Вопрос по распределению доходов в браке

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение DеPutаMаdreе » 19.12.23 08:48

Трипса писал(а):
19.12.23 08:31
А на кер она нужна, такая семья?
А ещё говорят, что все ответы приходят сами собой на предсмертном одре.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Грешный Ангел писал(а):
19.12.23 08:44
почему эти двое граждан не покупают общую большую квартиру
Он же писал, что они планируют расходиться, просто не решили когда именно, а это придётся продавать и делить жилье

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Трипса писал(а):
19.12.23 08:31
Что бы ЧТО?
Ещё добавлю, у женщины с бабочками, когда она действительно повстречает своего самца, таких вопросов даже не возникает, она готова всё и всю себя саму отдать ему/за него. Не задумывалась почему не возникает таких вопросв как у тебя?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение Грешный Ангел » 19.12.23 09:05

]
alex2i писал(а):
15.12.23 11:58
браке 2 года, детей пока только планируем
А это тогда что?

Отправлено спустя 42 секунды:
DеPutаMаdreе писал(а):
19.12.23 08:53
Он же писал, что они планируют расходиться

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение Кумихо » 19.12.23 09:08

DеPutаMаdreе писал(а):
19.12.23 08:53
у женщины с бабочками, когда она действительно повстречает своего самца, таких вопросов даже не возникает, она готова всё и всю себя саму отдать ему/за него.
Это да. Дохерища потерпевших баб потом треца в МВД :trololo:

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение DеPutаMаdreе » 19.12.23 10:29

Кумихо писал(а):
19.12.23 09:08
Это да. Дохерища потерпевших баб потом треца в МВД
Без этого тоже некуда. Среди ОМП хватает мошенников, любителей лёгкой наживы. Но женщина, будучи природным фильтром, должна видеть их, если не разгледела в нём мошенника значит естественный отбор.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Грешный Ангел писал(а):
19.12.23 09:05
А это тогда что?
Братан, ну этоже не дословно. Между строк он пишет в каждом предложении, что уже поанируют
Вообще если даже один в паре, хотябы допускает мысль о расставании, то пары уже нет!

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение Atlas Stone » 19.12.23 11:23

DеPutаMаdreе писал(а):
19.12.23 08:53
когда она действительно повстречает своего самца, таких вопросов даже не возникает, она готова всё и всю себя саму отдать ему/за него
Очень верно, четко попал :)
Вот в этом коротком предложении вся суть решения любых семейных проблем и вообще отношений.
Все, чего по сути женщина на самом деле хочет

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение Vivon » 19.12.23 11:31

DеPutаMаdreе писал(а):
19.12.23 08:53
у женщины с бабочками, когда она действительно повстречает своего самца, таких вопросов даже не возникает, она готова всё и всю себя саму отдать ему/за него.
У тебя такие были, ну чтобы всю себя отдать за тебя?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение Кармен » 19.12.23 11:54

Vivon писал(а):
19.12.23 11:31
такие были, ну чтобы всю себя отдать за тебя?
Мама жэ.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение Vivon » 19.12.23 12:50

Любовь матери к своему ребенку безусловная.
А любовь к мужчине условная, во всяком случае мое мнение.
Существует ли условная любовь? Существует и она реальна.
Значит ли , что этот вид любви противопоказан и не нужен? Вовсе нет.
Условная любовь – это любовь, где важны сотрудничество и контрактные отношения без необходимости полного принятия. Условная любовь просто необходима в отношениях мужчины и женщины, сотрудника и подчиненного, между друзьями. Эта любовь должна существовать и частично ей нужно обучать и ребенка, особенно девочек.
А вот это вот - отдать свою жизнь за мужчину, когда у тебя внутри бабочки летают - розовый бред. И никакого отношения к реальной жизни не должны иметь.
И все эти высокопарные слова о порхающих бабочках в животе - это никакая не любовь, а всего лишь на всего страсть.
Страсть - это мгновение, а любовь - это жизнь. В страсти хороши только искры - огонь же обезглавливает личность.
Опять же, страсть не подходит для семейной жизни,
Я так думаю, что жить всю жизнь на пороховой бочке-это не лучшая перспектива для партнеров и для их детей. Если страсть переходит в созидающую любовь- то это счастье и удача, а если нет, значит ничего общего кроме временного взрыва гормонов между вами не было. Сама по себе страсть лишь помощник для выстраивания любви, пока она есть нужно успеть привязаться друг к другу духовно.
Страсть - явление проходящее. Ну вот сами подумайте, если гормоны будут находиться всегда на одном уровне, то ввиду постоянного сильного напряжения психологического и физиологического произойдет истощение нервной системы и как следствие, потеря здоровья, поэтому когда гормоны приходят в норму, нужно, чтобы между партнерами за время страсти успело произойти духовное слияние, а такое возможно только в рамках и условиях длящихся семейных отношений, именно семейных, а не каких-то других, ибо в любом ином формате отношений такого не происходит. А если слияния душ все же не происходит, то люди расстаются.
Когда М и Ж друг другу изменяют, то измена явно не способствует единению душ. Вернуть страсть уже не получится, ну если только принять виагру. Но и она не панацея от бед).

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение Atlas Stone » 19.12.23 13:37

Vivon писал(а):
19.12.23 12:50
А любовь к мужчине условная, во всяком случае мое мнение.
Так да не так, но это не точно)
Вы попытались разделить любовь на составляющие и рассадить их по полкам, так комфортнее объяснять самой себе, по какой причине чего-то не хватает.
В глубокой любви к мужчине все вместе, одновременно и разом.

С одной стороны, вы выбираете именно его за какие-то качества, что-то вас именно в нем привлекает. Но далее обязательно подключается безусловное принятие, любите и принимаете его всего, каким он есть.

Говорить, что страсть может быть лишь до времени, пока не привыкнут и из-за нее якобы светит истощение - полная чушь.
Женщины болеют именно от того, что приходится иметь близость с мужчиной без страсти.
А нервная система истощается, из-за незакрытой потребности в безопасности и тревожности, если мужчина ненадёжен, а не от желания к нему.
Да и хотела бы я понять, как у вас получается спокойно без страсти быть рядом с любимым Мужчиной? :)

Так что в любви одновременно все: условность и безусловное принятие, духовная и душевная близость, дружба, взгляд на мир, ценности, убеждения.
Ну и конечно же страсть. Без нее всего остального не получится.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение Vivon » 19.12.23 14:20

Atlas Stone писал(а):
19.12.23 13:37
Да и хотела бы я понять, как у вас получается спокойно без страсти быть рядом с любимым Мужчиной?
Сударыня, с чего вы решили, что я буду исповедоваться перед вами?

А в целом, я высказала свое мнение. А вы свое.
Вот и давайте, боярыня, останемся каждая при своем мнении.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение Nevada » 19.12.23 14:55

Vivon писал(а):
19.12.23 12:50
Когда М и Ж друг другу изменяют, то измена явно не способствует единению душ. Вернуть страсть уже не получится, ну если только принять виагру. Но и она не панацея от бед
Все относительно. Иногда наоборот, сравнивают и понимают что лучше не найдут . Левак укрепляет брак в очень редких исключениях, но работает

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Atlas Stone писал(а):
19.12.23 13:37
Да и хотела бы я понять, как у вас получается спокойно без страсти быть рядом с любимым Мужчиной
Живёшь с мужиком который тебя не настолько раздражает, как остальные с улицы . Более менее терпимо . Без мигрени .

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Vivon писал(а):
19.12.23 12:50
все эти высокопарные слова о порхающих бабочках в животе - это никакая не любовь, а всего лишь на всего страсть
Ну так от этого вообще-то дети рождаются , дома строятся и жопа от дивана отрывается . Когда делать хочется хоть что-то. Ибо без страсти итак пойдет .

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
DеPutаMаdreе писал(а):
19.12.23 08:53
у женщины с бабочками, когда она действительно повстречает своего самца, таких вопросов даже не возникает, она готова всё и всю себя саму отдать ему/за него
Это дура. Под бабочками я могу максимум это бесплатно потрахаться и кайфануть . Если чувак под остальное не подходит , я его лично тянуть не собираюсь и тем более отдавать всю себя и свое . Максимум могу выслушать и пожелать удачи )

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение Atlas Stone » 19.12.23 16:09

Vivon писал(а):
19.12.23 14:20
я высказала свое мнение. А вы свое.
Вот и давайте, боярыня, останемся каждая при своем мнении.
А бож, кто к нам пожаловал
Оставайтесь, конечно, исповедоваться не обязательно
Комментировать, надеюсь, можно? :)

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение DеPutаMаdreе » 19.12.23 16:38

Vivon писал(а):
19.12.23 11:31
У тебя такие были, ну чтобы всю себя отдать за тебя?
Были конечно, но этот процесс врядли кому то удалось расстянуть на долго. Женщины роботы их биологические программы меняются во времени и обстоятельствах. Женщины превращаются в бабу, а у бабы уже другие интересы. Даже тут в женских коментариях это чётко отслеживается

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение Vivon » 19.12.23 16:44

DеPutаMаdreе писал(а):
19.12.23 16:38
Были конечно,
Не жалеешь, что жизни они лишились из-за тебя?
DеPutаMаdreе писал(а):
19.12.23 16:38
но этот процесс врядли кому то удалось расстянуть на долго
Это так. А почему так, я написала чуть выше.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение DеPutаMаdreе » 19.12.23 17:06

Nevada писал(а):
19.12.23 14:59
Иногда наоборот, сравнивают и понимают что лучше не найдут
Так не бывает. Сравнение это всегда не любовь! Любовь там где заканчивается сравнение. Поэтому то баба которая постоянно испытывает своего мужика, не имеет любви, а когда она тебя испытывает это хорошо ощущается, для меня лично это сильный колокол и сравнение в её башке я допустим трже чётко вижу. И для бабы потом становится большим сюрпризом, когда я исчезаю в туман молча без истерик и выяснения. Ведь она привыкла что стада оленей до терпели и не такое говно на своей голове. А тут такое.
Nevada писал(а):
19.12.23 14:59
Под бабочками я могу максимум это бесплатно потрахаться и кайфануть
А так обычно занимаешься проституцией? Без коментариев, тут всё понятно, это тяжелый случай и неоперабельный. Выше я давал обьяснение этому процессу ☝️

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Vivon писал(а):
19.12.23 16:44
Не жалеешь, что жизни они лишились из-за тебя
Если они готовы всё отдать, это не значит, что я готов всё взять. Тут конечно есть и моя оплошность. С другой стороны, женщина не увидит в самце своего мужчину, который не готов взять её всю полностью и всё что ей принадлежит. То есть работает в две стороны. Если не берёт, значит не самец и любовь проходит. Но мне дрстаточно понимать, что женщина готова отдать, брать не обязательно. А так заваливали подарками, хотя в ответ ничего не получали. Более того когда я собираюсь разорвать такие отношения, я накидаю подарков в ответ не меньше (можете назвать это откупом) хотя будучи в отношениях подарков от меня может не быть от слова совсем.

Отправлено спустя 11 минут 9 секунд:
И кстати, такие подарки бабы начинают принимать за аленизм. На форумах она опишет это так. Типа я изменила к нему своё отношение и он начал добиваться моего расположения, аленить и задаривать подарками, угождать. Но нет, это совсем не то, цель - разрыв отношений уже поставлена и изменению не подлежит.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Не знаю знакома ли вам всем фраза?
Счастье мужчины "я хочу", счастье женщины "он хочет"!
В этом вся суть счастья доя обоих, без обьяснений, это так на 100%. Любое отклонение от этой фразы (допустим мужик нечего не хочет или женщина требует чегото от мужика), это аномальность и отсутствие счастья для обоих!

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение Vivon » 19.12.23 17:56

DеPutаMаdreе писал(а):
19.12.23 17:31
Не знаю знакома ли вам всем фраза?
Счастье мужчины "я хочу", счастье женщины "он хочет"!
Знакома. Но меня мало интересует сраная философия Ницше, который ни разу не был женат, умер девственником. А если бы и был бы женат, то жил бы рогоносцем.
Он было вознамерился жениться на некой петербурженке, но при этом обговорил с ней условия брачного союза- жить без секса, ибо он вызывал в нем рвотный рефлекс. Соответственно был послан невестой куда подальше.

DеPutаMаdreе, знаменитый философ не обязательно является знатоком женщин.
Афоризм выдает некое умозрительное отношение к женщине.
Хочу-не хочу, уровень подростка в пубертатный период.
Управлять нациями и мировой историей проще, чем управлять женщиной.

Так-то вот, дядя.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение luska17 » 19.12.23 19:23

А реально кто то со страстью и через 30 лет живёт?
Может мне не попадались.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение DеPutаMаdreе » 19.12.23 19:50

Vivon писал(а):
19.12.23 17:56
Хочу-не хочу, уровень подростка в пубертатный период.
Управлять нациями и мировой историей проще, чем управлять женщиной.
Бабуль, у меня нет цели тебя переубеждать в чём то, это бесполезно. Баба становится бабой раз и на всегда, гдето лет в 27-30 плюс минус. Новоселов это хорошо уже описал. После него, мотив любого бабского словесного вброса как на ладони.
Но и бабы бывают разные. Знаешь чем сука отличается от женщины? Есть те кто понимает, что в ней произошли перемены и она от них страдает, она пытается им противостоять усилиями воли, вот это женщина. И эта борьба становиться не разовым событием, а образом жизни. СУКА же не осознает ничего, она думает что так и должно быть, а она стала царицою морской. И по факту в её жизни сплошной крах, всё напрвлено на разрушение при чём не только своей жизни, но и ещё желательно как можно больше прихватить с собой, окружающих её, не мутировавших девушек. Именно по этому нужно гнать в шею всех РСП от своей жены, особенно на начальной стадии по молодости, когда ещё не сформировалось стойкое видение что из себя истинно представляют рсп.

Отправлено спустя 17 минут 50 секунд:
Vivon,
Вот ты вся такая царица морская, мужчина в твоем понимании это не глава, не вожак, а придаток, раб. Феминизм так и выплескивается из тебя. МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ НА ОДИН ПРОСТОЙ ВОПРОС???
Вот я пришел на мужской форум, а тут рсп баб больше чем мужиков. Скажи вот конкретно тебя что заставило прийти сюда и сидеть на мужском ресурсе и ещё вдрбавок пытаться побольше загрести под себя??? Накатать тут 2100 бабских вбросов? Простой же вопрос.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение Atlas Stone » 19.12.23 20:25

luska17 писал(а):
19.12.23 19:23
реально кто то со страстью и через 30 лет живёт?
luska17, несколько таких семей лично знаю.
В одной внуки уже. Ещё в одной, к сожалению, муж в прошлом году от болезни умер, больше 30 лет вместе, там такие смс с командировки были, молодые краснели :-D, с женой можно сказать дружила.
Но соглашусь, больше в порядке исключения такие семьи.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение Nevada » 19.12.23 20:26

DеPutаMаdreе писал(а):
19.12.23 16:38
Женщины превращаются в бабу, а у бабы уже другие интересы
В которые ты совсем не попадаешь , потому и брызжешь тут слюной несправедливости :lol:

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение DеPutаMаdreе » 19.12.23 20:31

Nevada писал(а):
19.12.23 20:26
слюной несправедливости
Бабулька, у меня всё нормально. Только не понятно чему бабка радуется, что вмире кругом разводы и токовище сплошное? Разве не об этом писал Новоселов? Что весь порядок, который создает мужик, бабка стремиться разрушить? Судя по твоим сообщениям тебе это доставляет кайф. Какие нужны ещё доказательства?

Отправлено спустя 20 секунд:
Жду сообщения: Ой, всё! .

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
Понимаешь, тебе может это быть не понятно и не видно. Но для меня как наладони. Вы рспхи, это третесортный биоматериал и всё ваше стремление направлено, на то чтоб сделать так что все бабы были как вы. Чтоб вас ущербных, в общей массе третесортных, не было так заметно. Ведь когда все женщины нормальные и ты одна рспха, то хочется же удавиться, ведь так?

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение Vivon » 19.12.23 20:45

DеPutаMаdreе, ну вот чего вы докопались до меня?
Последний раз я соизволю ответить вам, а впредь прошу меня не беспокоить своими вопросами.
DеPutаMаdreе писал(а):
19.12.23 20:08
мужчина в твоем понимании это не глава, не вожак, а придаток, раб
Вы чего тут расписываетесь за мое понимание мужчин?
Не рассматриваю их в качестве придатков и рабов.
Быть мужчиной - это прекрасно. Не нужно стесняться быть мужчиной.
И лично в моей жизни мужчина занимает достойное место. Но не главное.
DеPutаMаdreе писал(а):
19.12.23 20:08
Феминизм так и выплескивается из тебя.
Ни разу не феминистка. Потому как живу с достойным мужем и чудесными маленькими детками.
Другое дело, что не в моей природе быть пуховой розовой овцой.
DеPutаMаdreе писал(а):
19.12.23 20:08
Вот я пришел на мужской форум, а тут рсп баб больше чем мужиков.
Так это и прекрасно, что на форуме много женщин. Пусть даже и среди них есть так называемые РСП. Общайтесь с ними на здоровье.
Кстати, а вы часом сами не РСП?

Ну а теперь досточтимый DеPutаMаdreе, позвольте мне откланяться и впредь не беспокойте меня вопросами, на которые я уже отвечала ранее.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение DеPutаMаdreе » 19.12.23 20:59

Vivon писал(а):
19.12.23 20:45
ну вот чего вы докопались до меня?
Последний раз я соизволю ответить вам, а впредь прошу меня не беспокоить своими вопросами.
Vivon писал(а):
19.12.23 20:45
Кстати, а вы часом сами не РСП?
Стой там, иди сюда 😄 вся бабская суть в двух предложениях.
Старейшина, РСП хотябы знаешь как расшифровывается? А то чтото как будто не с той планеты чтоли.
Vivon писал(а):
19.12.23 20:45
позвольте мне откланяться и впредь не беспокойте меня вопросами
Я бы рад был впринципе окончательно проводить бабцов из мужских разделов, чтоб вообще не читать вас тут. Ведь я не иду в женские разделы, мне это не интересно. Баб и в жизни хватает, чтоб ещё тут эти бредни слушать.

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Vivon писал(а):
19.12.23 20:45
Последний раз я соизволю ответить вам, а впредь прошу меня не беспокоить своими вопросами
DеPutаMаdreе писал(а):
19.12.23 20:08
МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ НА ОДИН ПРОСТОЙ ВОПРОС???
Вот я пришел на мужской форум, а тут рсп баб больше чем мужиков. Скажи вот конкретно тебя что заставило прийти сюда и сидеть на мужском ресурсе
Так а где последний ответ на последний вопрос?

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение Atlas Stone » 19.12.23 21:06

Vivon писал(а):
19.12.23 20:45
Ни разу не феминистка. Потому как живу с достойным мужем и чудесными маленькими детками.
Наличие мужа с детками первого как-бы не исключает :)

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вопрос по распределению доходов в браке

Сообщение DеPutаMаdreе » 19.12.23 21:15

Vivon писал(а):
19.12.23 20:45
Пусть даже и среди них есть так называемые РСП. Общайтесь с ними на здоровье.
То есть мы холопы должны быть им благодарны, что снизошли до нас Богини 😄

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Atlas Stone писал(а):
19.12.23 21:06
Наличие мужа с детками первого как-бы не исключает
Читаешь некоторых женщин, и понимаешь, ну вот же она нитакая 👍😅 но потом предполагаю, что у вас у всех бывают периоды просветления и это временно. А так браво

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей