Добрый день у моей жены биполярка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Добрый день у моей жены биполярка

Сообщение Чтец закона » 10.02.24 23:09

DеPutаMаdreе писал(а):
10.02.24 23:01
борьба
так если он слит, то смысл держаться?

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Добрый день у моей жены биполярка

Сообщение DеPutаMаdreе » 10.02.24 23:12

Чтец закона,
Она то пока не осознает этого и верит пока ещё, что можно вернуться, отмотать нащад и пытается вернуть своё состояние и отношение к нему.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Добрый день у моей жены биполярка

Сообщение Чтец закона » 10.02.24 23:14

DеPutаMаdreе писал(а):
10.02.24 23:12
осознает
слушай, ну я сталкивался с такой хней. Не лично, а читал. Так вот думаю, это не единственная причина

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Добрый день у моей жены биполярка

Сообщение DеPutаMаdreе » 10.02.24 23:14

Он тоже скорее всего не сможет поставить точку. Поэтому там долго будет всё идти к точке кипения. Тихонькая ненависть, постепенно будет нарастать и выплескиваться сначала в истерики и предьявы, а потом и вовсе на лютый покуизм и измены

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Чтец закона писал(а):
10.02.24 23:14
не единственная причина
Ну есть ещё одна причина, как и у всех баб впринципе, это перед уходом нужно ухватиться за другую ветку крепко. А перед тем как к этому прийти, тоже большая работа над собой проделывается бабой, если опять же она не шалава изначально. Так как у этих всё легко!

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Добрый день у моей жены биполярка

Сообщение Nevada » 11.02.24 11:04

DеPutаMаdreе,
Ой мЛя, ты душный , развел демагогию на пустом месте.
Ну не было у данной пары возможности рожать, сделали аборт, мужик живой сперма есть, баба тоже не померла после аборта. Дела наладились, почему бы не повторить задуманное?!
Не думай так много, голова заболит

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Добрый день у моей жены биполярка

Сообщение DеPutаMаdreе » 11.02.24 16:56

Nevada,
Нечисть сгинь нах. Так лучше? Без демагогии

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Добрый день у моей жены биполярка

Сообщение d2r2 » 17.02.24 16:03

Nevada писал(а):
05.02.24 16:51
Про "часть тебя" Ну какая там хера часть?! Чтоб полюбить ребенка, нужно время, как минимум начать кормить его
по факту. Почти все любовницы признались в абортах. В тч шкрябы, минироды и тд. Только далее всякие миомы-эндометриозы-спайки, незалетность. Совершенно случайно. Мамашки заставили\жених сибаса захотел внезапно, на пузо не взялся. Помимо прочих залетов - типо по синьке не понела\чурка резину не одевает принципиально и внутрь всегда. Фублять, флешбеки начинаются. Бж мышь серогорбая все же рассказывала. Как и любовницы, которые рассчитывали, с которыми более менее долгое время. Все. Не могут держать в себе это говно, поделятся обязательно. Так же, как и озвучивают свойства-имена любовников мужьям\любимым. Рукалицоблеать. И всегда внутренний голос прямо указывал. Бросить дрянь, развестись. Если кажется -не кажется. И тд. Остальное все- самонаебка. Без вариантов. Кстати пасаны. Косвенный признак - порезаные губы половые поперек = роды\аборты на сроках больших. Даже если в 20 лет своих будет лечить про целку вчера порванную. Ранние легкие единственные роды = красивая мелкая узкая писечка как у девочки - даже в сорокет. В 32 аборт - да это вообще после совершения полового акта пипец. Патологий ведро. Косвенно - если у бабищи проблема с маткой-трубами, зацикл на залете = почти всегда следствие психотравмы от аборта в молодости по настоянию советской мамки.

Отправлено спустя 17 минут 14 секунд:
а у бабы шиза уже конкретная. Она будет одержима залетом хоть от лохматой обезьяны, эбатса будет с кем угодно. Шиза конкретная. Проще выкинуть говно, чем вникать в эту трагедию убийства плода потому что не женился лох перспективный. Инкубатор сломался и зациклился на сбое программы репродуктивной системы. Скидывает вину на производителя. Эко может ей поможет. Но быстрее будет ипатса со всеми чурками-отцами района\сосать в туалетах люто-бешено в надежде еще раз залететь. Кмк прогноз печальный. Инкубатор будет думать, что вопрос в семенном материале, и перебирать всех. Вообще всех. Сроки все ушли, а бабо не заикрилась, цикл не прошла. Не залетит - будет менять ебунов-в параллель ебатса со всеми, кто предложит хуйца нюхнуть, и не спился еще.

Аватара пользователя
Mynx
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.02.23 16:31
Откуда: Белгород
Пол: Ж

Добрый день у моей жены биполярка

Сообщение Mynx » 18.02.24 15:59

Nevada писал(а):
05.02.24 14:01
У каждой бабы в жизни был аборт
Лан, зарекаться не буду.
Мимо ушей писал(а):
05.02.24 15:09
из письки выковыривают
Смотря на каком сроке.
Nevada писал(а):
06.02.24 20:18
бабы страдают от абортов
Говорят им снятся их нерожденные дети и они жалеют об этом всю жизнь
DеPutаMаdreе писал(а):
10.02.24 23:01
Если ты допустил убийство своего потомства, то для неё ты больше не мужик.
+++
Лучше и не скажешь

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Добрый день у моей жены биполярка

Сообщение Nevada » 18.02.24 16:02

Mynx писал(а):
18.02.24 15:59
Говорят им снятся их нерожденные дети и они жалеют об этом всю жизнь
:lol:
От типа характера зависит . Есть люди, которые в принципе не понимают, что они хотят, а потом жалеют. То дала тому, то залетела не туда, то развелась не с тем. Ну, понимаешь, да?!
Не все, естественно без мозгов, но не без этого.

Аватара пользователя
Mynx
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.02.23 16:31
Откуда: Белгород
Пол: Ж

Добрый день у моей жены биполярка

Сообщение Mynx » 18.02.24 16:08

Nevada писал(а):
18.02.24 16:02
но не без этого
Хорошо что ты смеешься, поняла меня

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Добрый день у моей жены биполярка

Сообщение Папаша Ульяши » 18.02.24 20:24

Жестокий писал(а):
30.01.24 12:21
проходим сеансы у психолога
одна из главных ошибок автора, психолух тебя тока хорошему научит, ога, особенно если баба

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей