нужна помощь, всё летит к чертям 2

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Мне только спросить » 22.03.24 20:48

Shai писал(а):
22.03.24 20:11
решил суп сделать. картошку чистил часа 2
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Одна картофелина чистится 10 сёк. В супчик надо две, в пюре 4.
Минута 6лять,или ты бабо?

ensous
посвященный
Сообщения: 9980
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ensous » 23.03.24 08:00

Shai писал(а):
22.03.24 20:45
а ваш санчас говорит что у меня 3 детей и дом на жену и мат капитал?
Вообще то санчас учит тому, что трём детям нужен успешный, уверенный в себе отец , а не сопливый дурачок , боящийся оторваться от юбки и плачущий из за сараюшки, слепленной из говна и палок.
Малой86 писал(а):
22.03.24 20:25
Мой вывод
Вброс какой то.

tuslar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 23.03.24 08:13

Мне только спросить писал(а):
22.03.24 20:49
Одна картофелина чистится 10 сёк. В супчик надо две, в пюре 4.
Это что за супчик такой, что две картохи надо? Щи хоть йух полощи? :shock:

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 23.03.24 16:31

Мне только спросить писал(а):
22.03.24 20:49
Минута 6лять,или ты бабо?
ага. бж три почистит а я одну.

Отправлено спустя 49 секунд:
ensous писал(а):
23.03.24 08:00
Вообще то санчас учит тому, что трём детям нужен успешный, уверенный в себе отец , а не сопливый дурачок , боящийся оторваться от юбки и плачущий из за сараюшки, слепленной из говна и палок.
может ты и прав. расклеялся я наверно

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
вот сегодня у дочи день рождение. 7 лет. первый ее день рождение без отца :x и со скудным столом. когда жили вместе, всегда на полную делали. уже ребенка жалко

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Мне только спросить » 23.03.24 18:11

tuslar писал(а):
23.03.24 08:13
Это что за супчик такой, что две картохи надо
На роту солдат маловато, на одного, где помимо этого есть мясо и ещё докуя ингредиентов - и этого много

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Умножитель » 23.03.24 22:07

tuslar писал(а):
23.03.24 08:13
Это что за супчик такой, что две картохи надо?
Шурпа - это если Средняя Азия. Хашлама - Армения. Телешко варено - Болгария. В общем, любой суп на богатом говяжьем бульоне с крупной нарезкой овощей и одним-двумя крупными кусками мяса, как правило - на косточке. Обожаю. Блин, вот же ж воображение включилось - сейчас слюной захлебнусь на фиг :)

Вообще есть масса способов приготовить себе вкусное, нажористое, качественное хрючево буквально за десять минут. А если добавить к этому хрючеву пару-тройку деталей, то можно приглашать друзей и дам и выдавать это дело за кухню, максимально близкую к ресторанной ;) С первого раза точно не отличат. Типа два часа возился, милая, кушай досыта, всю ночь будем кувыркаться, энергией нужно запастись :lol:

Но это совершенно другая история.

tuslar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 24.03.24 07:16

Умножитель, Мне только спросить,
Не, робяты. Я сторонник русской народной классики- готовить, так уж кастрюльчик на "понедельник-пятница" щтец/борщеца/горохового с копченостями, чтоб не морочиться каждый день. Тут двумя картохами не обойдешься.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Мне только спросить » 24.03.24 08:23

tuslar,
Дануна., я сторонник свежей еды, с пылу с жару такскзть.
В воскресенье на пятницу - это жесть ведь.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Палыч » 24.03.24 09:11

Мне только спросить писал(а):
22.03.24 13:41
Пися моя - он ее не называет
я свою называю. :lol:

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Умножитель » 24.03.24 10:27

Мне только спросить писал(а):
24.03.24 08:23
В воскресенье на пятницу - это жесть ведь.
Есть технология сувид. Она помогает. Есть рецепты, где именно на второй день ощутимо вкуснее - те же классические суточные щи. Но если нужно именно свежее, а времени и сил нет - помогают мультиварки, где можно с утреннего пылу (перед работой исходники загрузили) к вечернему жару (готово как раз к приходу домой). Есть рецепты, где мясо готовится ровно за шестьдесят секунд. Да до хрена всего есть, если вдуматься. На любой вкус и кошелек. В общем, камрады, головы у нас есть, руки на месте - не оголодаем.

Но у нытиков все трудно и плохо.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 24.03.24 17:20

Умножитель писал(а):
24.03.24 10:27
Но у нытиков все трудно и плохо.
ну такой я. че уж теперь. стремная ситуация и внезапная. не дай Бог тебе столкнуться

Отправлено спустя 14 минут 28 секунд:
че там санчас говорит?не общайтесь с бж ни в коем случае? вот вчера у дочи 7 лет было. как не общаться?я был бы рад не общаться то

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 26.03.24 16:21

блин чет у нее вообще стреляет. помогайте советом что ли. неделю назад хотела уехать в краснодар. позавчера говорит что сдам наш дом и буду жить в городе. сегодня говорит что сваливай я буду в дом заезжать. кому она его сдаст ванна не доделана. веранда тоже. как и вообще пол дома. сегодня звонит "мне нужна твоя справка с работы.я подаю на алименты, не будешь платить тебя посадят" :lol: конечно я вздрогнул немного,сказал ей что вчера с юристом общался. юрист говорит срочно звони в пдн, сначала иск будет "определение места жительства" так он называется. не понял конечно. но после этого она прям взбесилась. "только попробуй вызови опеку,я тебя потом уничтожу, ты просто не сможешь жить в этом городе" :lol: ой мля. опять братиком своим пугает и подружками. сегодня детям игрушки купил и по соку, ну так,мимо проезжал да и вещи ей завести надо было. сейчас звонит вечером,дети заболели,мне нужны деньги на лекарства... я сказал что у меня деньги только на сьем жилья есть. ничем помочь не могу. вообщем как действовать по её доению денег? если алименты то я сильно попал? офф не работаю. но могу сделать с любой з.п. плюс у меня кредит просроченный 500тыр :roll:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Ненастоящий сварщик » 26.03.24 16:27

Shai писал(а):
26.03.24 16:21
офф не работаю
Получишь алики или в ТДС от 1-го до 3-х ПМ или, если повезет в %. Если второй вариант - твоим доходом будет считаться средняя зарплата по РФ. Срочно оформись "на бумаге" к кому-нибудь на работу с ЗП похожей на среднюю по РФ. Получишь иск в %, потом плавно снизишь.
Shai писал(а):
26.03.24 16:21
говорит что сваливай я буду в дом заезжать
Надеюсь ты послал её в пешее сексуальное?
Shai писал(а):
26.03.24 16:21
как действовать по её доению денег?
Полное игнорирование.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 26.03.24 16:33

Ненастоящий сварщик писал(а):
26.03.24 16:27
Получишь алики или в ТДС от 1-го до 3-х ПМ или, если повезет в %. Если второй вариант - твоим доходом будет считаться средняя зарплата по РФ. Срочно оформись "на бумаге" к кому-нибудь на работу с ЗП похожей на среднюю по РФ. Получишь иск в %, потом плавно снизишь.
сколько з.п. минимум можно сделать?учитывается ли то что я буду снимать дом, на бенз у меня 1500р в неделю уходит. и прочие мелочи такие как обеды(теперь мне их никто не готовит и приходится покупать),сигареты.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
26.03.24 16:27
Надеюсь ты послал её в пешее сексуальное?
конечно,грю мне на тебя то похyй но детей жалко что видят всю эту алкашку живут в общаге с тараканами и клопами(знакомый по работе старой там же живет. там бичевник еще тот. а у брата на фирме чел работал,у него пьяного кто то там телефон спер. так тот пьяный просто в каждую дверь ногой выносил. ппц конечно

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
26.03.24 16:27
как действовать по её доению денег?
Полное игнорирование.
так лекарства просит. завтра куплю наверное. на улице лето а у нее дети заболели.угробит их...



щас звоню говорю ну и нахера тогда дом строили? пожили всего год в собственном доме,сколько лет снимали, брат (у него своя конторка по строительству) сам нам его сделал. воду я провел,септик сделал. в доме унитаз и ванна и самое главное вода. об этом многие мечтают(ну в нашем окружении и регионе точно) щас говорю весна,огород садить надо,мне говорю он нахер не нужен. клубнику малину,смородину,в том году посадил само лично. а ты таскаешь детей по клоповникам. сьезжай говорит и я заеду. но я уверен хрен она тут со всем справится. тупо даже в магазин НА МАШИНЕ уговаривал ее сьездить, не хочу говорит всегда. хз как это всё будет дальше. не будет она тут жить. либо тупо стоять будет и гнить либо сдаст и его ушатают. ремонту не сделанного вагон. но теперь мне нафиг не надо его делать чтоб кто то там жил кому она его сдаст. ппц обыдно помню как яму под уличный туалет копали. и с братом за вечер под шашлык огромный туалет сделали. обустроил там его, лавочку сиденье . даже с БЖ секс в нем много раз был пока дети дома бесятся :lol: 6ля чет я опять... еще блин за домом место как раз под гараж в самый раз брат оставил(говорил всегда,гараж построю,ругаться будем я туда свалю) эх рухнули мечты одним махом

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Ненастоящий сварщик » 26.03.24 17:52

Shai писал(а):
26.03.24 16:42
сколько з.п. минимум можно сделать?
Камрад, что у тебя со зрением? Написал же - ЗП похожей на среднюю по РФ.
Shai писал(а):
26.03.24 16:42
учитывается ли то что я буду
Не будешь сам себя палить - нет.
Shai писал(а):
26.03.24 16:42
так лекарства просит. завтра куплю наверное
Камрад, что у тебя с мозгами - ты спросил что делать и тебе написали.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 26.03.24 18:08

Ненастоящий сварщик писал(а):
26.03.24 17:52
Камрад, что у тебя со зрением? Написал же - ЗП похожей на среднюю по РФ.
да она блть везде разная. в москве 100тыр. седня по радио в новостях услышал что 70тыр в среднем. а по факту 35-40. есть у моей БЖ подружки продавцами в канцелярии и одежды за 30-35 работают.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
26.03.24 17:52
Не будешь сам себя палить - нет.
чего палить то? з.п. предьявлю. чеки с бенза и чего там еще. ладно бенз но хата треть з.п. вынимает. я хз это учитывается?просто вчера с юристом общался.она говорит что если дом за мат капитал то срочно собирать все доки пока она их не увезла(а дом не оформлен) и предоставить справки откуда деньги на землю и на фундамент и т.д. (это за мой счет было) и типа по факту я имею такую же долю как и она. т.к. мат капитал выдается на улучшение жил условий. ну и в срочном порядке вызывать ПДН будет первый иск "нахождение места жительства" как я говорил я сначала не понял что это,живут то здание я знаю но в квартиру она меня не пускает. значит там всё хреновее некуда

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
26.03.24 17:52
Камрад, что у тебя с мозгами - ты спросил что делать и тебе написали.
ну ты бы как поступил?забил бы на своих детей?у этой дуры еще 16 марта все 45тыс детские закончились,учитывая что и я по мелочам ей скидывал. и ребенку беспонтовую днюху 7 лет сделали торт стол и игрушки. опять же купила ей барби и посуду детскую ппц РЕБЕНКУ В ШКОЛУ В СЕНТЯБРЕ какие барби. я короче меня порвет щас. как вспомню

Отправлено спустя 14 минут 41 секунду:
а что посоветуете на счет дома?сьезжать нах или ждать пока она со знакомыми приедет и меня ушатают в моем же доме? дел столько по дому,забор,ванна, отделка,веранда, трубы провести нормальные пластиковые а не как ее брат сделал всё из шлангов и медных наконечников которые все лопнули, короче рушится всё и семья и дом. потом еще и меня будут материть что нихрена не могу сделать.хотел машину сделать в начале месяца,коробку ремонтировать, придется опять на автобусе двигаться. жесть это конечно тоже отвык как. первый раз за 15 лет пешеход.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Ненастоящий сварщик » 26.03.24 18:39

Это только мне кажется или действительно не операбелен?

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 26.03.24 18:48

Ненастоящий сварщик писал(а):
26.03.24 18:39
Это только мне кажется или действительно не операбелен?
^gr^ ну что не так то я делаю?вы все советуете забить хер и тупо не общаться не брать трубки забить на детей,не давать деньги. это я могу конечно и рад бы. но я живу пока что еще в нашем доме и она меня выкурит из него на улицу нахрен. а я то понимаю что кроме меня этот дом фиг кто доделает. и с хозяйством никто не поможет ей. дети заболели-забить хер. не могу я так наверное мать так воспитала,тоже дурак конечно. знаю. но а как? она сейчас просила денег на лекарство я сказал что нет денег. так я теперь враг государства и мне пипец. неприятно конечно это слышать перед сном почти каждый день. мля мне теперь сынам бы внести в голову что заводить семью нельзя никаким образом какая бы хорошая она не казалась.но там уже перевоспитают их под себя

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
либо посоветуйте как мне вести себя в такой ситуации. забью хер и перестану общаться. её через пару дней бомбанет и незнаешь что ждать от нее. она тупая, напомню.(всегда только подружек своих слушает,своего мнения нет,не думайте что преувеличиваю,я ее знаю уже много лет) может вплоть до разбоя дойти. вот сейчас сижу. постучатся в дверь. а там и работа прощай. реабилитация недели 2. да и вообще полнейшим чмом буду. если такую яму мне сделает

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 26.03.24 18:59

Ненастоящий сварщик писал(а):
26.03.24 18:39
Это только мне кажется или действительно не операбелен?
не только тебе, он не слышит, сдесь только выговаривается, а выводов от советов данных ему не делает

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 26.03.24 18:59

пойду спать. 12 ночи. пишите. завтра с работы приеду вкл комп почитаю

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 26.03.24 19:01

Shai писал(а):
26.03.24 18:53
либо посоветуйте как мне вести себя в такой ситуации. забью хер и перестану общаться. её через пару дней бомбанет
детям сам покупай, лекарства, одежду. Денег не давать от слова совсем. Забей на то что её пукан будет каким либо образом разрывать, хватит о ней думать, о себе подумай

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 26.03.24 19:03

Малой86 писал(а):
26.03.24 18:59
не только тебе, он не слышит, сдесь только выговаривается, а выводов от советов данных ему не делает
дружищще твою тему читал. ну ты конечно настроен был конкретно там. но у тебя предательство,измена. а у меня тупо уход т.к. я замотал ее,у моей побеги раз в год в свое село. под предлогом ругани. говорил уже. кстати выговориться тоже полезно,хоть и в никуда

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Малой86 писал(а):
26.03.24 19:01
детям сам покупай, лекарства, одежду. Денег не давать от слова совсем. Забей на то что её пукан будет каким либо образом разрывать, хватит о ней думать, о себе подумай
последние 3 дня так и делаю. вот уже есть первый урок мне.сказала какие лекарства купить. завтра куплю че делать то

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Ненастоящий сварщик » 26.03.24 19:05

Shai писал(а):
26.03.24 19:04
ыговориться тоже полезно,хоть и в никуда
Предупреждал бы. А то чо я буквы зря трачу.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 26.03.24 19:12

Малой86 писал(а):
26.03.24 19:01
детям сам покупай, лекарства, одежду.
а чеки надо сохранять или нет?если я одежду на шохе купил? ибо детям она на один сезон только. подаст она на алименты укажет дату с которой мы разошлись а выяснится я там и не помогал.


кстати у тебя как с алиментами то?как помогаешь? у тебя кредит еще помню. у меня тоже

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
26.03.24 19:05
Предупреждал бы. А то чо я буквы зря трачу.
да не зря. почему так решил. тоже беру во внимание твои слова. просто не могу просто забить хрен на них. сам подумай. там и детям она наговорит или уже настроила против меня "вот видишь доча,ты заболела а твоему папаше похрен" ибо доча вообще как то уже и не узнает меня.седня приехал,стоит жена доча и сына,зову в машину грю "идите сюда там что то для вас есть" сына бежит(ну он маленький где конфеткой покажи туда и побежит) а дочу стоит как вкопанная. либо маман ее ущемляет в правах. а говорит она с ними на матах.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 26.03.24 21:27

Shai писал(а):
26.03.24 19:18
кстати у тебя как с алиментами то?
на алики не подает, покупаю вещи, лекарства, школьное, деньги не даю, претензий и упреков с её стороны нет, да я с ней и не общаюсь, ни разу не писал ей, она пишет только если что надо детям. Общаюсь по телефону с дочкой

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей