Измена жены с начальником

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Измена жены с начальником

Сообщение Alex_K » 17.02.24 14:51

Nnmail писал(а):
31.01.24 15:52
ухожу из дома на время помочь соседу с аккумулятором на машине и прихожу через 2-3 часа
Пакистанцы за это время десяток аккумов на костре с поварёшкой полностью восстанавливают, с распилом корпусов и перезаливкой пластин. Что вы там с ним делали три часа?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Измена жены с начальником

Сообщение Kollega_1 » 17.02.24 15:46

Наброс был так себе. Даже ТСу не понравилось.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Измена жены с начальником

Сообщение Папаша Ульяши » 18.02.24 20:30

Пауль Зиберт писал(а):
16.02.24 21:29
Или трахается с начальником, отбив его у жены.
У меня возникло точно такое же смелое предположение :trololo: :trololo: :trololo:

Nnmail
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.01.24 15:05
Пол: М

Измена жены с начальником

Сообщение Nnmail » 10.04.24 18:19

Не слился, а изучал санчасть, занимался в зале. Появились свободные деньги когда бж уже не высасывает их)) живу в своей хате и кайфую! Ждёт распил 50/50 но уже не парюсь, присмотрел себе новую квартиру у метро на этапе котлована. А эта шмара со своей мамашей начали обратную связь давать чтобы бабки высосать заплати за то и за это) я бж послал к своей мамаше куда подальше. И самое интересное ни один родственников с ее стороны не осудил ее поступок и даже папаша ее. Для всех я остался плохим с ее подачи, чтобы оправдать измену. Только ребёнка разменной монетой она выставила. И живет в сьемной квартире. Прошу прощение за ошибки в тексте пишу быстро и как правило в дороге всегда. Вообще за 3,5 мес я не увидел в ее руках даже нового телефона от любовника! И суд развел со второго раза. Теперь будет на свою долю жить в однушке где нибудь или вообще все деньги отдаст своему хахалю, так как если он на уши ей присел на развод чтобы подала, то деньги ею под предлогом забрать проще будет. Вообщем кончит она плохо при любых раскладах такая жизнь которая была, у такой тупой больше не будет.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
У меня планы изменились, так как я начал себя любить, следить за собой, поменял полностью гардероб и внешность. Начал изучать психологию женщин, чтобы больше не совершать ошибки и не попадаться в одни и те же грабли дважды. Работа достойная есть, начал вкладывать свободные деньги в ПИФы, ну и изучать криптобиржи. Думаю для меня это правильный путь, создать новый фундамент в жизни, крепко стоять на ногах финансово и не думать пока о каких то отношениях вообще.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Измена жены с начальником

Сообщение Dreams » 10.04.24 20:53

Nnmail писал(а):
10.04.24 18:24
деньги в ПИФы, ну и изучать криптобиржи.
:facepalm: куда вас на всякие «кухни» несёт.
На моем веку 4 крупные криптобиржи соскамились.
Опционы и фьючерсы, чтоб наверняка и быстро слить три депозита и прозреть.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Измена жены с начальником

Сообщение Мне только спросить » 11.04.24 07:39

Dreams писал(а):
10.04.24 20:53
куда вас на всякие «кухни» несёт.
Просто у аленя после разбега на карте впервые в жизни появился пятизначный остаток (в рублях) (два из которых - это копейки :lol:) - и фсё, алень в своих фантазиях уже ворочает миллиардами на инвестициях.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Измена жены с начальником

Сообщение Dreams » 11.04.24 09:28

Мне только спросить, на бирже зарабатывают только 2 %, 4 % просто не теряют. Остальные- хомячки на убой, с которых снимают шкурки.
Даже в бизнесе шансов больше на успех, аж 20%
Большинство «успешных трейдеров» зарабатывают на «сигналах» и обучалках.
Успешные- победители ЛЧИ, которые торгуют ботами (потом продают их, но за большие деньги) и у тех не каждый год получается.
У меня Коллега был в банке- простой менеджер, а в Канале рассказывал какой он крутой фин.аналитик, продавал подписку лошкам.
Выучат пять волн и уровни поддержки и втирают.
Блин, а тех.анализ работает только когда «от толпы» торгуешь.
Знаю «крипто-гуру» (учились вместе) у которого своя торговля глубоко в убыток, но в канале «он всё предсказал». И если бы просто свои битки не трогал- имел бы больше.
Успешный успех успешен только у тех, кто его продаёт

Nnmail
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.01.24 15:05
Пол: М

Измена жены с начальником

Сообщение Nnmail » 11.04.24 17:36

Изучать, а не вкладывать. А вот на ПИФах с конца декабря в альфа капитале +23%. Но это тоже попасть на волну роста успеть нужно. Да и целом я не про деньги, а про то, что эти шкуры начинают жопу рвать когда бабки им только нужны. Жаль что раньше я этого не понимал, а верил наверное как и все в любовь, семью и что все так и будет продолжаться и никуда ничего не денется. Так продолжалось 9 лет. Пока не столкнулась шкура с трудностями и не кинула в самый неподходящий момент для меня, но как раз в подходящий для нее. А на детей им без разницы, считают вещью и средством манипуляции. Пока ребенок не вырастет и не пошлет предателя и разрушителя семьи!

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
И самое непонятное в этой истории молчание всех родителей и родственников с ее стороны, которые еще и при общении ранее в первый мес всей этой ситуации сделали меня плохим и неудачником, а теперь возвращаются с протянутой рукой и половину имущества хотят забрать, не зарабатывая при этом. То есть все благодаря мне и никто ни разу спасибо не сказал!

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А мужика среди всех этих бабских родственников вообще нет. Один тесть, но его каблуком сделали давно уже! Вот и вся пиздабратия)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей