Моя история

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 11.11.12 00:10

Автор, ты что, решил, что я тебе такие советы давал НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ?!!
Ты просто меня убил.

Если честно, то я написал самое дерьмо, какое ты бы мог сделать, а ты, оказывается, УЖЕ почти всё это сделал!
Пощади меня!!!

Ты пойми своей взрослой верхней головой, в которой должны быть мозги - ТЫ САМ себе эти мозги засрал! Этой вот телкой!! Нет в ней ничего сверхъестественного! Обычная баба, причём сука и стерва. Которая тебя просто не уважает как мужчину.
Тебе просто надо её выкинуть из башки и забыть. А если ты будешь готов к этому, тогда КАК это сделать тут тебе расскажут.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 11.11.12 00:29

Покерист писал(а):Автор, ты что, решил, что я тебе такие советы давал НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ?!!
Ты просто меня убил.
"Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!" (с)

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 11.11.12 01:22

любовь это не так плохо. это сильная движущая сила.
ее можно применить с пользой.
знаешь как древние рыцари совершали подвиги ради любимой?
притом они эту самую свою любимую видели весьма редко потому наделяли
ее чертами которыми она совсем не обладала. придумывали себе идеал.
но это не мешало им добиваться славы и прочего.

определись в чем бы тебе было полезно стать лучше?
например, стать увереннее, спортивнее, веселее, богаче,
привлекательнее для других женщин и т.п.
идеализируй образ любимой и старайся ради нее.
естественно, саму любимую видеть и общаться с ней не рекомендуется, т.к.
она не совпадает с идеалом и его разрушит.
и наслаждайся... заодно и польза будет.

как наиграешься ликвидируешь любовь. для этого
можно убедиться в несоответствии образа самой любимой,
либо поменять ее черты на выдуманные крайне негативные.
при этом совсем неважно, что из себя реально представляет сама любимая.
твой мозг, твои правила)
за сим завершаю писать в данную тему...

honorio
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24.03.12 22:22

Сообщение honorio » 11.11.12 08:57

2Alex_:о движущей силе любви есть очень хороший фильм "Изгой"с Томом Хэнксом,где мужчина выживал на острове,чтобы вернуться к любимой женщине. Она не сильно долго страдала по нему,но даже того не зная,она стала для него мотивацией к жизни.

Автору:любя,-безответно или взаимно,-становишься лучше.От мыслей о ней Вам становится радостнее,а может,Вам эта "любовь" придаёт живительной силы?
Уныние это и никакая не любовь,Вы почему-то боитесь,что без неё Ваш мир рухнет и жизнь смысл потеряет.Скажите,чем Вы жили до неё?

По-моему,Вы потеряли опору ПОД СВОИМИ ногами,а ищете под чужими.Не найдёте Вы в ней ни утешения,ни поддержки.Она и, любящая Вас, девушка встретились Вам неспроста:если захотели бы,то могли сравнить,в чём отличие беззаветной преданности от безразличие;в чём отличие Человека от звания.Эта страсть отталкивает холодностью,но она же и притягивает-загодочная,таинственная,да?
Думаю,придерживайся вторая девушка такой же линии поведения,что и первая,то тоже получила бы власть над Вами.

Кратко:цените человечность,а не социальный статус."Не всё лучшее-лучше".

P.S.И прислушайтесь к Яве и Алексу.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 11.11.12 11:49

она в данное время свободна (бой-френда нет), она кошатница, она не любит людей (мизантропка типа), считает сама себе стервой (когда я протестовал - типа мы ж так хорошо общаемся, никакая ты не стерва!, она отвечала - Ты меня не знаешь, поэтому мне так легко с тобой общаться), отношения в прошлом у нее с кем-то были, но ее кинули, за что она никак не может простить того чела.
Вводные данные хреновые. Явно куча тараканов в голове.
Особенно убило слово кошатница. Сразу ассоциация с образом полусумасшедшей тетки у которой в доме сотня кошек и они постоянно срут и визжат, чем очень злят соседей.
Плюс не любит людей, плюс считает себя стервой.
Автор, лучше бы вам не связываться с этим всем.

ДмитрийВебстер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09.11.12 17:45

Сообщение ДмитрийВебстер » 11.11.12 13:56

Ну кому хреновые, а кому нет. Как я уже писал - она будущий кандидат наук, рукоделица и т.д. Плюс вкусно готовит. С ней можно общаться на темы науки, философии и психологии. Кошек с ней живет 2, и еще 5 в родительском доме. Короче таких одна на миллион, и мне ее тараканы гораздо ближе тем стандартных баб про шоппинг, шмотки, клубы или памперсы.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 11.11.12 14:53

Тест Брэда Питта

Как отреагировала бы ОЖП на твое предложение или действия, если бы ты был бы Брэдом Питтом?

Без большого энтиузиазма? Значит ты нифига не Брэд Питт в ее глазах.

ДмитрийВебстер, когда женщина находит тебя в своем вкусе, то она без лишних разговоров при первой возможности хватается за твой член обеими руками, то она смотрит на тебя как кошка на мышь, то она на прогулке берет тебя под ручку и детальнь общупывает твои мускулы, а оставаясь у тебя дома как бы нечайно появляется перед тобой в прозрачной ночнушке: "ой, мне холодно / страшно / надо крем / вазелин / твердый член".

И никаких разговоров с ней говорить не получается, потому что мама учила ее не говорить с набитым ртом, а все что ты можешь издать - блаженное мычание.

Если ж она пихает тебя кулаком в печень, то отвесь ей пенделя под зад. Это не девушка, а переодетый гомосек, который хочет вставить тебе в зад свой член, или там черенок от швабры, и иметь тебя в самый мозг.

Обоже Гde Balzak, :D ты - НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!111111

ДмитрийВебстер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09.11.12 17:45

Сообщение ДмитрийВебстер » 11.11.12 16:23

Коля, ну да, она сама призналась как-то, что несмотря на внешность хрупкой девушки, в душе она - мужик, и вообще ей место на коне с мечом, и она ненавидит "эту оболочку". Я ей предложил попробовать с лесбиянками, может понравилось бы, она ответила, что может и понравилось бы, но она не хочет, т.к. уже детей начинает хотеть.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 11.11.12 16:57

Коля, зачем Бальзака-то обидел?

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 11.11.12 17:07

Покерист, друже, всё норм. Коля шутит, он поглумился над мадамой, которая мне вынесла приговор: "НЕНАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА". Я теперь хожу двое суток сам не свой, мир то рухнул. Не знаю, что теперь и делать, как жить... Признаюсь, полночи не спал, думал... думал... что же такое "настоящий мужчина".

P.S. Вспомни хотя бы Новосёлова на счёт "настоящих" мужчин :wink:

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 11.11.12 17:20

ДмитрийВебстер писал(а):Коля, ну да, она сама призналась как-то, что несмотря на внешность хрупкой девушки, в душе она - мужик, и вообще ей место на коне с мечом, и она ненавидит "эту оболочку".
Автор, это тоже к вопросу о вводных данных. Девушка говорит тебе прямым текстом что не женственна. Она тебя бьет в печень -пусть даже не в полную силу - но блин это же пистец!
Если она тебя тянет, то значит у тебя не меньшие тараканы. Выгони своих вначале, потом ищи нормальную ОЖП.

ПлохоМне
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09.11.12 00:11

Сообщение ПлохоМне » 11.11.12 17:23

Обоже Гde Balzak писал(а):Покерист, друже, всё норм. Коля шутит, он поглумился над мадамой, которая мне вынесла приговор: "НЕНАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА".
Насколько вы настоящий мужчина - не мне судить, просто не могу понять, как можно оскорблять человека, с которым вы не знакомы и который вам ничего плохого не сделал. Критика конкретного действия и оскорбление личности - две абсолютно разные вещи. Как говорит один мой знакомый: "Мат начинается там, где заканчиваются аргументы".

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 11.11.12 17:27

Автор, Вы теряете с ней время, силы и самоуважение. Ваша самооценка падает. Займитесь спортом, худейте. Но не для неё, а для себя. Попав в френдзону единожды, выбраться из неё невозможно.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 11.11.12 17:42

ПлохоМне писал(а): просто не могу понять, как...
Ты даже не можешь понять, что тебе запрещено писать в этом разделе, но с непробиваемой твердолобостью продолжаешь это делать. Но, автор, настоящий мужчина, рад твоим советикам - он не против. Собственно, совет вам да любовь, чего уж там.

P.S. Не первариваю таких... из разряда: "А что я такого делаю?.."

-N-
бывалый
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23.10.09 16:41
Откуда: у вас такая трава?

Сообщение -N- » 11.11.12 18:18

ПлохоМне
"Мат начинается там, где заканчиваются аргументы"
Мат начинается там, когда курица не понимает человеческого языка. Пока с тупорылой секретуткой разговариваешь на русском - тебя или не понимают или относятся, как к лошаре. Но стоит обматерить (да погромче, чтобы все слышали) - эт фсё, мгновенная метаморфоза: бегает на цырлах и целует в жопу.
Это все очень печально. Животные женскаго полу.

Кстати, чуть не забыл: ты непроходимая и наглая дура.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 11.11.12 19:04

ДмитрийВебстер, пять страниц уже мусолим, ты определился сам чего хочешь?
Я вот так и не могу понять: ты хочешь "завоевать" её или забыть?

ДмитрийВебстер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09.11.12 17:45

Сообщение ДмитрийВебстер » 11.11.12 19:28

Завоевать!

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 11.11.12 19:48

М-дя...
Ну что ж, начни с теории что-ли:
* Для начала прочитай "Приключения майора Звягина", последнюю главу "Любит-не любит", там как раз твой случай.
* Дальше в обязательном порядке Учебник Новосёлова.
* Когда разберёшься, увидишь себя, поймёшь точно надо ли тебе то, что ты думаешь что надо, тогда возвращайся. И будешьь победителем.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 11.11.12 20:04

Автор, какие у нее отношения между родителями

ДмитрийВебстер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09.11.12 17:45

Сообщение ДмитрийВебстер » 11.11.12 20:10

Новоселова читал совсем недавно, special for her.
Отношения между родителями - точно не знаю, но вреде нормальные.
Еще она говорила, что она из рода абсолютно верных, типа у них уже много поколений не было разводов. И что она не хочет по рукам ходить, или на всю жизнь отношения или никак. Ну я вроде и не против сейчас жизнь с ней связать, но со мной ей это не очень нужно видимо.

-N-
бывалый
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 23.10.09 16:41
Откуда: у вас такая трава?

Сообщение -N- » 11.11.12 20:18

ДмитрийВебстер
Еще она говорила
Глобальная ашыпка (fatal error) - верить тому, что вылетает из бабского ротового отверстия в эфир.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 11.11.12 21:58

Димон, да блин, очнись!!!
Какое в задницу "не против жизнь с ней связать"?!!!:=/
Да ты ещё её даже на МПХ не одевал, а уже жизнь, возможно, угробить себе хочешь!
Это ТВОЯ жизнь, сними с глаз очки 2,14здострадальца и посмотри со стороны: ты под какой-то ненормальной зависимостью от неё, бросай это дело, до хорошего такая наркомания не доведёт.
И с такими соплями уж точно тебе её никогда не завоевать. +s+
Тебе нужно меняться. Меняться самому и менять своё отношение к бабам в общем и к ней в частности.
Иначе пропадёшь.

VeterUragan
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01.11.10 14:35

Сообщение VeterUragan » 12.11.12 01:56

2Покерист
Не согласен тут - число Пи равно 3.14, но не 2.14(!). :wink:
А в остальном плюсуюсь.

prex
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05.07.12 15:15
Откуда: Москва

Сообщение prex » 12.11.12 08:04

Мда... Какая-то непонятная тетка - секса по ее словам долго не было и не хочет, попробовала бы с тетками, в голове куча тараканов, 2 кошки и 5 у родителей, плюс еще дцп у нее. Автор, ты жанись на ней, ей когда лет 40 будет и у нее полный голяк на горизонте и сотня кошек дома, ты подваливай и бери это сокровище себе в жены. Просто 3.14здец феерический. Что вы, камрады, пытаетесь ему объяснить? Да ему это пельменепоклонение в кайф, в кайф получать в печень и ныть по смскам. Не в аленя ягель.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 12.11.12 08:27

VeterUragan, да тут, видимо, получилось число ПЫ, потому как пыздец полный в голове автора ()-:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей