нужна помощь, всё летит к чертям 2

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Умножитель » 17.03.24 19:30

ИгорьА писал(а):
17.03.24 19:14
сейчас у меня - "изрядная крепость и изрядная выносливость, чтобы сдюжить здесь и сейчас"
Супер ! !-)

ensous
посвященный
Сообщения: 9980
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ensous » 18.03.24 07:31

Shai писал(а):
17.03.24 16:01
всё еще надеюсь что перебесится,
И что?
Перебесится. Ни кому не нужна баба с УО и тремя детьми.
Допустим.
И придёт. Домой.
Что ты делать то будешь? Как жить?

ИгорьА
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ИгорьА » 18.03.24 19:20

Shai, Как твои дела?
Хотелось бы услышать сколько раз ты за выходные отжался/подтянулся, как ты находил много км на свежем воздухе, какую вкуснятину готовил, а может всё это ты делал с детьми, которых забрал на выходные. И как после всего этого тебе стало чуть легче и приятней на душе.

Или..

Давай вываливай.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 19.03.24 17:13

Умножитель писал(а):
17.03.24 18:28
Малыш, а ты не слишком крутым себя считаешь, что - проморгав бабу, синяча, ни хрена не понимая в процессуальной стороне вопроса, наслаивая один косяк на другой - эдак снисходительно поплевывать на опыт АБФ, который вывез не одну сотню камрадов ? Еси тебе в этом ничего нового нет, ты что вообще на АБФ делаешь ?
меня БЖ утоптала в грязь так что я себя не считаю крутым :lol: дети уже отвыкли,доча 7 лет сыне трубку сует который только начинает разговаривать. стремно всё это для меня. дочь уже отдалилась. ты сам то не борзей. давно из такой ситуации вылез? а так санчас по сути и так всем понятен

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
ИгорьА писал(а):
17.03.24 19:14
+/- месяц и погашу долг. Далее выйду на 33%. Если выиграю апелляцию, то там бж мне еще должна будет. Далее решение вопроса с недвижимостью - предложу бж с васей выкупить мою долю или придется напрягаться и выделять долю в натуре, с последующей сдачей/продажей(знаю что напряжно).

Вот примерно и тебе(Вам) ТС нужно следовать в направлении этого вектора. Пострадали-выпили и будя. Не спускайте свою жизнь в отхожую яму и другим не позволяйте.
и что я докажу?землю сам купил но оформил на нее сразу,не подозревал такой кабалы от нее,доверял ей как брату,как матери. но родственники могут подтвердить что землю на свои купил,фундамент тоже на свои. да за это меня её хабалки подружки и родственники сгноят что сам буду рад оставить всё :roll:

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
ensous писал(а):
18.03.24 07:31
Ни кому не нужна баба с УО
так там умственные отклонности то и не заметны,баба как баба,красивая.ну для меня точно.хотя щас пока машина сломана на автобусе езжу и для меня каждая 3 баба красива :lol:
ensous писал(а):
18.03.24 07:31
Что ты делать то будешь? Как жить?
хз у нее такое бывало но не так долго,обычно говорим по душам. люблю и тд. но тут уже думаю совсем ппц уже. не простил бы если бы не дети и семья. нахера я тогда детей делал?чтоб они росли без отца как я? с матерью таскающей их по всем знакомым каждый день. ни дети бы давно бы послал на хер ее. так еще и задавит алиментами и из дома родного пнут. тут дофига минусов. начиная от того что в машине жить и заканчивая семьей. у меня кроме брата сейчас никого нет,один плюс. научился любить брата за поддержку :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
ИгорьА писал(а):
18.03.24 19:20
Shai, Как твои дела?
Хотелось бы услышать сколько раз ты за выходные отжался/подтянулся, как ты находил много км на свежем воздухе, какую вкуснятину готовил, а может всё это ты делал с детьми, которых забрал на выходные. И как после всего этого тебе стало чуть легче и приятней на душе.
хожу на работу по деревне до центра деревни пешком нах. км 3-4 в одну сторону утром и вечером. потом минут 40 стоя еду в автобусе ^gr^ ^gr^ не ржать. отжиматься мне работа и так дает просраться, детей раньше брал когда работал на брата и мог когда угодно себе выходной брать. сейчас не могу по случаю работы. и не хочу ее потерять. БЖ об этом сказал, нахрена говорю детям виртуальный папа,который раз в месяц их видеть будет,они и так уже отдалились от меня. мля пока писал опять нахлынуло.только чуть чуть полегчало :evil:

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 19.03.24 17:59

Забей, на детей, выплывай сам, дети никуда не денуться

tuslar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 19.03.24 18:45

Малой86 писал(а):
19.03.24 17:59
Забей, на детей,
Я, конечно, хързнает, но не понимаю таких советов - как, блть, можно забить на детей-то? Это уж совсем бесчувственным барбосом стать надобно. Как по мне- это самый тяжелейший вопрос во всех этих епучих разводах и сутяжничествах. Особенно зная, что кровина твоя , фактически, с какой-то сукой остается без определенного будущего и мутного настоящего.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 19.03.24 18:55

Малой86, они то нет, но я в болоте блть))) да и дети с этой тварью тоже. вчера таскалась у знакомых,(стоит род контроль у дочи в телефоне,смотрю а они блть у наших общих знакомых дома сидят до 9 вечера, звоню в 9 говорю мол как доча не подаю вида,она мне "че надо то я убираюсь,сына полож веник нахyй"(так она общается с ними повседневно)возможно уехали раньше просто жена интернет выключила и доча пока ехали,там пол часа ехать то,без интернета была,скрины все делаю где они гуляют по вечерам.может я и дол60еб. но вдруг поможет ладно типа поверил,во время разговора,прошил до этого телефон,и вшил в него запись звонков,а так в россии запретили запись. разговаривали и в конце мужик какой то заговорил. я звоню мол ты офигела в дом с детьми блть тащить мужиков,хотя знал что она была у Олеси и ее шкед с ней вечно таскается,и к моей не подойдет,на понт тупо взял,та сразу призналась что да они у нас тут рядышком были на оптовку заезжали блин. хотя у них у дома оптовка. и к моей жене ехать либо на такси либо через центр. вот этот ее пи3деж в каждом слове меня и колбасит прямо от него,вечно врет. незнаю простить или нахер послать. нахер пошлю семье ппц и детям и мне.короче яма копается и она всё глубже. но я подготовился,слежка за телефоном дочи,а и она же телек забрала наш новый а там тоже мой аккаунт гугловский,эта курица не шарит. я и вижу на сайте когда она его включает

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 19.03.24 19:01

tuslar писал(а):
19.03.24 18:45
конечно, хързнает, но не понимаю таких советов
совет самый здравый, детям нужен здоровый и успешный отец, а не алкоголик заблеванный, тебе нужно время выплыть и заняться собой, а потом как у меня бж сама сплавлять будет

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 19.03.24 19:02

вот такой я олень. умный олень :-D я прикинь 3 месяца не подаю вида что дочен тел и телек прослеживается,эта дурында на 8 марта крутая такая приезжает сигарета электронная(я их с 17 лет все перепробовал и такую же ее подруге отдал,недавно,шляпа полная всё это),кольцо взяла на детские. стоит ноги мнет "а ты знаешь что я телефон дочин прошила,поэтому ты теперь не видишь где мы" :lol: аааа я чуть не обоссался гот тупости. ну говорю молодец я всегда знал что ты умница блть

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 19.03.24 19:04

Я не советую бросать детей, забей пока сам не выплывешь, сейчас ты и себя закапываешь и детям не поможешь, хочешь помочь детям начни с себя

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Пока ты слежкой занимаешься хрен ты выплывешь, закройся, не следи, не мониторь, не выясняется какую либо инфу, ты сейчас не своей жизнью живёшь, ты её жизнью живёшь, и пока ты так чудишь так и будешь в этом болоте барахтаться, завязывай, удаляй всё, меньше знаешь быстрее отпустит, а там с трезвой головой и в здравом уме уже по обстоятельствам буудешь детей забирать когда сам захочешь, ведь на мнение бж будет уже насрать, приехал, забрал и усе

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 19.03.24 19:12

Малой86 писал(а):
19.03.24 19:01
а потом как у меня бж сама сплавлять будет
ну и нахер ты выходной папа?сам же понимаешь ничего из этого не выйдет,для этого 4х детей делал?всё равно они отдалятся. я насмотрелся на ее подружек разведенок. там всё плохо,и новый папа относится к чужим детям неблагодарно. я либо добьюсь перемирия надеюсь еще,не сильно потеряно.либо нахер новую жизнь, и сразу новую бабу искать. утомить боль и ей больно сделать.пусть пойду против санчаса , но че сидеть дальше одному чмом?хз может так лучше. сильно не пинайте. может если и херовым путем пойдет отпишусь вам тут для статистики ^gr^

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Малой86 писал(а):
19.03.24 19:09
Я не советую бросать детей, забей пока сам не выплывешь, сейчас ты и себя закапываешь и детям не поможешь, хочешь помочь детям начни с себя
братан ты гонишь?она с меня тянет,у дочи в субботу днюха, 7 лет а эта кукушка все детские потратила и пропила со своими малолетками,денег там еще с 10 числа нет. незнаю как живет. я и хочу сам выплыть,машину отремонтить. там тыр 20 от силы.я если с себя начинаю у нее истерика,на масленницу погулял ,шашлык в городе взял,как раз звонила. и все ппц там,у тебя на шашлык деньги есть а на детей нет. а если я одежду новую куплю ты прикинь?пойдет сразу на алименты подавать. е6анько оставить 3 детей без отца. на работе поделился с челом он офигел

всё спать пошел. завтра бы встать. ночами не могу спать. о Игорь сидит. сильно не матери плз :grin:

ИгорьА
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ИгорьА » 19.03.24 19:46

Shai писал(а):
19.03.24 19:19
о Игорь сидит. сильно не матери плз
Эх. Постарайся поспать сегодня. Вот пря настройся, все из головы выкинь.

Трудно?

Знаю!

Но ты должен, ибо ЗДОРОВЬЕ. Спи. "Огурцов" завтра напихаем.
Ох и нах¥ивертил ты конечно :twisted: .

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 19.03.24 20:08

Shai писал(а):
19.03.24 19:19
и нахер ты выходной папа?
пока выходной, вырастут подтянуться, а если бухать и болт на себя положить такой отец нах никому не нужен

ensous
посвященный
Сообщения: 9980
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ensous » 20.03.24 07:55

Shai писал(а):
19.03.24 17:30
нахера я тогда детей делал?
Вот да. Отличный вопрос. Нахера ты детей делал с умственно отсталой бабой?
:facepalm:
tuslar писал(а):
19.03.24 18:45
но не понимаю таких советов - как, блть, можно забить на детей-то? Это уж совсем бесчувственным барбосом стать надобно. Как по мне- это самый тяжелейший вопрос во всех этих епучих разводах и сутяжничествах. Особенно зная, что кровина твоя , фактически, с какой-то сукой остается без определенного будущего и мутного настоящего.
Почему то каждый,почти что, пытается оправдать свою бесхребетность заботой о детях.
Shai писал(а):
19.03.24 19:19
я либо добьюсь перемирия надеюсь еще,не сильно потеряно.либо нахер новую жизнь, и сразу новую бабу искать
:facepalm:

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 20.03.24 09:17

ensous писал(а):
20.03.24 07:55
Почему то каждый,почти что, пытается оправдать свою бесхребетность заботой о детях.
это по началу так, осознание придёт чуть позже, у меня тоже такое было в начале развода, но камрады открыли мне глаза, просто сейчас на фоне стресса он мыслит узко и резко, ему сейчас на данный момент нужно всё прям здесь и сейчас, попустит голову и начнёт понимать что мир устроен совсем по другому

tuslar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 20.03.24 09:19

ensous писал(а):
20.03.24 07:55
Почему то каждый,почти что, пытается оправдать свою бесхребетность заботой о детях.
Схуяль, простите, это бесхребетностью вдруг стало? Так-то забота о потомстве- это один из природных инстинктов. Тебе может быть абсолютно похър на самку, но детенышу-то своему уж будь добр подсоби хоть малую толику. Способы разные могут быть. Должно ж в тебе что-то от человека то оставаться, яЩетаю..

