Ещё один олень ломает голову.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
GlupiVasek
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.11.22 21:55
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение GlupiVasek » 10.02.24 16:52

Всём привет. Год уже читаю форум. Не могу всё понять и осознать.
Ситуация такая, живём вместе 18 лет, 4 ребёнка. Всё началось как у всех, затухание эмоций жены ко мне и детям. Дом большой, она съехала в отдельную комнату. Стали видится реже)) бывали дни когда я с работы приезжал и спать сразу. Она как бы жила сама по себе. Раз в месяц в два с подружками в клуб гоняла на дни рождения. А там их целая грядка - 20-40 девочек/женщин. Потом резко началось отдаление, она стала мерзко и ехидно отвечать на любой мой вопрос. Начала говорить что никогда не любила и вообще хочет развода.
На новый год пошли к товарищу в бар. Там случайно увидел что она залипает в телефоне, резко выхватил. Она давай со мной бороться, но я вырвал его и вышел в курилку посмотреть. Там шла переписка с каким то Васьком. Ничего криминального- начало было стёрто. А в конце, где я смог прочитать, была переписка - что делаешь? - да ничего в гости пошли. А Васек пишет тогда я в клубе за нас двоих оторвусь и присылает видео где трясёт головой в клубе. В это время он находился в другом городе - ездит по работе, полиция.
Я давай её колоть что за дела и т. Д. Она в слезы не знаю кто такой сам начал писать. Потом на следующий день говорю поймали твоего Васька везём в лес, на понт взял. Она рассказала что познакомилась с ним в клубе на дне рождения подруги. Он иногда писал.
Я взломал всё его аккаунты, инсту, телегу, ватсап ничего не нашёл. Вся переписка была удалена. Но поймал другую упс... Ну и слил её мужу.
Прошло 2 года, лето я пожил отдельно, потом вернулся к детям и к ней. Отношения никакие, ни плохие ни хорошие. Просто, я её воспринимаю теперь как тётю, может ничего и не было у них- но я стал параноиком.
Что мне делать не пойму?
Понимаю что заоленил в какой-то степени, по-другому не смог.
Корка - когда посорились, пошёл в военкомат и записался добровольцем на СВО. Но через неделю отказали из-за 4 детей, походу военком умный мужик прошарил в каком я состоянии и просто спас.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Пауль Зиберт » 10.02.24 17:02

GlupiVasek писал(а):
10.02.24 16:52
Я взломал всё его аккаунты, инсту, телегу, ватсап
Xуясе ты мамкин кулхацкер. Эдак глядишь, и этот форум взломаешь. :lol:
GlupiVasek писал(а):
10.02.24 16:52
пошёл в военкомат и записался добровольцем на СВО.
Слишком толсто.

GlupiVasek
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.11.22 21:55
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение GlupiVasek » 10.02.24 17:03

Ловил Васька, мента, кстати))) находясь в состоянии эффекта или аффекта, сам не знаю)) хотел поломать эту мразь. В обе руки по кастету взял. Приехал, он сразу начал сливаться. В конце мне даже как то жалко его стало. А в чем он виноват? Он мне в вечной верности не клялся. Да и говорил адекватно, грамотно. Сразу сказал что ничего не было, если бы было я бы тебе как есть сказал. Я развернулся и уехал.
Вот думаю как оленя меня развели ?

Отправлено спустя 2 минуты :
Пауль Зиберт писал(а):
10.02.24 17:02

Xуясе ты мамкин кулхацкер. Эдак глядишь, и этот форум взломаешь. :lol:

Слишком толсто.
Я не пойму что такое очень толсто.
Насчёт взлома вполне серьёзно, но обошлось дороговато. Но выбора не было.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Пауль Зиберт » 10.02.24 17:08

GlupiVasek писал(а):
10.02.24 17:05
Я не пойму что такое очень толсто.
GlupiVasek писал(а):
10.02.24 17:05
В обе руки по кастету взял.
Иди уроки делай, мамина радость. :lol:
Сценарий к второму сезону "Слова пацана" без тебя напишут.
Последний раз редактировалось Пауль Зиберт 10.02.24 17:09, всего редактировалось 2 раза.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Goga73 » 10.02.24 17:08

GlupiVasek писал(а):
10.02.24 16:52
Ну и слил её мужу.
!-O

GlupiVasek
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.11.22 21:55
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение GlupiVasek » 10.02.24 18:18

Пауль Зиберт писал(а):
10.02.24 17:08
Иди уроки делай, мамина радость. :lol:
Сценарий к второму сезону "Слова пацана" без тебя напишут.
Форум отличный, душу изливаешь. А тебе гной в ответ
Отлично, молодец!

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Павл69 » 10.02.24 19:24

GlupiVasek писал(а):
10.02.24 18:18
А тебе гной в ответ
Да здесь всегда так. Сначала огурцов насуют, а потом, глядишь , и пожалеют. Не стоит обижаться. Здесь все либо больные, либо бывшие больные.
Ты лучше скажи, дом чей ? когда и как приобретался ? До брака или В ?
Какой возраст детей ? Этих сук собственные дети не останавливают. Васёк то женат ? дети у него есть ? Он про твоих 4-ых детей в курсе ?
Если женат, я б его слил жене егоной.
Какой возраст всех участников, включая детей.
В какой семье росла блядоверная ?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
GlupiVasek писал(а):
10.02.24 16:52
Прошло 2 года, лето я пожил отдельно, потом вернулся к детям и к ней.
Разводиться, я так понимаю, не стал.
Правило 300 дней не пугает ?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
GlupiVasek писал(а):
10.02.24 17:05
В конце мне даже как то жалко его стало. А в чем он виноват? Он мне в вечной верности не клялся.
Ага. А в чужую семью многодетную своим членом тыкать - это нормально?

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Пауль Зиберт » 10.02.24 20:51

GlupiVasek писал(а):
10.02.24 17:05
хотел поломать эту мразь.
Изображение

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Чтец закона » 10.02.24 20:51

GlupiVasek писал(а):
10.02.24 17:05
кастету взял
а ты в курсе что кастет законом об оружии прямо запрещен? Как думаешь если он полицейский, то почему не изьял его у тебя?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
GlupiVasek писал(а):
10.02.24 18:18
молодец
и это, чувак, даже лёгкое применение насилия в отношении представителя власти это ой-ой-ой потом. Так что, сорри, но позову Станиславского :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
И да, я ни разу не встречал практики боя на двух кастетах. Удар кастетом наносится по особому. Иными словами, у тебя одинаково развиты обе руки? Тогда ты уникум

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4790
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Taiti » 10.02.24 21:35

Ну еслиб не присанул полицейского, кастета и кулхацкер- то в целом трустори

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение DеPutаMаdreе » 10.02.24 21:51

Чтец закона писал(а):
10.02.24 20:56
и это, чувак, даже лёгкое применение насилия в отношении представителя власти это ой-ой-ой потом. Так что, сорри, но позову Станиславского
Не знаю насколько правдива история автора.
Но лично знаю чувака, которого при определенных обстоятельствах тяжело так попинали сразу трое молодых, борзых мусора. Попинали знатно, со сломаными ребрами, сотрясами и т.д. Долго лежал в больничке чувак. Короче исход такой, чтобы он не писал заявы и не подавал на них в суды договор был такой, что каждый из них выходит с ним писдица по одному. И вот, выписавшись из больнички востановившись, он всем троим попереломал епла и ребра по очереди естественно. Ни у кого ни к кому претензий больше не лсталось, конфликт был исчерпан. 👍

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение потерявший любимую » 10.02.24 22:17

А я вот верю автору – невероятные события случаются. Взломать аккаунты не сложно, как и вычислить по айпи, правда не все умеют, так как в университетах не кончали! А ты смелый и деятельный – молодец – под лежачий камень куй не вставишь…

Поэтому, продолжай писать свою историю – расскажи нам, сколько одновременно баб ты трахнул после СВО – 5 или 7? Всегда ведь интересно узнавать подробности из жизни анонима: его быт, привычки и повадки…

---
P.S. Жена у тебя – женщина-пидор - брось её немедленно!

GlupiVasek
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.11.22 21:55
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение GlupiVasek » 10.02.24 23:43

потерявший любимую писал(а):
10.02.24 22:17
А я вот верю автору – невероятные события случаются
не знаю что вы нашли в моих сообщениях пистопольского. Всё как есть раскидал.
Вопрос только в недоверии. А вы тут какие то комичные сообщения пишите.
Я находился не в себе, поэтому совершал опрометчивые... Действия. Но по факту то я ничего не сделал.

Отправлено спустя 42 секунды:
потерявший любимую писал(а):
10.02.24 22:17
P.S. Жена у тебя – женщина-пидор - брось её немедленно!
баба нормальная она деревенская, прямая.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
потерявший любимую писал(а):
10.02.24 22:17
P.S. Жена у тебя – женщина-пидор - брось её немедленно!
баба нормальная она деревенская, прямая.
Чтец закона писал(а):
10.02.24 20:56
а ты в курсе что кастет законом об оружии прямо запрещен? Как думаешь если он полицейский, то почему не изьял его у тебя?
Ты мало с копами имел дела, по правильному если всё сделать - его ещё и с позором уволят.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Taiti писал(а):
10.02.24 21:35
кулхацкер- то в целом трустори
За 200к тебе всё сделают и доступ вышлют

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Павл69 писал(а):
10.02.24 19:28
Да здесь всегда так. Сначала огурцов насуют, а потом, глядишь , и пожалеют. Не стоит обижаться. Здесь все либо больные, либо бывшие больные.
Ты лучше скажи, дом чей ? когда и как приобретался ? До брака или В ?
Какой возраст детей ? Этих сук собственные дети не останавливают. Васёк то женат ? дети у него есть ? Он про твоих 4-ых детей в курсе ?
Если женат, я б его слил жене егоной.
Какой возраст всех участников, включая детей.
В какой семье росла блядоверная ?
Не охота много подробностей чтоб не спалится)))

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Несломленный2 » 11.02.24 07:04

GlupiVasek писал(а):
10.02.24 16:52
Что делать?
муравью х у й приделать (с)

GlupiVasek
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.11.22 21:55
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение GlupiVasek » 11.02.24 10:21

Несломленный2 писал(а):
11.02.24 07:04
муравью х у й приделать (
отлично, идея огонь, пойду попробую

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Jackson » 11.02.24 10:25

GlupiVasek писал(а):
10.02.24 23:50
Не охота много подробностей чтоб не спалится)))
Ну вот, начинаешь сливаться....
Перед кем спалиться боишься?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Павл69 писал(а):
10.02.24 19:28
Ты лучше скажи, дом чей ? когда и как приобретался ? До брака или В ?
Какой возраст детей ?
Тоже хотелось бы услышать
Как и возраст автора и его жены

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
GlupiVasek писал(а):
10.02.24 16:52
Потом резко началось отдаление, она стала мерзко и ехидно отвечать на любой мой вопрос. Начала говорить что никогда не любила и вообще хочет развода
"Прямая деревенская баба" работает или домохозяйка?
Кроме дома есть совместные активы в виде недвижимости?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Мне только спросить » 11.02.24 10:48

GlupiVasek писал(а):
10.02.24 16:52
Всё началось как у всех, затухание эмоций жены ко мне и детям.
Чтобы не затухало, нужно подкидывать палок в костер пясту.

Отправлено спустя 54 секунды:
GlupiVasek писал(а):
10.02.24 16:52
Начала говорить что никогда не любила и вообще хочет развода.
Настоящие жынтыльмены всегда удовлетворяют бабские прихоти.
Хочет - ннна, получи сука.
Или ты не настоящий?

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Пауль Зиберт » 11.02.24 11:19

GlupiVasek писал(а):
10.02.24 23:50
За 200к тебе всё сделают
Откуда у школьника двести штук?

Мамину заначку спиZдил?

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Oslik » 11.02.24 12:59

DеPutаMаdreе писал(а):
10.02.24 21:51
Ни у кого ни к кому претензий больше не лсталось
Что имеем в итоге. 4 дебила.
Сначала одного поломали, он полежал в больничке и по очереди поломал других.
Итого, на момент начала у нас 4 здоровых иплана, по окончании 4 поломанных иплана.
В чем цымес то? По итогу никто, никого не наказал. Остались все в исходных позициях, только обоюдно поломанных.
Лучше бы он с них снял по несколько сот косарей с каждого, так чтобы было существенно.
Получил бы выгоду для себя и моральную компенсацию. За то, чтобы этих не уволили и не посадили бы.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Пауль Зиберт писал(а):
11.02.24 11:19
Откуда у школьника двести штук?
Тут другой момент. Зачем тратить столько денег, если это можно сделать гораздо дешевле, плюс хорошо покутив в баре и напоив аленя, он сам все расскажет и будет клясться в верности и дружбе))

Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Madgaro » 11.02.24 15:04

GlupiVasek писал(а):
10.02.24 23:50
За 200к тебе всё сделают и доступ вышлют
Алень в квадрате. Всё делается проще и гааараздо дешевле. Ты выкинул из семейного бюджета 200к на фуйню. И это при 4х детях. И ничего не получил. Ни развода, ни полимеров. Ппц. Смахивает на вброс.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение DеPutаMаdreе » 11.02.24 16:51

Oslik писал(а):
11.02.24 13:01
Лучше бы он с них снял по несколько сот косарей с каждого, так чтобы было существенно
Изначально, речь шла о невозможности физического наказания мусоров. Я привел пример обратного. Вот суть рассказа.
Теперь перейдем к твоему повествованию.
Понимаешь ли все мы разные, ктото живёт пацанскими понятиями и законами, а кто-то теми законами которые им мамка привила. Так вот для того чувака деньги не решили бы его проблему. Это униженное мужское достоинство. Наказание деньгами не принесет удовлетворения нормальному пацану, да и не по панятиям это пацанским. А вот тот у кого бабского больше чем мужского, тот удовлетворится денежным эквивалентом несмотря на то, что так и останется опущенным.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Oslik » 11.02.24 18:20

DеPutаMаdreе писал(а):
11.02.24 16:51
о невозможности физического наказания мусоров
Ну драться с ними на общих основаниях, как с обычными смертными можно, если не в форме и не при исполнении.
Думаю камрады, здесь несколько преувеличили о невозможности.
DеPutаMаdreе писал(а):
11.02.24 16:51
Понимаешь ли все мы разные
Согласен.
DеPutаMаdreе писал(а):
11.02.24 16:51
ктото живёт пацанскими понятиями и законами, а кто-то теми законами которые им мамка привила
Какие пацанские понятия и законы? Застрял в 90х?
Есть общечеловеческие правила поведения в социуме. Их и надо придерживаться. Они не мамкины и не каких то там малообразованных пацанов.
Это все выдумки закомплексованных пасанчиков и каких то им одним ведомых законов и понятиях, с помощью которых ими можно отлично манипулировать и как раз бабы и мамки этим и пользуются. Я уже не говорю, что у каждого двора они свои))
Попытка сыграть на том, что если ты не живешь по поцанским понятиям, то ты маменькин сынок, такая дешманская дворовая манипуляция, для тех кто так и остался в мозгу на уровне дворовой шпаны. К мужскому достоинству это никакого отношения не имеет.
Наказание должно быть, а как это наказание исплонить, уже зависит от того, что наиболее ценно для того, кого хотят наказать.
Кого-то может стоит отпистить, кого то рублем наказать, кого то еще чем.
Все зависит от того, что в системе ценностей главное у того, кого собираются наказать, а не у того, кто наказывает, тогда это повысит твою доминанту и принесет удовлетворение.
DеPutаMаdreе писал(а):
11.02.24 16:51
Это униженное мужское достоинство.
Пацан и мужское достоинство, два противоположенных понятия.
DеPutаMаdreе писал(а):
11.02.24 16:51
тот у кого бабского больше чем мужского, тот удовлетворится денежным эквивалентом несмотря на то, что так и останется опущенным.
Тот у кого в голове мозги, а не маргарин и кто себя уважает и мыслит самостоятельно, не будет соответствовать каким то понятиям, а будет думать и действовать исходя из своих понятий и правил.
Естественно не поддастся на манипуляцию дворового уровня "а тебе слабо" или манипуляцию "бабой".
Это для малоолеток кому 15-17, ну или у кого мудя поседели, а моск так и остался на том уровне.
Взрослый мужчина накажет с максимальной выгодой и минимальным ущербом для себя.
В данном случае это значительная сумма. Оппущенным он не останется, так как ДСП все высчитает верно и он почувствует удовлетворение, от того, что нагнул мдуаков.
Теперь по факту, чувака отмудохали сначала трое на одного, он отвалялся в больнице, т.е. здоровье уже подпорчено, и не придумав ничего лучше, решил с каждым подраться отдельно. Драка есть драка и в ее процессе так или иначе пропускаешь и опять получаешь по корпусу или голове. Хоть он и отмудохал каждого, ему так или иначе во время драки, все равно доставалось, т.е. так или иначе ему еще 3 подхода с каждым(учитывяа что он уставал а те были свежие) перепадало по телу, что на здоровье, органах и голове в лучшую сторону не сказывалось, а вот ущерб в долгосрочной перспективе принесло.
Если он остался этим удовлетворен, ну чтож может он по понятиям то и поцан, но по факту он просто подрался 4 раза))
Ухудшил себе здоровье ничего не получив, кроме мимолетного якобы не униженного достоинства.
В глазах адекватных людей он просто оказался, мягко говоря не умным человеком и как раз больше похожим на боевого аленя, как раз как мамки прошивают. Только аленит не от баб(хотя может и от них) а от каких то понятий и законов и как о нем, подумают другие.
Вы там чо, пересмотрели реальных пасанов и вернулись в детство?.
ВОт вами то манипулировать можно. Какие пацанские понятия, их тут давно нах посылают у нас этих пасанов с их дурными понятиями.
А попытка меня зацепить, типа кто берет деньги тот мамкин сынок, мимо пролетела, даж смешно такое слышать взрослым дядям :lol:

