нужна помощь, всё летит к чертям 2

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение gonzales » 15.03.24 11:02

tuslar писал(а):
15.03.24 07:17
По синей грусти думал и даже удочку закидывал об этом. Но, блть, это наилучший вариант для ББЖ
епта, спят и видят стать вдовой героя :lol:

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 15.03.24 16:03

Митяич писал(а):
14.03.24 18:52
Автор. Я получил личное сообщение твое, но я не могу найти там кнопки "ОТВЕТИТЬ" блин, все перерыл. Где она? как написать личное сообщение?
Короче, на форуме b17, есть психолог Дмитрий Царев, он с Владивостока - там контакт есть его, отпиши ему, он реально в теме и поможет. мне помог лично
поищу завтра. как раз выходной. спасибо

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Малой86 писал(а):
12.03.24 20:01
Не блокировал и симку не менял только потому что из за детей приходится общаться, но сам я первый не пишу, она пишет если детям что то надо.
сегодня звонил ей, о говорит проснулся,не звонил 4 дня,на детей тебе пох вообще, я говорю, да потому что как тебе не позвонишь ты у Наташи(это там где напоили за мой счет и мне пистов дали за эту кабылу и я чуть без денег в деревню пешком не ушел гг)ладно вернулся забрал сумку и такси вызвал. так эта тварь там каждый вечер тусит. доча говорит мне не нравится этот парень что тебя обидел, о
Малой86 писал(а):
12.03.24 20:01
опять же как общаться если ей звонишь а она ебучим голосом "доча мультики смотрит", а сына что делает? "спит". тупо холодное общение. что и звонить то и не хочется. как то бы и свыкся бы жить один. но дом и алименты. она меня просто сгноит в петлю. ладно хоть машину не оформил на нее а то бы в след месяце на права бы сдавала :lol:
симку не менял только потому что из за детей приходится общаться
Отправлено спустя 3 минуты :
gonzales писал(а):
15.03.24 01:14
абсолютно верная математика. но купаться она будет максимум до 3х лет младшему. далее с купанием начнутся проблемы.
ну ка, почему это? меньше алиментов будет? или деньги на школу садик большие уйдут?

Отправлено спустя 51 секунду:
gonzales писал(а):
15.03.24 01:14
армия россии тебя ждет
блин и брат так же сует мне эту тему. идите вы сами туда

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
tuslar писал(а):
15.03.24 06:34
3 детям нового папу найти не просто, сам посуди это на сколько махровый Ален яка должен быть, но они есть,
епанет в клуб,детей оставит со знакомой(уже ни раз это было) познакомится. поживут какое то время,ее подружка я же говорил каждые пол года с новым живет и у нее 3 детей. ну у детей жизнь разрушена будет точно

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Малой86 писал(а):
15.03.24 06:44
разве нормальный парень будет воспитывать чужое потомство
блть я тебе сейчас привел пример который сам в своей жизни видел,они бухают каждый день,а ее хахаль её дочки деньги типа на шоколадку кидает на пол и говорит что нужно сказать?спасибо...и вообще грубо разговаривает ебобо. я как увидел аж тряхонуло. представил себя на месте отца

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
tuslar писал(а):
15.03.24 07:17
Я вот матери своей вообще говорить ничего не буду
мать это самая важная поддержка. возможно бы я и без этого форума справился бы если бы была она жива. родственники жены которых я всю блть жизнь на грузовике перевозил,покупал материалы и т.д. тупо мне не отвечают крысы подпольные. столько добра сделал а один раз хреново и все помнят только плохое

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
tuslar писал(а):
15.03.24 07:17
Меня тоже пока кортизол гнет, особенно ночью. Мысли епучие крутятся по кругу, за ребенка больше, ворочаюсь с боку на бок. Чувствую, что ослаб физически, какой тут, нахой, спортзал. Но всё ведь кончится рано или поздно, жизнь продолжается, не загоняйся уж так.
хз устроился на новую работу. вчера не пил. ночью толком не спал. чувствую опухший какой то полюбому и в космосе. тоже ворочаюсь сна нет вообще

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
tuslar писал(а):
15.03.24 07:17
ей останется все в этом случае
пошла она нах. сама ушла от мужа,я никогда не изменял никогда не пил вне дома,даже одежду себе не брал. всё в дом. еще ей что то после моей смерти достанется?

Отправлено спустя 13 минут 35 секунд:
опять же как общаться если ей звонишь а она ебучим голосом "доча мультики смотрит", а сына что делает? "спит". тупо холодное общение. что и звонить то и не хочется. как то бы и свыкся бы жить один. но дом и алименты. она меня просто сгноит в петлю. ладно хоть машину не оформил на нее а то бы в след месяце на права бы сдавала :lol:
симку не менял только потому что из за детей приходится общаться(это моя цитата,какого хрена она от малого) эт я писал

tuslar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 15.03.24 17:01

Shai писал(а):
15.03.24 16:41
мать это самая важная поддержка.
Поддержка поддержкой, но материнское сердце всеми этими дрязгами рвать я не могу. Я не хочу её раньше времени на погост отправить.
Shai писал(а):
15.03.24 16:41
вчера не пил. ночью толком не спал.
Ну, аскетизм тоже нахър не нужон. Парочку пивцевича лайтового перед сном весьма полезно внедрить для быстрого отхода в царство Морфея.
Shai писал(а):
15.03.24 16:41
я никогда не изменял никогда не пил вне дома
Хорошая история, жалко, что 3.14zдеж.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 15.03.24 18:22

tuslar писал(а):
15.03.24 17:01
Поддержка поддержкой, но материнское сердце всеми этими дрязгами рвать я не могу. Я не хочу её раньше времени на погост отправить.
молодец что думаешь о её чувствах. я не успел)
tuslar писал(а):
15.03.24 17:01
Ну, аскетизм тоже нахър не нужон. Парочку пивцевича лайтового перед сном весьма полезно внедрить для быстрого отхода в царство Морфея.
не это минимум 3 полторашки)

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
сегодня общались с ней,как писал выше,говорит "о вспомнил о детях", говорит не хочешь так помогать я подам на алименты, потом дозвонился ее брату старшему.самый адекватный из семьи,живет со страшной бабой,изменяет но живет с ней и с детьми. поговорили с ним,он полностью за меня, говорю расскажи хоть ты что у нее в голове то происходит. да говорит дура она,кому она с 3 детьми нужна будет. вообщем норм поддержал. но это как я ему написал "андрюха когда тебе было плохо я тебя поддержал безвозмездно" а у него тогда ребенок новорожденный умер. я пол месяца к нему в деревню с утра ездил. возил туда сюда. ну говорит не ссы я ей голову вправлю. я грю андрюха я уже лошарой перед ней стал,спали когда,голову 3 ночи гладил как она любит,убираюсь сам нах(это вообще никогда невозможно для меня) посуду мою,детей купаю,полы мыл пока эти 4 дня жили. он в афиге. ну грит я ей по каске дам. 3 детей вы че ушли в эротические мечтания. незнаю. толку от него наверное не будет

ИгорьА
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ИгорьА » 15.03.24 19:28

Shai, Опять нажрался?! -^- :facepalm:

Ну соберись ты уже в конце то концов. Сам не можешь, обратись за помощью. Ведь от дна можно не только оттолкнуться и всплыть, но и на нем остаться.
Супер пример для детей- выглядиший намного старше своего возраста, с унылым потухшим взглядом папашка-алкаш. Побухал и будя.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 16.03.24 15:06

ИгорьА писал(а):
15.03.24 19:28
Ну соберись ты уже в конце то концов. Сам не можешь, обратись за помощью. Ведь от дна можно не только оттолкнуться и всплыть, но и на нем остаться.
Супер пример для детей- выглядиший намного старше своего возраста, с унылым потухшим взглядом папашка-алкаш. Побухал и будя.
на работу новую устроился,вчера пятница была вот и решил отвлечься,невыносимо одному дома в тишине)

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
tuslar писал(а):
15.03.24 17:01
Хорошая история, жалко, что 3.14zдеж.
реально не изменял,и пил максимум у брата.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
ппц. у нас в деревне (7км от города) построили ФОК(спортивную школу) неделю назад открытие было,вчера звонил туда,секции которые мы хотели все есть и бесплатные,надо блть детьми заниматься а она о себе думает,тем более доче в этом году в школу. ой незнаю что дальше будет. жаль детей мне. всё еще надеюсь что эта дура перебесится и одумается.ребенку 20 числа к зубному,она говорит не приеду мне тяжело с 3 детьми ездить. а как блин в гости и шашлыки хрен знает где жарить так ей не тяжело

Qashqai
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Qashqai » 16.03.24 15:24

Да не , тоже думаю история не пз..дешь. Таких оленей полно, натянут пилотку на голову, и пути дороги не видят. Пока сами не прозреют, говорить им , что то бесполезно. Сильна пилотка на глазах..

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 16.03.24 15:30

Qashqai писал(а):
16.03.24 15:24
Да не , тоже думаю история не пз..дешь. Таких оленей полно, натянут пилотку на голову, и пути дороги не видят. Пока сами не прозреют, говорить им , что то бесполезно. Сильна пилотка на глазах.
:trololo: :trololo: :trololo: ага я тот самый олень и есть

ИгорьА
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ИгорьА » 16.03.24 16:35

Shai писал(а):
16.03.24 15:30
ага я тот самый олень и есть
хорошо смеётся тот, кто смеётся .

Если есть контакт с детьми, так вперед. Занимайся кружками, секциями, стоматологами. А то один "писюриками" закидывается с воплями"лотерея нае6ала", другая с пониманием что жизнь это сплошной вегас, шарахается от одной пати к другой.

Ну кто-то же должен адеквата схвотить в данной истории.

Я ставлю на тебя ТС! Все получиться. Не уходи в позицию жертвы и пиZдострадальца. 100 раз тебе писали- исключи синь. Рациональное и конструктивное мышление подтянется.

Отправлено спустя 15 минут 42 секунды:
Shai писал(а):
16.03.24 15:15
на работу новую устроился
вот это может быть хорошим толчком в светлое и счастливое...

Но вот это:
Shai писал(а):
16.03.24 15:15
вчера пятница была вот и решил отвлечься,невыносимо одному дома в тишине)
может все к херам перечеркнуть. Ну если трудно сейчас в социум вылазить, купи гантели или резинки. Аккуратненько вечерком позанимался(в ютубе глянь), приготовил вкусный и полезный ужин, потом кинчик или сериал. Но нет же, ты выбираешь хардккор жонглирование с чекушками-полторашками. Тем самым закапывая себя всё глубже и глубже и глубже....

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 16.03.24 17:17

вчера общались говорит если ты детям не помогаешь то я на алименты подам.зебсь кукушка эта решила жить тем что своей пи3дой и заработала,так и сказал ей,ты грю за всю жизнь то хоть раз работала?знаешь какими силами деньги зарабатываются? та смеется типа а зачем мне работать я сижу с детьми.ладно, у дочи есть мой бывший телефон,в нем установлен google family link, т.е. я вижу где находится ее телефон,жена 3 мес назад это выкурила когда они со своим братишкой шлялись по ее подружкам. с тех пор я не говорю про эту функцию,приехала с соседней области прожив там месяц говорит что прошила телефон,ага, но я один хрен вижу где он есть и когда доча его включает.на понт меня взяла. так вот. за эти 3 мес она таскает детей везде по всем знакомым, последнюю неделю начал фотать скрины с программы где находятся мои дети, скачал сегодня прогу для записи звонков,ибо иногда там жесть происходит. если подаст на алименты всё это предоставлю. ухли мне теперь делать? решила меня сгноить полностью?забрать бы у нее детей и всё. я был бы спокоен

tuslar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 16.03.24 17:18

ИгорьА писал(а):
16.03.24 16:51
Я ставлю на тебя ТС! Все получиться. Не уходи в позицию жертвы и пиZдострадальца.
Пожалуй, поддержу! OK

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 16.03.24 17:23

ИгорьА писал(а):
16.03.24 16:51
Если есть контакт с детьми, так вперед. Занимайся кружками, секциями, стоматологами.
я не могу физически,работа. а жили бы вместе то не вопрос.
ИгорьА писал(а):
16.03.24 16:51
Ну кто-то же должен адеквата схвотить в данной истории.
хз я уже вчера с ее братом общался он за меня полностью. но толку от него не будет.
ИгорьА писал(а):
16.03.24 16:51
Я ставлю на тебя ТС! Все получиться. Не уходи в позицию жертвы и пиZдострадальца. 100 раз тебе писали- исключи синь.
спасибо за поддержку. работу нашел нормальную. хоть какое то общение. но убивают меня алименты. ей так то и этих 45тыр хватит на жизнь но эта курица и с меня еще 10-20 вытрясит. а если выкурит из дома то и снимать еще придется. итого я за еду работать буду и в ее глазах вообще чмом :lol:

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
tuslar писал(а):
16.03.24 17:18
Пожалуй, поддержу!
да ппц ребят. знал бы что такие все бабы хрен бы когда женился. брат у меня молодец аж радуюсь за него,2 детей все от разных,один по малолетке,с ним не общается,вторая дочь по сознанке,но дочь живет с ее мамой,он оплачивает ей математическую школу,айфон на днюху взял недавно,так, еду привозит. ибо живет рядом. сам бизнесмен,2 собаки,тупо вечером отпускает их сам ложится на снег а они его типо кусают. и у него в этом блть столько радости. но дома один. я е6ал такую гробовую тишину. еще и эта крыса телек забрала а второй сломался

tuslar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 16.03.24 17:36

Shai писал(а):
16.03.24 17:31
но дома один. я е6ал такую гробовую тишину. еще и эта крыса телек забрала а второй сломался
Может, на вахту тебе податься? Одинхер вы там как пауки в банке, все на виду друг у друга. И бабла наскирдуешь, и мыслями терзаться тупо некогда будет, коллектив опять же. Об "один дома" уже мечтать будешь. Не?

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 16.03.24 17:42

tuslar писал(а):
16.03.24 17:36
Может, на вахту тебе податься? Одинхер вы там как пауки в банке, все на виду друг у друга. И бабла наскирдуешь, и мыслями терзаться тупо некогда будет, коллектив опять же. Об "один дома" уже мечтать будешь. Не?
ага еще один. то брат меня на СВО в Авдеевку гонит. там я вообще вздернусь. у меня язва гастрит и еще что там не понятно.

ИгорьА
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ИгорьА » 16.03.24 17:57

Shai писал(а):
16.03.24 17:23
спасибо за поддержку. работу нашел нормальную. хоть какое то общение. но убивают меня алименты. ей так то и этих 45тыр хватит на жизнь но эта курица и с меня еще 10-20 вытрясит. а если выкурит из дома то и снимать еще придется. итого я за еду работать буду и в ее глазах вообще чмом
а мне вчера все счета и карты заблокировали, а до этого ограничения на авто влупили, а чуть ранее 70% из зп фссп нарисовала. Дети обработаны. 20 лет жизни в небытие, как будто Танос в перчатке пальцами щелк. Суды уже год тянутся и конца пока нет. И? Тихым сапом выруливаю.

Мораль-любая хрень разрешается, акромя смерти.

Вспомнилась песня под писанину- Азамат Мусагалиев"хuли ты ноешь". Глянь и улыбнись. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ТС.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 16.03.24 18:09

ИгорьА писал(а):
16.03.24 17:57
а мне вчера все счета и карты заблокировали, а до этого ограничения на авто влупили, а чуть ранее 70% из зп фссп нарисовала. Дети обработаны. 20 лет жизни в небытие, как будто Танос в перчатке пальцами щелк. Суды уже год тянутся и конца пока нет. И? Тихым сапом выруливаю.
жесть конечно если не врешь,авто я зарегю на брата(год без регистрации езжу,слава Богу на свою кабылу не зарегил)долг в банке за вторую машину.доверял же блть ей как родной матери. зря землю оформил на нее. но зато добрее стал к брату

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
ИгорьА писал(а):
16.03.24 17:57
Вспомнилась песня под писанину- Азамат Мусагалиев"хuли ты ноешь". Глянь и улыбнись. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ТС.
норм тема,но там про китай. там у них свои ништяки. а у нас всё через жопу. какого хера я на старой машине езжу допустим

ИгорьА
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ИгорьА » 16.03.24 19:10

Shai писал(а):
16.03.24 18:15
жесть конечно если не врешь
а смысл?

Отправлено спустя 39 секунд:
Shai писал(а):
16.03.24 18:15
норм тема,но там про китай. там у них свои ништяки
посыл был шире. Ну да ладно.

tuslar
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 17.03.24 07:50

Shai писал(а):
16.03.24 17:42
ага еще один. то брат меня на СВО в Авдеевку гонит. там я вообще вздернусь. у меня язва гастрит и еще что там не понятно.
Ойопт! Так-то это разные вещи. Ужель лучше в пустой избе душу рвать да по клаве тарабанить в синей яме?
"Желание- тысяча возможностей, нежелание-тысяча причин"© (Илизаров Г.А.)

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
ИгорьА писал(а):
16.03.24 17:57
а мне вчера все счета и карты заблокировали, а до этого ограничения на авто влупили, а чуть ранее 70% из зп фссп нарисовала. Дети обработаны. 20 лет жизни в небытие, как будто Танос в перчатке пальцами щелк. Суды уже год тянутся и конца пока нет.
Куяссе! Коли не секрет, от чего такая жесть нарисовалась?

ensous
посвященный
Сообщения: 9980
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ensous » 17.03.24 09:26

Shai писал(а):
16.03.24 17:17
говорит если ты детям не помогаешь то я на алименты подам
Да баба и так подаст. По любому. Чё ты сидишь и иллюзии свои лелеешь?
Следишь куда пошла, что делала.
Тебе это зачем?

ИгорьА
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ИгорьА » 17.03.24 09:38

tuslar писал(а):
17.03.24 08:00
Куяссе! Коли не секрет, от чего такая жесть нарисовалась?
Доброе.

Если сжато, то бж в один иск накатала и имущество(движимое), и алименты. Судья разродился на решение через 9мес.(апрель-декабрь), вот уже и долг по алиментам. Гасить одним платежом не захотел. Приставша решила , что применить в отношении меня максимальные санкции самое то. Вот тебе и 70% из зп(2 детей и долг) + запрет на рег.действия с авто + запрет на выезд из РФ + арест счета и карты.

На решение судьи подал апелляцию + еще пару исков = 3 судебных дела. Бж с молодым васей видимо не рассчитывали, что буду что-то там отстаивать.

Это если очень "сжато и сухо" озвучить.

ТС сорри что в твоей теме обсуждаем.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 17.03.24 15:59

ensous писал(а):
17.03.24 09:26
Следишь куда пошла, что делала.
Тебе это зачем?
незнаю,может всё еще надеюсь что перебесится,как никак доче в сентябре в первый класс,я скрины делаю где она тусуется,может в суде это чем то поможет. если она войну обьявит,у меня хоть какое то оружие будет

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
ИгорьА писал(а):
17.03.24 09:38
ТС сорри что в твоей теме обсуждаем.
Вернуться к началу
да ничего страшного. у тебя конечно ппц ситуация. а почему 70 процентов за 2х детей?

ИгорьА
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ИгорьА » 17.03.24 17:10

Shai писал(а):
17.03.24 16:01
а почему 70 процентов за 2х детей?
я ж писал. Долг возник по алиментам, ввиду долгого пережевывания исков и вынесения решения судебной системой. Итого: 33%+погашение долга=70% из зп. Там долгу осталось тьфу. Но ФССП решила под конец блокировку применить, а может просто долго ответы на их запросы из банков шли, о наличии у меня счетов и средств на них. Только теперь енто как выглядеть будет: работодатель удержит 70%, остальную часть зп перечислит на карту и тут х¥як банк эти средства тормозит, и переводит фссп. Итог: 100% лишение средств к существованию 8-)

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 17.03.24 17:38

ИгорьА, мда вот уроды слов нет,
ИгорьА писал(а):
16.03.24 17:57
а до этого ограничения на авто влупили
тут вообще пиндец. думаешь расхлебешь? жил с женой строил будующее и тут внезапно такая подлянка в середине жизни. как тут уже говорили,в россии семейный союз хреново построен, в дагестане или где(опять же на форуме вычитал)принято тот кто решил уйти из брака тот и идет нах и оставляет дом,это его её решение. надеюсь скоро у нас это применят, но мы в пролете всё равно будем. для нас уже всё произошло

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
ИгорьА писал(а):
17.03.24 17:10
работодатель удержит 70%, остальную часть зп перечислит на карту и тут х¥як банк эти средства тормозит, и переводит фссп. Итог: 100% лишение средств к существованию
мля и как жить то теперь? у тебя какой то план есть?работодатель пусть фейковую зп сделает или что там еще

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
ну посмотрел я ваш этот санчас,вспомнил что пьяный тоже неделю назад смотрел :lol: ,щас трезвый,завтра на работу. мужик хороший этот Мэйсон, в реале бы с ним пообщаться. но ничего нового я там не услышал,все что он сказал это и так каждому понятно, избегать общения с БЖ, купить себе новую одежду,привести себя в порядок, начать любить себя,говорить себе спасибо,ходить в спорт зал,когда блин в него ходить то,работа до 6 вечера и час до дому добраться, на выходных тупо поваляться или что то по дому сделать.а про главную боль всех мужчин не сказал,про алименты. вон выше постом БЖ лишила мужика всего заработка так еще и авто под запрет поставили. чую и меня та же участь ждет. эх :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Shai писал(а):
17.03.24 17:45
избегать общения с БЖ
если я начну избегать с ней общения (типа должен о детях думать и звонить) там еще хуже будет. как то не звонил неделю,потом позвонил,столько о себе нового узнал

