нужна помощь, всё летит к чертям 2

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 23.02.24 06:58

с гражданской женой жили 15 лет, трое детей девочка - 7л(в этом году в школу),и два мальчика 3г и 1г. все вылитые я, мне 37л жене 27л, 4 года назад умерла мама,поделили квартиру на 3, я на эти деньги купил землю и поставил фундамент, был мат капитал,но никакая контора за этих 600тыс не бралась строить,брат строитель, взялся построил каркасный дом 6х9, второй этаж не доделан, брат берет рядом со мной 20 соток земли, строит себе дом,провел скважину,я подключил воду от него,септик сделал.тут в середине января сидим немного выпиваем,и жена ни с того начинает гнобить меня, с утра забирает все деньги и валит в соседнюю область где выросла,через месяц приезжает,собирает вещи и валит в общагу, мне говорит вали из моего дома(а с фига ли,земля моя фундамент мой,мат капитал детей а дети мои) деньги трясет а я временно безработный да и зимой работу хрен найдешь, еще и машина сломалась. просил ее всяко сохранить семью,нет и всё тут.

выпивали частенько,в дом тащит то брата своего,спонсируя его своими подружками,потом как ни в чем не бывало едет к его жене и общаются, то других подружек в дом тащит. главная подружка разведенка с 3 детьми и все от разных, третий вообще то ли брата моей жены то ли нет(не похож),вторая подружка работала по вызову, двое детей,один ребенок неизвестен от кого, дивет с 60л мужиком который когда то ее заказал(ей 27л), ну это так для справки какой там контингент подружек.

брат ее, 37л. на стороне 2 детей и 2 в семье, всех подружек моей жены перепробовал наверно,

сестра её,36л. муж сидит дома получает пенсию по здоровью(признаки дурачка), жена катается с кавказцами на машине,один даже с москвы к ней приезжал,снимал квартиру в которой они пару дней жили, муж всё это знает и терпит,иногда периходил к нам плакаться.

образования нет,училась в спец школе с ослабленной программой, в одном слове 3 ошибки,никогда не работала, получает детские пособия 45тыс,детей измучила уже таскает везде их по подружкам, у меня мать учитель,образование среднее, когда жили вместе договаривались что уроки с ребенком я буду делать. она то не сможет.

так вот, имеет ли она право выгнать меня из нашего общего дома? и по алиментам вопрос, если я офф безработный, брат может оффициально устроить и написать зарплату 20тыс, сколько я должен буду ей дарить эти деньги? почему ей,потому что в этом месяце половина детских пособий она на себя потратила,телефон новый,эл сигарету,ногти и прочую муйню. там подружки уже ей по полкам всё растолковали,гони типа его будешь на детские жить и с него еще 25тыс,в деньгах купаться будешь))) т.к. форум антибаб, мужики поддержите,с фига ли всё бабам а мы в мудаках ходить, я никогда не изменял за все 15 лет.

вообщем жизнь без семьи не имеет смысла, сегодня ночью паническая атака случилась :evil: доведет в могилу

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Несломленный2 » 23.02.24 07:59

Shai писал(а):
23.02.24 06:58
с гражданской женой
Shai писал(а):
23.02.24 06:58
был мат капитал
это как?
Shai писал(а):
23.02.24 06:58
трое детей - девочка и два мальчика, все вылитые я
:shock:
Shai писал(а):
23.02.24 06:58
вообщем жизнь без семьи не имеет смысла
она у тебя в принципе смыслом не наполнена судя по описанию

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 23.02.24 08:08

Несломленный2 писал(а):
23.02.24 07:59
это как?
обычно
Несломленный2 писал(а):
23.02.24 07:59
она у тебя в принципе смыслом не наполнена судя по описанию
мой смысл был в семье и детях. работу потерял перед новым годом

ksaksa
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16.03.21 07:13
Пол: Ж

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ksaksa » 23.02.24 08:51

ей 27 15 лет вместе. с 12ти ты с ней?

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Mad_Max » 23.02.24 08:55

Shai писал(а):
23.02.24 06:58
с гражданской женой жили 15 лет
Shai писал(а):
23.02.24 06:58
жене 27л
27-15=12 :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Shai писал(а):
23.02.24 08:08
мой смысл был в семье и детях
Это бабский смысл жизни. А баба хочет жить с мужчиной, а не с другой бабой, поэтому все у тебя закономерно.
Shai писал(а):
23.02.24 08:08
работу потерял
Как? Уволили? За что?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Taiti » 23.02.24 09:56

Цыгане по ходу.
Вчера один уже заходил

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Nevada » 23.02.24 14:03

Shai писал(а):
23.02.24 06:58
вообщем жизнь без семьи не имеет смысла
Прибухни, там и смысл нарисуется. Вы сильно не благополучная семейка?!

Отправлено спустя 40 секунд:
Mad_Max писал(а):
23.02.24 08:57
Это бабский смысл жизни
Судя по этому форуму далеко это не бабский смысл

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Опять25 » 23.02.24 14:07

Трэш какой-то. Все ипутся с кем попало, дети неизвестно чьи рождаются, кавказцы на машинах.
Форум непросто антибабский, но и антиинфантиловых-мужчин. Ну не изменял ты 15 лет и что? Это твоя заслуга. Как и твоя заслуга выбрать такую бабу себе и купаться в розовых облачках какой ты семьянин и смысл жизни у тебя семья. Теперь па-лу-чи. Распишись!
Mad_Max писал(а):
23.02.24 08:57
Это бабский смысл жизни. А баба хочет жить с мужчиной, а не с другой бабой, поэтому все у тебя закономерно.

Во! Понятно?
Ну и с таймингами у тебя какие-то нестыковки.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 23.02.24 16:15

блин значит наврал, лет 10 наверное вместе, нервы у меня уже сдают

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Mad_Max писал(а):
23.02.24 08:57
Как? Уволили? За что?
по сути за пьянку,но она сама иногда ее затеивала. блть это форум за мужиков или нет? че все против меня :cry:

Отправлено спустя 45 секунд:
Taiti писал(а):
23.02.24 09:56
Цыгане по ходу.
Вчера один уже заходил
русские мы :roll:

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Nevada писал(а):
23.02.24 14:03
Прибухни, там и смысл нарисуется. Вы сильно не благополучная семейка?!
нормальная, чуть ниже среднего, зарплата 55-60 тыс,я один работал, мне не проблема найти работу за те же 45-50 тыр, просто любил проводить время с семьей,надо то в магазин то в больницу детей свозить, на работе постоянные отмазки и привели к ссоре с начальством,в доме вода, своя скважина,септик,унитаз ванна,кухню дорогую купили,поверь есть семьи куда хуже, ее сестра под мат капитал построила дом 5х6, она 3 детей,муж и сестра мужа с дочкой там живут,3 собаки добермана домашних и кот. вода с речки туалет на улице,бани ванны нет.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Рогатик » 23.02.24 16:28

Почитай другие темы и поймёшь, что это за форум.
Ну шалашовка у тебя знатная конечно.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 23.02.24 16:29

Опять25 писал(а):
23.02.24 14:07
Трэш какой-то. Все ипутся с кем попало, дети неизвестно чьи рождаются, кавказцы на машинах.
Форум непросто антибабский, но и антиинфантиловых-мужчин. Ну не изменял ты 15 лет и что? Это твоя заслуга. Как и твоя заслуга выбрать такую бабу себе и купаться в розовых облачках какой ты семьянин и смысл жизни у тебя семья. Теперь па-лу-чи. Распишись!
вот не поверишь а реально в кругу нас точнее в её кругу,с которыми мне приходится общаться,все такие знакомые,это я еще не говорю о ее подружках которые тоже разведенки :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту :
Опять25 писал(а):
23.02.24 14:07
Ну и с таймингами у тебя какие-то нестыковки.
тут попутал да, доче 7 лет,думал больше времени пробыли вместе

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Рогатик писал(а):
23.02.24 16:28
Почитай другие темы и поймёшь, что это за форум.
Ну шалашовка у тебя знатная конечно.
ну с другим замечена небыла ни разу,единственное назло мне лет 7 назад встретилась с бывшим,я приехал и забрал её,еще и с ним выпил

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
вообщем как дальше жить?как войти опять в одиночную жизнь без крова над головой имея только машину,и БЖ которая роет тебе яму

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Рогатик » 23.02.24 16:36

Shai, :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сделай-ка ты тест ДНК на 80 процентов младший ребёнок не твой. Она живет в такой среде. Что млядство поощряется, тут нормальные бабы ломаются, а твоя подавно. Это все я не в обиду говорю, просто по описанию ее поступков я понимаю с какой мразью ты жил. Тут практически все это прошли и не верели в это. Но ничего жизнь после развода окуительна. Через пару лет, если пройдёшь нормально санчас и почитаешь литературу, то на баб по другому смотреть будешь, они на тебя кстати тоже) и да через год прочитай свой пост и ты поймёшь, как же я прав.
Удачи.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 23.02.24 16:48

Рогатик, спасибо за добрые слова,хоть один нормальный чел :grin: ^gr^ днк не стоит делать,я сам по виду весь в своего отца, дети пацаны имеют то же лицо что и я в детстве,доча тоже,да и моя дочь вылитая дочь моей сестры.так что сомнений нет. от этого еще больнее потерять их

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
блин че главный пост не изменить?поправил бы немного

Отправлено спустя 23 минуты 22 секунды:
во нашел в соседней теме пост "Сейчас понимаю что плыл просто по течению. Дети, переезды. Всех друзей растерял. Потому сейчас один со своим горем." тоже всех друзей алкашей растерял,есть пару нормальных но за 100км в моем родном городе где вырос

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Опять25 » 23.02.24 17:27

Shai, если бы ты послушал, что о тебе говорит с подружками твоя жена, то знатно бы удивился.
Почитай-почитай форум. Вопросы в голове возникнут к себе правильные и тут же ответы найдёшь.
А вот как начинать жизнь с начала, тут тебе самому решать. Советы форума направят ход твоих мыслей.
От себя утрированно скажу: -нужно вернуть прежнего себя, но уже с пониманием механики отношений и расстановкой приоритетов в своей жизни.

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 23.02.24 17:43

Опять25 писал(а):
23.02.24 17:27
Shai, если бы ты послушал, что о тебе говорит с подружками твоя жена, то знатно бы удивился.
Почитай-почитай форум. Вопросы в голове возникнут к себе правильные и тут же ответы найдёшь.
А вот как начинать жизнь с начала, тут тебе самому решать. Советы форума направят ход твоих мыслей.
От себя утрированно скажу: -нужно вернуть прежнего себя, но уже с пониманием механики отношений и расстановкой приоритетов в своей жизни.
Вернуться к началу
дак читаю.... пока свою похожую проблему не нашел,точнее нашел, чел с 4 детьми лишился семьи но комменты пишут что это вбросс,(вранье) viewtopic.php?f=20&t=79216 но сложно когда жил 7 лет с семьей с детьми,дома постоянно топот шум и рёв драки детей, и резко тишина. я скоро свихнусь от такого. конечно рад бы от детей отдохнуть день два... но не навсегда. еще больнее оттого что найдет другого и будет у моих детей другой папа который не будет их любить как я,а у меня 2 сына, мечтал их учить водить машину,помогать по стройке,сына как раз любит лезть в инструменты. как тряпку меня, и сколько читаю такие темы,ппц тут почти всех нахрен послали и остались у разбитого корыта

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
так пока она была в др области, я выпил снотворное чтобы хоть как то поспать, та не могла дозвониться до меня,вызвала ту подругу у которой 3 детей от разных,они приезжают на такси с ее новым ебарем,типа думали я того... а я вечером с горя и так выпил,позвали к себе я там выпивку лошара взял еще им, напоили и этот ишак меня в умат пьяного избил ^gr^ 2 недели с синяком ходил,на работу дочиными тенями замазывал (первый раз блть такое) а она сейчас снимает общагу рядом с ними и с ними бухает. это ппц для меня предательство. сука как хочется ее вернуть любить типа пол года и такую же лютую подставу сделать чтоб как я ночью просыпалась от ахуя

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Чтец закона » 23.02.24 17:51

Shai писал(а):
23.02.24 16:25
против меня
да все за тебя, не боись. ;)

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 23.02.24 18:09

Чтец закона писал(а):
23.02.24 17:51
да все за тебя, не боись.
мужик(хотя брат говорит я тютя и если бы мы сидели все с братьями и эту тему подняли,фэйс бы у меня разлетелось :lol: ) за мужика. не ну а че она решила гулять а я пол жизни на ее вечеринки горбатиться...

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 23.02.24 18:18

Со временем попустит тебя, читай форум в захлеб, я сам пол года как отвалился, 4 детей осталось, после нового года их не видел. Легче стало, денег ей ни копейки не даю, что из вещей детям просит то покупаю, гостинцы детям отправляю по возможности. Всё передаю через соседа который рядом с бж живет

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 23.02.24 18:37

Малой86, родные все дети то? у меня так не проходит,там скину ей,тут скину,у дочи в телефоне подключен родительский контроль,вижу на карте где она находится,только скинул ей немного денжат а она уже в квартире у горе подружки, как не видел? а мне завтра сует двух,доче в школу медкомиссию проходить,манту ставить и через 3 дня на проверку,как мне работать?дома мне мой менталитет не позволит их оставить одних,а она деньги тянет. я дома не готовлю есть. так просит из вещей это ладно,так еще и каждый день да через 2 на продукты. вообщем вообще не нравится мне вся эта канитель.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Mad_Max » 23.02.24 18:52

Я так и выплыл, читая истории других мужчин, свою не пилил, она по сравнению с этой, например, вообще ни о чем :lol:

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Малой86 » 23.02.24 18:59

Shai писал(а):
23.02.24 18:37
родные все дети то?
ну да, в браке делались, тоже на меня похожи, бж тёмная 4гр крови, я светлый с голубыми глазами 1гр крови дети светлые и у всех 2 и 3 гр крови, тэст делать не хочу так как если узнаётся что кто то не мой и ребёнку жизнь попорчу и себе нервы

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
Shai, я как узнал про предательство сразу съехал к родителям, все фото и всё что напоминает о ней удалил, первые месяца 3 дикий треш со мной происходит, потом легче становиться, врать не буду и сейчас нет нет да и качнет, но уже не так как в самом начале, намного легче стало, осознание приходит. Читаю форум и ютуб тоже помогает. Вердикт последние видео у него нормальныенормальные, Сорвачев и психология отношений

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 23.02.24 19:11

Mad_Max писал(а):
23.02.24 18:52
Я так и выплыл, читая истории других мужчин, свою не пилил, она по сравнению с этой, например, вообще ни о чем
да ну нах. у меня 3 детей, если у вас 1 то конечно ни о чем. я нахера с этой дурой планировал 3х детей то?думал о будущем. а ей погулять твари

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Малой86 писал(а):
23.02.24 19:08
Shai, я как узнал про предательство сразу съехал к родителям, все фото и всё что напоминает о ней удалил, первые месяца 3 дикий треш со мной происходит, потом легче становиться, врать не буду и сейчас нет нет да и качнет, но уже не так как в самом начале, намного легче стало, осознание приходит. Читаю форум и ютуб тоже помогает. Вердикт последние видео у него нормальныенормальные, Сорвачев и психология отношений
что за предательство у тебя произошло? у меня вон какое обьяснил выше,и тоже короебит всего внутри что она там ошивается еще и с моими детьми. простить не могу но вернуть семью еще хочу,если верну незнаю как пережить и как относиться к ней буду. наверное еще хуже

Отправлено спустя 57 секунд:
Shai писал(а):
23.02.24 19:15
Сорвачев и психология отношений
надо посмотреть завтра уже

Отправлено спустя 32 минуты 35 секунд:
прикольный форум у вас, на япе узнал о нем,не думал что столько народу тут сидит

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Mad_Max » 23.02.24 20:18

Shai писал(а):
23.02.24 19:49
твари
да у тебя вся жизнь как-то ни туда, ни сюда, пьянство, куколдизм, драки, забивание на свое дело, ради писечки. Сколько населения в твоем городе?

Shai
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 23.02.24 20:34

Mad_Max писал(а):
23.02.24 20:18
да у тебя вся жизнь как-то ни туда, ни сюда, пьянство, куколдизм, драки, забивание на свое дело, ради писечки. Сколько населения в твоем городе?
драки? это я про детей говорил что бегают бесятся, драк небыло в семье,город красноярск так устроит? пьянство есть но исключительно после работы,никогда я не вставал с утра и не брался за рюмку(редко конечно было не исключено) а так только вечером,никогда с утра не пил,да и с детства не могу опохмеляться. что то вообще алкаша из меня сделали, когда работаю по будням то пью только для сна. и вставал всегда вовремя. сдался когда камень от рабочей машины отлетел в нового форда и я всю зарплату ему отдал. там и поругался с начальством,сначала меня не на тот адрес отправили,потом на тот, а там склон сильный был, пока пытался выехать,камень прилетел в соседнюю тачку

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Saelk » 23.02.24 21:01

что то вообще алкаша из меня сделали
с детства не могу опохмеляться. Трезвенник упс :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Красный кактус и 13 гостей