobb » 29.01.13 15:32

Scalpel писал(а):...Итак, вот тут я и нахожусь в растерянности: женщина вроде хорошая, вижу по поступкам некоторым, добрая, врала конечно, но все они врут, вроде стыдно было...
Не равняй бабу по себе.
То что ты думаешь - это идеализация, отбеливание и приписывание ей тех качеств, которые тебе бы хотелось в ней видеть. Но этого - нет. Увы.
Суди о бабе по поступкам, а не по своим эмоциям.

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Re: нужен взгляд со стороны и совет

Сообщение Живущий » 29.01.13 16:22

Scalpel писал(а):






Итак, вот тут я и нахожусь в растерянности: женщина вроде хорошая, вижу по поступкам некоторым, добрая, врала конечно, но все они врут, вроде стыдно было. ?

Вот чего нет ни у одной женщины, даже у мифических-хороших-так это чувства стыда..Его принципиально не может быть, не заложено оно.."Рождённый ползать летать не может"..Ни к чему оно им. это чувство, ибо ни один их поступок с этим чувством не прокатит..
Поэтому, если тебе баба говорит, что ей за что-то там стыдно-знай, она тебе нагло врёт!!
Хотя она тебе и так уже врала..Ведь она не думала, что тебя устраивали бы отношения с женщиной, которую ты трахаешь с кем-то по очереди..Но тебе ничего не сказала..
У моей бывшей была такая хрень:" Я тебе не врала, я просто не говорила тебе правду.." Походу, они все по этому принципу и общаются с мужиками..

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 29.01.13 16:29

Scalpel писал(а):Получается наилучшее окончание темы - человек переборол проблему, встал на ноги, почувствовал себя, знает что девок будет куча, потом найдет себе не бракованную женщину и все будет хорошо.
Почему венцом деятельности ОМП считается поиск и находка мифической идеальной женщины?
А не продуктивней найти сначала себя? Определится со своими желаниями, целями, приоритетами в жизни, выстроить для себя четкую жизненную позицию, отбросить пустые сомнения и самокопания.
А тетка-так ты просто позволь той котрорая разделяет твои ценности и не напрягает во всех смыслах быть рядом и эта и будет небракованная и достойная ОЖП.
Шелупонь наподобие твоей героини западать конечно будет и демки могут тебя сбивать с толку, но они отсеятся как шелуха со временем и это будет залогом правильности твоей позиции.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей