Жена узнала про любовницу. Развод.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Den198934
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.12.23 13:20
Пол: М

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Den198934 » 13.12.23 13:57

Всем привет! Нужен совет. История длинная, но постараюсь только важное изложить.

С женой вместе 14 лет. 7 из них в браке. Познакомились, когда она в институт поступала. Встречался-расставался, сох тогда по бывшей и не мог определиться, чего хочу. В итоге, когда у моей на тот момент еще не жены случились серьезные проблемы в семье, и она, фактически оставшись одна, собралась переезжать в студенческую общагу, решил, что это знак. Пора. Позвал к себе жить. Девчонка нормальная, с ней было хорошо, все время возвращался к ней поэтому, она всегда расстраивалась после очередного "не знаю, че хочу", но отпускала, мол, не хочешь - твое решение, иди, определяйся. Короче. Я, честно говоря, думал, что мы будем жить по классике: я работаю, она ведет дом. По факту же обнаружил, что у нее цель - диплом, учеба, найти хорошую работу, времени на дом у нее почти не было, да и желания особого не наблюдал. Как не приду - спит, отсыпается после пар. Училась как маньяк, по ночам тоже, в итоге, сон добирала днем. Меня это злило откровенно. Готовила, правда, всегда к моему приходу, голодным не сидел. Но если убираться возьмется - хоть самому переделывай. Тыкаю ее, а она глазами - хлоп, ну не видит человек, что разводы на полу остаются. Бесился, спорил, орал, психовал, ругались, расставались. Побуду без нее - плохо. Опять к ней. Так 7 лет прожили. Женились. Она сейчас говорит, что не настаивала и вообще была удивлена, что я на такой шаг пошел. А я тогда был уверен, что это ей надо. Не помню уже сам, почему так решил. Вроде, надо, раз живем столько лет. Жена путевая, к слову, не хочу ее выставлять в негативе, всегда поддержит, за любую инициативу, хоть и делает по дому плохо, но старается, этого не отнять. К слову, уговорил ее продать ее квартиру (унаследовала потом уже, когда жили вместе), чтобы долги покрыть (накопил по дурости), она сильно не хотела, но подумала и сказала, что раз семья, мол, то один за всех. Продали, покрыли. Думал, легче жить будем. И тут я впоролся.

Появляется в моей служебной жизни ОЖП. Почти сразу после свадьбы. На работе, на 10 лет старше, замужем, трое детей. Сначала общались - кофе вместе, покурить. Так вышли на тему семей. Жена к тому моменту уже давно доучилась, получила свою сложную вышку, устроилась на работу, стала неплохо зарабатывать. Сбылась цель, короче. А я к ней уже как-то подпотух, грубо говоря, решил забить болт на то, что она по дому ноль, себе уже стал больше свободы разрешать. Ну и с этой ОЖП сблизились незаметно. У нее муж э ... проти-иивный ... откровенный. Дети и сложная фин. ситуация держат. Ну и еще там пара проблем, о которых говорить не имею права, частные и очень личные истории. Короче, мы на почве двух несчастных браков как-то с ней сблизились. И ребята, она такая... Моя! Вот моя. Близкий по духу человек. И понимание полное, я с ней, наконец, себя чувствую как со взрослым равным партнером, а не как нянька для ребенка. Притяжение нереальное, аж искры из глаз. Я сорвался, короче. Жене подарок на НГ - и ей такой же. Потом больше. Жене ничего, ей - все, что смог, до копейки. Просто радовать хотелось такого человека. Секс потрясающий. Влюбился. Стал думать, ну нахрена я женился, еще чуть-чуть бы подождал, она же вот уже мне встретилась - та моя женщина, которая мне на все 200 подходит. Олень, блин.

Закрутило так, что потерял вообще всякую осторожность. Сидим с женой на кухне, я прям при ней с ОЖП чатюсь. Жена напрягаться начала. Еще отношения на почве моей любви с ней сильно ухудшились. Ну и в один день я затупил, телефон оставил, а там жене почти прям в лоб сердечки. Она молча ушла.

ОЖП сказал, та, мол, не надо рушить семью. Возвращай. Она вообще всегда за меня, понимает, видимо, что хуже себе сделаю. Сказала, что отступит. Жена очень переживала, я клялся, что завязал. Что ниче и не было, так, флирт. Она за вещами приезжала, я реально себе места не находил. Не смог, короче, опять отпустить. Пообещал, что с дуру закрутил и больше не повторится. Вернул.

Но и с ОЖП не остыл. Ну не могу и все ее выкинуть из головы. Как видел ее на работе, аж дрожь по телу. Опять началось, короче. И на годы теперь уже. Понял, что если даже с женой разведусь, больше не женюсь никогда. Только если на ОЖП, а с ней никак. Решили просто быть любимыми друг у друга и друзьями. Она - мое доверенное лицо. Я на нее даже пару финансовых штук переписал, доверие 100%. Уже больше, чем просто любовница. Это мой человек. Не раз проверенная, верная.

Чем дальше, тем больше жена подозревала. Я палился. Стал уезжать на ночь, командировки типа, подарки от ОЖП она находила, напрягаться начала из-за того, что в телефоне сижу. Я чуял, что пахнет жареным, но остановиться уже не мог. Это как родного человека выкинуть из жизни. Уже все, она мне близкая как часть меня. Будь что будет. Короче, понял, что жена-то базу потихоньку собирала и складывала 2+2. Потом села и спросила напрямую, есть ли кто. Сказал, нет. Потом еще были подобные разговоры. Говорила, что если есть, то давай решим, поговорим, обсудим наши проблемы. Мазался. Ниче обсуждать с ней не хотелось, честно говоря. Задача была сохранить то, что есть, тот расклад, который уже существовал.

Невозможность быть полноценно с ОЖП высосала все силы. Стал на жену срываться. Один раз случайно сделал больно во время секса, до слез, и на нее же наорал, что все испортила. Сорвался, да. Она обиделась, я ее толкнул и послал. Все мысли были о том, что почему на ее месте не ОНА. О чувствах жены вообще не думал. Она просто предложила разойтись, если все так плохо. Потом увидела еще одно сообщение и все уже поняла. Пришел, а она пьяная. Наговорила мне г... про меня и про ОЖП. Не выдержал, тряхнул ее за плечи. Ушел в другую комнату.

Жена еще после этого пыталась что-то наладить, потом отстранилась. Потом узнал, что есть ухажер. Она сама сказала, села, говорит, так и так, боюсь сорваться, давай поговорим, чтобы не наделать глупостей. Я подвыбесился, знаю этого типа, знаю точно, что не врет, не провоцирует, реальный персонаж. У них ниче не было, а может, потом и было уже. Не знаю. Мы поговорили, я дал понять, что ее понимаю и благодарен за честность, что не стала за моей спиной крутить, потом закрыл тему. Так понял, что она тому дала отворот.

Сам все влипал в ОЖП. Стал понимать, что так жить нельзя. Надо с женой решать. И когда уже почти дорос, жена говорит - беременна. Ребенок мой, 100%, похож на меня как две капли. Да и жена не из тех, кто ляжет под другого, тем более, сама призналась, что просто даже ухаживают за ней, не то, что роман какой-то. Так что тут уверен, что без рогов. Но блин, как не вовремя все. Предложил жене расстаться, сказал, что не люблю. Она беременная еще была. Она в шоке, но сохранила лицо, говорит, иди, если решил. Про ОЖП не признался. Ночь подумал, не смог принять решение. Ребенок-то не виноват.

Родили, с ОЖП решил закончить ради ребенка. Порвался пополам, но расстался. И тут уезжаю в командировку, жене оставляю свою почту, телефон, чтоб дела мои страховала. И ТАДАМ - забываю про некоторые сообщения, про уведомления о доставках цветов для ОЖП, про денежные переводы регулярные для ОЖП. Пипец, товарищи. Вся картина маслом у жены как на ладони. Вся история многолетней измены, вся серьезность моих чувств. Уже не отмажешься разовой интрижкой.

