нужна помощь, всё летит к чертям 2

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15223
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Мимо ушей » 27.02.24 19:46

Не по теме
Shai писал(а):
27.02.24 17:30
я думал
Тебя об этом никто не просил.
Тем более, что эта опция у тебя отключена. Точнее, не предусмотрена. Имхо.

Тут нормальный форум.
Если поциент - де6ил, ему об этом говорят, щедро сдабривая это фактами, его же повествования.
Shai писал(а):
27.02.24 17:30
тут форум за парней,а тут баб выгораживают. норм че
Сексизм.
Это тебе на сайты вумен.ру и/или мастурбист. Там помогут.
"И сказочку расскажут и водочки нальют"(с)

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Jackson » 28.02.24 02:27

Shai писал(а):
24.02.24 17:16
а так бы занялся своей жизнью но придется всего себя отдавать им теперь.жопа короче
Вот смотри что нужно делать:
0) Перестань бухать, совсем
1) Смени в своём доме замки, чтобы кроме тебя никто не мог войти, это твой дом
2) купи новую сим-ку чтобы вся твоя БЫВШАЯ пизддобратия не могла до тебя дозвониться.
3) если приедут к дому, не открывай, через двери шли всех на три буквы, если будут ломится скажи, что будешь стрелять из ружья и тебе пох(нечего терять)
4) устройся на любую работу водителем, от своей сломанной машины пока отстань
5) с этого дня НИКОМУ никакие деньги не скидывай, не переводи, не отдавай. Это ТВОИ деньги. Ты никому не должен. Если суд решит, что ты должен, тогда будешь платить. Но это нескоро произойдет
Попробуй исполнять хотя-бы эти несложные правила
И это, ещё, раз. Не бухай. Нет в этом счастья
Если не можешь заснуть, пей афобазол или другие разрешённые успокаивающие вещества.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Shai писал(а):
24.02.24 17:16
в моем захолустинске это выше нормы, нет не устраивает зп в 45-50 тыр ну а че сделать можно уже? 37 лет неделю назад стукнуло.
У тебя кругозор узкий, не видишь дельше своего поселка
Тебя в твоей местности ничего не держит
Езжай на вахту на севера, на месторождения, там бухать отучат, жизнь другую увидишь.
Езжай в зону около СВО, там водилы нужны, отвозить-привозить к линии фронта, платят прилично
Водители на восстановление новых регионов РФ тоже нужны, узнай что и как.
Может после этих поездок поймёшь, в какую ж@пу ты залез(сам!) , столько сидел и планировал дальше сидеть(возвращать "роднулечку" и всех её детей).
ПС: если баба съепалась от тебя, то пусть там и сидит, сама деньги зарабатывает, сама детей обеспечивает. По мне так.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Shai писал(а):
25.02.24 17:39
проходить,отправила мне их на 3 дня. как работать хз как их одних дома оставить,
Зачем согласился, ты терпила чтоли
Когда баба съеб@ла от тебя, в тот же день, надо было прекратить отвечать на её звонки и смс. Выкинуть старую сим ку, чтобы никто не мог тебе звонить и просить что то и деньги прислать.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Shai писал(а):
27.02.24 17:30
,но я наделал 3х. и очень хочу с ними быть и вообще с полноценной семьей
Ну и дурак, ты больше похож на бабу, а не на мужика. Это они хотят много детей, ими заниматься, "жить полноценной семьёй". Ты, видать, лишний вес имеешь и спортом давно не занимался? Так?

tuslar
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 28.02.24 07:15

Jackson писал(а):
28.02.24 02:40
если баба съепалась от тебя, то пусть там и сидит, сама деньги зарабатывает, сама детей обеспечивает. По мне так.
Вроде бы всё логично, но вот что делать, если не может она обеспечить достойную жизнь ребенку? Видеть и знать, что твой деть скатывается в деградацию- тоже не по-людски.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение потерявший любимую » 28.02.24 18:22

tuslar писал(а):
28.02.24 07:15
Вроде бы всё логично, но...
Что следует делать автору - расписано выше по пунктам Jackson'ом. Нечего добавить и убавить. Это путь ВЫЖИТЬ для ТС.
tuslar писал(а):
28.02.24 07:15
что делать, если не может она обеспечить достойную жизнь ребенку?
Просчитать стратегию на много ходов вперед и понять, что прежде, чем помогать детям, следует спасти самого себя.
tuslar писал(а):
28.02.24 07:15
Видеть и знать, что твой деть скатывается в деградацию- тоже не по-людски.
Сердце кровью обливается - откупоривай бутылку!

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 28.02.24 18:30

Jackson писал(а):
28.02.24 02:40
0) Перестань бухать, совсем
да блин не могу, не могу сидеть один в доме где раньше грохот от детей был теперь мертвая тишина(эта клуша даже телек утащила,есть второй но он через антенну,интернет я заблокировал,ибо от него всё питалось и телефоны детей и телек и т.д.)
Jackson писал(а):
28.02.24 02:40
1) Смени в своём доме замки, чтобы кроме тебя никто не мог войти, это твой дом
как говорил,моя земля и фундамент,дом мой брат построил за мат капитал ибо ни одна фирма не бралась за эти гроши делать дом, минимум от 1.3млн и то 6х6 дом, брат построил 6х9. двух этажный,второй этаж не сделан. недавно разговаривали с ним,грит,ну и нахер я вам дом делал,для тебя же всё,воду от него я провел(брат рядом 25 соток взял,дом поставил,живем через забор.) так что моя тут только земля и фундамент. и то наверно по суду детям и жене всё останется
Jackson писал(а):
28.02.24 02:40
2) купи новую сим-ку чтобы вся твоя БЫВШАЯ пизддобратия не могла до тебя дозвониться.
спасибо. но эти ее родственники и так трубку не берут,даже муж сестры моей жены,когда она бегала еблась, он к нам приезжал плакаться и я его понял и поговорил с ним,поддержал. а сейчас это чмо трубку гасит. вот тебе и помогай,а тебе потом пендель в очко)))
Jackson писал(а):
28.02.24 02:40
3) если приедут к дому, не открывай, через двери шли всех на три буквы, если будут ломится скажи, что будешь стрелять из ружья и тебе пох(нечего терять)
пфф там все знают что кроме ножа который я и сам себе зафигачу,нихрена у меня нет,ну максимум в машину сяду и уеду
Jackson писал(а):
28.02.24 02:40
4) устройся на любую работу водителем, от своей сломанной машины пока отстань
ага тут еще и в один момент тачка решила покинуть чат
Jackson писал(а):
28.02.24 02:40
5) с этого дня НИКОМУ никакие деньги не скидывай, не переводи, не отдавай. Это ТВОИ деньги. Ты никому не должен. Если суд решит, что ты должен, тогда будешь платить. Но это нескоро произойдет
Jackson писал(а):
28.02.24 02:40
5) с этого дня НИКОМУ никакие деньги не скидывай, не переводи, не отдавай. Это ТВОИ деньги. Ты никому не должен. Если суд решит, что ты должен, тогда будешь платить. Но это нескоро произойдет
Попробуй исполнять хотя-бы эти несложные правила
брат сегодня сказал что с этого момента и идут начисления,сам разведен. правда 1 ребенок
Jackson писал(а):
28.02.24 02:40
И это, ещё, раз. Не бухай. Нет в этом счастья
Jackson писал(а):
28.02.24 02:40
И это, ещё, раз. Не бухай. Нет в этом счастья
Если не можешь заснуть, пей афобазол или другие разрешённые успокаивающие вещества.
упс вот это вообще сложно мне, выпиваю хоть настрой появляется,но на утро хреново как всегда, пил когда жили вместе мелатонин,засыпал как младенец, последние дни пью,не берет он меня и просыпаюсь часа в 3-4 ночи в поту и сердце колотит ппц. так и случилась паническая атака. таблетки эти пока убрал от греха. спасибо за советы дружищще. но то что ты посоветовал я и так исполнял

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Jackson писал(а):
28.02.24 02:40
Езжай в зону около СВО, там водилы нужны, отвозить-привозить к линии фронта, платят прилично
Водители на восстановление новых регионов РФ тоже нужны, узнай что и как.
Может после этих поездок поймёшь, в какую ж@пу ты залез(сам!) , столько сидел и планировал дальше сидеть(возвращать "роднулечку" и всех её детей).
ПС: если баба съепалась от тебя, то пусть там и сидит, сама деньги зарабатывает, сама детей обеспечивает. По мне так.
тоже думал на СВО ехать, ну блин уж очень я привязан к семье. она их дибилами вырастит просто

Отправлено спустя 11 секунд:
Jackson писал(а):
28.02.24 02:40
Езжай в зону около СВО, там водилы нужны, отвозить-привозить к линии фронта, платят прилично
Водители на восстановление новых регионов РФ тоже нужны, узнай что и как.
Может после этих поездок поймёшь, в какую ж@пу ты залез(сам!) , столько сидел и планировал дальше сидеть(возвращать "роднулечку" и всех её детей).
ПС: если баба съепалась от тебя, то пусть там и сидит, сама деньги зарабатывает, сама детей обеспечивает. По мне так.
тоже думал на СВО ехать, ну блин уж очень я привязан к семье. она их дибилами вырастит просто

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Jackson писал(а):
28.02.24 02:40
ПС: если баба съепалась от тебя, то пусть там и сидит, сама деньги зарабатывает, сама детей обеспечивает. По мне так.
и че мне пол жизни батрачить на ее хотелки в виде алиментов? ты сам понимаешь что они вовсе не на детей идут. вчера с дочей в магаз идем,говорит ботинки давят,домой пришли у нее мазоль,а эта крыса себе телефон на детские взяла и эл сигарету за 3тыра,теперь по видео звонит и курит мне в камеру ее. вот честно бы вьебал бы с ноги. но надо прийти к перемирию,переступить через себя ради семьи. иначе детям хана

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
короче в жопе я и нифига это не "вброс"

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение кашка » 28.02.24 18:45

Shai писал(а):
28.02.24 18:37
да блин не могу,
Подшейся.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Shai писал(а):
28.02.24 18:37
тоже думал на СВО ехать, ну блин уж очень я привязан к семье. она их дибилами выра
Когда поедешь, настрой сбер так, чтобы он сам ей переводил фиксированную сумму ежемесячно. Смени симку, телефон и пароль, чтобы она случайно деньгиине умыкнула.

tuslar
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 28.02.24 18:59

потерявший любимую писал(а):
28.02.24 18:22
Просчитать стратегию на много ходов вперед и понять, что прежде, чем помогать детям, следует спасти самого себя.
Какую, к херам, стратегию, в наше-то время, когда не знаешь что через пару дней будет? Тут с тактикой-то вывезти бы!
потерявший любимую писал(а):
28.02.24 18:22
Сердце кровью обливается - откупоривай бутылку!
Кстати, пуркуа бы и не па? Главное- без фанатизма, лайтово, чтоб с утреца не страдать и за содеяное подшофе себя не корить. Пара/тройка холодного пивандрия под горячуШШые креветосы весьма хорошо восстанавливает гармонию и с собой, и с миром. T-.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение потерявший любимую » 28.02.24 22:40

tuslar писал(а):
28.02.24 18:59
Какую, к херам, стратегию, в наше-то время, когда не знаешь что через пару дней будет? Тут с тактикой-то вывезти бы!
У слова "план" в Крыму иной смысл, поэтому я предпочел употребить "стратегия". Слово "тактика" тоже уместно.
tuslar писал(а):
28.02.24 18:59
Кстати, пуркуа бы и не па? Главное- без фанатизма, лайтово, чтоб с утреца не страдать и за содеяное подшофе себя не корить. Пара/тройка холодного пивандрия под горячуШШые креветосы весьма хорошо восстанавливает гармонию и с собой, и с миром.
Я - за гармонию с миром в котором есть пиво и креветки. Редко пью, но если пиво, то светлое нефильтрованное. Самое вкусное такое:
► Показать
Густое, вязкое и натуральное... но при авторе лучше не пить.
Shai писал(а):
28.02.24 18:37
короче в жопе я и нифига это не "вброс"
А как ты хотел, если даже первый в списке пункт не в силах выполнить (не бухать).
Shai писал(а):
28.02.24 18:37
да блин не могу, не могу сидеть один в доме где раньше грохот от детей был теперь мертвая тишина
Ты сам себя признаешь алкоголиком или нет?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Jackson » 29.02.24 10:41

Shai писал(а):
28.02.24 18:37
тоже думал на СВО ехать
Читай внимательно
Не на СВО, а на работу гражданским водителем в районе около СВО.
На СВО тебя, брюхатого, замочат в момент
А так, как водила, хоть пользу принесешь

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
потерявший любимую писал(а):
28.02.24 22:40
А как ты хотел, если даже первый в списке пункт не в силах выполнить (не бухать).
Увы, я уже понял, ничего хорошего с автором не будет. Будет плыть как г@вно по течению
У меня только один вопрос, а когда деньги закончатся у него, совсем, что будет? И почему они ещё не закончились???
Может он поймёт, что от него, всей его "семье" нужны только деньги?

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
tuslar писал(а):
28.02.24 18:59
Какую, к херам, стратегию, в наше-то время, когда не знаешь что через пару дней будет?
Стратегию я автору набросал
Только он ни один пункт не выполнит и даже не прислушается. Так как хочет "топот и смех детей в своём доме" и мозги алкашкой залиты.
В жизни автора ни за 2дня, ни за 2 месяца ничего не изменится. Вангую и за 2года тоже ничего. Может только четвёртого ребёнка забабахает.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Shai писал(а):
28.02.24 18:37
брат сегодня сказал что с этого момента и идут начисления,сам разведен. правда 1 ребенок
Не слушай брата
Лучше здесь, на форуме, спроси, мы подскажем.
Чтобы на "алики" попасть, твоя гражданская жена должна на "алики" подать, судебные заседания должны произойти, что это дети твои суд должен доказать(если ты не залошишь и не признаешь сразу, на заседании, что они твои), направить тебя и детей на независимую экспертизу ДНК. Так что это долгий и затратный(для твоей ГЖ) процесс.
А начислений "с этого момента"(с добровольного съеба ГЖ от тебя, так? ) никаких не будет

Отправлено спустя 1 минуту :
Shai писал(а):
28.02.24 18:37
спасибо. но эти ее родственники и так трубку не берут,даже муж сестры моей жены
зачем ты им звонишь?
Лучше машину СВОЮ ремонтируй вместо этих звонков

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Shai писал(а):
28.02.24 18:37
как говорил,моя земля и фундамент,дом мой брат построил за мат капитал ибо ни одна фирма не бралась за эти гроши делать дом,
С этим надо разбираться, с юристом
Не пожалей около 5.... 10тр на первичную консультацию с профильным юристом, зато будешь знать, что по твоему дому.
В настоящий момент, не думаю, что твоей ГЖ принадлежат какие то права на твой недостроеный дом. Так что можешь смело не пускать её на порог

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 29.02.24 15:56

кашка писал(а):
28.02.24 18:48
Когда поедешь, настрой сбер так, чтобы он сам ей переводил фиксированную сумму ежемесячно. Смени симку, телефон и пароль, чтобы она случайно деньгиине умыкнула
так один хрен они и будет их снимать с карты,а дальше как ей угодно будет

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
потерявший любимую писал(а):
28.02.24 22:40
А как ты хотел, если даже первый в списке пункт не в силах выполнить (не бухать).
это антидепрессант, у меня родители умерли,с сестрой родной редко общаюсь,брат рядом живет,свое дело, поддержки и так нету,только двоюродная сестра и брат (иногда) подбадривают, друзей почти нет,так знакомые по работе с кем часто общались. сегодня брат детей утром увез,(пробыл с ними 4 дня) побегали здорово. с работы в дом захожу,тихо как в гробу :-} аж заходить неохото. я не жалуюсь но блть незнал до этого никогда что такие тревожные чувства бывают. стремно шо ппц

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
потерявший любимую писал(а):
28.02.24 22:40
Ты сам себя признаешь алкоголиком или нет?
нет,я только по вечерам для настроения и сна,часов в 7 вечера начинаю :idea: никогда не опохмеляюсь,никогда с раннего утра не пью(кстати вспомнилась ее опекунша и подруга в одном лице,у которой 3 детей от разных а 3 неизвестно от кого, эта мадам может прям с раннего утра колбасить) я так не могу, у меня сразу давление

Отправлено спустя 44 секунды:
Jackson писал(а):
29.02.24 10:59
На СВО тебя, брюхатого, замочат в момент
почему это?и что значит брюхатый?

Отправлено спустя 58 секунд:
Jackson писал(а):
29.02.24 10:59
Увы, я уже понял, ничего хорошего с автором не будет. Будет плыть как г@вно по течению
У меня только один вопрос, а когда деньги закончатся у него, совсем, что будет? И почему они ещё не закончились???
Может он поймёт, что от него, всей его "семье" нужны только деньги?
ну теперь только деньги и нужны им от меня

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Jackson писал(а):
29.02.24 10:59
Не слушай брата
Лучше здесь, на форуме, спроси, мы подскажем.
Чтобы на "алики" попасть, твоя гражданская жена должна на "алики" подать, судебные заседания должны произойти, что это дети твои суд должен доказать(если ты не залошишь и не признаешь сразу, на заседании, что они твои), направить тебя и детей на независимую экспертизу ДНК. Так что это долгий и затратный(для твоей ГЖ) процесс.
А начислений "с этого момента"(с добровольного съеба ГЖ от тебя, так? ) никаких не будет
спасибо на добром слове, а че ей затраты? с детских пособий и сделает всё, там около 45тыр за 3х детей. сколько там по затратам примерно?

Отправлено спустя 34 секунды:
Jackson писал(а):
29.02.24 10:59
Лучше здесь, на форуме, спроси, мы подскажем.
пока только нафуй шлют на этом форуме :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Jackson писал(а):
29.02.24 10:59
зачем ты им звонишь?
Лучше машину СВОЮ ремонтируй вместо этих звонков
да не,у него(мужа сестры моей жены) когда жена шлялась с чебуреками по 2 суток,тот приезжал ко мне плакался,я его напоил успокоил,домой отправил. вот так и делай добро блин

Отправлено спустя 52 секунды:
Jackson писал(а):
29.02.24 10:59
Лучше машину СВОЮ ремонтируй вместо этих звонков
надо делать,без тачки вообще жопа.даже она покинула чат ^gr^

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Jackson писал(а):
29.02.24 10:59
С этим надо разбираться, с юристом
Не пожалей около 5.... 10тр на первичную консультацию с профильным юристом, зато будешь знать, что по твоему дому.
В настоящий момент, не думаю, что твоей ГЖ принадлежат какие то права на твой недостроеный дом. Так что можешь смело не пускать её на порог
и что ждать когда она толпу приведет, до полусмерти отмудохают и всё. как я говорил у меня никого. всегда из знакомых были только ее друзья и родственники
Последний раз редактировалось Shai 29.02.24 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15223
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Мимо ушей » 29.02.24 16:19

Jackson писал(а):
29.02.24 10:59
На СВО тебя, брюхатого, замочат в момент
А так, как водила, хоть пользу принесешь
Если артиллерией не накроет.
Shai писал(а):
29.02.24 16:06
может прям с раннего утра колбасить) я так не могу, у меня сразу давление
Слабак.
Давление кст. в таких случаях, как раз из-за "НЕ" опохмеляюсь.

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 29.02.24 16:35

Мимо ушей писал(а):
29.02.24 16:19
Слабак.
Давление кст. в таких случаях, как раз из-за "НЕ" опохмеляюсь.
с детства,не могу с утра пить,в детстве вообще давление скакало,только с утра выпью(даже пиво) сердце колотит и весь красный,даже друзья как то скорою вызывали

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Доцент » 29.02.24 16:49

Shai, это 100й повод проверить сердечко. Для начала бы неплохо разобраться - это непереносимость алкашки или реакция сердечно-сосудистой.

Последнее, выраженное в тахикардии(или др. аритмии) при приеме даже относительно небольших доз бухашки - хорошо известно в медицине, и частенько это связано с патологиями сердечно-сосудистой. Кардиомиопатиями, нарушением проводимости, электролитного баланса и т д.

Забивать болт по принципу "ну я не пью, значит не болею" - неправильно. То, что вы не пьете - конечно отлично. Но патология(если она есть) сама не рассосется. И в один день ситуация может резко ухудшиться(уже без алко) и, если повезет - сердце просто встанет колом. Если не повезет - получите инвалидность.

З Ы
Панические атаки, помимо прочего, могут быть реакцией организма на вполне объективные органические патологии. В т. ч. и сердечно-сосудистой.

З З Ы В ситуации, подобно вашей, обычно всегда советуют спорт. И, думаю. за 3ри страницы темы советы уже были. Так вот - перед спортом я всегда советую пройти поверхностное обследование. В вашем случае - особое внимание сердцу.
Последний раз редактировалось Доцент 29.02.24 17:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15223
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Мимо ушей » 29.02.24 17:01

Shai писал(а):
29.02.24 16:35
с детства,не могу с утра пить
Shai писал(а):
29.02.24 16:35
с утра выпью(даже пиво) сердце колотит
Странно.
Алко расширяет сосуды.
Давление если и скачет, то только вниз.

tuslar
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 29.02.24 19:02

Shai писал(а):
29.02.24 16:14
да не,у него(мужа сестры моей жены) когда жена шлялась с чебуреками по 2 суток,тот приезжал ко мне плакался,я его напоил успокоил,домой отправил.
Стесняюсь спросить, извините- этот каблук до сих пор с прошмандовкой-"чернильницей" живет? :oops:
Доцент писал(а):
29.02.24 16:49
В ситуации, подобно вашей, обычно всегда советуют спорт.
Спорт в любой ситуации нехер советовать, ну если только ты молодой и рьяный. Обычная физкультура - самое то, если до полтоса годков - можно (и нужно) железо тягать, после уже осторожнее, как и с бегом, коли суставы угробить не хочешь. И вообще для дома- самое збсь- отжимание и подтягивание, да гирька легкая. Ибо на улицах нынче лишь грязь да говно собачье. В основном, все, кто топят про спорт- в реале являются активными адептами общества "Пыльные гантели".

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Jackson » 01.03.24 09:23

Shai писал(а):
29.02.24 16:14
с работы в дом захожу
Так работаешь где-то?
А писал, что попёрли с работы...

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 02.03.24 08:57

tuslar писал(а):
29.02.24 19:02
Стесняюсь спросить, извините- этот каблук до сих пор с прошмандовкой-"чернильницей" живет?
живет, сам убирается,посуду моет :oops: а его жена, то ногти то ресницы, щас на права учится, машину купит и тогда вообще он офигеет

Отправлено спустя 6 часов 55 минут 35 секунд:
блин помогайте...с часу дня пью. кончилось сьездил до магаза кое как,еще взял.суббота еще. сижу в компе смотрю лайвы линкин парк.оттого что Честер умер еще хреновее на душе

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
а крыса у брата своего находится,2 дня. завтра кто то ее увезет с детьми. как быть сильным если тебя предали?и кинули все

ИгорьА
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение ИгорьА » 02.03.24 18:50

Shai, Чел монать ты слаб. Духу зэро. С храброй водой подвязывай, или она подвяжет с тобой(мечта всех бж видеть спившегося бм под забором..).
У тебя сейчас два врага: бутылка и бж. Смогешь дать им бой?
Или все что ты можешь - бухать и ныть, ныть и бухать. ФУ НАХ.

tuslar
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.02.24 07:57
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение tuslar » 03.03.24 07:09

Shai писал(а):
02.03.24 15:56
завтра кто то ее увезет с детьми. как быть сильным если тебя предали?и кинули все
Ну, йопт! У тебя, походу, проблема в одиночестве. Неуж на свете никого из родни нет? Родители там, родня, друзья, чтоб поддержать в трудное время? От бухлишка на отходняках только херовей будет, и от мыслей и от состояния, загоняться будешь ояибу, так что притормози, брателло.

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение кашка » 05.03.24 20:17

Подшейся

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 10.03.24 15:53

ИгорьА писал(а):
02.03.24 18:50
У тебя сейчас два врага: бутылка и бж. Смогешь дать им бой?
Или все что ты можешь - бухать и ныть, ныть и бухать. ФУ НАХ.
да ппц нах, дружищще вот не поверишь никого рядом нет,и родных кроме брата нет,понимаю что пить надо завязать. но как? по ночам панические атаки :?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
tuslar писал(а):
03.03.24 07:09
Ну, йопт! У тебя, походу, проблема в одиночестве. Неуж на свете никого из родни нет? Родители там, родня, друзья, чтоб поддержать в трудное время? От бухлишка на отходняках только херовей будет, и от мыслей и от состояния, загоняться будешь ояибу, так что притормози, брателло.
сам знаю что это хреново,но спасение вижу пока только в бухле. по вечерам ой как херово в гробовой тишине,сильнее муки нет

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
короче после последнего поста понял что написал херню,удалил закладку на форум :grin: вообщем,бывшая жена приехала мол устала в двух стенах там сидеть, в первую ночь, я ее растарабанил на секс, очень долго не мог кончить т.к. нервы, та грит у тебя точно кто то был, ты не смог бы так продержаться долго, если небыло бы секса, я успокоил, типа любимая небыло никого и т.д. когда она поймала кайф после секса,аж заплакала, ногтями вцеплялась в спину мне. ппц самый лучший секс с ней наверно был... в итоге 3 дня каждую ночь секс,аж стер всё себе там,но эта другая история. я говорю ей я изменился(до этого всегда был злой, не подавал ласки ей, не помогал по дому,сейчас эти 5 дней (или сколько там прошло хз) я убираюсь при ней,готовлю,на 8 марта 15роз подарил,пожарили мясо,выпили вино,брат с другом пришел,ребятишек сам в ванне мою,короче всё делаю по дому.сегодня уехала днем(брат её, с каким то типом увез) типа надо посмотреть дом где она снимает. ну и вечером звонит мол я думала думала и надумала, я не хочу ни с кем жить,к тебе у меня всё перегорело. блть я думал только перемирие наступило

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
и опять удар ножом в спину. да ну что же это такое то,наверное после этого вообще долгих отношений с бабой не будет никогда уже. :facepalm: нахер 3 детей делали? гулять ей надо как ее подружки разведенки,хотя вчера обсуждали что я буду детей в школу возить, ремонт в доме за лето надо сделать. седня все вместе дочу проверили на алфавит,знает все буквы,считает до 40 сама(а кто этому всё научил?я сама,говорит она) хотя во втором классе она с ней нихрена не справится,так как самой школу заново надо проходить. я понимаю я стал подкаблучником,но она хотела чтоб я всё ей помогал. я стал таким и уже ненужным. т.к. подстраиваюсь под нее. че делать я х.з. 3 апреля она просит освободить дом. блR хоть в петлю лезь

Qashqai
бывалый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Qashqai » 10.03.24 18:34

Полный бред. Панические атаки у тебя нет, есть понижение самооценки от бухла. И все остальное у тебя автоматом от безделья и не нужности никому в этом обществе. А кому нужен нытик, алкаш? Все эти твои переживания многие прошли, и я в том числе по совету форумчан когда спать не мог, обои в квартире отдирал, чтоб себя занять. Потом новые поклеил. Прошел месяц и мне стало по мужскому половому члену. Это как курить бросить, три дня ломки и ты счастлив. Тут правда немножко сроки другие. Перестань бухать, ныть, и дрочить. Займись делом, даже если нет дохода от этого дела.

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 10.03.24 19:00

Qashqai писал(а):
10.03.24 18:34
Панические атаки у тебя нет
да есть блин,раза 3 просыпался в часа 3-4 незнал куда деться,трясло всего, тупо кошку брал и сидел с ней. а сейчас и кошка свалила

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Qashqai писал(а):
10.03.24 18:34
А кому нужен нытик, алкаш?
в чем то ты прав,я каждый раз говорю себе,надо измениться и быть лучшим. но блть боль то не утихает,седня общался со знакомым,работали вместе,от него тоже жена ушла,правда там один ребенок и жена умная зарабатывает больше него.видится с ребенком раз в месяц,короче тоже ппц да похрен если бы один ребенок был,но 3 детей и нож в спину. вам конечно легко судить,но я так воспитан наверное что семья для меня всё,напомню мама, учитель. воспитала так

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Qashqai писал(а):
10.03.24 18:34
Все эти твои переживания многие прошли, и я в том числе по совету форумчан когда спать не мог, обои в квартире отдирал, чтоб себя занять. Потом новые поклеил.
блин поржал, так у меня даже обоев нет,только в детской комнате и то там дети уже изрисовали их,а так в спальне тупо гибсокартон,руки не доходят,ну и уже не дойдут,или дойдут но без меня

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Qashqai писал(а):
10.03.24 18:34
по совету форумчан когда спать не мог, обои в квартире отдирал
кстати когда отдирал то?ночью? может и мне поможет. хотя с этого еще хуже будет

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Qashqai писал(а):
10.03.24 18:34
Это как курить бросить, три дня ломки и ты счастлив. Тут правда немножко сроки другие. Перестань бухать, ныть, и дрочить. Займись делом, даже если нет дохода от этого дела.
нихера ты сравнил, я 10 лет семью создавал. не было бы так обидно если бы БЖ не искала во всем плюсы,я грю а если бы я сдох,инфаркт и т.д. та говорит "ну пенсию по потери кормильца еще буду получать", что я жив она на алименты подаст что я помру всё равно в плюсе будет. это что за жесть. за мужиков законов нет? всё против нас? ей гулять хочется и всё,а страдай мы,вот у меня друган поймал жену на измене,каким то образом дочь живет с ним теперь и с другой женой,но там мама папа богатые.
Последний раз редактировалось Shai 10.03.24 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Taiti » 10.03.24 19:19

Shai писал(а):
10.03.24 19:18
я 10 лет семью создавал
С кем с женщиной легкого поведения? Где все еплися между собой?

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

нужна помощь, всё летит к чертям 2

Сообщение Shai » 10.03.24 19:30

Taiti писал(а):
10.03.24 19:19
С кем с женщиной легкого поведения? Где все еплися между собой?
ну что она брату своему подруг сватает это да,я ей сказал об этом,она говорит "ты моего андрюшу не трож он тебе пи3ды таких навесит" :lol: ну там брат реально шкаф любому даст. а так то пили всегда вместе, ниразу измен небыло,она не изменяла и я соответственно,хотя были шансы изменить когда по вечерам таксовал

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pr16 и 16 гостей