Живем с любимым на два дома - у кого еще такая ситуация?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Гость

Сообщение Гость » 25.08.05 13:58

Как хотите, а мне "брак на расстоянии" нравится.Не вижу оснований пока что-либо менять.И никакого экстаза от мысли быть одним целым я не испытываю.Это видимо "возраст змеи",когда больше уже ценишь индивидуальность,свою и подруги, и возможность быть предоставленным самому себе,и каждый день делать выбор - стоит ли видеться или нет.Это больше напрягает женщин,т к нет мужчины "под рукой". Жениться должно только тем,кто хочет завести детей, а у нас обоих уже взрослые.

Максим
старейшина
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 23.12.04 14:01
Откуда: Москва

Сообщение Максим » 25.08.05 14:13

так вас разве кто-то осудил ?
Не видел ни одного осуждающего поста !

Зайка

Сообщение Зайка » 25.08.05 14:53

Максим, немного не поняла эту фразу ==У вас окончательно и добротно-надежно убита та доля романтизма и идеализма, которая должна присутствовать при супружеских отношениях. ==

Просто смысл всех моих рассуждений сводился к тому, что я лично таких отношений не встречала...

Гость, ==Это больше напрягает женщин,т к нет мужчины "под рукой". == Это в каком смысле напрягает женщин? :)

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 25.08.05 15:02

Зайка
Гость - это был я.
Напрягает в том смысле ,что женщины хотят-таки замуж и чтобы мужчина был в доме.:D Так им лутше,психологически комфортнее да и кучу домашних проблем решает.Приходящий большинство(всех?) не устраивает.

Зайка

Сообщение Зайка » 25.08.05 15:47

Виннету, а это в том смысле, чтобы забить гвоздь, прочистить раковину, передвинуть диван, а также предъявить подругам, соседям и пр.... :)

По мне, так такое отношение к мужчине унизительно...

Максим
старейшина
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 23.12.04 14:01
Откуда: Москва

Сообщение Максим » 25.08.05 15:55

Зайка,
доля идеализма и романтизма - это способность супругом пренебречь возможной опасностью возникновения неприятностей для себя со стороны другого супруга. Иными словами, доверять настолько, что бы зависеть от супруга(и) в повседневной и неповседневной жизни, и быть при этом на 100 % уверенным, что получишь понимание и поддержку высочайшего качества !
У вас с вашим любимым мужчиной такого нет, и вы в такие явления не верите.
В остальном же все более чем нормально.

Гость

Сообщение Гость » 25.08.05 16:45

Зайка,
Да черт его знает...это на уровне инстинктов.Кто-то их контролирует,кто-то нет.Большинство-не всегда.Вы, видимо, контролируете.

Зайка

Сообщение Зайка » 26.08.05 10:12

Вывод - быть счастливым и любимым независимо от "вида" отношений!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv и 18 гостей