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 20.03.24 09:37

tuslar писал(а):
20.03.24 09:19
Схуяль, простите, это бесхребетностью вдруг стало
бесхребетность свою таким поступком как вернуться к бывшей и стелиться под неё можно показать детям и они впитают этот урок как Губка, лучше уж быть воскресным папой и давать им свою любовь раз в неделю, месяц. Дети видят, делают свои умозаключения и может быть когда вырастут они сделают выбор в пользу отца. Тут остаются только надеяться. Силой забирать детей=рушить их психику, обратно сходиться с бывшей ради детей=показать детям какой у них отец тряпка, брасать на произвол и вычеркнуть их из своей жизни тоже непозволительно как для меня так и для ТС. Остаётся только одно любить их на расстоянии и по возможности брать их себе, но тут надо научиться играть в шахматы с бж и просчитывать ходы наперёд.
Пример: пару раз я пытался забрать детей через бж, писал на прямую ей и получал ответ что я их тебе не дам т.к. они болеют. Перестал писать бж, начал на прямую писать старшей дочери хотят ли они ко мне в гости, она отвечала положительно и я просил её что бы им мама собрала вещи. Тут уже у бж небыло аргументов их мне не давать, я приезжал и забирал их

tuslar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 20.03.24 11:31

Малой86 писал(а):
20.03.24 09:37
бесхребетность свою таким поступком как вернуться к бывшей и стелиться под неё можно показать детям
Я не имел ввиду вариант "вернуться/забирать". Но помочь оплатить, к примеру, секцию/бассейн/кружок, отстегнуть на дорогое лекарство, свозить в отпуск, да просто шмот понравившийся ребятенку купить- почему нет, коли есть возможность и желание. Хотя бы видишь, что бабло не псу под хвост выброшено и не БЖ просрано впустую, а на реальную пользу пошло. Пока малыши, дети это, конечно, не оценят в полной мере, да и пох. А вот подростки вполне себе выводы сделают.

ensous
посвященный
Сообщения: 9980
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ensous » 21.03.24 09:00

tuslar писал(а):
20.03.24 09:19
Так-то забота о потомстве- это один из природных инстинктов. Тебе может быть абсолютно похър на самку, но детенышу-то своему уж будь добр подсоби хоть малую толику. Способы разные могут быть. Должно ж в тебе что-то от человека то оставаться, яЩетаю..
Нет такого инстинкта у человека. У человека вообще нет прямых инстинктов. Поэтому и приходится ребёнка долго всему обучать.
Это первое.
Второе.
Человек может думать только о себе и своём удовольствие, поэтому большинство ОМП воспринимать детей от бабы отдельно не может. Ему надо время , что бы это принять.
И компот
Никогда не надо верить ни в чью благодарность, это приводит к росту ненужных иллюзий.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Nevada » 21.03.24 09:04

ensous писал(а):
21.03.24 09:00
большинство ОМП воспринимать детей от бабы отдельно не может
Сложно вообще прицепа отдельно воспринимать, пока он на работу не пойдет и не отвалит, будь то прицеп бабы или мужика.

tuslar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 21.03.24 09:15

ensous писал(а):
21.03.24 09:00
Нет такого инстинкта у человека.
Не согласен. У меня , например, есть. По крайней мере, до момента, когда маленький человечек не станет более/менее сформировавшейся самостоятельной личностью.
ensous писал(а):
21.03.24 09:00
поэтому большинство ОМП воспринимать детей от бабы отдельно не может.
чОйта? Ребенок вырос-съехал- вуаля. Он уже сам по себе, и на
мнение ОЖП уже наше вам с прибором.
ensous писал(а):
21.03.24 09:00
Никогда не надо верить ни в чью благодарность, это приводит к росту ненужных иллюзий.
Этот тезис давно трансформировался в, общем-то, циничную, но , к сожалению, верную пословицу: "Не делай добро- не получишь зла".

ensous
посвященный
Сообщения: 9980
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ensous » 21.03.24 09:24

tuslar писал(а):
21.03.24 09:15
У меня , например, есть.
Это не более чем желание получать положительные эмоции плюс подтверждение твоей хорошести в силу воспитания.
tuslar писал(а):
21.03.24 09:15
Ребенок вырос-съехал- вуаля.
Если ребёнок вуаля, то это уже не ребёнок. Речь, на сколько помню, шла о малолетних детях.
tuslar писал(а):
21.03.24 09:15
"Не делай добро- не получишь зла".
Это не верная фраза.
Правильная.
Делай добро и кидай его в воду.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Умножитель » 21.03.24 16:37

Shai писал(а):
19.03.24 17:30
так санчас по сути и так всем понятен
Ты его пройди сначала, герой-теоретик.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 21.03.24 16:42

Малой86 писал(а):
19.03.24 19:09
Я не советую бросать детей, забей пока сам не выплывешь,
как тут выплыть то?у дочи послезавтра день рождение,мне дом снимать надо и алименты готовить. сегодня по работе рядом был с ее общагой,думаю дай заеду, подьезд наврала,вышла хз откуда,говорю ты че охерела парней в дом с детьми водить чушка(чушка ее зацепила) ладно ушли потом звонит,ты офигел так разговаривать,я тебе покажу чушка,сваливай с МОЕГО дома и я подаю на алименты. вот так вот. короче дом снимать буду. уже половина вещей собрал. ппц конечно. она их не потянет. дети тупые в школе будут. ой мляяя. да и я попал всю жизнь горбатиться на её прихоти

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
а и еще говорит с сегодняшнего дня ты детей нафуй вообще не увидишь,и не звони больше сюда. ну вечером всё равно сама позвонила типа весеннюю обувь ей привезти и наушники

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
ИгорьА писал(а):
19.03.24 19:46
Ох и нах¥ивертил ты конечно .
я не причем,пытался бабу в руках сдержать чтоб по клубам не бегала. кто ж знал что они дуры все. зато мнение о всех бабах поменял. никогда не жениться

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Малой86 писал(а):
19.03.24 20:08
пока выходной, вырастут подтянуться, а если бухать и болт на себя положить такой отец нах никому не нужен
хз. я без отца рос и мне он нах не нужен(ну кроме денег его конечно,папик у меня очень богатый был,сейчас идут суды за его наследство. но его крыса жена дарственную подделала. так что там уже меньше чем ожидалось

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
ensous писал(а):
20.03.24 07:55
Нахера ты детей делал с умственно отсталой бабой?
да не отсталая умственно она,просто хреново образована. ну и стреляет в голове раз в год(говорил уже что раз в год побег в родн. деревню) :grin: блин и смешно и грустно

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Малой86 писал(а):
20.03.24 09:17
попустит голову и начнёт понимать что мир устроен совсем по другому
да уже понял. никому доверять нельзя. пока только брат меня не бросил хоть и пи3дит постоянно, и двоюродная сестра с которой вообще никогда не общались.

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Малой86 писал(а):
20.03.24 09:37
показать детям какой у них отец тряпка, брасать на произвол и вычеркнуть их из своей жизни тоже непозволительно как для меня так и для ТС. Остаётся только одно любить их на расстоянии и по возможности брать их себе
ну тряпкой я точно не буду но добрее к бж стал бы. я реально был злой,ну и она распи3дяйка еще та,допустим всегда печенье блины и всякую херню я стряпал детям. она же вообще воротится от этого хрен заставишь. ну это ладно,а тут точно они на произволе будут с ней, она ни уроки ничего сделать не сможет,будет таскать их по всем подружкам где каждый вечер пьянка. вот это ты понимаешь?я очень не хочу чтоб мои дети познали такую жизнь. у нее подружки такие и я на них насмотрелся. мечтал о спокойной семье,ну пришел с работы ну выпил пару банок пива,уроки ребенку помог сделать. утром в школу садик увез. а эта курица надо было 20 числа к зубному доче,так она сказала ну как нибудь потом.... так вся школа будет ну как нибудь потом

Отправлено спустя 13 минут 50 секунд:
Умножитель писал(а):
21.03.24 16:37
Ты его пройди сначала, герой-теоретик.
вот ты наверное зашел,с конца одну страницу прочел и судишь. на чем там именно нужно зациклиться?что повлияет на ее самомнение или что там еще? у моей бж корона, сестра моя грит до неба :neutral:

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
брат ей на н.г. подарил умную вк колонку,там подписка из вк нужна чтоб музыка без рекламы играла. подписка на ее аккаунт,с моей карты списывают деньги за нее. так она ее даже незнает как отключить подписку эту. сейчас пытались списать,уже ей в приложении вк фото сфотал и стрелочки поставил куда зайти чтоб отменить эту херню.ибо интернета халявного как дома у нее сейчас нет то и колонка не работает

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Умножитель » 21.03.24 17:33

Shai писал(а):
21.03.24 17:24
что повлияет на ее самомнение
Ты читать умеешь ? А понимать прочитанное ? А запоминать прочитанное больше, чем на пять минут ? Какое отношение вообще саннчас имеет к самомнению какой-то - да и вообще любой - бабы ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], golff127 и 11 гостей