нужна помощь, всё летит к чертям 2

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 21.03.24 17:48

Умножитель писал(а):
21.03.24 17:33
Ты читать умеешь ? А понимать прочитанное ? А запоминать прочитанное больше, чем на пять минут ? Какое отношение вообще саннчас имеет к самомнению какой-то - да и вообще любой - бабы ?
я видео про санчас смотрел. чего такой злой как будто сам санчас не прошел ^gr^ вот это я 2 раза смотрел. viewtopic.php?f=59&t=71805

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 21.03.24 17:56

Shai писал(а):
21.03.24 17:48
я видео про санчас смотрел. чего такой злой как будто сам санчас не прошел
одно дело смотреть и читать, а другое всплывать и применять данную тебе информацию, тебе огурцов написали, но по ходу не в коня корм, все твои чувства к твоей бж они у тебя в голове и ты должен охладить свою голову и свои мысли,. Пойми ты наконец все что с тобой твориться это лишь твориться в твоей голове. Твоей бж вообще насрать на тебя три кучи и она по сравнению с тобой такой дичью не страдает, ЕЙ НАСРАТЬ ПОЙМИ ТЫ, И ТЫ ДОЛЖЕН ДОВЕСТИ СЕБЯ ДО ТАКОГО ЖЕ СОСТОЯНИЯ!!!

tuslar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 21.03.24 18:01

Умножитель писал(а):
21.03.24 17:33
Ты читать умеешь ? А понимать прочитанное ? А запоминать прочитанное больше, чем на пять минут ?
Да какой парняге санчас, коли БЖ в пределах "прямой видимости" куевертит у него на глазах и, практически, манипулирует и ноги вытирает об его? Я так понял, не наступила у него стадия принятия, последние бесплодные трепыхания в попытках вернуть все "взад". Бывает, хуле там..
Не все ж здесь дартаньяны со стальными йайцами.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Умножитель » 21.03.24 18:07

tuslar писал(а):
21.03.24 18:01
Не все ж здесь дартаньяны со стальными йайцами.
Безусловно так - но тут не стальные яйца нужны, а минимальная вменяемость. Если уж приковылял в травмопункт, сам, никто тебя насилием и угрозами не заставлял, так почитай хотя бы плакаты по самопомощи, что в коридоре на стенках висят. А тут - ...

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Малой86 писал(а):
21.03.24 17:56
одно дело смотреть и читать, а другое всплывать и применять данную тебе информацию
Хотел бы я ошибиться, но, похоже, не в коня корм. Далеко не первый раз (да и не из первого десятка), когда персонаж приходит на АБФ, камрады поднимаются как по тревоге, участвуют, советуют, помогают мыслью и словом, а персонаж всех умнее, все и так понимает, все вопросы решает ... а почему он, такой эталонно крутой, вдруг оказался в аленьем загончике - тайна сия велика есть.

Твердишь ему - перебинтовать надо ! Кровью истечешь, дубина ! А он в ответ: да я в книжном магазине все справочники по хирургии в руках перемял, и вообще зачем вы такие злые тут.

Ну ОК, че.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 21.03.24 18:13

Малой86 писал(а):
21.03.24 17:56
по сравнению с тобой такой дичью не страдает, ЕЙ НАСРАТЬ ПОЙМИ ТЫ, И ТЫ ДОЛЖЕН ДОВЕСТИ СЕБЯ ДО ТАКОГО ЖЕ СОСТОЯНИЯ!!!
прав ты наверно. но я знаю ее. она может назло идти против меня но на самом деле ей еще хуже меня может быть,как никак 10 или больше лет прожили. но пока еще я видимо не могу принять такую утрату поэтому и не осознаю. цуко еще и напарник рядом в машине сидит,ему жена звонит. "да любимка" отвечает. так офигенно. еще больше осознаю что любимка уже не скажу :roll:

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
tuslar писал(а):
21.03.24 18:01
куевертит у него на глазах и, практически, манипулирует и ноги вытирает об его?
ну куевертит я бы так не сказал. за всю жизнь ничего подобного небыло. а то что ноги вытирает это я вообще уже по пояс в луже
tuslar писал(а):
21.03.24 18:01
не наступила у него стадия принятия, последние бесплодные трепыхания в попытках вернуть все "взад". Бывает, хуле там..
блин всё ради детей. я наверно в мамку пошел эмоциями. и любви. та такая же была. вот реально бы закон как в дагестане или где там(недавно вычитал на япе) что там если баба сама решила уйти то и оставляет всё нажитое,детей тоже. и сама платит алименты. поэтому там бабы и сидят тише воды ниже травы. а у нас всё через жопу. я то мечтал вырастить их и тут этой пи3де пришло в голову жить для себя. так и в суде еще против нее ниче не докажешь. говорю давай иди гуляй пей веселись,детей мне на воспитание отдай и всё. нет тут. тут же дом ей светит. куда она будет своих 6лядей подружек водить и брата который с ними на моем диване будет шпехать их. ппц в голове не укладывается. а вы гнобите меня всё. я что один в такой ситуации?

tuslar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 21.03.24 18:26

Shai писал(а):
21.03.24 18:13
она может назло идти против меня но на самом деле ей еще хуже меня может быть,как никак 10 или больше лет прожили.
Я, может быть, сейчас резко скажу, НО! Изменится ли твое мнение, если ты воочию увидишь, как дульсинею твою перфорирует левый Вася/Ашот? Или опять "понять и простить", извини за прямоту?

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 21.03.24 18:53

tuslar писал(а):
21.03.24 18:26
Я, может быть, сейчас резко скажу, НО! Изменится ли твое мнение, если ты воочию увидишь, как дульсинею твою перфорирует левый Вася/Ашот? Или опять "понять и простить", извини за прямоту?
хз я бы просто при встрече втащил ей по харе и избегал бы потом ее,переехал бы в воркуту чтоб ее братишка меня не убил(хотя он наоборот пока за меня,недавно общались) и тогда бы ну горевал бы но точно уже нахер эту 6лядь. да и сейчас уже только ради детей еще держусь

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
не дети бы отпустил бы давно ее. ибо опыт 25 лет до нее был. по малолетке.столько девок было красивее нее. отпустил бы даже бы не звонил и не бегал. еще и чирка под жопу бы дал. но тут то уже семья это серьезно. я то с умом это воспринимаю ты пойми. а она чтоб ей свободно было погулять. я ее еще хотел летом на права обучить...ага

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
да будь что будет. завтра позвоню председателю снт нашего. сниму у него дом(сдает как раз,хороший дом теплые полы гараж баня,ванна душ)правда в 200м от моего дома. это хреново. будет постоянно детей сувать под разными предлогами.и мимо проходить. а у меня дома еды нет,питаюсь в столовых или доставка. варить некогда. еле как собакам то варю жрать

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 21.03.24 19:16

А зачем ты собрался из своего дома съезжать, тебя приставы выселяют? А то что бж говорит забей большой и толстый

ИгорьА
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ИгорьА » 21.03.24 19:54

Shai писал(а):
21.03.24 19:05
далее:[quote=Shai post_id=7759756
переехал бы в воркуту
ты хоть знаешь в какой это стороне? :lol: Я там 13 лет прожил. Сейчас это мертвый город. Так что не городи..
Далее:
Shai писал(а):
21.03.24 19:05
сниму у него дом(сдает как раз,хороший дом теплые полы гараж баня,ванна душ)правда в 200м от моего дома
категорически, ещё раз-категорически не советую так делать. Ищи берлогу как можно дальше, коли на одних квадратах с ней неуютно.
Shai писал(а):
21.03.24 19:05
а у меня дома еды нет,питаюсь в столовых или доставка.
написывать простыни есть же время!? А гречку с куриной грудкой приготовить- так сразу занятость :lol:
Shai писал(а):
21.03.24 18:21
а вы гнобите меня всё. я что один в такой ситуации?
все кто пишет - уже как минимум неравнодушен к тебе и твоей ситуации. Здесь больница, а не Кисловодский санаторий.

Я на трене. Позже допишу :lol:

Отправлено спустя 1 час 50 минут 27 секунд:
Shai писал(а):
21.03.24 18:21
но пока еще я видимо не могу принять такую утрату поэтому и не осознаю
у каждого свое время. Даже при правильном санчасе, поддержке фармы и т.д. нужно ВРЕМЯ. Не, ну есть конечно индивидумы, которые после тяжёлой травмы измены и развода уже на 4-5 месяц "набирают по 20кг сухой мышечной массы, начинают получать зп в 5 раз больше прежней, покупают недвижимость и джипы, и заводят гарем из 5-6 постоянных любовниц"(встречал на просторах форума таких, ох и мощные ребята :idea: ). Но большинство проходят тяжело. Главное в процессе выздоровления-не совершить непоправимое. Контролируй эмоции, их всплеск и буря сейчас- тебе вредят(видно по твоему тексту).

Отправлено спустя 15 минут 29 секунд:
Shai, А не желаешь ли ты, посидеть-подумать и сформулировать комрадам пару-тройку вопросов, ВАЖНЫХ для ТЕБЯ на данный момент. И мозги "правильно" загрузишь, и от форума обратная связь продуктивней будет.

Ну это тебе как вариант.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Умножитель » 22.03.24 00:07

Shai писал(а):
21.03.24 18:21
а вы гнобите меня всё
Да кто тебя гнобит-то, чудило ты невнятное ?! Тебе камрады - и хором, и каждый по отдельности - чуть не упрашивают: соберись, наконец. Как именно модно собраться - читай АБФ и тот самый санчасти, это методика, проверенная на десятках, если не сотнях, страдальцев - и она доказала свою эффективность. И тут масса других, не менее ценных материалов, в совершенно свободном доступе. Соберешься - самому же легче станет.

Да перемать же: камрады чуть не нагишом на теплотрассу уходили, их любимые жены травили реальными ядами, у их детей хреновейшие болезни обнаруживали, их подставляли под полицию, они выкарабкивались на последнем дыхании, на тяжелых седативах из первого списка - но ведь выкарабкивались ! За них весь АБФ кулаки держал, помогали чем могли - и здесь, и в реале - когда видели, что человек борется ! Из последних сил, вообще без сил, уже потеряв веру во все - но хоть как-то, хоть по миллиметру ! Сколько такого бывало: новореги честно признавались, что своих сил нет, что своего разумения не хватает, что вместо жизни - полная дизориентация и пустота, в которой нет ничего, кроме боли - и АБФ всегда, всегда приходил на помощь ! Никто никого не гнобил, каким бы жалким ни выглядел камрад на старте - если было видно или хотя бы была надежда, что он на АБФ не просто поныть или, наоборот, попонтоваться пришел.

Ну и ? Ты хоть что-то сделал из тебе посоветованного ? Или так и хнычешь, что все плохо, и Земля в твоем конкретном случае таки налетела на небесную ось ?

ensous
посвященный
Сообщения: 9981
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ensous » 22.03.24 07:04

Shai писал(а):
21.03.24 17:32
да не отсталая умственно она,просто хреново образована
Ну да.Просто
Shai писал(а):
23.02.24 06:58
училась в спец школе с ослабленной программой
Shai, вот от того , что ты жалеешь себя и сопли льёшь , никаких улучшений не случится.
Не, оно понятно , что обрушение любой иллюзии это крайне тяжело морально . Но точно не сопоставимо например с онкологией .
Поэтому достаточно ВСЕГО ЛИШЬ перестать себя назначать жертвой.

tuslar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 22.03.24 07:16

ensous писал(а):
22.03.24 07:04
Не, оно понятно , что обрушение любой иллюзии это крайне тяжело морально . Но точно не сопоставимо например с онкологией .
Вот, кстати, да. Частенько вижу, как женщина выносит на руках свою четырнадцатилетнюю дочь с ДЦП на прогулку. И понимаю, какая же хуэта все мои "качели" и проблемы по сравнению с судьбой этой девчули..Блть, страшно представить, когда она останется одна. Мир, сцуко, несправедлив.

ensous
посвященный
Сообщения: 9981
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ensous » 22.03.24 07:33

tuslar писал(а):
22.03.24 07:16
дочь с ДЦП
Больные дети .
Это крайне тяжёлая тема. И совершенно другой мир.
Параллельный обычному.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Мне только спросить » 22.03.24 13:41

Shai писал(а):
21.03.24 18:21
ему жена звонит. "да любимка" отвечает. так офигенно.
:facepalm:
Какая е6учая ваниль, эти ваши уси-пуси.
Пися моя - он ее не называет?
Shai писал(а):
21.03.24 19:05
хз я бы просто при встрече втащил ей по харе и
Отъехал бы на несколько лет на нары.
План-капкан.
Shai писал(а):
21.03.24 19:05
а у меня дома еды нет,питаюсь в столовых или доставка. варить некогда
Пц, нещастный.
Еда варится быстрее чем употребляется. Стейк мясной пожарить - 3 минуты с каждой стороны.
Правда бабе для этого придется "весь день стоять у плиты", да еще чаще всего ради "неблагодарного козла" :trololo:

tuslar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 22.03.24 13:58

Мне только спросить писал(а):
22.03.24 13:41
Правда бабе для этого придется "весь день стоять у плиты",
Тоже заметил такую закономерность. Стоит полдня у плиты, пар коромыслом, гора посуды, мультиварка пыхтит, вытяжка гудит - а на выходе, блть, дефлопе с крутоном. Вот и думаешь-да лучше бы я шавуху с пивасом заточил..

Rinat самарский
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.01.24 17:25
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Rinat самарский » 22.03.24 15:48

Shai писал(а):
23.02.24 06:58
вообщем жизнь без семьи не имеет смысла, сегодня ночью паническая атака случилась доведет в могилу
:facepalm: :facepalm: :facepalm: не мог мужик такое написать

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Мне только спросить писал(а):
22.03.24 13:41
Правда бабе для этого придется "весь день стоять у плиты", да еще чаще всего ради "неблагодарного козла"
:o :o :o :o :o

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 22.03.24 19:09

Малой86 писал(а):
21.03.24 19:16
А зачем ты собрался из своего дома съезжать, тебя приставы выселяют? А то что бж говорит забей большой и толстый
ты же свалил))) я долб0еб землю купил и на нее оформил. фундамент поставил,воду сделал и септик.остальное за мат капитал

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
ИгорьА писал(а):
21.03.24 22:00
ты хоть знаешь в какой это стороне? Я там 13 лет прожил. Сейчас это мертвый город. Так что не городи..
да я ж угарнул. все из авито знают что там хаты дешевые

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
ИгорьА писал(а):
21.03.24 22:00
категорически, ещё раз-категорически не советую так делать. Ищи берлогу как можно дальше, коли на одних квадратах с ней неуютно.
мне нравится эта деревня. от города 7км. правда утром и вечером пробка дикая. да и там брат горемыка изза меня там 25 соток с горя купил и через забор дом построил. сейчас изза того что разошлись обвиняет меня,мол лучше бы на другом тракте купил землю где все вышки города живут

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ИгорьА писал(а):
21.03.24 22:00
написывать простыни есть же время!? А гречку с куриной грудкой приготовить- так сразу занятость
слушай. там еще кошка которая под ванной в горшок срет,и еще собака во дворе. тоже только срет. недели 3 назад отколупал 4 ведра какулей :idea: уже думаю отпустить ее что ли. ибо времени нет

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
ИгорьА писал(а):
21.03.24 22:00
все кто пишет - уже как минимум неравнодушен к тебе и твоей ситуации. Здесь больница, а не Кисловодский санаторий.

Я на трене. Позже допишу
ну да. так и есть. чет я приофигел наверное. вы эт. извините меня если что не так ^gr^ просто пока в несознании. незнаю что делать. ваши советы нужны а не упрекания. я ж не думал что окажусь в этой яме

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
ИгорьА писал(а):
21.03.24 22:00
Shai, А не желаешь ли ты, посидеть-подумать и сформулировать комрадам пару-тройку вопросов, ВАЖНЫХ для ТЕБЯ на данный момент. И мозги "правильно" загрузишь, и от форума обратная связь продуктивней будет.

Ну это тебе как вариант.
например? что ты имел ввиду?готов уже ко всему :grin:

Отправлено спустя 8 минут :
Умножитель писал(а):
22.03.24 00:07
Как именно модно собраться - читай АБФ и тот самый санчасти, это методика, проверенная на десятках, если не сотнях, страдальцев - и она доказала свою эффективность. И тут масса других, не менее ценных материалов, в совершенно свободном доступе
да читаю я абф. сейчас читаю тему Малой86 там конечно чуть по хуже. но что у меня чуть лайтовее меня это не успокаивает. дети сейчас не со мной,жена относится ко мне хреново. блин ребят ну может и люблю я ее. мне похер красивая или нет,моя красивая. и всегда будет ей. привык или что блин. хотя щас сын молоко грудное перестанет есть. там плоско все будет. ну и к этому готов даже)

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Умножитель писал(а):
22.03.24 00:07
Да перемать же: камрады чуть не нагишом на теплотрассу уходили, их любимые жены травили реальными ядами, у их детей хреновейшие болезни обнаруживали, их подставляли под полицию, они выкарабкивались на последнем дыхании, на тяжелых седативах из первого списка - но ведь выкарабкивались ! За них весь АБФ кулаки держал, помогали чем могли - и здесь, и в реале - когда видели, что человек борется ! Из последних сил, вообще без сил, уже потеряв веру во все - но хоть как-то, хоть по миллиметру ! Сколько такого бывало: новореги честно признавались, что своих сил нет, что своего разумения не хватает, что вместо жизни - полная дизориентация и пустота, в которой нет ничего, кроме боли - и АБФ всегда, всегда приходил на помощь ! Никто никого не гнобил, каким бы жалким ни выглядел камрад на старте - если было видно или хотя бы была надежда, что он на АБФ не просто поныть или, наоборот, попонтоваться пришел.
таксс. ты понимаешь. я не хочу ЕЁ обеспечивать всю жизнь. я там в моей теме уже рассказал что она не работает всю жизнь. только детские. обучилась на стремную профессию и то уже забыла всё,устраивал ее. боится и всё тут. да и я сам ее в 16 лет повстречал. сегодня ей 27..короче гулять хоцца. тут я бессилен. да и надоело. оставьте меня в покое все. так нет. доканают досмерти. щас хочу машину новую купить. чую нихрена не получится

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
ensous писал(а):
22.03.24 07:04
Shai, вот от того , что ты жалеешь себя и сопли льёшь , никаких улучшений не случится.
Не, оно понятно , что обрушение любой иллюзии это крайне тяжело морально . Но точно не сопоставимо например с онкологией .
Поэтому достаточно ВСЕГО ЛИШЬ перестать себя назначать жертвой.
и че))) я и так тут жертва,она тупо втаптывает меня при каждой возможности. на выборах 17 числа у нас был конкурс,разыгрывали подарки ,телефоны,телеки абонименты шашлыки.,.так,наша знакомая выйграла 3 шашлыка,моя БЖ как раз звонит,я ей всю эту тему рассказал, а она мне грит, а ты что?неудачник? вот опустила то. но я бль там коробку пряников выиграл.благо 3 билета взял и один из них выиграл

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Мне только спросить писал(а):
22.03.24 13:41
Пц, нещастный.
Еда варится быстрее чем употребляется. Стейк мясной пожарить - 3 минуты с каждой стороны.
Правда бабе для этого придется "весь день стоять у плиты", да еще чаще всего ради "неблагодарного козла"
ну нахрен. она с нового года свалила. в морозилке 4 курицы было. в феврале что ли решил суп сделать. картошку чистил часа 2. с этой курицей сварил суп а она протухла там уже или что там.. короче собакам сварил. весь вечер убил. теперь ну его нахер. только кафе или быструю еду

Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
Мне только спросить писал(а):
22.03.24 13:41
Пц, нещастный.
Еда варится быстрее чем употребляется. Стейк мясной пожарить - 3 минуты с каждой стороны.
Правда бабе для этого придется "весь день стоять у плиты", да еще чаще всего ради "неблагодарного козла"
ну. хз. картофан я долго чистю. да и приезжаю в 7-8 вечера. там уже не до еды. не считая пропылесосить

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 22.03.24 20:17

Shai писал(а):
22.03.24 20:11
ты же свалил))) я долб0еб землю купил и на нее оформил. фундамент поставил,воду сделал и септик.остальное за мат капитал
я свалил потому что землю теща выделила, а жить по соседству с бж и бт некомельфо

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Умножитель » 22.03.24 20:21

Shai писал(а):
22.03.24 20:11
оставьте меня в покое все. так нет. доканают досмерти.
Shai писал(а):
22.03.24 20:11
я и так тут жертва,она тупо втаптывает меня при каждой возможности
Shai писал(а):
22.03.24 20:11
ваши советы нужны а не упрекания
Shai писал(а):
22.03.24 20:11
решил суп сделать. картошку чистил часа 2
Знаете, камрады ... эта полужидкая форма жизни обучению не поддается. Может, у кого хватит терпения возиться, ну а я тут перспектив не вижу.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 22.03.24 20:25

Shai писал(а):
22.03.24 20:11
БЖ как раз звонит,я ей всю эту тему рассказал
на Хуа ты с ней разговариваешь, она тебе ни кто, кратко и только по детям, тебе сколько раз это объясняли, а ты уперся рогами. Мой вывод пациент не хочет, либо не хочет слышать советы камрадов
Последний раз редактировалось Малой86 22.03.24 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 22.03.24 20:27

Умножитель писал(а):
22.03.24 20:21
Знаете, камрады ... эта полужидкая форма жизни обучению не поддается. Может, у кого хватит терпения возиться, ну а я тут перспектив не вижу.
ну зае6ись опытный ответил. промолчу а то вообще забанят

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 22.03.24 20:29

Shai писал(а):
22.03.24 20:27
промолчу а то вообще забанят
ты ни один совет камрадов не принял, как тебе ещё обьяснять, тебе и в доль и поперёк советов на кидали, а ты все на своем стоишь

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 22.03.24 20:32

Малой86, хз я дол6ое6 вернуть всё её пытаюсь.... так я если не разговариваю с детьми она еще больше бесится. телефон у дочи постоянно выключен. звонить только ей.БЖ. как бы я этого не хотел но связь только через нее

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 22.03.24 20:33

Если она беситься то это только её проблемы и тебя они не касаються

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 22.03.24 20:42

Малой86, например? тупо не общаться с ней?никаких блть общений в вашем санчасе, я уже так делал 2 недели. стало только хуже. а ваш санчас говорит что у меня 3 детей и дом на жену и мат капитал? хотя пол дома моего. но эту всю херню в которую ты вложил силы ты потеряешь. завтра. хрен знает не ругайте. спорная ситуация. где то погорячился. не обижайтесь.кстати с этой ситуацией добрее стал

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
всё до завтра всем. спать пошел. у нас уже 1 ночи. сильно не пинайте. бабы все козлы :grin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ensous, Google [Bot], Lipoza, Доцент и 7 гостей