Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Suntimento
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.03.24 00:24
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение Suntimento » 24.03.24 00:31

Доброго времени суток, камрады.

Изучил профильную литературу, почитал форум. Особенно впечатлил топик "Путь козла" созданный Dimson viewtopic.php?f=20&t=34616. Особую благодарность хотел бы выразить пользователям Dimson, Доктор Рад, fukusima.

Есть кратко. Нахожусь в отношениях. Буду ставиться козлом (еще больше чем есть) для своей ненаглядной и буду ее давить. Распишу также свою ситуацию, свои цели и прогресс. Возможно кому-то пригодиться.

Исходные данные:
_____________________

Мне и ей ~35 лет. В отношениях находимся 15 лет, находимся в ОБ 11 лет. Есть дочь, 8 лет.
Движимость и недвижимость. Квартира в которой сейчас живем моя. Автомобиль приобретен в браке. Есть недвижимость под сдачу приобретенная в браке.

Оглядываясь назад(особенно с учетом опыта других форумчан) думаю что мне повезло со своей ОЖП. Голова была молодая, горячая, профильных знаний никаких не было и я вполне мог попасть не на ту даму и попортить себе жизнь.

Ее семья. Юность прошла в доме разделенном на 2 половины.
- В первой половине дедушка с бабушкой. Дедушка патриарх, правильно позиционирующий себя относительно бабушки и всех ее беспокойств. До крайней старости сохранивший трезвый ум. Подтрунивающий над своей бабулькой и не особо обращающий внимание на то что она там говорит и думает.
- Во второй половине семья моей ОЖП. Отец также патриарх, строгий со своей супругой (сказал и чтобы было сделано и без разговоров), но чуткий к своей дочери (моей ОЖП) и скорее строгий к своему сыну. В том числе и на данный момент, чтобы что-то сделать как хочет теща, она просит своих детей чтобы они обсудили с тестем. Иначе бесполезно, он не будет ее слушать.

Моя семья. Также патриархат, с детства чувствовалось что мать уважает и опасается отца. Не помешало даже то что отец не очень любит принимать решения когда их нужно принимать и то что мать в определенный момент заняла должность руководителя некоторого учреждения.

Брак у родителей супруги сохранился до сих пор (хотя моя ОЖП со своим братом обсуждали в духе зачем так жить ради детей, подробностей особо не знаю). Брак у моих родителей также сохранился.

ОЖП не работает. Сыграло несколько факторов. Ее возможная заработная плата кратно ниже того что зарабатываю я. Большой целесообразности в ее работе я не видел и не настаивал чтобы она шла устраиваться. Довольно часто болела дочь и при "карьерном росте" она не могла бы уделять достаточного внимания ребенку. Также мне представлялось что она будет уставать и это снизит ее помощь дома и соответственно мой уровень комфорта.


Описание нас (для общего понимания) и начало отношений
______________________________

Моя ОЖП. Не любит принимать какие-либо значимые решения, нужно с кем-то посоветоваться, нужно чтобы я сказал что делаем именно так (принял ответственность). Может накручивать себя и переживать по поводу и без. Красивая но при этом сомневающаяся в своей внешности (при этом мои слова, слова моих друзей или знакомых что она хороша самооценку не повышают).

Я. В целом (наверное) добродушный, люблю беситься и с супругой и с ребенком (и с другими детьми знакомых/друзей). При этом очень импульсивен если меня вывести из себя. Могу сильно наехать, могу сказать неприятное. Но отходчив.
[Забегая вперед, похоже тем самым я даю совершенно разную гамму эмоций для нее, эмоциональные качели. Может получить по полной, в другой день мы уже бесимся с ней или дочкой а она улыбается и говорит нууу хватит].

До меня ОЖП встречалась с одним двумя какими-то мальчишками аля проводы до дома поцелуи. В интимном плане(во всех его смыслах) я ее первый мужчина. У меня был интим(хотя сейчас думается это скорее ерунда чем "было"😀) до нее и попытки отношений, но скорее негативные. Можно сказать что были первые полноценные отношения у меня и у нее.

Даже в молодые годы помню устойчивое ощущение что она ко мне тянется даже если я ее сильно обижал. В ОБ пошли через 4 года после начала отношений. Мне было нормально итак и я не звал, но в определенный момент она стала мне намекать что неплохо бы и пора бы уже. Особо не задумываясь пошел жениться и с тех пор нахожусь в данном качестве.

Очень часто отмечал что ОЖП как-то очень тонко меня чувствует. Стоит только мне начать справедливо закипать по какому-то поводу она тут как тут смотрит нежно в глаза, готова успокаивать и с пристрастием отдаться. Откуда у нее такая чуйка по тушению пожара в последний момент и как она так тонко чувствует - этот момент меня удивляет.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Оглядываясь назад, и, с учетом изученной литературы + форума, выходит что я инстинктивно действовал правильно(не во всем но в целом) в отношении нее. И что изначально она была ориентирована на семью и имела правильный пример в лице ее собственной семьи.

Из описания может показаться - "ай как все замечательно, что ты тут вообще пишешь", но нет, проблем полно я просто до этого не дошел. Итак:

1. Виновачиние и мозготрахство. Присутствует, временами прям даже слишком. Неуделяешьвнимания, маловременивместе. Бывает надуется и может не разговаривать несколько суток.

Решение. Ты отвечаешь за уют и атмосферу в доме, мне хватает войны с окружающим миром, никакая причина не может служить тем чтобы делать мне мозг. Никаких долгих обид и твоих недовольных физиономий терпеть не буду.

2. Манипуляции. Практикует но не так чтобы сильно. Например любит покупать одежду, что-то понравилось и мягко капает как понравилось и как было бы здорово если у нее это было. Финансовые рычаги у меня, иногда балую иногда ограничиваю. Возможно сильнее ужесточить, не вижу с этим серьезных проблем.

3. Секс. Не так чтобы часто, но может отказать сославшись на плохое самочувствие. Не любит делать минеты. Сколько раз просил одеваться нарядно в платье и приходить самой, особо не разбегается.

Решение. Буду брать когда хочу и как хочу. Когда скажу будет идти одеваться нарядно.


4. Нежность и ласка. Я тактильный человек а она не очень. Какие-нибудь легкие прикосновения, ласка, добрые слова. Этого не хватает.

Как решать в рамках пути тирана не очень представляю. Мнения и советы форумчан приветствуются.


5. Хозяйство и быт. С этим проблем нет. Все всегда чисто, наглажено, постирано. Срач воспринимает как личное оскорбление ее как хозяйки. Бывало просила помочь с посудой когда слишком устала (редко), помогал.

Есть готовит, бывает заморачивается со сложными блюдами. Бывает покупаем готовую еду. Есть никогда не готовил, хотя были попытки мне рассказать что вон брат готовит, ему нравится и ты бы тоже мог иногда, это же так здорово.
Не нравится что не накладывает мне кушать и не приглашает (мол все готово, сам возьмешь в холодильнике/на плите). Это будем исправлять.


Начал реализацию. Буду описывать прогресс.

Koperfild24
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.02.24 12:34
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение Koperfild24 » 24.03.24 08:26

Вот хз, стать "козлом" - может и сработать. Но если будешь гипердоминантом- не будет никаких чувств у тебя самого. Жену будешь воспринимать как примитивное существо, всё время околачивающееся рядом.
Сможешь терпеть ожп, к которой нет чувств совсем?
Suntimento писал(а):
24.03.24 00:35
тонко меня чувствует. Стоит только мне начать справедливо закипать по какому-то поводу она тут как тут смотрит
Больше похоже, что у неё есть кнопки от твоих эмоций. Нажала-закипел. Нажала ещё раз- остыл. Как чайник.
Suntimento писал(а):
24.03.24 00:35
Нежность и ласка. Я тактильный человек а она не очень. Какие-нибудь легкие прикосновения, ласка, добрые слова. Этого не хватает.
Не хватает, когда у тебя есть чувства к ней.
Когда закозлишь- захочешь ли, чтобы тебя обнимала какая-то коза?

Вообще не понял, зачем тему создал, и прогнозирую, что долго она не протянет

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение darkseed » 24.03.24 08:48

Suntimento писал(а):
24.03.24 00:35
Буду ставиться козлом (еще больше чем есть) для своей ненаглядной и буду ее давить.
Не занимался бы ты автор куйней. Скандалы, оскорбления, маты есть в семье?
Suntimento писал(а):
24.03.24 00:35
Сколько раз просил одеваться нарядно в платье и приходить самой, особо не разбегается.
Опиши как вы оба выглядете, рост, вес, занимаетесь спортом или другие увлечения? Бухаете, курите?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение Taiti » 24.03.24 11:45

Талпаеп ты автор.
То , что ты задумал, это как превратить нормальную бабу в биомассу, при этом тебя уже напрягает что она частично биомасса.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение Красивая » 24.03.24 12:36

Suntimento писал(а):
24.03.24 00:35
Особенно впечатлил топик "Путь козла" созданный Dimson
путь козла закономерно закончился разводом. Так что верным путем идете, товарищ! :lol:
У тебя из всех проблем одна существенная, что жена еду не накладывает. А должна бы ждать, разложить по тарелкам и поужинать вместе с мужем. Это можно попросить.
Ну и нарядно одеться тоже. Например, купить пеньюарчик, еще что-то секси. И говорить прямо "иди надень"

А вот это вот гнобление, это что-то от маргиналов
У нас крановщица вышла замуж за водилу. А после свадьбы он ей заявил "Я тебя бить не буду, но морально уничтожать стану"
Это из того же круга.
Хочешь, чтоб жена сбежала с дочкой, роняя тапки- вперде!

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Suntimento писал(а):
24.03.24 00:35
Манипуляции. Практикует но не так чтобы сильно. Например любит покупать одежду, что-то понравилось и мягко капает как понравилось и как было бы здорово если у нее это было.
А как надо? Сидеть и ждать, пока муж решит купить сапоги, когда еще коньки не сносила?

Suntimento
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.03.24 00:24
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение Suntimento » 24.03.24 13:38

Koperfild24 писал(а):
24.03.24 08:26
Вот хз, стать "козлом" - может и сработать. Но если будешь гипердоминантом- не будет никаких чувств у тебя самого. Жену будешь воспринимать как примитивное существо, всё время околачивающееся рядом.
Сможешь терпеть ожп, к которой нет чувств совсем?
Про потерю интереса хороший тейк, глубоко про это не задумывался про это. Интуитивно кажется что нет, интерес не пропадет.

Сексуальный интерес к ней не пропадал на протяжении 15 лет отношений. В чувства аля любовь не верю, какой-то я стал циничным с возрастом. Верю в уважение к человеку за поступки, верю в привязанность/привыкание, верю во взаимный обмен и чувство комфорта. При этих вводных почему чувства пропадут? Если что-то упускаю пожалуйста ткните в ветку форума или литературу.

Про свое понимание гипердоминирования напишу подробнее ниже.

Koperfild24 писал(а):
24.03.24 08:26
Больше похоже, что у неё есть кнопки от твоих эмоций. Нажала-закипел. Нажала ещё раз- остыл. Как чайник.
Нет, такое происходит когда опасается что ей заслуженно достанется [бывает так что я пройдусь катком но остывая понимаю что был не прав. в таком случае может разобидится и долго дуться. Про это будут рассуждения в пути козла далее.].
Когда чувствует что я готов закипеть (даже если не нахожусь физически рядом) и чувствует что есть какой-то косяк с ее стороны подкатывает и вовремя тушит. Ну например:

- я обозначил что хочу чтобы инициатива в интимном плане в след. раз была с ее стороны. Проходит время, я жду а инициативы нет и спустя момент все еще нет. В момент когда я начинаю закипать, она подкатит и со старанием будет тушить пожар.

- допустим потенциально грядет какой-то момент со стороны ее родни который она знает меня напряжет. Она заранее подкатит и постарается сделать мне приятно.

Koperfild24 писал(а):
24.03.24 08:26
Не хватает, когда у тебя есть чувства к ней.
Нет, просто я люблю тактильное. Люблю массаж(даже если делает страшная бабо😀), люблю давать по жопе своей. ОЖП бывают не тактильные и при этом настроенные на мужика. В этом вижу проблему, пинками человека тактильным не сделаешь.

Koperfild24 писал(а):
24.03.24 08:26
Вообще не понял, зачем тему создал, и прогнозирую, что долго она не протянет
Тему создал исходя из двух соображений:

1. Поделиться своим опытом в динамике. Такие исходные данные, так развивались отношения, на таком этапе отношения находятся сейчас. Я к ней отношусь вот так, она ко мне относится вот так. Сделал анализ, увидел следующие проблемы. Время козлить. Действовал вот так вот, говорил вот то-то, ОЖП реагировала вот так. Результат получился вот такой вот. Спустя время динамика такая-то.

Мой опыт покажет что с такими исходными данными и действуя так получилось это. Какие ошибки я совершил и какие не совершал. Или наоборот время покажет все тленъ как утверждают некоторые форумчане.


2. Я, конечно, покурил форум и профильную литературу (не всю), но есть много товарищей гораздо опытнее меня. Пользуясь случаем надеюсь получить ответы на некоторые вопросы у других злых/добрых дядек. Критика приветствуется!