GlupiVasek
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03.11.22 21:55
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение GlupiVasek » 11.02.24 18:50

Мне только спросить писал(а):
11.02.24 10:49
Чтобы не затухало, нужно подкидывать палок в костер пясту.
с этим всё хорошо

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Jackson писал(а):
11.02.24 10:28
Тоже хотелось бы услышать
Как и возраст автора и его жены
дом вместе строили. Формально на меня, но по закону пополам. Имущества много. Разного. Но это не проблема. Дети старшееласники + в институте. Мне 41 ей 37. Всю жизнь прожили вместе, с её стороны не чего такого не наблюдалась. Домохозяйка.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Madgaro писал(а):
11.02.24 15:04
Алень в квадрате. Всё делается проще и гааараздо дешевле. Ты выкинул из семейного бюджета 200к на фуйню. И это при 4х детях. И ничего не получил. Ни развода, ни полимеров
других вариантов не было, ничего умнее не придумал. Знал одного чувака с которым работали в одной сфере, он промышлял таким, позвонил ему он предложил, я согласился

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Jackson писал(а):
11.02.24 10:28
Ну вот, начинаешь сливаться....
Перед кем спалиться боишься?
не знаю.
Уламываю её на полиграф, даже в другом городе, она ни в какую - говорит это унижение для неё. Вот думаю что делать дальше, всё равно нормального общения нету.

Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Madgaro » 11.02.24 19:23

DеPutаMаdreе писал(а):
11.02.24 16:51
речь шла о невозможности физического наказания мусоров.
Такие же люди, из крови и мяса. Плюс еще ответственность. Не дай бог с пацанчиком что-нить случилось бы, вылетели бы с работы все и плюс их начальство. Сколько народу без работы бы осталось, а семьи без кормильцев. И дорога им всем в охрану, шмотье китайское сторожить. Потому что делать больше не умеют нихрена. Так что ничего удивительного, что тот товарищч троих по очереди положил. И ЭГО свое утешил, и народ посмешил.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Ещё один олень ломает голову.

Сообщение Павл69 » 12.02.24 00:52

Oslik писал(а):
11.02.24 13:01
В чем цымес то? По итогу никто, никого не наказал. Остались все в исходных позициях, только обоюдно поломанных.
Анекдот вспомнил.
Идут 2 еврея по дороге. На дороге лежит дерьмо.
Один говорит: Мойша, спорим на 10 руб., что я съём дерьмо.
- а спорим.
Изя поднимает какашку и съедает. Мойша скрипя сердцем отдаёт 10 р.
Идут дальше, Мойше жалко десятку, он говорит:
- Изя, а спорим на 10 р, я тоже смогу съесть дерьмо.
- слабак, не сможешь.
Мойша поднимает и съедает. Получает 10 руб.
- Ох и дураки же мы с тобой. Дерьма наелись, а выгоды не извлекли.
GlupiVasek писал(а):
11.02.24 19:03
дом вместе строили.
GlupiVasek писал(а):
11.02.24 19:03
Домохозяйка.
Так-так-так. А покупался участок когда ? Тоже в браке ?
И самое главное, и ...самое обидное : кто зарабатывал деньги и вкладывал их в стройку, пока кто-то другой "домохозяйствовал", поджидая случая поделить пополам ?
И кто содержал эту домохозяйку с 4-мя детьми, когда ты лето, а может и все 2 года жил отдельно, а она переписывалась с этим мусорным васей ? Неужели васёк телефонный ? Или его друзья скидывались всем отделением ?
Дай догадаюсь . ну конечно ты же.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Slava80, Злобный буратино и 16 гостей