Отправлено спустя 13 минут 20 секунд:
Shai писал(а):
17.03.24 17:47
купить себе новую одежду,привести себя в порядок,
ага, тут у нас открылся магазин суши,и в честь открытия раздавали наборы,причем приличные,черт меня дернул выложить фотку стола типа на 2 персоны в ОК, БЖ увидела,утром звонит обматерила,типа ты там с какой то шлюхой в нашей кровати,вали нахрен с дома сейчас же :trololo: потом когда приехала на 8 марта с ночевой пришлось ей всё рассказать как было

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Умножитель » 17.03.24 18:28

tuslar писал(а):
15.03.24 17:01
Парочку пивцевича лайтового перед сном весьма полезно внедрить
Хренасе у вас шутки ...
Shai писал(а):
16.03.24 15:15
решил отвлечься
Ну так купите себе детскую соску и отвлекаетесь, пока не сгрызете. если уж обязательно что-то состать нужно, а в мире за сорок тысячелетий существования человечества никаких других отвлечений не придумано.
ИгорьА писал(а):
16.03.24 16:51
Ну кто-то же должен адеквата схвотить в данной истории.
А смогут ?
Shai писал(а):
16.03.24 17:42
у меня язва гастрит и еще что там не понятно.
Пить не мешает это "что-то там" ?
ИгорьА писал(а):
16.03.24 17:57
20 лет жизни в небытие, как будто Танос в перчатке пальцами щелк
Позвольте не согласиться. Либо каждый день, любой, самой удачно жизни - в небытие, либо просто понять, что в тако ситуации 21-й год пошел не по тому плану или не по тем ожиданиям, чтобы были привычны все двадцать лет. Поворот - это точно не конец дороги, и если мы до этого поворота добирались двадцать лет, стало быть - весь этот срок мы были в движении. Ну да, сейчас все иначе, но елки-палки: тем предкам, которые миллионы лет назад, ковыляя на плавниках, выбирались на сушу и как-то доползли, добегали, дотрахались до нас - им было сложнее. И нам от них досталось в наследство изрядная крепость и изрядная выносливость, чтобы сдюжить здесь и сейчас.
Shai писал(а):
17.03.24 18:01
ну посмотрел я ваш этот санчас
Малыш, а ты не слишком крутым себя считаешь, что - проморгав бабу, синяча, ни хрена не понимая в процессуальной стороне вопроса, наслаивая один косяк на другой - эдак снисходительно поплевывать на опыт АБФ, который вывез не одну сотню камрадов ? Еси тебе в этом ничего нового нет, ты что вообще на АБФ делаешь ?

ИгорьА
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ИгорьА » 17.03.24 19:14

Shai писал(а):
17.03.24 18:01
тут вообще пиндец. думаешь расхлебешь?
а то! По крайней мере валятся под забором, обоссаный собаками, с мыслями: " как несправедлива ко мне судьба" я не буду.
Shai писал(а):
17.03.24 18:01
мля и как жить то теперь?
+/- месяц и погашу долг. Далее выйду на 33%. Если выиграю апелляцию, то там бж мне еще должна будет. Далее решение вопроса с недвижимостью - предложу бж с васей выкупить мою долю или придется напрягаться и выделять долю в натуре, с последующей сдачей/продажей(знаю что напряжно).

Вот примерно и тебе(Вам) ТС нужно следовать в направлении этого вектора. Пострадали-выпили и будя. Не спускайте свою жизнь в отхожую яму и другим не позволяйте.
Умножитель писал(а):
17.03.24 18:28
Позвольте не согласиться. Либо каждый день, любой, самой удачно жизни - в небытие, либо просто понять, что в тако ситуации 21-й год пошел не по тому плану или не по тем ожиданиям, чтобы были привычны все двадцать лет. Поворот - это точно не конец дороги, и если мы до этого поворота добирались двадцать лет, стало быть - весь этот срок мы были в движении. Ну да, сейчас все иначе, но елки-палки: тем предкам, которые миллионы лет назад, ковыляя на плавниках, выбирались на сушу и как-то доползли, добегали, дотрахались до нас - им было сложнее. И нам от них досталось в наследство изрядная крепость и изрядная выносливость, чтобы сдюжить здесь и сейчас.
дюжим ;) про 20 в небытие-это скорее было в горячий период(где сердце вдребезги, душа в клочья, мозг в лаву), сейчас у меня - "изрядная крепость и изрядная выносливость, чтобы сдюжить здесь и сейчас". ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вебкаменщик и 12 гостей