Koperfild24
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.02.24 12:34
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение Koperfild24 » 24.03.24 14:33

Suntimento писал(а):
24.03.24 13:38
почему чувства пропадут
Это азы. М и Ж примерно как сообщающиеся сосуды. Либо из одного в другой течёт, либо из другого в первый.
Конечно, есть привычка, есть динамика, есть гормоны, вся система подвижная.
Но в целом, если ты прям доминант, козлишь, строишь - чувства пропадают. Пропадают, если она строится, прогибается.
Если только делает вид, возможен обратный эффект.
Никогда не делал так целенаправленно, обычно причина и следствие в обратном порядке: девчонка, которая не нравится, но лезет - с ней ведёшь себя именно как козёл:
Договорились о встрече- не пришёл, забыл. Она пришла в гости, ляпнула что-то- выгнал ночью на мороз.

Suntimento
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.03.24 00:24
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение Suntimento » 25.03.24 08:14

Taiti писал(а):
24.03.24 11:45
Талпаеп ты автор.
То , что ты задумал, это как превратить нормальную бабу в биомассу, при этом тебя уже напрягает что она частично биомасса.
Вполне возможно что так оно и есть! Если увижу аргументированную позицию что творю дичь(ты совершаешь ошибку тут и тут потому что вот так), готов поправить свою линию поведения. Буду благодарен за советы бывалых мужей.

Кроме того, нет цели запинать ОЖП под плинтус просто потому что она бабо и там ее место. На жизненный опыт наложилась теория, появилось понимание что не всегда я действовал правильно и эффективно. Надо подкрутить тут и там.

Если тезисно задачи такие:

- увеличить свой уровень комфорта. Получить то что должен получать мужчина в здоровом патриархате.
- загнать ОЖП в более жесткие рамки. Да, подзадавить но при этом улучшить ситуацию и для нее в долгосрочном плане. Потому что - будут минимизированы наезды на нее в рамках аргументированной логики (замена на эмоциональные манипуляции), будут добавлены правильные качели близко/далеко чтобы жизнь ОЖП играла яркими эмоциями.

При этом мой путь тирана даже предполагает дачу дополнительной свободы там где это допустимо. В частности в плане ее самореализации хотел бы обсудить далее.

Так что нет, не биомасса, а друг человека для которого заботливо проложены рельсы и подготовлены места остановки с шикарными видами🙂.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение ятамужебыл » 25.03.24 08:15

Suntimento писал(а):
24.03.24 00:35
Итак:
По всем пунктам как у меня было 99%
О результате думаю говорить нет смысла.
Готовсь к пинку под зад.

Suntimento
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.03.24 00:24
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение Suntimento » 25.03.24 08:40

darkseed писал(а):
24.03.24 08:48
Не занимался бы ты автор куйней. Скандалы, оскорбления, маты есть в семье?
darkseed писал(а):
24.03.24 08:48
Опиши как вы оба выглядете, рост, вес, занимаетесь спортом или другие увлечения? Бухаете, курите?
Ноуп. Скандалов, оскорблений нет. Мата нет (я могу матягнуть в пылу когда разгорячусь, она нет).

Я. Рост 180 с хвостиком. Спортивное телосложение, мышцы и широкая спина в наличии. Переодически на меня находит и начинаю активно двигать спорт, в другой момент в духе дела-дела могу его минимизировать.

Она. Рост ~160. Стройная. В данный момент спортом не занимается. Бегать не любит (мешает грудь😁), ходила в тренажерку с личным тренером, не понравилось. Для поддержания формы любит ходить пешком. Хочет заняться танцами, звала меня куда-то на парное меня. Просит поставить в новую квартиру велотренажер, чтобы крутитить педали и смотреть в панорамное окно на проезжающие машины😌.

Не курим. По бухлу:

- Я. Крепкое не люблю. С друзьями аля мужские разговоры/баня или когда сильно задолбаюсь пиво.
- Она. На праздниках шампанское/вино. С подругой может попить, приезжает к нам и сидят болтают под винишко.
- Вместе. Переодически практикуем совместное распитие в духе игристое вино/шампанское/мартини под кинчик или под поболтать с последующим сексом с огоньком.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение darkseed » 25.03.24 10:21

Suntimento писал(а):
25.03.24 08:40
С подругой может попить
Подруга замужем?
Кмк автору присытилась семейная жизнь, но так как новореги обычно плохо читают форум, то не понимают как всё резко может поменяться в худшую сторону.
Автор бабе периодически нужно выговариваться, к этому нужно относиться с пониманием, ну или делать вид что слушаешь а на самом деле мимо ушей всё пропускаешь, но тут есть тонкая грань, это оскорбления, маты, чмырение и если вдруг баба заговорила о разводе, что является началом конца. Ты живёшь с бабой, поэтому скулёж, придирки, недовольства так или иначе слушать придётся, считай это плата за совместную жизнь. Где-то похвалил, где-то поругал, просто выслушал и успокоил.
Секса тебе хватает, как часто в неделю? Сосёт, в жопу даёт?
Suntimento писал(а):
24.03.24 00:35
Сколько раз просил одеваться нарядно в платье и приходить самой, особо не разбегается.
Сам купи что тебе нравится, пусть одевает для тебя.
Suntimento писал(а):
24.03.24 13:38
я обозначил что хочу чтобы инициатива в интимном плане в след. раз была с ее стороны
Тебе надо, ты и бери, какая тебе инициатива нужна, у тебя член, а не у неё, или ты хочешь чтобы она тебе страпон засадила :trololo:
И возьми этот велотренажёр ей, или ещё чонить, лишь бы занималась.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Семейный бюджет весь у тебя? Её деньги это её деньги, а твои это общие?

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение Красивая » 25.03.24 10:44

darkseed писал(а):
25.03.24 10:25
новореги обычно плохо читают форум, то не понимают как всё резко может поменяться в худшую сторону.
истину глаголишь!
Пришел дурашка и решил весело ставить эксперименты над живым человеком. А его потом самого препарируют, вытащат кишочки и будут с любопытством зырить чё там такое.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение Мейсон » 25.03.24 10:52

Suntimento писал(а):
25.03.24 08:14
На жизненный опыт наложилась теория
Страшное сочетание. Похоже на перечит.

С ув. и пр.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение Kollega_1 » 25.03.24 11:32

Suntimento писал(а):
24.03.24 00:35
собенно впечатлил топик "Путь козла"
До конца то дочитал? Или в принципе заняться нечем?

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Suntimento писал(а):
24.03.24 00:35
Начал реализацию
Проект как просрать свою семью стартовал!!!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.03.24 11:48

Suntimento писал(а):
24.03.24 00:35
Буду ставиться козлом
Если что, по прошествии нескольких лет внезапно выяснилось, что путь козла не работает.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение Taiti » 25.03.24 12:31

Suntimento писал(а):
25.03.24 08:14
увеличить свой уровень комфорта.
Ну тоесть позиция талпаепа сразу. Увеличить то ты его можешь как? Прально, за счёт ее уровня. И это как бы может сработать.
Что взамен то дашь? Я не нашел.
Suntimento писал(а):
25.03.24 08:14
ОЖП в более жесткие рамки
Ну это как бы не второй пункт, это пункт выше.
Suntimento писал(а):
25.03.24 08:14
чтобы жизнь ОЖП играла яркими эмоциями.
иметь стратегия. Самому не смешно? Пистить бабу каждый день , а раз в месяц цветы дарить, это называется новыми красками.
Или ты на Стокгольмский синдром расчитываешь?
Suntimento писал(а):
25.03.24 08:14
мой путь тирана даже предполагает дачу дополнительной свободы там где это допустимо
А конечно решать где это допустимо , будешь решать ты.? А в чем свобода вырождаться будет?
Ладно, сегодня можешь раком не становится?
Suntimento писал(а):
25.03.24 08:14
не биомасса, а друг человека для которого заботливо проложены рельсы
У рабов на плантациях, тоже были проложены рельсы. Все расписано,

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение gonzales » 25.03.24 13:05

Ненастоящий сварщик писал(а):
25.03.24 11:48
Suntimento писал(а): ↑24.03.24 00:35
Буду ставиться козлом
Если что, по прошествии нескольких лет внезапно выяснилось, что путь козла не работает.
он никогда и не работал. а теперь тем более. влажные фантазии аленят.

Suntimento
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.03.24 00:24
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение Suntimento » 25.03.24 13:07

Благодарю всех отписавшихся. На некоторые сообщения отвечу подробнее позднее.
Ненастоящий сварщик писал(а):
25.03.24 11:48
Если что, по прошествии нескольких лет внезапно выяснилось, что путь козла не работает.
Впечатлил "Путь Козла" != досконально ему следовать. Сама патриархальная семья и явное доминирование мужчины является "Путем Козла" с разной степенью реализации. Хотелось бы использовать опыт сообщества и профильную литературу для достижения оптимального рецепта.

darkseed писал(а):
25.03.24 10:25
новореги обычно плохо читают форум, то не понимают как всё резко может поменяться в худшую сторону.
Красивая писал(а):
25.03.24 10:44
истину глаголишь!
Пришел дурашка и решил весело ставить эксперименты над живым человеком. А его потом самого препарируют, вытащат кишочки и будут с любопытством зырить чё там такое.
Почему-то у ув.сообщества возникло впечатление что я собрался рубить с плеча. Пришел новорег, прочитал тему "Путь Козла", пару темок, пару глав книг и погнали - "Жеееена, иди сюда. Сейчас буду теперь говорить как у нас все будет и покажу тебе твое место." :trololo:

Я упоминал что я импульсивен, но это лишь в гневе, в обычной жизни я глубоко рациональный тип. ОЖП вела себя со мной честно, она многое дала мне, я это ценю.

Итак:

- по мере наличия свободного времени продолжается курение форума и общение с умными людьми
- все изменения вводятся очень плавно и с рефлексией
- ОЖП загоняется в необходимые рамки / происходит корректировка проблемных мест но и при этом и я а)правлю свои ошибки в отношении ее б) даю ей больше ярких позитивных эмоций, радую женщину
- параллельно обсуждаем некие общие темы которые интересуют меня как мужчину(самореализация свой бабо, воспитание дочери и т.д.)


Также я, пожалуй, поменял название темы на "Путь Рационального Тирана". Если будет кто из модераторов и будет не лень, сделайте пожалуйста🙂.

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение gonzales » 25.03.24 13:08

Suntimento писал(а):
24.03.24 00:35
Мне и ей ~35 лет. В отношениях находимся 15 лет, находимся в ОБ 11 лет. Есть дочь, 8 лет.
марлезонский балет для нее давно подошел к концу.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Suntimento писал(а):
25.03.24 13:07
Впечатлил "Путь Козла" != досконально ему следовать. Сама патриархальная семья и явное доминирование мужчины является "Путем Козла" с разной степенью реализации. Хотелось бы использовать опыт сообщества и профильную литературу для достижения оптимального рецепта.
где ты там видел детей? выи6ут и высушат тебя, патриарх :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Suntimento писал(а):
25.03.24 13:07
Почему-то у ув.сообщества возникло впечатление что я собрался рубить с плеча.
ваще пох че ты там собрался делать. бапа будет делать что надо ей, а ты - что тебе, но по остаточному принципу :lol:

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение darkseed » 25.03.24 13:15

Suntimento писал(а):
25.03.24 13:07
Итак
Автор ты начинаешь заниматься ненужной трепологией, пописдеть захотелось? Будь добр ответь на мои вопросы.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.03.24 13:15

Suntimento писал(а):
25.03.24 13:07
это лишь в гневе, в обычной жизни я глубоко рациональный тип
Рациональные типы от нерациональных отличаются тем, что с рациональными не случаются состояния "гнев" и вообще, у писсуара не льсти себе, подойди ближе.

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение gonzales » 25.03.24 13:18

Suntimento, все что ты реально можешь изменить в своей аленьей жизни - начать занимаца бабами по остаточному принципу. такие дела, патриарх :trololo: :trololo:

Suntimento
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.03.24 00:24
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение Suntimento » 25.03.24 13:23

gonzales писал(а):
25.03.24 13:12
выи6ут и высушат тебя, патриарх :lol:
gonzales писал(а):
25.03.24 13:12
ваще пох че ты там собрался делать. бапа будет делать что надо ей, а ты - что тебе, но по остаточному принципу :lol:
Тю, на основании сообственного опыта вещаете? :lol:

gonzales писал(а):
25.03.24 13:18
все что ты реально можешь изменить в своей аленьей жизни - начать занимаца бабами по остаточному принципу. такие дела, патриарх
Все так сэр, первым делом самолеты.

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение gonzales » 25.03.24 13:29

Suntimento писал(а):
25.03.24 13:24
Все так сэр, первым делом самолеты.
развод, распил, алики. готов? :trololo:

Suntimento
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.03.24 00:24
Пол: М

Путь Тирана (вдохновлено "Путь Козла" by Dimson)

Сообщение Suntimento » 25.03.24 13:32

gonzales писал(а):
25.03.24 13:29
развод, распил, алики. готов?

Рога зачесались побиться с другими самсами? :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Любимый муж и 12 гостей