Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Марк1981
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.12.23 10:27
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Марк1981 » 28.12.23 12:45

Прошу конструктивного мнения.
Добрый день, расскажу свою историю познакомился с женой в 31 поженились в 32. В браке 10 лет.
Когда познакомились был конченым раздолбаем причем с проблемами по алкашке (мог в запой уйти спокойно на неделю на две).
Жена получала зарплату при знакомстве в 3 раза больше. Жена вообще конечно очень умная и ушлая баба, целеустремленная и жесткая.
Жили отлично любовь, секс по несколько раз в день. Бросил алкашку. Сменил работу почти догнал по ЗП жену.
Пахали как проклятые 2 квартиры в ипотеку купили выплатили почти.
Купил себе новый мерседес C класс, как когда то мечтал.
Родили ребенка через несколько лет.
Вроде все нормально было.
Конечно было охлаждение чувств со временем секс от 1 до 3 раз в неделю упал (правда иногда с отрывом 3-4 раза в день если выходной и дел нет особых). Просто ровно все было иногда очень редко раз в полгода ссоры. Говорила иногда, что эмоций не хватает ей.
И тут гром среди ясного неба случайно в телефоне нашел записи голосовые разговоры с Васьками.
Причем не было никаких подозрений реально иногда месяцами никуда не ходила, так с подружками
раз в месяц в 1,5, 2, 3 сходит на вечер куда-то (как говорила) ну может иногда чуть, чуть чаще.
Вообщем начал копать нашел анкеты на СЗ. Схема хитрая была раз в несколько месяцев шла на сайт знакомств, далее
болтовня. Я так понимаю где-то короткие встречи у метро, кафе на бегу чисто познакомится и потом иногда длинные редко или очень редко. Так как уходила из дома куда-то очень редко подозрений и не было никаких.
Предъявил ей все слезы, клятвы, что ничего не было болтовня только с целью комплиментов. Что никогда и т.д.
Сказала что любит не может без меня и т.д., что больше никогда, никаких прости и т.д.
Переживал очень сильно вообще неадекватно мыслил, чуть с работы не выгнали, не работал 3 месяца практически сидел в одну точку смотрел. Решил подождать пока успокоюсь чуть, потом думать, что делать.
Вообщем подуспокоился почитал форум. И мысли такие все бабы изменяют судя по форуму особенно (если ваша не изменяет мои извинения). Хотя может вы не в курсе :trololo:.
Иногда накатывает сильно хочется послать, съехать от нее.
Думаю съеду развод, распил имущества, редкие встречи с ребенком.
Найду другую бабу опять эмоции пару лет потом опять измены 100%.
Найти такую бабу как жены не сильно просто будет обеспеченная (жилье свое,вышла из декрета оторвалась от меня по ЗП опять догонять надо работу менять). Хозяйка и мать отличная (готовит, стирает, убирает, моет с ребенком занимается уроками и т.д.). Я к этому всему не прикасаюсь. Вечером еду с работы звонит когда будешь прихожу ужин разогретый на столе подан. Утром если со мной встает завтрак подает.
Обеды с вечера в холодильнике в лотке стоят только утром взять. Мою одежду нагладит, каждый день с вечера из шкафа достает мне только утром одеть остается и вечером я кину на стул убирает в шкаф или на стирку. И т.д. Секс отличный.
Говорит, что любит очень сильно хочет быть до старости со мной. Все вокруг шушера одна, я самый достойный в ее жизни.
Почти в открытую говорит заведи любовницу или куда еще сходи, главное что бы я не знала и успокойся уже.
Послать все или забить болт и жить хорошо дальше.
Лучше любящая гулящая жена или верная (есть такие только) как с соседкой без эмоций живешь с которой?
Последний раз редактировалось Марк1981 28.12.23 13:02, всего редактировалось 3 раза.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Kollega_1 » 28.12.23 12:53

Марк1981 писал(а):
28.12.23 12:45
Сразу скажу Олень, Куколд и т.д. прошу конструктивного мнения
Еще и с очень больной фантазией. Сочинитель тоже бездарный.
Мнение - или попробовать бросить пить или подрасти или серьезно лечиться. Одно из трех.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Мне только спросить » 28.12.23 13:11

Марк1981 писал(а):
28.12.23 12:45
Почти в открытую говорит заведи любовницу или куда еще сходи
Нуакуле, главное, любит :trololo: :facepalm:
Марк1981 писал(а):
28.12.23 12:45
любящая гулящая жена
"Любящая (васю) гуляющая жена" ты это имеешь ввиду?

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение DеPutаMаdreе » 28.12.23 13:40

Марк1981 писал(а):
28.12.23 12:45
Секс отличный.
Говорит, что любит очень сильно хочет быть до старости со мной. Все вокруг шушера одна, я самый достойный в ее жизни
Поставь диктофон, узнаешь что она про тебя своим подругам и другим мужикам рассказывает. Может быть большим сюрпризом.
Моё мнение, конечно быть с ней, суля по описанию, как она перед тобой шуршит. Но есть одно но. Ты показал ей, что знаешь много и простил. Поэтому процесс запущен, в первую очередь в её голове. Её забота о тебе будет ещё существовать, как долго не известно, может и долго, но она себя покажет. Просто по тому, что ты простил. Но это не повод не прощать. Вот такие дела, именно так они по чуть чуть и прогинают мужиков.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Возможно просто страсти подутихли у вас, ты успокоился по отношению к ней. Бабы такое не любят, мужик должен быть всегда на кипише, по их мнению. Вот и добавляет перчинки в отношения. Но со временем доза будет рости, пока не переперчит.
Но бывает и другое, когда не ради перчинки, а просто баба шалава. Но тут тебе совет, рвать не стоит, но без контроля жесткого уже не получится. Опять де после палева и твоего кипиша, она скорее всего га годик или полрвину успокоится, не чего не обнаружишь. А вот когда ты успокоишься, то для нее это может быть сигналом - простил - лох. Как то так

Отправлено спустя 37 секунд:
У всех бед одно начало, сидела баба и скучала.

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
Кстати, когда баба вдруг начинает усиленно перед тобой шуршать, делать какието приятности, которые ещё вчера не делала. Это значит что она уже накосячила, просто ещё не спалилась. Таким образом она отрабатывает чувство вины, прежле всего перед своей совестью, даже не перед тобой. Особенно жёстко будет вылизывать очко, если там василий оказался казлом и не настоящим мужчиной, не принял её святую женщину, а послал её подальше

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Чтобы рвать с ней ты не нарыл достаточно улик. Вот этим ты займешься на ближайшие лет 5, теперь это будет твоим хобби 😄

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Мог бы не раскрывать ей, что нарыл, а спокойно наблюдать, тогда точно бы узнал, что там у неё. А так ты просто подставился. Теперь ты должен принимать решения за недостаточностью улик. Если решение не верное, будут последствия

Марк1981
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.12.23 10:27
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Марк1981 » 28.12.23 14:15

Контроль держу.
Вроде нет пока ничего подозрительного.
Я вспомнил много про последние годы всплыло как то в памяти, что уже думал забыл.
Мне кажется где-то за год почти до того как накрыл её кто то был. Уж больно по воспоминаниям раздражённо и холодно вела себя секса как то мало было.
А потом раз и нормально стало и год почти хорошо было. Анкеты пропали с этого времени на СЗ.
Как будто киданули или обидили её может и не в первый раз. Эмоций уже не получает. Сам когда общался когда до женитьбы с бабами с СЗ слышал от них, что на СЗ одни дебилы и шушера на 99%.
Может быть такое, что решение приняла хватит дурака валять? Да и возраст уже за 40 далеко.
Спокойнее ощутимее стала. Прям домашняя домашняя.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Шуршит она так всегда с момента как влюбилась она и поселила у себя меня. У меня не было жилья тогда. Я сначала охреневал потом привык. Не раскрыть её не мог эмоции такие были, что ушёл из дома 3 часа гулял. Как чёрная пелена какая-то. Раньше не понимал как жён угондошиаают иногда до смерти на эмоциях теперь понял. Просто не смог бы эмоции скрывать.

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Проблема больше не в том, чтобы прощать.
Практически сразу простил. С учётом того из какой жопы с алкашкой вытащила меня. Был же реально дебил дебилом. Стал жить с ней тянутся к уровню соответствовать как- то хотелось доказать, что могу.
Реально вырос и по характеру (шустрее, жёстче стал), а материально вообще не сравнить. Я и не мечтал например на мерсе ездить.
Принять не могу как-то как будто с другим человеком проснулся что-ли. Или не могу принять как если любовь правда, а тут васьки,. Хер знает.
Думал даже к психологу сходить когда достало накрывать. Сейчас слава богу успокоился более менее.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение DеPutаMаdreе » 28.12.23 14:37

Марк1981 писал(а):
28.12.23 14:15
Может быть такое, что решение приняла хватит дурака валять?
Такое бывает, но редко. Вон есть тут барышня трпса, я думаю из таких. Попрыгала по писькам, потом покумекала что это не жизнь, смирилась и довольна своим алененком долгие лета 😄 но тут одно но. Как правило смиряться она будет уже с другим, новым МПХ. Тот кому она уже изминила на эту роль не подходит, как она не будет стараться, её всё равно начнёт воротить. Это ты можешь забыть, простить, а она нет, она будет помнить свою измену глядя на тебя каждый раз, понимаешь? Ты становишься раздрожителем, якорем, который не даёт забыть василия.

Отправлено спустя 2 часа 5 минут 38 секунд:
Но чаще бывает третий вариант. Это когда баба вроде одумалась, смирилась, и решила, что вот всё теперь я буду с вот этим аленем до конца своих дней жить и в горе и радости. И нет пары счастливее на свете, чем эти двое.
Так вот, в третьем случае, знай это решение самое что ни наесть временное. Момент просветления пройдет за один тире четыре года. И называется это у бабы брачный тур! Это когда ей становится пофигу на всё и на свои обещания и на угрозы мужа и родных, та там даже смертью не напугаешь. Видел как кошки запертые в квартире по весне воют и царапают дверь, так вот иакая баба ничем не отличается во время брачного тура и тянуть её будет не к мужу. Муж в это время как строгий отец для неё и то если он не тюфяк.

Отправлено спустя 33 секунды:
Марк1981 писал(а):
28.12.23 14:34
Сам когда общался когда до женитьбы с бабами с СЗ слышал от них, что на СЗ одни дебилы и шушера на 99%
Бабам дословно верить нельзя. Они не умеют говорить прямо, вот вообще!!! Когда они чтото говорят, то хотят чтоб ты сделал какоето заключение из сказаного. Нужно читать между строк.
Вообще эту фразу она говорит всем, каждому новому своему ухажёру. И про тебя она говорила следующему тоже самое. Значит ли что это правда, верить ли ей, дело твоё.
Когда она это говорила, она вообще не хотела тебе чтото поведать о мужиках с СЗ, поверь! В первую очередь она хотела выставить себя в хорошем свете. Типа я вот такая четкая, крутая, что не каждый меня достоин. Во вторую очередь она показывает тебе: смотри холоп, я обратила на тебя внимание, общаюсь с тобой, а не с ними, ты немного лучше, не подведи, веди себя хорошо. И мужик становится на задние лапки и начинает скакать зайчиком.

Отправлено спустя 47 секунд:
Марк1981 писал(а):
28.12.23 14:34
У меня не было жилья тогда.
Тогда ты примак. Это плохо. Она заботилась о тебе, как о домашнем питомце. Которого пожалела. Видел как девочки любят своих болонок, им для них нечего не жалко.
Если окрепнешь и начнёшь качать права, то переврнешь её мир, не может же питомец управлять хозяйкой.

Отправлено спустя 32 секунды:
Марк1981 писал(а):
28.12.23 14:34
Реально вырос и по характеру (шустрее, жёстче стал), а материально вообще не сравнить
Есть вероятность, что откатишься к прежднему варианту, лишишься всего этого, если разбежишься с ней. Как не крути, но это она тебе привила всё это. Самостоятельно возможно духу нехватит поддерживать это состояние. Но это ты сейчас не узнаешь.
Я вижу картину так. Хозяйка подобрала тебя на улице облезлого, голодного. Отогрела, откормила, одела, в чувства привела, гдето надрессировала. И до поры до времени наслаждалась питомцем. Ну любят некоторые это, ухаживать за питомцеми, предполагаю это изза ощущения власти, доминирования. То есть чтоб она чувствовала власть, ты должен быть ниже её. Но со временем, как ты пишешь, начал зарабатывать, мерседесы, статусы и всё такое. То есть ты уже не тот подконтрольный питомец, а вполне самодостаточная личность. Понемногу начинаешь включать самца, качать права. И ей это сиановится не интересно.

Отправлено спустя 15 секунд:
Марк1981 писал(а):
28.12.23 14:34
Шуршит она так всегда с момента как влюбилась она и поселила у себя меня.
Про ту её заботу. Забота же бывает разная. И тяжело по описанию судить какая была у вас. Понимаешь заботиться можно о болонке, дорогие корма, ошейники, одежка, гулять с ней, возить по врачам. А можно заботиться о своём хозяине-самце. Сдувать пылинки, во всех начинаниях поддерживать, стараться быть для него лучше всех на свете. Понимаешь о чём я, видишь разницу? Вроде в обоих вариантах забота, но разная

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение AkaTarget » 28.12.23 17:12

DеPutаMаdreе писал(а):
28.12.23 14:04
Её забота о тебе будет ещё существовать, как долго не известно, может и долго, но она себя покажет. Просто по тому, что ты простил
А себя она простить не может, не важно, простил ты или нет. :?

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение DеPutаMаdreе » 28.12.23 17:25

Марк1981 писал(а):
28.12.23 14:34
влюбилась она и поселила у себя меня. У меня не было жилья тогда.
Сказывается мне, что не любовь это а желание власти, контроля, доминирования.
По молодости была СДСина уменя и я тут на форуме уже приводил примеры с ней. Она доя меня стала просто кладезем знаний, на тот момент. Так вот на тот момент, мы не имея жилья своего, проживали в съёмной. Она всегда стремилась подчинить, прогнуть, иметь власть надомной. Я это чувствовал, даже не имея познаний и опыта. Аленя из меня делать ей не удавалось, и она знатно так от этого подгорала и бесилась.
Выдавала частенько такие фразы вроде между делом, невзначай, но они в голове не укладывались и несмотря на прошедших уже годов 20 запомнились мне как образцово показательные.
И вот одна из них, она вываливает:
- Я хочу, чтоб у меня была собственная квартира, а у тебя не было и мы жили в моей квартире.
Вроде бы что здесь такого? Забота обо мне. Хочет нести добро в массы 😄 будь я аленем, её ценность в моей голове взлетела бы до небес, какой же святой она человек.
Но читая между строк, что слышу я:
- Я хочу чтоб ты был моим питомцем на моей территории, я буду твоей хозяйкой, а ты на птичих правах будешь плясать под мою дудку, и будем дрессировать из тебя аленя.
Как то так, примак это плохо, очень плохо. Лучше даже жить на съёме, за который ты будешь отдавать свои деньги, но знать что это твоя территория. Даже временно живя на территории бабы по какой-то причине, мужик заваливает баланс значимости. И после того даже, как вы переберетесь на твою территорию, баланс будет развернуть в свою сторону практически невозможно. Поэтому то нельзя также жить с женой у её родителей, и даже у своих нестоит жить вместе с ней. Потому как не твоя территория, ты там не главарь банды.

Отправлено спустя 58 секунд:
AkaTarget писал(а):
28.12.23 17:12
А себя она простить не может, не важно, простил ты или нет.
Возможно ты не дочитал, но я об этом писал

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение AkaTarget » 28.12.23 17:40

DеPutаMаdreе, Чет я раньше тебя тут не встречал, но рассуждаешь достаточно понятно

Марк1981
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.12.23 10:27
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Марк1981 » 28.12.23 18:47

Сейчас после всех разборок волнений. Отношения прямо как в первые год, два отношений. Любовь прямо. Только поспокойнее по страстям.
У меня надежда на возраст всё таки, что спокойнее станет. В последнее несколько лет видно спокойнее стала.
Я спросил у нее, почему не бросила всё таки если эмоций нет и т. д. Сказала, что душевность есть прям со мной. Зачем бросать.
Тогда спросил может ждёшь , что ребёнку когда будет лет 15, 16. Сказала что ей будет за 50. Что она будет бегать мужиков искать в этом возрасте смешно. Хотела бы бросить сейчас бы ушла.
Сказала баба с мужиком или по любви или за деньги
Денег у тебя нет, так что люблю раслабься. Если конечно миллионер не попадётся😂

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Бобер123 » 28.12.23 19:01

Букет над покупать и идти прощения просить. Всему учить надо. Пестец. Мерс продай, возьми серьги и кольцо с брульянтом. :evil:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Panzerbear » 28.12.23 19:15

Марк1981 писал(а):
28.12.23 12:45
Лучше любящая гулящая жена или верная (есть такие только) как с соседкой без эмоций живешь с которой?
армянское радио отвечает: лучше есть торт хором, чем клевать говно в одиночку.
Однако есть нюанс ©
Она залипнув, отожрет полимеры больше чем половину.

Отправлено спустя 11 минут 45 секунд:
Марк1981 писал(а):
28.12.23 18:47
или
это тут лишнее.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Gidraer » 29.12.23 00:48

Марк1981 писал(а):
28.12.23 18:47
так что люблю раслабься
Вот и расслабься. Не всегда изменяющая баба начинает ненавидеть супруга. Укого это в привычке - для той муж, это муж, часто любимый, а василий - еще один мужчина ,который у нее есть

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Несломленный2 » 29.12.23 07:28

я за вброс
много шаблонов и взаимоисключающих вещей

Марк1981
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.12.23 10:27
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Марк1981 » 29.12.23 18:21

Взаимоисключающие вещи поэтому голову так и рвало наверное. Вроде любовь, забота, деньги свои не зажимаются на семью. И хрень какая то тянется при этом.
Я измены 100 раз видел. Со мной изменяли и мне изменяли и в компаниях сколько видел. Обычно или эпизод по синьке, то просто черт попутал. Или уже срать на мужа пред развод. Не знаю.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение AkaTarget » 29.12.23 19:06

Марк1981 писал(а):
29.12.23 18:21
Взаимоисключающие вещи поэтому голову так и рвало наверное
Бывает такое, причина не в этом

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Толяныч » 30.12.23 14:50

Марк1981 писал(а):
28.12.23 14:34
Контроль держу.
Вроде нет пока ничего подозрительного.
продолжай наблюдение
Марк1981 писал(а):
28.12.23 14:34
с бабами с СЗ слышал от них, что на СЗ одни дебилы и шушера на 99%.
и пляти как твоя жена
Марк1981 писал(а):
28.12.23 14:34
Спокойнее ощутимее стала. Прям домашняя домашняя.
хрен с ним, уговорил, живите дальше
Марк1981 писал(а):
28.12.23 14:34
жёстче стал
че, бомжа послал, который сигарету попросил?
Марк1981 писал(а):
28.12.23 14:34
Сейчас слава богу успокоился более менее.
ну так говорю же, живи и не парься. Подумаешь, какие-то пацаны потыкали в твою жену. Ты спроси у нее, если с презиком, то это не измена вовсе
DеPutаMаdreе писал(а):
28.12.23 16:44
так вот иакая баба ничем не отличается во время брачного тура и тянуть её будет не к мужу
так он и не против же, как я понял
Марк1981 писал(а):
28.12.23 18:47
Сказала, что душевность есть прям со мной. Зачем бросать.
так и есть, даже не сомневайся
Несломленный2 писал(а):
29.12.23 07:28
я за вброс
много шаблонов и взаимоисключающих вещей
та понятно, чувак угорает

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Белый кит » 01.01.24 17:31

Марк1981,
Вопрос здесь простой - тебя устраивает жить с шалавой или нет? Она же тебе прямым текстом намекает, что она гулящая и ей это нравится.
Ситуация такая - её периодически трахают васьки и будут периодически потрахивать.
Не все бабы шалавы, открою секрет. У каждого человека свой набор плюсов и минусов. Думай, решай, тебе же с ней жить.

Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Madgaro » 01.01.24 18:59

Марк1981 писал(а):
28.12.23 14:34
Мне кажется где-то за год почти до того как накрыл её кто то был.
Думаю, ты знаешь про "кажется".
Марк1981 писал(а):
28.12.23 14:34
Контроль держу.
Вроде нет пока ничего подозрительного.
Самому не смешно?
Марк1981 писал(а):
28.12.23 14:34
Может быть такое, что решение приняла хватит дурака валять?
Хочешь сказать наиплась?

Данная ожп живет для себя, любит только себя, ты под полным каблуком, сил вылезти у тебя нет, потрепыхаешься чутка и хорош. Живи спокойно, созерцая рядом ненаплятную. Так многие живут, сплошь и рядом, зарадисемьииребенка. Тошнилово короче.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Kollega_1 » 02.01.24 01:42

Бобер123 писал(а):
28.12.23 19:01
Букет над покупать и идти прощения просить.
Пагади. Он пока контроль держит.
Толяныч писал(а):
30.12.23 14:50
продолжай наблюдение
Ага. Поддерживаю. Единственный возможный выход из витуации.
Белый кит писал(а):
01.01.24 17:31
Вопрос здесь простой - тебя устраивает жить с шалавой или нет?
Возможно даже нравится.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Лексiy » 02.01.24 01:55

Марк1981 писал(а):
29.12.23 18:21
мной изменяли и мне изменяли и в компаниях сколько видел
та забей ты хер. Ты куколд обыкновенный, но это не противоречит УК пока. Живи на расслабоне,зачем себе нервы трепать? И ребенку не вздумай тест делать тока.

Марк1981
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.12.23 10:27
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Марк1981 » 02.01.24 08:33

Да всё пляди они, только кто то эпизодами, а кто постоянно.
Тут выход один одному жить.
Какая разница даже без официального брака
Всё равно с рогами будешь.
Тут как с домашним животным.
Да может насрать, обоссать, наблевать на деньги попасть можешь, всё погрызет в квартире.
Убежать, к хозяину другому прибится.
Тут каждый решает сам, заводить или одному жить.
Мне по крайней мере пока одному не хочется жить.
Мне удобнее когда пи-да под рукой всегда. Чем бегать куда-то постоянно. И баба должна при этом заботится обо мне в быту. Можно конечно попробывать разных, смысл? Изменять не 1 раз в год будет, а раз 2 года. Смысл то тот же.
Может к старости захочется одному.
Другого выхода не вижу.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Белый кит » 03.01.24 19:25

Лексiy писал(а):
02.01.24 01:55
Ты куколд обыкновенный, но это не противоречит УК пока.
Это даже удобно. Приезжаешь иногда домой такой, задолбанный, думаешь - только спать. А баба тебе - иди спи, зая, секса сегодня не надо, меня ашот отдолбил 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение Den239 » 03.01.24 20:52

Марк1981 писал(а):
28.12.23 14:34
С учётом того из какой жопы с алкашкой вытащила меня. Был же реально дебил дебилом. Стал жить с ней тянутся к уровню соответствовать как- то хотелось доказать, что могу
я сейчас блевану от этой куйни.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Сообщение AkaTarget » 03.01.24 21:49

Den239, Чтоб ради бахини алкашку бросать ?ну нееееет :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inkstone, Shtarz и 4 гостя