Короче, жена на этот раз категорично и впервые так жестко послала меня. Разговоры только по ребенку. Как вести себя, чтобы сохранить с ней нормальные родительские отношения? Что делать с ОЖП? Не пожалею ли я о том, что семья разрушилась? Можно ли забрать ОЖП из семьи и построить счастливые отношения с любимым человеком на такой базе? Куча вопросов в башке...
Последний раз редактировалось Den198934 13.12.23 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.12.23 14:06

Den198934 писал(а):
13.12.23 13:57
Как вести себя, чтобы сохранить с ней нормальные родительские отношения?
Подать на развод и все полимеры оставить ей.

Den198934
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.12.23 13:20
Пол: М

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Den198934 » 13.12.23 14:11

Короче, развод - единственно верное решение в этой ситуации, да?

Отправлено спустя 58 секунд:
Я жене пытался объяснить, что выбор свой сделал и семья для меня теперь на 1 месте, что готов ради них меняться и стараться. Слушать не хочет. Все, финита?

Джасти
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Джасти » 13.12.23 14:14

Пришествие второго Руса :facepalm:

Den198934
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.12.23 13:20
Пол: М

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Den198934 » 13.12.23 14:20

Джасти писал(а):
13.12.23 14:14
Пришествие второго Руса
Да я и сам знаю, что замутил такое, из чего теперь фиг выберешься, можете закидать, но посоветуйте хотя бы, как вылезти теперь из этого с наименьшими потерями для всех. Жену тоже жалко, не чужой же человек, близкая. Вину за собой чувствую. И крыска внутри грызет, что, может, не зря с женой столько прожили, по-своему же люблю, жили-то нормально, и поржать всегда могли, и поговорить обо всем, и она со мной делилась всем... Этого тоже будет не хватать.

Джасти
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Джасти » 13.12.23 14:25

Den198934, а что ваша ЛВЖ говорит по этому поводу?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Грешный Ангел » 13.12.23 14:31

Жесть
Жена у тебя суперская
Такую вряд ли найдёшь

Отправлено спустя 41 секунду:
Den198934 писал(а):
13.12.23 14:12
Слушать не хочет. Все, финита?
Не факт.

Den198934
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.12.23 13:20
Пол: М

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Den198934 » 13.12.23 14:32

Джасти писал(а):
13.12.23 14:25
а что ваша ЛВЖ говорит по этому поводу?
Она меня понимает и принимает все мои сложности, поддерживает, но сама не может пока уйти от своего. Может, не была уверена в том, что уйду я. Может, теперь все и решится у нас обоюдно. Так сказать, вдвоем в мутную воду нырнем, и будь что будет. У ОЖП, все-таки, есть недостаток инфы, чтобы она могла прямо так суждения свои высказывать. Я, естественно, ее чувства берегу и о жене стараюсь по минимуму рассказывать. Но она смотрит страницы жены в соцсетях, и многое видит. Кстати, это было одним из факторов, почему жена стала беситься и подозревать. ОЖП, соответственно, тоже стала подозревать, что жене перепадает и секс, и походы в ресторан. И не все так мрачно у нас.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
13.12.23 14:31
Жесть
Жена у тебя суперская
Такую вряд ли найдёшь

Отправлено спустя 41 секунду:

У жены характер тоже своенравный, поспорить любит. Хотя, последние годы старалась признавать вину, я ее попрекал часто, что меня бесит ее упертость. Заметил, что начала больше соглашаться, компромиссы искать. Но все равно, как упрется иной раз. Сто раз ей говорил: ты меня не понимаешь, просто вот как мужика не понимаешь, у тебя свое в голове. Может, это и стало причиной, почему с ОЖП так легко склеилось, с ней ничего объяснять не надо.

Не факт.
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Криво как-то ответил. Повторюсь о жене:

У жены характер тоже своенравный, поспорить любит. Хотя, последние годы старалась признавать вину, я ее попрекал часто, что меня бесит ее упертость. Заметил, что начала больше соглашаться, компромиссы искать. Но все равно, как упрется иной раз. Сто раз ей говорил: ты меня не понимаешь, просто вот как мужика не понимаешь, у тебя свое в голове. Может, это и стало причиной, почему с ОЖП так легко склеилось, с ней ничего объяснять не надо.

Джасти
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Джасти » 13.12.23 14:36

Den198934 писал(а):
13.12.23 14:34
. Может, теперь все и решится у нас обоюдно. Так сказать, вдвоем в мутную воду нырнем, и будь что будет
аааа, так вы для себя и не решили, нужна вам жена или нет.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Den198934 писал(а):
13.12.23 14:36
Может, это и стало причиной, почему с ОЖП так легко склеилось, с ней ничего объяснять не надо
конечно, зачем какие-то объяснения во время потрахушек? Кстати, ее детей готовы воспитывать? Сколько у нее их? Трое? Возраст детей? Автор, вперед, бросайте жену, бейтесь за любимую. Такая чистая и светлая любовь как у вас - это большая редкость, такое беречь надо.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Грешный Ангел » 13.12.23 14:40

Den198934 писал(а):
13.12.23 14:36
раз ей говорил: ты меня не понимаешь,
Движение к пониманию должно быть обоюдным. И разводы на полу это такая куйня. Ты АБФ покури и посмотри какое г@вно тут камрады разгребают.
Если каким-то чудесным образом у тебя получится вернуть жену, эту даму послать в лес, то считай, что ты офигенный везунчик. Все эти залипоны- любови это такая хрень.

Джасти
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Джасти » 13.12.23 14:41

Грешный Ангел писал(а):
13.12.23 14:40
И разводы на полу это такая куйня
:trololo: ага, просто тряпку надо было поменять

Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Wurlitzer » 13.12.23 14:50

Den198934 писал(а):
13.12.23 13:57
С женой вместе 14 лет. 7 из них в браке.
Den198934 писал(а):
13.12.23 13:57
ОЖП... На работе, на 10 лет старше, замужем, трое детей.
Те тебе +-35, ОЖП +-45, и трое детей у нее...

Ты уже примерно в своей голове прокрутил развитие событий, что через пару тройку лет будешь трахать 50ти летнюю старушку, а вокруг будут шнырять ее дети? Срань господня, ОМГ.
А муж ОЖП думаю с радостью тебе ее передаст, вместе со всем выводком, так сказать проблему переходящую из рук в руки.
Что ты творишь, зачем тебе это? почему? Одни вопросы.
Последний раз редактировалось Wurlitzer 13.12.23 14:54, всего редактировалось 2 раза.

Den198934
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.12.23 13:20
Пол: М

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Den198934 » 13.12.23 14:53

Джасти писал(а):
13.12.23 14:38
аааа, так вы для себя и не решили, нужна вам жена или нет.
самое обидное, что я уже все решил и тут нате, прилетело. жена, видимо, ждет, что я теперь на коленях ползать буду. при этом, ведет себя так, чтоб обрубить все пути общения с ней.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Джасти писал(а):
13.12.23 14:38
конечно, зачем какие-то объяснения во время потрахушек? Кстати, ее детей готовы воспитывать? Сколько у нее их? Трое? Возраст детей? Автор, вперед, бросайте жену, бейтесь за любимую. Такая чистая и светлая любовь как у вас - это большая редкость, такое беречь надо.
дети уже достаточно взрослые. их не надо воспитывать, скоро разлетятся кто куда. я понимаю, о чем вы говорите. у каждого второго тут большая и чистая. но блин, реально никогда в жизни такого полета не испытывал. в жизни одно дерьмо, она как единственное светлое, куда можно сбежать хоть ненадолго. может, игры разума... но разве бывают игры разума на столько лет? знаю, что любая страсть затухает быстро. а тут столько времени не отпускает.

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение superserega » 13.12.23 14:57

Автор мудuла конкретный. Жену чисто по-человечески жаль.

Желаю автору найти такую же пи3дливую бабу как и он сам. Пусть вместе варятся в своем плядстве и треше.

А жене (надеюсь ббж), найти достойного и адекватного мужика, хоть с ребенком это и сложнее будет.

Den198934
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.12.23 13:20
Пол: М

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Den198934 » 13.12.23 14:57

Грешный Ангел писал(а):
13.12.23 14:40
Движение к пониманию должно быть обоюдным. И разводы на полу это такая куйня. Ты АБФ покури и посмотри какое г@вно тут камрады разгребают.
Если каким-то чудесным образом у тебя получится вернуть жену, эту даму послать в лес, то считай, что ты офигенный везунчик. Все эти залипоны- любови это такая хрень.
да плевать уже на разводы... и на остальное тоже было плевать. жена буквально вынудила купить квартиру (вовремя, потому что ценник тут же взлетел, сейчас такую не купишь), вложилась крупно сама в ремонт, думала, мы жить будем счастливо. а я уже ниче не хотел. и все телодвижения через силу по ремонту делал. понимал, что надо рвать, пока еще сильнее не вросли в общие проекты, но не мог жене же объяснить, почему резко стоп на все совместные планы. вообще на все пох стало. и как тут заиметь энтузиазм послать ту, которую хочется и возвращать ту, к которой давно уже поутихло?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Wurlitzer писал(а):
13.12.23 14:50
Ты уже примерно в своей голове прокрутил развитие событий, что через пару тройку лет будешь трахать 50ти летнюю старушку, а вокруг будут шнырять ее дети? Срань господня, ОМГ.
А муж ОЖП думаю с радостью тебе ее передаст, вместе со всем выводком, так сказать проблему переходящую из рук в руки.
Что ты творишь, зачем тебе это? почему? Одни вопросы.
в свои 40+ она выглядит так, что фору даст любой малолетке. хотя, жена тоже эффектная, буду честен. согласен, разница в возрасте существенная, но даже она меня не смущает. затмение какое-то что ли. или сексуальная девиация...

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
superserega писал(а):
13.12.23 14:57
Автор мудuла конкретный. Жену чисто по-человечески жаль.
скажу честно, муки совести есть и угрызения были все это время. не совсем уж я камень. жена не заслужила, понимаю. но сердцем не с ней. а теперь вот думаю, не ошибка ли это фатальная на всю жизнь. считаете, засунуть свое хочу подальше и переболеть? переболится ли через столько лет связи? боюсь, что жену возненавижу потом за то, что так и не решился жизнь изменить, буду ее винить. она не заслужила.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Wurlitzer писал(а):
13.12.23 14:50
А муж ОЖП думаю с радостью тебе ее передаст
муж там тот еще... от такого забрать женщину - это своего рода благотворительность и доброе дело

Отправлено спустя 18 секунд:
Wurlitzer писал(а):
13.12.23 14:50
Что ты творишь, зачем тебе это?
люблю

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Witch » 13.12.23 15:02

Den198934 писал(а):
13.12.23 14:12
Все, финита?
Да, 100%, она с вами счастлива больше никогда не будет.
Den198934 писал(а):
13.12.23 14:12
Слушать не хочет
За мужчину поступки говорят, а вы, простите, мудозвон обыкновенный, жене лапшу, для любовницы всё.
Den198934 писал(а):
13.12.23 14:12
что готов ради них меняться и стараться.
Да ничего вы не сделаете, будете дальше как г@вно в проруби, пока одну или обеих не достанете. С любовницей будет сложнее, всё же 45 и очереди скорее всего не наблюдается. Ох уж эти невостребованные несчастные бабы, и у самих одно дерьмо в жизни и другим щедро несут(((

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Den198934 писал(а):
13.12.23 15:02
вложилась крупно сама в ремонт, думала, мы жить будем счастливо. а я уже ниче не хотел. и все телодвижения через силу по ремонту делал
Вот вам и ответ - вы г@вно, а не муж, и для семьи непригодны. Это как жена, которая не дает, дома не убирается, еду не готовит, те не выполняет свою функцию. И жена вас нах пошлет именно по этой причине, тк единственный ваш талант - это залезть в выгребную яму по уши и торжественно спалиться.
:evil: т9 :x
Последний раз редактировалось Witch 13.12.23 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Den198934
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.12.23 13:20
Пол: М

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Den198934 » 13.12.23 15:08

Witch писал(а):
13.12.23 15:05
Вот вам и ответ - вы г@вно, а не муж, и для семьи непригодны.
принимаю вашу критику. наверное, вы правы. я ее обидел сильно. но почему не рассматриваете вариант, что я непригоден для семьи конкретно с этой женщиной?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Грешный Ангел » 13.12.23 15:09

Den198934 писал(а):
13.12.23 14:57
уже поутихло
Да не факт, что у тебя получится ее вернуть
А с этой все проще - САНЧАС! Через год будешь с ужасом вспоминать в какое дерьмо вляпался, все бабочки сдохнут.
Ты главное пойми, что тебе не со шлендрой повезло, а очень жаль повезло с женой.
Со шлендрой я бы в любом случае завязал.
Короче - САНЧАС, строгий престрогий.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Witch » 13.12.23 15:09

Den198934, не так поняла. Какая разница с какой? Вы за что жене такую кучу на голову насрали? Что она вам сделала?
Последний раз редактировалось Witch 13.12.23 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Грешный Ангел » 13.12.23 15:10

Witch писал(а):
13.12.23 15:05
вы г@вно, а не муж, и для семьи непригодны.
Это нужно осознать. У него бабочки. Санчас, чтобы все сдохли накуй.
А там может осознает.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Witch писал(а):
13.12.23 15:09
кучу на голову насрали
Ппц, вот больше всего жалко, когда вот так бездумно срут в душу преданной жене

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Witch » 13.12.23 15:13

Грешный Ангел писал(а):
13.12.23 15:10
А там может осознает
Ангелочек, таких только их же методами можно лечить: обобрать и рога до небес наставить.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
13.12.23 15:12
Ппц, вот больше всего жалко, когда вот так бездумно срут в душу преданной жене
Преданность преданностью, эта дурочка додумалась квартиру продать, чтоб долги мудозвона покрыть, понимаешь, тут даже по-человечески отсутствие совести и элементарного уважения. Жена все это понимает, поэтому он и идёт нах.

Den198934
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.12.23 13:20
Пол: М

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Den198934 » 13.12.23 15:15

Грешный Ангел писал(а):
13.12.23 15:09
Через год будешь с ужасом вспоминать
может, в этом и причина, что через 7 лет, во время которых были и расставания, не поутихло, и я сделал вывод, что у меня к этой женщине уже не утихнут... не утихают бабочки, и все. не знаю. за все мнения спасибо, правда. устал эту жевачку в башке жевать один. буду думать.

Отправлено спустя 55 секунд:
Witch писал(а):
13.12.23 15:09
Что она вам сделала?
она мне тот же вопрос задала. не знаю, что ответить на это.

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение kampnou » 13.12.23 15:16

Как жаль твою ОЖП, которая мучается с уродом мужем. Ты у него точно первый Васек?
Ты же родственная душа, уточни честно у своей зазнобы.

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение superserega » 13.12.23 15:17

Den198934 писал(а):
13.12.23 15:02
не ошибка ли это фатальная на всю жизнь
Ошибка. Не фатальная. Но ожп годных крайне мало. А жизнь одна и она конечна.
Den198934 писал(а):
13.12.23 15:02
засунуть свое хочу подальше и переболеть?
ты как маленький ребенок. А жена, ее переживания тебе вообще пох? Тут не ты жертва, а она.
Den198934 писал(а):
13.12.23 15:02
переболится ли через столько лет связи?
время лечит.
Den198934 писал(а):
13.12.23 15:02
боюсь, что жену возненавижу потом за то, что так и не решился жизнь изменить, буду ее винить
Ой, вини кого хочешь, ей через несколько лет по-хорошему будет насрать на тебя, т.к. она будет строить семью с другим человеком. А ты будешь тем, с кем придется иногда общаться по ребенку. Это если она умная и не захочет к тебе вернуться (и правильно сделает).

А что касается тебя, то это исключительно твой выбор. В своих проёбах винить лишь окружающих или самого себя, делая полезные выводы и не допуская их в будущем.

Den198934
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.12.23 13:20
Пол: М

Жена узнала про любовницу. Развод.

Сообщение Den198934 » 13.12.23 15:18

наверное, я так устал быть везде ответственным, что решил однажды разрешить себе праздник... подумал, что и у меня должно быть что-то хорошее. я много работал, много решал проблемы родственников. наверное, в этом причина. жена просто попала под удар.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], почтальон и 14 гостей